Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
jikin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

радовался жизни пока не ..
Сообщение #282136
переустановил винду, т.е. установил поверх..
дело было так: играл я себе и радовался очень долго. скачал всевозможные игры от валве и все такое.

потом спалил проц. купил новую маму и проц (если интересно самый галимый sempron)
воткнул - работает
поставил ось поверх старой. (скорее дело в этом но начисто срубать и ставить ща не охота)
и теперь пишет could not connect to steam network. проверьте соединение с инетом или залезте на стимпаверед.нет

вот что пробовал:
1.создание другого аккаунта.
2.переустановка стима поверх старого.
3.начистое вырубание (стирание) стима и любого упоминания из реестра о стим (конечно же папочку переименовал чтобы игровые файлы на 9гиг сохранились). последующая установка стима (и после всего эта падла помнит какой у меня был акк)

ничего не помогло. так все и осталось - запускаю стим - приглашение написать пароль. ввожу - сообщение все то же. если ввожу неправильные - сообщение уже другое, соответственно про неправильный пароль.

черт его знает что случилось, пробовал искать в нете, нашел кучу проблем со стимом )) но вот проблемы изза установки системы поверх не нашел.

помогите или предложите чтонить попробовать. спасибо всем заранее. думаю это поможет будующим геймерам, которые захотят переустановить ось.

P.s. прошу прощение за предыдущую тему... к сожалению с оригинальной версей стима проблема повторяется.
Old Post 14-11-2005 09:14
jikin отсутствует Посмотреть данные 'jikin' Отправить Приватное Сообщение для 'jikin' Найти другие сообщения 'jikin' Добавить jikin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXELORD
(Да, это я)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 157 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #282165
Дык может у тебя и-нет не подключён?
Old Post 14-11-2005 09:56
AXELORD отсутствует Посмотреть данные 'AXELORD' Отправить Приватное Сообщение для 'AXELORD' Найти другие сообщения 'AXELORD' Добавить AXELORD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jikin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #282284
Цитата:
Оригинальное сообщение от AXELORD
Дык может у тебя и-нет не подключён?


ну давайте за лоха не держать
Old Post 14-11-2005 13:04
jikin отсутствует Посмотреть данные 'jikin' Отправить Приватное Сообщение для 'jikin' Найти другие сообщения 'jikin' Добавить jikin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #282343
Proxy? Firewall?
Old Post 14-11-2005 14:25
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jikin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #282404
нет такого..ни файера.. ни прокси. все же работало это главное.. теперь после переустановки сразу же не работает..
т.е. после установки поверх первое что я попробовал это запустить стим... и только потом ставил всякие новые апдейты на винды и касперского..
дело именно в привязке к системе видимо
Old Post 14-11-2005 15:36
jikin отсутствует Посмотреть данные 'jikin' Отправить Приватное Сообщение для 'jikin' Найти другие сообщения 'jikin' Добавить jikin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #282410
jikin, у тебя лицензия?
Old Post 14-11-2005 15:41
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #282411
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
jikin, у тебя лицензия?

Странный вопрос =) он же написал что steam и файлы общим размером 9ГБ
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 14-11-2005 15:42
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jikin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #282414
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
jikin, у тебя лицензия?


стим легальный. выкачаны все 9гб со стима.
Old Post 14-11-2005 15:46
jikin отсутствует Посмотреть данные 'jikin' Отправить Приватное Сообщение для 'jikin' Найти другие сообщения 'jikin' Добавить jikin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #282438
Mad Admin,размер в данном случае не имеет значения . меня смутило
Цитата:
вот что пробовал:
1.создание другого аккаунта.
.насколько я знаю,другой акк для одного продукта не создашь. можно лишь изменить пароль.другое дело - ты можешь создать новый акк,но твои игры не будут тебе доступны(аккаунт-то другой!)

я сам несколько раз переустанавливал систему(в связи со сменой харда).никаких проблем со стимом у меня не возникало. не пользовался бэкапом никогда. просто сохранял steamapps на другой винт,а после переустановки винды и инсталяции стима копировал эту папку обратно.

jikin,не уверен,что поможет,но попробуй удалить ClientRegistry.blob.
Old Post 14-11-2005 16:17
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #282453
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Admin
Странный вопрос =) он же написал что steam и файлы общим размером 9ГБ

не факт, ведь есть такие проги... ладно, всё равно тут их названия добавили в фильтр
Old Post 14-11-2005 16:34
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jikin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #282581
думаю нет смысла сейчас копаться у кого лицензия, а у кого нет. проблема стопроцентно актуальная на лицензии и это главное, так что ваши предположения господа.
если здесь не будет результатов я напишу письмо в valve. и тогда опублику здесь, но вдруг кто вкурсе без этих англицких писем
Old Post 14-11-2005 18:54
jikin отсутствует Посмотреть данные 'jikin' Отправить Приватное Сообщение для 'jikin' Найти другие сообщения 'jikin' Добавить jikin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellTrooper
(Маньяк с дробовиком)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 133 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #282652
jikin А что за винду поставил?
За мной пришли, спасибо за внимание, сейчас наверно будут убивать =)
Old Post 14-11-2005 21:05
HellTrooper отсутствует Посмотреть данные 'HellTrooper' Отправить Приватное Сообщение для 'HellTrooper' Посетить домашнюю страничку HellTrooper Найти другие сообщения 'HellTrooper' Добавить HellTrooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jikin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #282726
ту же что и была, и которую использую давно : winXP Pro corp. EN, это которая fckgw-
Old Post 15-11-2005 04:54
jikin отсутствует Посмотреть данные 'jikin' Отправить Приватное Сообщение для 'jikin' Найти другие сообщения 'jikin' Добавить jikin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #282727
Похоже что-то с провайдером. Какое подключение к и-нету?
Кстати ты не WinXP SP2 поставил ли?
Force will be with you, always.
Old Post 15-11-2005 05:10
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jikin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #282728
провайдер комкор тв (он же Акадо). никаких проблем с ним не возникало. (кстати месяца два назад я сделал себе внеший айпи за 3 у.е. в месяц). у меня все друзья на нем сидят - никто не пожаловался.

думаю за одни сутки изменения у провайдера произойти не могли. т.е. это менее вероятная причина нежели мой погорелец проц.

по поводу сп2. я же написал что с самого начала как поставил винду и драва от материнки я проверил стим. винда все та же которая и была (лежит всегда на харде и на болванках на разных , еще где-то диск оригинальный лежал. т.е. она проверена.

сп2 и все остальное я начал ставить потом. когда удостоверился что стим не пашет.
и кстати установка сп2 и каких то других обновлений убрала все проблемы (у меня офис не запускался, извесная проблема после репеиренга системы и т.д.).
осталось теперь только стим вылечить.
Old Post 15-11-2005 05:19
jikin отсутствует Посмотреть данные 'jikin' Отправить Приватное Сообщение для 'jikin' Найти другие сообщения 'jikin' Добавить jikin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены