Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #646080
очки Терминатор
товарисчь, чтож вы такой наивный? одним фгд файлом не отделаетесь, остальные файлы VALVe не для дополнительного веса положили

p.s. самоделки фтопку
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 11-11-2007 10:15
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
очки Терминатор
(Ы)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #646087
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pl@zmer
После обновления SourceSDK не запускается вообще! Вот и все блин новшества мать их


говорит >>приложение не может быть запущенно сейчас, попробуйте позже<<?

если да - sourse sdk не хватает памяти попробуй закрыть все программы кроме стима. у меня так бывает когда у меня запущен винамп и ToolCompilingPro.

очки Терминатор добавил 11-11-2007 в 10:27:45:
Цитата:
Оригинальное сообщение от LexxoR
очки Терминатор
товарисчь, чтож вы такой наивный? одним фгд файлом не отделаетесь, остальные файлы VALVe не для дополнительного веса положили

p.s. самоделки фтопку


отделаюсь, дай только фгд и GameInfo.txt, а самоделку брошу в топку.

А остальные файлы ,как я понял из форума, для ускорения компиляции и облегчения работы.
Old Post 11-11-2007 10:20
очки Терминатор отсутствует Посмотреть данные 'очки Терминатор' Отправить Приватное Сообщение для 'очки Терминатор' Найти другие сообщения 'очки Терминатор' Добавить очки Терминатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #646108
очки Терминатор
Ничего не говорит - в списке процессов он появляется и тут же исчезает.
Хех, ну уж не знаю, как SourceSdk может не хватать 2 ГБ ОЗУ! У меня работал Steam + SourceSDK + Hammer + Adobe Photoshop + Microsoft Word + Total Commander - и все было норм. Здесь дело в корявости Valve (возможно).
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 11-11-2007 10:32
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
очки Терминатор
(Ы)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

вальве вентель закорючка
Сообщение #646134
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pl@zmer
Хех, ну уж не знаю, как SourceSdk может не хватать 2 ГБ ОЗУ! У меня работал Steam + SourceSDK + Hammer + Adobe Photoshop + Microsoft Word + Total Commander - и все было норм. Здесь дело в корявости Valve (возможно).


я конечно согласен что вальв корявая (это ж надо стим в последний раз без предупреждения закачал 500 метров обновлений!), но после обнавлений в ссдк наверняка добавилось процессов.

посмотри сообщение от rtandrey на первой странице.
Old Post 11-11-2007 10:45
очки Терминатор отсутствует Посмотреть данные 'очки Терминатор' Отправить Приватное Сообщение для 'очки Терминатор' Найти другие сообщения 'очки Терминатор' Добавить очки Терминатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #646164
В windows ,если программе не хватает ОЗУ, происходит свап в файл подкачки на жестком диске; дело точно не в количестве оперативной памяти и т.п.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 11-11-2007 11:07
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
очки Терминатор
(Ы)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #646186
ну а что на счет фгдев и ГамеКонфига?
по стене ползет утюг,
не пугайся это - глюк.
Old Post 11-11-2007 11:29
очки Терминатор отсутствует Посмотреть данные 'очки Терминатор' Отправить Приватное Сообщение для 'очки Терминатор' Найти другие сообщения 'очки Терминатор' Добавить очки Терминатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
NecRoMat
(Дизайнер)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: РФ/Москва
Написал: 88 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #646210
сегодня обновил стим сдк точнее и хорошо пошло но - кое какие да остались стрелки не работают в 3д режими + не указываются пиксели
Old Post 11-11-2007 11:52
NecRoMat отсутствует Посмотреть данные 'NecRoMat' Отправить Приватное Сообщение для 'NecRoMat' Посетить домашнюю страничку NecRoMat Найти другие сообщения 'NecRoMat' Добавить NecRoMat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #646388
Проблема с запуском СДК решилась - даже не знаю как :-)
НО: Появилась две другие проблемы - обе со звуком.
1-я проблема: звуки, издаваемые игроком, съедаются наполовину или воспроизводятся с шумом и хрипом - в HL2 и HL2:EP1, в CSS и DOD проверил - нормально работает.
2-я проблема - если на карте под HL2:EP1 используется хоть один звук из HL2 (например звуки airboat), то они не воспроизводятся, а в консоли все красно аж от надписей "Не могу найти такой файл".
В чем проблема?
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 11-11-2007 15:35
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #646644
раньше из хаммера можно было проиграть только звуки, указанные в амбиент_генерик'ах напрямую (wav), теперь проигрваются и звуки типа coast.bunker_siren
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 11-11-2007 19:34
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #646852
Гм, похоже теперь для компиляции освещения используется упрощенная технология рей-трейсинга? А валв молодцы! Похоже она работает так быстро, что можно даже делать предпросмотр света (когда они его наконец-то исправят)
Значение не имеет значения
Old Post 12-11-2007 09:37
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #647669
Блин, люди, у меня в Хаммере 3д текстурный - это жессть! Нет текстур, ниоткуда появляется дофигищща линий, ведущих вникуда, и идут жестокие лаги...
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-11-2007 16:40
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #647683
Цитата:
Оригинальное сообщение от Filthy Goth
Блин, люди, у меня в Хаммере 3д текстурный - это жессть! Нет текстур, ниоткуда появляется дофигищща линий, ведущих вникуда, и идут жестокие лаги...

юзай офлайновский мод сдк.
http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=3540
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 13-11-2007 17:08
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #647902
Цитата:
Оригинальное сообщение от Filthy Goth
Блин, люди, у меня в Хаммере 3д текстурный - это жессть! Нет текстур, ниоткуда появляется дофигищща линий, ведущих вникуда, и идут жестокие лаги...

Такая хрень , обычно из-за драйвера Видюхи или что невероятно из за драйвера МОНИТОРА (если стоит чтонить типа - стандартный монитор).
Old Post 14-11-2007 08:23
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #647944
Цитата:
НО: Появилась две другие проблемы - обе со звуком.
1-я проблема: звуки, издаваемые игроком, съедаются наполовину или воспроизводятся с шумом и хрипом - в HL2 и HL2:EP1, в CSS и DOD проверил - нормально работает.
2-я проблема - если на карте под HL2:EP1 используется хоть один звук из HL2 (например звуки airboat), то они не воспроизводятся, а в консоли все красно аж от надписей "Не могу найти такой файл".


Решилось - эти две проблемы были связаны с битыми GCF-файлами (source sounds.gcf точно!) при обновлении. Если что - на будущее.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 14-11-2007 10:12
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Легион
(Members of MayDay)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Ростов
Написал: 98 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #648385
Вышло исправление браузера моделей. Ща буду тестить...
Old Post 15-11-2007 07:59
Легион отсутствует Посмотреть данные 'Легион' Отправить Приватное Сообщение для 'Легион' Найти другие сообщения 'Легион' Добавить Легион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены