Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #814571
Цитата:
Оригинальное сообщение от asds
Если бы нас не боялись, России бы уже небыло на карте.
А вот в стретиться ещё ни кто не осмелился дажи нашим так же особо одарёным предлагал, одно и тоже.
Я ведьне просто так а по опыту говрю.

Чистая правда))) Те кто нарываются (наши) даже боятся сказать город в котором живут
Old Post 25-01-2009 14:07
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fir
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #814601
Ни разу не кикали по национальному признаку. Ищите причину в себе.
Old Post 25-01-2009 15:37
fir отсутствует Посмотреть данные 'fir' Отправить Приватное Сообщение для 'fir' Найти другие сообщения 'fir' Добавить fir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #814626
Цитата:
Оригинальное сообщение от fir
Ни разу не кикали по национальному признаку. Ищите причину в себе.


Ага.
Шёл по улице. Облили помоями из окна. Пришёл домой, сижу, обтекаю. Ищу причину в себе )
Old Post 25-01-2009 16:37
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #814652
Цитата:
Оригинальное сообщение от fir
Ни разу не кикали по национальному признаку. Ищите причину в себе.

Тебе везет, меня вон русские кикали сколько раз, потому что из-за тормозов не успевал написать "Превед, медвед!", а потом после "За что???" я успевал услышать "Ой, извини брат..." и вылетал в главное меню...
Old Post 25-01-2009 18:15
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
m3fk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #814667
по моему опыту игры в онлайн(не в L4D)очень большая часть русских ведёт себя, мягко говоря, неадекватно. культуры игры не хватает, уважения соперника. все они думают, что они русские, т.е. самый непобедимый и просто не*******ый народ, а на деле получаецца просто быдло. стыдно иногда становицца играть под русским флагом.
Old Post 25-01-2009 19:19
m3fk отсутствует Посмотреть данные 'm3fk' Отправить Приватное Сообщение для 'm3fk' Найти другие сообщения 'm3fk' Добавить m3fk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Klaus Urgen
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 30 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #814669
Цитата:
Оригинальное сообщение от m3fk
по моему опыту игры в онлайн(не в L4D)очень большая часть русских ведёт себя, мягко говоря, неадекватно. культуры игры не хватает, уважения соперника. все они думают, что они русские, т.е. самый непобедимый и просто не*******ый народ, а на деле получаецца просто быдло. стыдно иногда становицца играть под русским флагом.


+ 1
Сто раз сталкивался с откровенным неадекватом со стороны именно русских игроков. Вылезет какой-нибудь дрочер малолетний и начинает спрашивать - "Русские есть?", а потом тупо задалбывает голосованиями по изгнанию финнов, французов и пр. Пока не скажешь заткнуться и играть, обычно не унимаются.
Немцы меня не кикают из-за моего ника.
Правда некоторые серваки потом дают инфу о том, кто и откуда по ip-шникам.
Резюмирую - моральные уроды есть везде, но как ни странно, среди русских я встречал их больше. Тут я не имею в виду кикание по признаку принадлежности к клану, группе и т.п.
Духовное уродство в сто раз страшнее телесного!
Old Post 25-01-2009 19:31
Klaus Urgen отсутствует Посмотреть данные 'Klaus Urgen' Отправить Приватное Сообщение для 'Klaus Urgen' Найти другие сообщения 'Klaus Urgen' Добавить Klaus Urgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #814785
Цитата:
Оригинальное сообщение от m3fk
по моему опыту игры в онлайн(не в L4D)очень большая часть русских ведёт себя, мягко говоря, неадекватно. культуры игры не хватает, уважения соперника. все они думают, что они русские, т.е. самый непобедимый и просто не*******ый народ, а на деле получаецца просто быдло. стыдно иногда становицца играть под русским флагом.

Ну знаю... у меня так была всего пару раз,когда русские вели себя неадекватно,плюс еще пара,когда мелкие русские за****цы пытались стать лидерами и очень обижались,когда их не поддерживали и даже кикали А вообще меня где-то в половине случаев почему-то кидает на серверы не к русским,а к немцам... Да и вообще,сталкивался в основном не с проявлениями "нац.неадекватности",а с банальным нубизмом
Old Post 26-01-2009 11:09
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #814817
У я с девушками играю. У меня в френдлисте две есть. Играют классно. Любят быть лидерами отряда, а по отношению к девушке-лидеру я ничего не имею и предпочитаю слушать её голос и держаться рядом с ней, прикрывать и т.п. Тем более я неплохой Л4Д-снайпер.
Old Post 26-01-2009 13:09
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
quant
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #814848
я против рассизма
Old Post 26-01-2009 13:55
quant отсутствует Посмотреть данные 'quant' Отправить Приватное Сообщение для 'quant' Найти другие сообщения 'quant' Добавить quant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bladestriker
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Рашн федерашн/Красногорск
Написал: 105 сообщений

Сообщение #814850
Я тоже, но обьясни это невменяемым немцам\америкосам\шведам ну и т.п.
[Толстяк в ярости!]
Old Post 26-01-2009 14:00
bladestriker отсутствует Посмотреть данные 'bladestriker' Отправить Приватное Сообщение для 'bladestriker' Найти другие сообщения 'bladestriker' Добавить bladestriker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrey872
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #814877
сталкивался не раз с нацианализмом иностранцев. пример - играю в эксперте с иностранцами. проходим полдороги до сейфрума. здоровья у всех под ноль. у меня синий туман перед глазами.но я добрый человек и лечу своей аптекой ближайшего чувака. кое как подходим к сейфруму. и ..... перед самой дверью меня подстреливают . И ЗАКРЫВАЮТ ДВЕРЬ! я валяюсь под дверью и читаю - die russian bitch.....как только респанился они начали голосование чтоб кикнуть меня. ну я успел пока они меня голосовали за полторы секунды расстрелять их п......ов.
с таким отношением к россиянам начинаю сталкиватся всё чаще. поэтому предлагаю российским игрокам пускать в расход иностранцев. пусть знают с кем имеют дело. если вы играете с друзьями, кикайте иностранцев по чёрному! только не сразу. а лучше просто не помогайте им когда их схватит охотник или курильщик. пусть подыхают! а потом расстреляйте и какайте нах!
да, если российский игрок ссыт и пишет свой ник латиницей или по английски без поястнения [RUS], то тогда пусть не обижается что с ним поступят так же как и с иностранцами. если человек ссыт показать что он россиянин, то с такими тоже не стоит долго затягивать приговор. расстрелять и кикать.
зы. Слава нашей великой матушке России!
Old Post 26-01-2009 14:54
andrey872 отсутствует Посмотреть данные 'andrey872' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey872' Найти другие сообщения 'andrey872' Добавить andrey872 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #814882
Цитата:
Оригинальное сообщение от andrey872
расстрелять и кикать.


Ты вообще в курсе кто сделал игру в которую ты играешь?
Может тебе лучше удалить её с компа?
Old Post 26-01-2009 15:10
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #814888
Цитата:
Оригинальное сообщение от andrey872
сталкивался не раз с нацианализмом иностранцев. пример - играю в эксперте с иностранцами. проходим полдороги до сейфрума. здоровья у всех под ноль. у меня синий туман перед глазами.но я добрый человек и лечу своей аптекой ближайшего чувака. кое как подходим к сейфруму. и ..... перед самой дверью меня подстреливают . И ЗАКРЫВАЮТ ДВЕРЬ! я валяюсь под дверью и читаю - die russian bitch.....как только респанился они начали голосование чтоб кикнуть меня. ну я успел пока они меня голосовали за полторы секунды расстрелять их п......ов.
с таким отношением к россиянам начинаю сталкиватся всё чаще. поэтому предлагаю российским игрокам пускать в расход иностранцев. пусть знают с кем имеют дело. если вы играете с друзьями, кикайте иностранцев по чёрному! только не сразу. а лучше просто не помогайте им когда их схватит охотник или курильщик. пусть подыхают! а потом расстреляйте и какайте нах!
да, если российский игрок ссыт и пишет свой ник латиницей или по английски без поястнения [RUS], то тогда пусть не обижается что с ним поступят так же как и с иностранцами. если человек ссыт показать что он россиянин, то с такими тоже не стоит долго затягивать приговор. расстрелять и кикать.
зы. Слава нашей великой матушке России!


Зачем опускатся до их уровня? или, может, стать хуже, чем они? Все ведь хороши.
Не все иностранцы такие, как эти.
Меня вот российские игроки тоже один раз кикнули - а за просто так, обматерили в чате и кикнули..Ну, я спокойно отнесся.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 26-01-2009 15:27
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #814904
Да русские тоже хороши... Вот вчера проходил с девушкой компанию на эксперте и тут в игру вступает какой-то Assasin2810, пишет в чате:"Ну радуйтесь, теперь вам пи***ц!" и расстреливает всех. После кика он в конце игры ещё один раз подключился и опять нас растрелял.
Old Post 26-01-2009 15:51
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #815004
Сегодня захожу на серв не проходит и 10 секунд как какой-то дебил начинает меня мочить а сам прячется за другого чела и команды что бы я в него не попал... И пишет что он любит капиталлизм а я русский *** должен пойти на всем известные 3 буквы... Через секунды все 3-е меня злостно рассреливают и кикают... За что русских так не любят...
Old Post 26-01-2009 20:52
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены