Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GordonFreeman25
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Россия/Таганрог
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #951689
мне нравятся все игры Halo так что посмотрим)
Old Post 06-03-2010 07:04
GordonFreeman25 отсутствует Посмотреть данные 'GordonFreeman25' Отправить Приватное Сообщение для 'GordonFreeman25' Найти другие сообщения 'GordonFreeman25' Добавить GordonFreeman25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #960534
Новое видио на Gametrailers посвещеное Halo: Reach Смотреть
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 18-04-2010 11:05
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kornbreak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 186 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #960765
Как человека следившего за выходом первого Halo, этот ролик не впечатлил. Может быть я слишком ироничен, мб мы слишком ироничны, но Halo 3 не принесло нам такого счастья, как, например, вторая часть. И мы совершенно не стали устраивать "ночь в Halo" (это когда мы залпом у меня в заг. доме на большом ЭЛТ экране проходим первые две Halo, или играем по SL в DM, TDM). Но дай Боже Bungie сделать к выходу нечто и вернуть нас в "то Хэло" даже пусть без Мастер Чифа.
Old Post 20-04-2010 02:19
kornbreak отсутствует Посмотреть данные 'kornbreak' Найти другие сообщения 'kornbreak' Добавить kornbreak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #960814
Мне первый Хало очень понраился. Второй я недооценил, мне показалось слишком все утрированно.

ОДСТ или хало 3 я не играл, ибо не имею приставки. Трейлер мне показался и вправду немного простоватым, без интриги. Ну Рич. Ну напали ковенанты. Ну уничтожат всех кроме "Пилар оф Отум".
Эмоций не почувствовал, не почувствовал накала. В общем посмотрим, но играть не буду если не суждено выйти на ПС.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 20-04-2010 11:17
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #964960
Бэта в самом разгаре, отзывы только положительные, количество участников бэты привысило бэту HALO 3

Ну а Машинима сделали великолепный ролик по игре, конец так вообще отпадный, с учетом того что это бета графика очень симпатичная, дизайн уровнейу Банжи на высоте, чертовски все красиво.

Ссылка на ролик смотреть
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 18-05-2010 22:46
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #971859
Настоящий Эпик вин, хочу еще больше смотреть

Графика просто класс, эффекты новые, да вообще просто эпик нереальный.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-06-2010 00:15
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #971903
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
дизайн уровнейу Банжи на высоте...


Когда то я по этой причине не осилил Halo 2...
Old Post 19-06-2010 09:28
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #971934
..пострелушки в космосе...
Выглядят как-то уш очень мультяшно. Впрочем весь HALO достаточно такой, мультяшный. Но момент с полётом весьма сомнительный.

ЗЫ: женщина-спартанец столь завораживающе сексульна с таким бархатным голосом разрывая ковенантов на части, МммМм ^_^ "Beautifully"

ЗЫ: Всё торт !
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-06-2010 13:13
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #971976
Что радует, все будет динамично как и в первом HALO, динамика шик, а леталка лишь принесет разнообразие в игрвой процесс, но и зацикливаться не будет, так что дозами и по немногу.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-06-2010 17:24
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1006407
Прошел сингл, скоро буду в мп.
Хейло Рич - шутер 2010. Сингл просто потрясен Особенно жертва ноубл 5 и внезапная смерть Кэт. Падение Новой Александрии, разрушение корабля ковенанта - все на высоте.
Миссии в космосе, полеты на шершене, поездки на вартоге - это никогда не надоест!
Old Post 08-01-2011 23:24
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1006419
Цитата:
поездки на вартоге

он правильно называется "Ворхог"
а так да лучшая часть из Halo(хотя нет Halo 3 лучше :3)
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 09-01-2011 07:57
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zonda
(Chill Out)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 87 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1007239
В чем популярность Halo? Скачал недавно первую часть на ПК. Постоянный отстрел гномов в бесконечных коридорах и ничего более. Наскучило через 15 минут. В Halo: Reach то же самое?
Old Post 13-01-2011 19:13
Zonda отсутствует Посмотреть данные 'Zonda' Отправить Приватное Сообщение для 'Zonda' Найти другие сообщения 'Zonda' Добавить Zonda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #1007285
исключительно в рекламе майкрософта его популярность
единственный шутер-эксклюзив на боксе все таки
Old Post 14-01-2011 09:30
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1007324
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
исключительно в рекламе майкрософта его популярность
единственный шутер-эксклюзив на боксе все таки
Пекабои не знают про инновации хало.
Мультиплатформабог
Old Post 14-01-2011 13:49
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1007364
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Пекабои не знают про инновации хало.

Нам не нужен Halo - у нас есть Half-life, им же не нужен Half-life 2 первую часть на своём "ящике" они вообще не видели - у них есть Halo.
Old Post 14-01-2011 16:38
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены