Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Сообщение #167058
Может где-то и была подобная тема, но я посмотрел все, вроде нет. Так вот, о главном. Кто ждёт Сталкера? Не смотря на то, что я Халфер уже давно, я жду сталкера с нетерпеньем!! Я покупаю PC Gamer журнал, и там последнее время о нём много написано. И как написано! И AI без скриптов, и супер графика, да что там графика. Хоть я живу и не в Украине, всё равно что-то радное есть! Только взять (по информации PC Gamer'а) лечение от радиации водкой (мне кажется, что американцы ещё больше станут думать, что у нас пьют водку, вместо воды ). Я жду эту игру с нетерпеньем, а вы?
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 17-04-2005 08:07
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Scar1986-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/De_Moscow.bsp
Написал: 198 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #167062
Да, жду естественно! Но меня очень волнует немного другое: сейчас саркофаг над 4-ым энэргоблоком находится в аварийном состоянии! Он строился на 6 лет, небыло никакой тех. поддержки.... Он неминуемо обрушится и на поверхность опять выйдут радиационные вихри! Чернобыль to be continued...
ЗЫ: специалисты уже давно бьют тревогу!
Old Post 17-04-2005 08:11
-Scar1986- отсутствует Посмотреть данные '-Scar1986-' Отправить Приватное Сообщение для '-Scar1986-' Найти другие сообщения '-Scar1986-' Добавить -Scar1986- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #167064
Помнится пару месяцев назад такая тема была,и не одна.

Лично я как-то параллельно отношусь к сталкеру.Покупать не собираюсь,может только поиграть у кого-нить возьму.Ну а что в нем будет такого чего небыло раньше???А?
Cane Corso
Old Post 17-04-2005 08:13
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #167065
Так это же хорошо . Сталкер в реальную жизнь! Хоть где-то можно будет проверить новенький миниганчик!! Шутка.

HellKnight добавил 17-04-2005 в 08:18:52:
Ну незнаю, у меня в магазине Меломан знакомые есть, и я там всегда беру переписать пиратские диски (лецинзеонные недавно запретили им давать). Так вот я играю в пиратку, а потом жду лецинзеонную, вот я точно знаю, что Brothers in arms точно буду покупать!
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 17-04-2005 08:15
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #167068
Сталкер=Халф-Лайф 2 история продолжается.Жду исходники =))))

2 -Scar1986-:
Так там же купол какой-то строят.Или это мне приснилось? =)
А вот и нифига!
Old Post 17-04-2005 08:22
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Scar1986-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/De_Moscow.bsp
Написал: 198 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #167070
Тебе действительно приснилось! Строительство саркофага завершилось в 1990 году... Он уже износился!
Old Post 17-04-2005 08:29
-Scar1986- отсутствует Посмотреть данные '-Scar1986-' Отправить Приватное Сообщение для '-Scar1986-' Найти другие сообщения '-Scar1986-' Добавить -Scar1986- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #167072
А ведь Сталкера выставляли по графике, геймплею и сюжету (будущему) на равне с Half-Life 2 и Doom3
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 17-04-2005 08:30
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #167074
Жду..Очень...Куплю лицензию =)
Оч. интерисует симуляция жизни и смена суток....
А еще меня поразил мультиплеер....Т.к судя пол роликам карты там будут здоровенными...И зайти в домики можно будет...
Old Post 17-04-2005 08:32
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #167077
Free, согласен офигенно хочется посмотреть, как это будет реализованно (я про смены суток). И буду тихо надеятся, что не так, как в GTA 3 (ну и Vice City)!
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 17-04-2005 08:35
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Scar1986-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/De_Moscow.bsp
Написал: 198 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #167079
Главное, чтоб небыло цинизма, ведь игра издаётся на западе!
Old Post 17-04-2005 08:43
-Scar1986- отсутствует Посмотреть данные '-Scar1986-' Отправить Приватное Сообщение для '-Scar1986-' Найти другие сообщения '-Scar1986-' Добавить -Scar1986- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #167087
Цитата:
Оригинальное сообщение от HellKnight
А ведь Сталкера выставляли по графике, геймплею и сюжету (будущему) на равне с Half-Life 2 и Doom3

3 разные игры, 3 разных геймплея, 3 СОВЕРШЕННО разных сюжета. Можно ли их сравнивать?

А поиграть в "Пикник у обочины" оч. хоцца. Ждем.
Old Post 17-04-2005 08:55
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #167094
Как вы думаете, оценится ли игра (с положительной точки) зарубежом
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 17-04-2005 09:04
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #167097
2 HellKnight


Игра за рубежом вполне может и неоцениться, мне даже думается, что будут специально снижать оценки различные зарубежные издательства.

А игру жду очень! Только уже ждать задолбался.

2 -Scar1986-

Про саркофаг ты интересную инфу подкинул... Вот интересно бы узнать, погуляем ли мы в Сталкере внутри АЭС???
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 17-04-2005 09:11
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #167103
PickUp [ Вот интересно бы узнать, погуляем ли мы в Сталкере внутри АЭС???]
Может где-то в конце, когда костюм хим. защиты будет очень высокого уровня!

HellKnight добавил 17-04-2005 в 09:19:07:
Кстати, подскажите как цитаты вставлять (как кнопку "Цитата" я знаю как нажимть...)!
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 17-04-2005 09:16
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #167193
HellKnight
[QUOTE] [/QUOTЕ]
Все большие буквы.
Old Post 17-04-2005 12:28
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены