Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #162474
b4nd1t00 [RUS],
Я вот тоже недавно посмотрел Детку на миллион долларов.Очень хорошая картина.Роли сыграннны превосходно.Конец фильма весьма тяжеловат.И,кстати,зря ты рассказал концовку фильма,ведь в этом почти весь фильм.
Особенно мне понравилось,что Иствуд(режжисер,актер)сумел меня сделать так,что даже я почувствовал стремлениемм...как же ее звали-то..ну боксерши к победе.
Cane Corso
Old Post 08-04-2005 11:54
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #162476
тоже не помню, что то по шотландски.)
в фильмах иствуда америка по другому выглядит. и да согласен, очень неожидано то падение. уже начинаешь сопереживать, болеть ииии ... . бац...
сильно. ничего не скажешь.

b4nd1t00 [RUS] добавил 08-04-2005 в 12:00:18:
2
L i P k I y
спанчбоб однозначно супер.
я оставил себе диск, менять не стал.

а еще хочу поделиться радостью купил четыре в одном - все три куба и пила - отличный сборник)
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 08-04-2005 11:58
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #162525
2b4nd1t00 [RUS]

Я конечно 3 куб не смотрел, но вот 1 мне понравился ГОРАЗДО больше, чем второй! А вообще идея у них получилась очень оригинальная
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 08-04-2005 13:04
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #162813
трэш =)
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 08-04-2005 23:07
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #162859
ОО...Кубы это вещь!Мне 1 и 2ой очень понравились.Смотрел еще один фильм от этихого режжисера "Пустота",вот там бредятина.

L i P k I y,
Бессмысленное односложное высказывание
Cane Corso
Old Post 09-04-2005 06:10
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #343132
эххх... забросили такой топик прикольный...

попробую возродить

Посмотрел вчера фильм Последний Ужин
фильма старая. ещё 96-ом году вышла. но достаточно интересный.
Цитата:
Группа аспирантов прогрессивных взглядов взяла себе в привычку собираться на ужин, куда они приглашают реакционеров, выступающих против того, что они расценивают как не сопадающее с их демократическим мировоззрением. Приглашенных они убивают цианистым калием, подлитым в напитки. Пришли они к этому, убив случайно ветерана войны, стоявшего на позициях нацизма и поносившего на чем свет стоит евреев, голубых, негров и т. п., призывая к самым радикальным мерам.

Вот поражают действия и расуждения героев.
убив этого ветерана и чтоб как-то успокоить себя задали себе вопрос: еслиб вы оказались в прошлом, в 1940-ом. сидите в баре, а перед вами сидит молодой художник Адольф Гитлер, который ещё не успел развязать вторую мировую. вы бы убили его или нет?
все ответили себе да и решили таким образом каждое воскресение приглашать очередных незнакомых гостей и убивать их ядом, если тот не разделяет их взгляды.
по началу они делали это с трудом. а потом это вошло как бы привычку. отравив священника, они стали спокойно доедать свой ужин.
Но потом у некоторых стали сдавать нервы. они говорили, что дают мало шансов человеку, перед тем как подлить ему отравленное вино.
НО
Потом выяснилось, что тот самый ветеран был причастен к похищению одной девочки, так как нашли его фургон со следами крови тот девчёнки.
узнав это студенты обрадовались. типа они сделали полезное миру, убив маньяка.
потом они пригласили проезжавшего через их город одного политика.
этот политик просто перевернул их взгляды.
если по ходу фильма кажеться, что есть только варианты "да" и "нет"(цбить или не убить), то этот политик им тонко показал, что есть и альтернативные варианты
ему задали вопрос про гитлера - типа убил бы он его или нет. политик сказал:
"конечно нет. я бы поговорил с ним и силой слов переубедил бы его"
концовка тоже прикольная. советую всем посмотреть этот фильм
чем-то напомнил мне "Преступление и наказание"
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 05-03-2006 22:53
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #343245
Поворот не туда -ужастик довольно прикольный

Dominik добавил 06-03-2006 в 10:29:50:
Жестокие игры
Идальго -фильм с вигго мортенсеном(Арагорн)
коррупционер
идеальный мир криминальное чтиво
Переговорщик
Пункт назначения 1 и 2
Пьяный мастер старый фильм с джеки чанои
Баскетбольная лихорадка
Машина Времени(герберт Уэльс)
Всем этим фильмам большой респект!
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 06-03-2006 10:26
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #343265
Недавно диск подарили, вернее два, сборник самых лучших фильмов с Джетом Ли, ай какие фильмы:
"Дени цепной пес" "Поцелуй дакона" "Ромео должен умереть" "Последний герой"
смотряться на одном дыхании да еще и соткрытым ртом
рекомендую к просмотру кто еще н смотрел я думаю не пожалеете
Homo homini lupus est
Old Post 06-03-2006 11:14
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #363222
я посмотрел эту ЖЕСТЬ
сёдня был последний день показа этого филмьа в нашем городе и мне пришлсоь заплатить за троих, чтоб сидеть одну в зале и смотреть этот фильм

ну вобщем....
Предисловие.

я тсчательно прочитал превьюшки, мнения и прочие рецензии на этот фильм. отзывы были все положительными
"Сюреалистичныное видение нашего мира"
"страшная правда"
"жестокий мир, ад, который действительно может находится рядом"
фильму давали такие жанры как ужасы, триллер, а сами создатели назвали его "психовик"
в нашем городе этот фильм стал показывать только один кинотеатр, котоырй находится на другом конце города, относительно моего места жительства.
вобщем поехал я туда. нашёл кинотеатр, увидел что сеанс будет через час. решил предварительно купить билет. мне сказали, чтоб я подошёл за 10 минут до сеанса, так как я пока единственный, кто хочет щас его посмотреть
что делать? решил подождать. уж очень впечатлили мнения людей и трейлер к фильму
взял кофе. пью. жду.
хм... наблюдаю за кассой - вдруг кто-то купит тоже билет
короче прошло 45 минут. я подхожу к кассе и спаршвиаю насчёт сеанса. мне грят что больше желающих нет. я спрашиваю сколкьо минимум людей нада. мне грят что кол-во людей пофиг, главное минимум собрать 30 грн. будь то три чела за 10 грн или 6 челов со скидками. у меня на кармане было 30 грн и 6 скидок. я посчтал - выходит сума одинаковая, что со скидками что и без. решил скидки оставить и взял билет на троих. вхожу в кинозал. свет тухнет. начался фильм....
(я написал 'небольшой перессказик' фильма однако он получился слишком длинным)

вывод
ну и какой нах ужастик????
где тут психовик?????
ещё в далких 80-ых классным психовиком(отчасти) можно назхвать первые две части "Зловещих мертвяцов", когда Эша глючило. там и отражение в зеркале, которое тебя душит, и танцующий труп. да и вобщем, сам актёр харизматично выражал ужас
а пила? помните, как в конце фильма, у фотографа башню снесло и он проломил череп злодею крышкой от унитаза?? какой всплеск эмоции был у фотографа, какой взгляд был, крики, стоны, хруст(нам не показали как череп ломался, нас одним звуком заставили это представить)!
"Тёмные силы" - когда нам показывают "аунннум" - ад - какой звуковой ряд! от одних шорохов мне было страшно. а моменты борьбы главной героини за жизнь - вот ещё один отчасти современный психовик
а что мы получаем в "жести"?
я ниразу не испугался, ни один момент не вызвал у меня холодок по телу от ужаса
плюс:
- не предсказуемый сюжет. всё на самом деле не такое, как мы предполагали с начала(ну типа маньяк на самом деле не маньяк. бабай - это тоже не маньяк)
минус:
- вроде как непредсказуемость - это хорошо. но сюжет получился заезженным и банальным. типично для нас - как всегда кого-то подставили(во всём виноват сын политика). а история с бабаем? лучшеб он не рассказывал её Марине. было бы логично оставить в тайне его историю или на худой конец, кто-то другой хай бы рассказал. концовка - мляяяя, ну как это так, маньяка собиралсиь с базуки валить и тут его оставили наидене с маленькой хрупкой девушкой, которая его застрелила? или у маньяка нашего проснулась божественная сила и он раскидал всех. и куда остальные смотрели?! а еслиб и не убили его, неужели Марина действительно добилась бы оправдания???
плюс:
- актёрская игра. Видеть Ефремова в необычном для него амплуа - это классно. он сыграл хорошо. а сцена, где он рассказал свою историю - это было нечто.
минус:
- логика в поступках персонажей. об этом я писал выше
плюс:
- свет. сама картинка сделана потрясающе. грязные тона, блеклость. класс
минус:
- затянутые, долгие и скучные диалоги, которые иногда либо не в тему, либо без них можно былоб обойтись
да вообще, я думаю надо было намного больше внимания уделить этому садоводству. убрать в началае(и в конце) историю с голым гошей, убрать историю после погони. некоторые диалоги сократить. и весь напор на этот посёлок
а то это за ад такой?
я думаю надо было сделать из Ефремова настоящего маньяка, чтоб он порубал лысого и кэпку и стал гнаться за мариной по всему посёлку. марина натыкалась бы на очередных странных жителей этого посёлка. бабая тоже надобыло сделать плохим гадом и оформить 'финальную битву' между ним и маньяком. а следака надо было убить попозже, не так быстро, и убить его должен был бабай
да, вы щас скажите, что тут слишком много слов "убить" или что это всё выглядит как по голивудскому стандарту, много крови и т.п.
но ведь так было бы намного интересней и зрелищней. вам нужна смысловая нагрузка диалогами? посмотрите "револьвер" Гая Ричи
а уж если называть фильм ЖЕСТЬ и давать ему жанр ПСИХОВИК, то нужно делать всё, чтоб оправдать эти названия. хочешь не хочешь, а народу нужен хлеб и зрелища и фильм должен соответствовать своему жанру
вы же всё-таки смотрите голивудские боевики, драмы, триллеры?
вот только хотел поставить точку на всём этом и вспомнил другой старый российский фильм конца 90-ых. называеться он ПОКЛОННИК. никогда не забуду ту сцену, когда девочка орала в лифте, увидев труп.... это было мощно
P.S. это сугубо моё мнение, я никого не заставляю думать так же. вы можете согласиться со мной или нет. моё мнение не вызов обществу, это просто доля критики в адрес создателей фильма
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 05-04-2006 18:06
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Украина/Енакиево
Написал: 81 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #363429
"Красота по американски" фильм показывает серость образа жизни американцев, у которых казалось бы все есть для полного счастья. Сретеотипы, навязаные консервативным временем, закрепащает развитие человека как личности, что приводит к психическим травмам или запрограмированости. И все же находятся люди которые в силах найти себя , изметить свою судьбу и жить в свое удовольствие, несмотря на то что большая часть жизни уже прожита.
прикольный вобщем фильм.

"24" (фильм основан на реальных событиях)
Событие происходят где-то в середине 80х.

Кто видел этот фильм подтвердят что киноха что надо. Я вот сижу уже мин 25 хочу в кратце написать о сюжете и сути фильма, но нихчево не получается, потому что это будет не понятно и сухо. Вобщем двое хакеров узнают то что им не следовало бы знать.
В итоге фильм хепи эндом не заканчивается.
Советую посмотреть. В прокатах этого фильма я не видел, хотелось бы достать.
Old Post 06-04-2006 00:44
asd отсутствует Посмотреть данные 'asd' Отправить Приватное Сообщение для 'asd' Найти другие сообщения 'asd' Добавить asd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #363492
Неистовые..фильм с Бандерасом и Ко)
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 06-04-2006 09:08
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oleg754amd
(Знаю многое об AMD...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Нижний Новгород
Написал: 146 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #363505
Фильм "Мюнхен"

Интересная работа Спилберга о мире терроризма 70-х годов. Рассказывается история о секретной израильской группировке, которая ликвидирует террорстов причастных к захвату и убийству заложников на Олипийских играх в Мюнхене 1972 г. На мой взгляд эта работа - попытка понять причины столь сложной ситуации с террорм в современном мире. Смотря фильм, невольно понимаешь, что террористы тоже люди со своими положительными чертами и переживаниями. В то же время в фильме показан весь ужас убийства человека (пусть даже и негодяя), при котором часто погибают невинные люди. Очень четко видна та грань, которую переходят наемники чтобы из вполне нормальных людей (с иронией, сочуствием и миролюбивием) стать хладнокровными убийцами. Также очень интересно узнать о тонкостях мира терроризма, где платят огромные деньги за одно слово, никто не знает кто на кого работает и банальная красотка в баре может быть профессиональным убийцей. Ну и в конце фильм дает понять, что никакая мотивация не может оправдать убийство человека.
Произрастающие возникновение является потребностью той части сознания вне...
Old Post 06-04-2006 09:56
oleg754amd отсутствует Посмотреть данные 'oleg754amd' Отправить Приватное Сообщение для 'oleg754amd' Найти другие сообщения 'oleg754amd' Добавить oleg754amd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oleg754amd
(Знаю многое об AMD...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Нижний Новгород
Написал: 146 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #370177
Тему не забываем!

Фильм "Контакт" (с Джуди Фостер)

Картина начинается очень интересно, показывая нам всю вселенную от поверхности нашей планеты до очень глубокого космоса. Потом идет рассказ о женщине-ученом, которая ищет внезимной разум, сканируя космическое пространство на разных частотах. После многих трудностей ей случайно удается поймать разумный сигнал из глубокого космоса. Расшифровка данных дала людям схему машины для путешествия на сверх далекии расстояния. Этот фильм может показаться очередным голивудским шоу, но меня он заставил кое о чем задуматся.
Во-первых: как же мы все-таки одиноки во вселенной . Пусть мы еще в самом начале развития, но у нас уже так много хорошего (музыка, кино, вкусная еда, знаменитости, наше воображение, наша ирония, наши мечты...ну и конечно же Half-Life ). Этим необходимо поделится с кем-нибудь, или же наши отрицательные черты уничтожат все это, незадумываясь. Этой мыслью пронизан, как мне кажется, весь фильм. Знаете, у меня даже глаза заслезились когда там был момент, показывающий как много разного народа приехало к телескопам,принимающие внезимной сигнал. Кого там только не было, но все они жаждали услышать последние новости из космоса. Стоит сказать, что подымается так же проблема церкви, которая думает что существования инопланетян - это типа противоречие существования бога.
В конце концов Джуди летит сквозь пространство и время на построенной машине навстречу неизведанному. Прибыв, она встречает там одно существо в облике ее погибшего отца, который объясняет ей что это всего лишь первая попытка контакта для землян. Теперь мы сами должны искать пути для общения...
Фильм подчеркивает то что мы нетъемлемая часть вселенной и, может быть, самая интересная. И лишь сплотившись, мы можем поднятся над этим миром чтобы искать другие...
Произрастающие возникновение является потребностью той части сознания вне...
Old Post 18-04-2006 11:14
oleg754amd отсутствует Посмотреть данные 'oleg754amd' Отправить Приватное Сообщение для 'oleg754amd' Найти другие сообщения 'oleg754amd' Добавить oleg754amd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #370183
Счастливое число Слевина посмотрите потрясающий фильм!
Old Post 18-04-2006 11:39 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены