Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Бритье
Сообщение #1074369
Вопрос на повестке дня: как часто вы бреетесь и какие средства для этого используете (бритвы, кремы, пены, лосьоны)? Как часто меняете лезвия на станке? И какой способ бритья, на ваш взгляд, эффективней?
Old Post 30-07-2012 20:27
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Старожил 
Сообщение #1074375
Усы каждое утро сбриваю, всё остальное раз в 3 дня. Средства? Только пена. Никакими лосьонами, кремами не пользуюсь, пользовался кремом после бритья подаренным на 23 февраля, но только потому что он был, так вроде никакого раздражения после бритья не испытываю. Как часто лезвие меняю? Меняю когда брить перестаёт
Old Post 30-07-2012 21:22
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1074382
3-4 дня, пена, крем от раздражения. Через 1-2 месяца.
Бреюсь "за раз" 2 раза - сначала за одно движение полностью выбриваю "вертикаль". Второй раз аккуратно убираю всё что осталось мелкими движениями.
Old Post 30-07-2012 21:39
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1074383
Я вот уже к вечеру следующего после бритья дня зарастаю. И теперь уже полностью мелкую щетинку убрать не получается.
К слову, кто-нибудь когда-нибудь пользовался электробритвами?
Old Post 30-07-2012 21:49
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1074385
Раз в месяц, в два, постоянно то отпущу бороду, то сбрею..

Бреюсь Gillete Fusion, и Nivea for men, ласьен после бриться, а пенка какая, не помню, тоже Жилет по моему.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 30-07-2012 22:20
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1074386
Никогда не пользовался всякими там кремами, это как шампунь, когда есть мыло, только зря деньги переводить. Всегда бреюсь только лезвием.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 30-07-2012 22:25
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Altair_Carter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 593 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1074388
Бреюсь без всяких доп. прибамбасов, даже не нанося пенку, раз в 4-5 дней. В Силу возраста (16 лет) пытаюсь набить щетину.
Old Post 30-07-2012 22:35
Altair_Carter отсутствует Посмотреть данные 'Altair_Carter' Отправить Приватное Сообщение для 'Altair_Carter' Найти другие сообщения 'Altair_Carter' Добавить Altair_Carter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1074390
Парни, отращивайте щетину! Она очень круто смотрится ^^
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 30-07-2012 23:41
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kiss
(aka Lesik)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/
Написал: 220 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1074391
Ножом из дамасской стали.
Old Post 31-07-2012 00:32
Kiss отсутствует Посмотреть данные 'Kiss' Отправить Приватное Сообщение для 'Kiss' Найти другие сообщения 'Kiss' Добавить Kiss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1074392
Вчера мне на работе сказали сбрить бороду. Я сбривал свою шикарную эспаньолку одноразовым станком Gillette и плакал.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 31-07-2012 00:46
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1074393
Не люблю бриться - на следующий день все равно как кактус. Предпочитаю просто ровнять ножницами :3
Как ни стараюсь бриться, все равно потом замечаю 2-сантиметровую "щетину"
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta

Поправил Raz89679 31-07-2012 в 01:01

Old Post 31-07-2012 00:56
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Brightside
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 156 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1074394
Бреюсь раз в 2-3 дня. Брею усы, у висков и подбородок. Обычным станком для бритья, меняю тогда когда начинает плохо брить . Использую пену для бритья и бальзам после (т.к. иногда небольшое раздражение).

Mr.Brightside добавил 31-07-2012 в 01:39:41:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Парни, отращивайте щетину! Она очень круто смотрится ^^

Не на всех, я лично ужасно выгляжу небритым. И даже если ее "подровнять" то все равно ужас. Не как в фильмах в общем

-На, возьми глоток свободы, руку солнцу протяни!!!
И лети навстречу Щастью, там, где будем вместе мы, закружись и растворись, обо всем забудь, дружок, я даю тебе БИЛЕТИК
в этот сказочный МИРОК...


+ 250 мб Dropbox при регестрации ^_^

Эта подпись, в честь памяти о Стиве Джобсе. Она останется здесь навсегда
Old Post 31-07-2012 01:38
Mr.Brightside отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Brightside' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Brightside' Найти другие сообщения 'Mr.Brightside' Добавить Mr.Brightside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1074396
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
Вопрос на повестке дня: как часто вы бреетесь и какие средства для этого используете (бритвы, кремы, пены, лосьоны)? Как часто меняете лезвия на станке? И какой способ бритья, на ваш взгляд, эффективней?

Электробритва - ЧУДО!! Брейся хоть каждые пять минут!! Сбривает всё и вся!! ...однако, в праздничные дни (учёба в институте + общага) бреюсь каждый день, когда мне безразлично на всё - могу забыть про бороду и за 4-5 дней!! Обрастаю моментально, но бреюсь, если вспомню про бритву...
Никакими дополнительными средствами не пользуюсь, раздражения нет, меня всё устраивает... разве, что стал замечать, что головка стала тупиться...
Других станков не использовал, поэтому сравнить не могу... лишь вспоминаю батю, как он постоянно порезанный ходил по утрам... Думаю, не зря перешёл на электробритву и он!!..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Вчера мне на работе сказали сбрить бороду. Я сбривал свою шикарную эспаньолку одноразовым станком Gillette и плакал.

Скорбим, отчего же им не понравилась эспаньолка?? Стереотип безупречного работника?? о_О

Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679
Как ни стараюсь бриться, все равно потом замечаю 2-сантиметровую "щетину"

Хороша борода, хороша!! ...может мм??
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.Brightside
Не на всех, я лично ужасно выгляжу небритым. И даже если ее "подровнять" то все равно ужас. Не как в фильмах в общем

Подтверждаю!! Козлячья бородка всяко разно не смотрится!!.. Эх...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 31-07-2012 02:44
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1074400
Пользуюсь электробритвой, бреюсь раз в два дня. В принципе, обрастаю щетиной уже к вечеру первого, но бриться чаще лениво и чревато врастанием волос под кожу. Станки не люблю, так как даже самые лучшие и дорогие тупятся и начинают увязать уже после половины лица, прибегаю к ним только если очень жарко и потеет лицо и шея. Специальными лосьонами и кремами не пользуюсь, просто протираю лицо каким-нибудь паршивым коньяком типа Ноя, коий постоянно дарят на работе - достаточно, что бы не было никаких кожных реакций, но при этом не сушится кожа.
Old Post 31-07-2012 06:58
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1074406
Начинал бриться два года назад машинкой вообще без всяких пенок, вот с этого лета перешёл на станок с пеной и бальзамчиком после бритья - подбородок чуть-чуть мажу. Теперь понимаю, какая машинка всё-таки ересь. Лютая щетина заставляла бриться раз в день-два в учебное время, летом терпит чуть дольше

Цитата:
Оригинальное сообщение от Altair_Carter
Бреюсь без всяких доп. прибамбасов, даже не нанося пенку, раз в 4-5 дней. В Силу возраста (16 лет) пытаюсь набить щетину.

Зря ты так, кожу можешь попортить. Не привыкла она ещё. Знаю т.к. самому 17.
Old Post 31-07-2012 07:34
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены