Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какой у вас смысл жизни?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Дети
5 4.63%
Любовь
13 12.04%
Удовольствие
13 12.04%
Жизнь (???)
20 18.52%
Нету у меня никакого смысла
16 14.81%
Никогда над этим не задумывался...
11 10.19%
Другое
30 27.78%
Всего: 108 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #295562
Смысл - познание, познание, еще раз познание.
Наука, завоевания, наука

P.S Дети - как ЭТО может быть смылом жизни?!
Очнитесь! Земля СТРАДАЕТ ОТ ЛЮДЕЙ! Животные, планета, природа! И в первую очередь - от их количества! У нас давно перенаселение, а мы кричим о НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ демографическом кризисе! Смотрите! Почти всю нефть уже сожрали! Океаны загрязнили, под Хабаровском нефтяное пятно! Что дальше?! Будем рождать продолжателей нашего злодеяния сотнями? Человечство уже более 6 миллиардов! Прошу, те кто хочет детей -- ОЧНИТЕСЬ! Голосую за тысячекратное ограничение рождаемости! Человечеству пора немного подвымереть. Сократить свою численность, дать отдохнуть от себя природе. И наконец начать целенаправленное движение туда - К ЗВЕЗДАМ! А не захламлять одну нашу мальенкую планету...

О, Сатана, я говорю прям как доктор Брин... Но он по сути прав был....
ЧЕСТНО! Я не специально "кошу под него". Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мое мнение.
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 13-12-2005 13:32
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Estersita
(это я, я ,я!)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Израиль/Иерусалим
Написал: 128 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #296580
У каждого человека есть свое предназначение в жизни,о котором он может только догадываться,а выполнив его отправляется в лучший мир.То что мы все должны делать по жизни - стараться быть хорошими ЛЮДЬМИ.Человек тем отличается от животного,что имеет способность быть выше своей природы(когда нужно).И эту способность нужно использовать,работать над собой.Кстати,человеку,не имеющему религиозных рамок это сделать сложнее.В нашем мире,к сожалению,многим людям такая точка зрения непонятна..
Чтобы жизнь не была бессмысленной - All you need is LOVE,как сказали Битлы.А отсюда - семья,дети.Это как раз та часть человеческой природы,с которой НЕ НАДО бороться.(А многие этим усиленно занимаются.)Бороться надо с собой,чтобы это создать и не разрушить.
Много еще можно говорить на эту тему,но пожалуй на этом остановлюсь.
"Счастья вам, любви,терпения..Пока - пока"
PeaceLoveHappiness

Поправил Estersita 15-12-2005 в 16:50

Old Post 15-12-2005 16:41
Estersita отсутствует Посмотреть данные 'Estersita' Отправить Приватное Сообщение для 'Estersita' Найти другие сообщения 'Estersita' Добавить Estersita в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #296614
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAlex
Человечеству пора немного подвымереть. Сократить свою численность, дать отдохнуть от себя природе.

Согласен. ИМО надо насильно\методом внушения сократить рождаемость. 1 ребенок на 1 семью. Или у 1 женщины 1 ребенок. Я конечно понимаю, что это жестоко и нарушает права личности. Но здесь идет речь о банальном выживании человечества.И поэтому это справедливо. Надо восточным странам (Индия, Пакистан +Латинская америка +Африка) взять пример с Китая. Как только человечество не осознает что буквально через несколько десятилетий ресурсы земли закончатся. Ведь это так глупо. То, что произоло когда то с жителями острова Пасхи например, теперь грозит всем народам. Ужоснах. Прям как в страшном сне
Old Post 15-12-2005 17:31
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #296668
Да это и с моральной точки зрения было бы неплохо - сократить население. А то чувствуешь себя одним из многих милиардов, а хочется хотя бы одним из милиона...

Я когда-то очень давно, лет 5 назад видел сериал, там было что-то про путешествие по паралельным мирам. Дак вот там в одном эпизоде эти путешественники попали на землю, где в средневековье была какая-то эпидемия, и почти всё население земли вымерло, но кто-то придумал лекарство, и оставшиеся приняв его вообще стали бессмертными и бесплодными, вот так и жили до сих пор, всего несколько тысяч человек на всю землю, не стареют не болеют не рожают...
Old Post 15-12-2005 18:47
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #296710
Мой смысл жизни - пережить все самое худшее на земле!!! >!(
Old Post 15-12-2005 20:07
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #296714
Love is gonna save us (c) Benassi Bros...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 15-12-2005 20:13
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #296718
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeD
ДЯ когда-то очень давно, лет 5 назад видел сериал, там было что-то про путешествие по паралельным мирам. Дак вот там в одном эпизоде эти путешественники попали на землю, где в средневековье была какая-то эпидемия, и почти всё население земли вымерло, но кто-то придумал лекарство, и оставшиеся приняв его вообще стали бессмертными и бесплодными, вот так и жили до сих пор, всего несколько тысяч человек на всю землю, не стареют не болеют не рожают...

И даже помереть со скуки не могут?!
Бедняги...
Old Post 15-12-2005 20:19
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #296739
DeD, сериал назывался Sliders)) Тащусь от него, смотрел когда то кажду серию)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 15-12-2005 20:56
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiB3RiA
(Pppp...)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Salavat
Написал: 634 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #296907
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntLion
Согласен. ИМО надо насильно\методом внушения сократить рождаемость. 1 ребенок на 1 семью. Или у 1 женщины 1 ребенок. Я конечно понимаю, что это жестоко и нарушает права личности. Но здесь идет речь о банальном выживании человечества.И поэтому это справедливо. Надо восточным странам (Индия, Пакистан +Латинская америка +Африка) взять пример с Китая. Как только человечество не осознает что буквально через несколько десятилетий ресурсы земли закончатся. Ведь это так глупо. То, что произоло когда то с жителями острова Пасхи например, теперь грозит всем народам. Ужоснах. Прям как в страшном сне


бесполезно - Китай хоть и ведет политику по уменьшению рождаемости - там один из самых высокх приростов. А если переносить на мировую арену, то начнутся демонстрации, восклики: "Где демократия!?"
Пока ресурсы не кончились все страны бросились в космос и время еще есть, а если ничего не придумают, то ядерное оружие всегда на готове - бункера для мировых судей отстроены давно...
k1ba aka klikaja_linki aka suNsh1ne
Трудно все время быть человеком - люди мешают...
Old Post 16-12-2005 11:56
SiB3RiA отсутствует Посмотреть данные 'SiB3RiA' Отправить Приватное Сообщение для 'SiB3RiA' Найти другие сообщения 'SiB3RiA' Добавить SiB3RiA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #296962
Ну в ближайшие 50 лет вполне возможно начнется освоение марса. Это ведь уже совсем не фантастика. Но к тому времени ресурсы земли закончатся. Печально. Самое главное, что это затронет не только наших детей, а нас самих.
Old Post 16-12-2005 13:44
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #297094
2 AntLion & Ded - Спасибо за поддержку, Друзья!

2 AntLion - Сериальчик вроде был "Чародей 2: Великий Дракон", там я такое видел, а вот в Слайдерах не припомню. Смотрел и то и другое - ИМХО - КРУТО!!!
Теперь по делу - стратегия твоя ясна и вообщем-то верна, на мало эффективна, так как 1-1 все равно много! А вот 1 к 10 - уже лучше. Но как ВЕРНО ЗАМЕТИЛ(А) SiB3RiA будет чертова прорва протестов со стороны не осмысливающих суть вопроса. И вот что с этим делать - совершенно не понятно. Будут предложения - пиши в личку, или открой новую тему Жду! Т.к. вопрос животрепещущий.

2 Ded - в идеале, вообще хочется чтобы КАЖДЫЙ чувствовал себя ЛИЧНОСТЬЮ, это как у Стругатских "Счастия ВСЕМ, КАЖДОМУ! И пусть НИКТО НЕ УДЙЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (c). Но при таком большом населении на квадратный, простите за сарказм, сантиметр, это ИМХО просто не реально... Ведь у каждого в душе правда своя, а не ее реализацию даже по "программе минимум" (думаю у кажого есть такая), банально нет места и нехватает нервов... Ну и где тут счастие?!
Так то вот....
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 16-12-2005 17:27
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #297212
Цитата:
Оригинальное сообщение от $kimmer [MC]
Мой смысл жизни - пережить все самое худшее на земле!!! >!(


Мои слова оправдались.
Old Post 16-12-2005 20:45
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #297307
Смысл жизни - жить ! Жить как сам хочешь! Но при этом не мешать жить другим. Существовать!
Old Post 17-12-2005 06:36
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #297723
Цитата:
будет чертова прорва протестов со стороны не осмысливающих суть вопроса


Дело в том что есть очень много действительно ненужных людей, я конечно понимаю что это звучит жестоко, самодовольно, неполиткорректно и недемократично, на что я могу оправдаться тем, что я жестокий самодовольнй неполиткорректный и недемократичный... Так вот, о чём это я... Всё это просто банальные приемы правительства для понижения уровня недовольств, как раньше была религия, так теперь демократия. На самом деле почти каждый понимает, что во-первых есть действительно люди, которые мешают жить и развиваться остальному обществу, и таких людей нужно было бы устранять в целях общей безоопасности. Да и вообще хорошо бы поотстреливать хотя бы половину населения земли, глядишь и жить бы лучше стало...
Old Post 17-12-2005 19:15
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #297747
Ага.. А вот ты бы хотел бы что бы застрелили твоего родственика только по тому что кто то счёл его ненужным?
Так вот родственники тех людей, которых ты считаешь ненужными тоже так считают.

И кто вообще выбирал бы степерь нужности того или иного человека?
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 17-12-2005 19:29
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены