Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1009688
Кстати, в игре можно найти аудио-дневник главной героини "ios версии dead space", в которой, эта самая героиня освобождает некроморфоф на станции Титан, что и сулит началом Второй части.
Но в конце, она понимает свою ошибку и решает хоть спасти станцию от перегрева ядра, при этом она и получает смертельное ранение.


Еще очень нравятся аудио-дневники выживших шахтеров, которые прорываются сменами через полчище некроморфов, интересно, хоть кто то из них выжил?

Ps- За прохождение "ios версии dead space" во втором Dead Space тебя вознаграждают 2 силовыми узлами. Вот так вот.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 30-01-2011 в 17:16

Old Post 30-01-2011 17:09
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1009692
Что за "ios версия dead space"
Old Post 30-01-2011 17:23
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1009694
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Что за "ios версия dead space"

Я могу сделать это за тебя.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 30-01-2011 17:31
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1009742
Мне кажется тем кто не играл в первую часть, многое будет непонятно (и у меня пункт "Ранее в Дед Спейс" не работает).
Да, за разнообразие интерьеров разрабам действительно спасибо, я уже было раскис совсем когда после жилых кварталов снова попал в унылые технические помещения, но к счастью не на долго.
Old Post 31-01-2011 06:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1009777
Попробовал невозможный режим. Это ад. Я бы ещё засел за него, но с правом сохраняться всю игру лишь три раза и без контрольных точек - увольте.
Зато реально страшно, одиноко, а душу грызёт отчаяние и ужас от развернувшегося вокруг безумия.
Old Post 31-01-2011 12:17
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1009781
Ммм, как то не особо. Все недостатки первой части остались (неудобный вид из-за спины, отмороженный инвентарь рассчитаный на джойстик, старый движок без deffered light-ов - енжой 20-30 источников света как максимум и т.п.), плюсы тоже остались но ... не знаю, даже пиратку проходить лень, со скуки может засяду разве что. Лицензию однозначно не куплю, насквозь консольная игра, сделанная бездушными профи.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 31-01-2011 12:49
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1009836
Я надеюсь вот это уже все видели?
Ради такого и на хардкоре покряхтеть можно)
Old Post 31-01-2011 17:04
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1009840
Hand Cannon? Я-то подумал, что они дадут реально крупнокалиберную артиллерийскую установку, надеваемую по самый локоть.. Но всё равно, весело))
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 31-01-2011 17:12
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1009848
кстати, комерады, скажите пожалуйста, зачем нужна статуетка? Статуетка гавайской девушки с названием Peng (или Pang) которую я нашел в секретной комнате, в том месте где у солнечных батарей в двух комнатах надо расставлять по местам 4 пиксельных предохранителя. В одной там вылезают еще кучка мелких зеленых козявок. В описании просто ничего нет, в магазе продать не пробовал
Old Post 31-01-2011 17:41
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1009853
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
кстати, комерады, скажите пожалуйста, зачем нужна статуетка? Статуетка гавайской девушки с названием Peng (или Pang) которую я нашел в секретной комнате, в том месте где у солнечных батарей в двух комнатах надо расставлять по местам 4 пиксельных предохранителя. В одной там вылезают еще кучка мелких зеленых козявок. В описании просто ничего нет, в магазе продать не пробовал

Peng - это загадка вселенной Dead Space, на фейсбуке полно подобных вопросов разработчикам, а ответа не дают. Статуэтку можно продать в магазине, причем каждый раз цена будет различная.
Old Post 31-01-2011 17:50
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1009856
Она, кстати, есть и в первой части, можно в конце найти у обломков своего космического кораболя, на котором прилетаешь на Ишимуру. А где именно эта тайная комната у локаторов?
Old Post 31-01-2011 18:15
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1009895
Купил лицензию, опробовал мультиплеер: играется бодренько, каждую секунду слышны выстрелы, звуки отрываемых конечностей (чьих - не важно) и рёв некроморфов - более-менее удачная копирка с Left 4 Dead, где массовкой выступают сами игроки, а за людей играть интереснее всего. Насколько хватит запала у сетевой игры, предсказать сложно, но в целом, матчи проходят в приятной обстановке (пока ещё неспортивного поведения не было замечено). Правда, хотелось бы играть всё же в толковой команде, ибо время от времени попадаются игроки, ставящие уничтожение монстров превыше выполнения заданий.

p.s.: Your Mom Hates Dead Space 2
Old Post 01-02-2011 01:36
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1009941
Прошёл. Идеальный сиквел, всё торт от начала и до конца, ну разве что в финале очень не хватает эпичного сорока метрового монстра, как в первой части.
Конечно, после 7й главы на солнечной станции разнообразные интерьеры куда-то исчезают, и мы возвращаемся в однообразные шахты и на старую-добрую Ишимуру, которая хотя и не даёт заскучать, выбрасывая на Айзека миллионы некроморфов и вносит в игру ностальгический оттенок (даже ящики с боеприпасами выглядят как в первой части, а некоторые места из оригинала я даже узнал), но темнотой и однообразием интерьеров утомляет. Но хотя бы в конце появились коридоры правительственного сектора, это радует.
Геймплей тоже чуть меняется, хоррор сходит на нет, зато появляется аццкий, безумный хардкор. На последних трех главах я умирал чуть ли не в каждой из комнат, не смотря на кучи патронов в карманах. Страшно подумать, что там будет на секретном уровне сложности.
Крутых зрелищных сцен под конец тоже меньше, но зато есть протыкание глаза (реально страшно было это делать) и отстрел башки "двуликому" негру.
Очень порадовала концовка, как с сюжетной точки зрения, так и в плане похожести на концовку первой части.
В итоге игра получилась, повторюсь, шикарной. Все ожидания оправдала (и даже больше!) и не скатилась к концу в унылость, как было с Mafia 2 и Black Ops.

ЗЫ. Мне одному трек, играющий в титрах, напомнил саудтреки "сайлент хилла"?
ЗЫЫ. Досмотрите титры до конца, там будет намёк на продолжение (вот же хитрые разрабы, специально же делают сюжетную лазейку на случай, если игра хорошо продастся, и EA заставят их делать третью часть).
Автор MODs-Inside
Old Post 01-02-2011 11:12
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1009970
А с Русской озвучкой есть (версия игры)? А то чёт везде с английским звуком.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 01-02-2011 13:06
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1009972
T[]RK
Нет.
Old Post 01-02-2011 13:09
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены