Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #729259
нужно найти золотую середину. чтоб все остались довольны.
вот бы узнать насколько широки возможности управления шансами появлений карт в голосовалках. даст2, например, имеет прктически "единичную" вероятность победы в голосовании, в отл от других карт, тем более новых.. Может за счет этого преимущества стоило бы снизить частоту появления даст2 в голосовалках... Вобщем, идей много, но реализуемо ли это на деле?
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро
Old Post 02-06-2008 08:59
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tasuka
(ням ням)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 1144 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #729293
вообщем, это уже делали, просто вы не заметили, ставили игроков перед фактом играть новое, к сожалению, ни к чему хорошему это не привело, нет такое понятия чередования, все таки все зависит от настроения игроков и их самих, и дд2 проигрывал, что меня шокировало приятно, так что надо не чередовать,а просто в зависимости от общего коллективного настроения выбирать новое, имхо найдется человек, который уговорит голосовать за новое...
NashaLife | Tasuka aka NashaLife | Печенюшка
http://stats.steamgames.ru/sig-714.png
Old Post 02-06-2008 10:06
tasuka отсутствует Посмотреть данные 'tasuka' Отправить Приватное Сообщение для 'tasuka' Найти другие сообщения 'tasuka' Добавить tasuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #729452
Ну не знаю получается ли уговаривать .

но когда есть выбор играть на новых картах и Даст 2 , то почти единогласно выбирают Даст 2 .

На вопрос : " Не надоело вам еще этот Даст 2 играть" почти всегда слышу один и тот же ответ : " Нет , не надоело"
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 02-06-2008 15:13
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #729548
Ну всем в любом случае не угодить. Мне тоже, к примеру, вообще ну никак не нравится пара карт, но есть же терпение. Терплю, жду nextmap.
А может по-старинке сделать мап-цикл и пусть по кругу без голосовалки карты крутятся. правильно Трианон сказал! И новые и старые карты одинаковое количество раз! Ну а вечером, если не в терпёж - есть добродушные админы, которые с радостью поставят дд2, к примеру
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро
Old Post 02-06-2008 18:06
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tasuka
(ням ням)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 1144 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #729568
практика показывает, что без дд2 не обойтись, на него просто проще загнать народ, да и изучение и скачивание карт требуют определенного терпения, а люди заходят вечером отдохнуть, а не думать, имхо лучше дефолтовые карт разбавлять маленьким количеством новых, это не так отразится на ресурсе, при новых картах народ сбегает, и это факт...
NashaLife | Tasuka aka NashaLife | Печенюшка
http://stats.steamgames.ru/sig-714.png
Old Post 02-06-2008 19:02
tasuka отсутствует Посмотреть данные 'tasuka' Отправить Приватное Сообщение для 'tasuka' Найти другие сообщения 'tasuka' Добавить tasuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #729656
Однако, к некоторому удивлению, de_bahrain2007, de_rush, cs_siege2007 и de_crane уже довольно-таки популярны и завоевали какую-то долю симпатий у общей масы игроков!!! Очень приятно
невезёт только cs_thunder'у(редко играется), а ведь в цс 1,3 карта пользовалась огромной популярностью...
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро
Old Post 02-06-2008 23:15
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #729800
Вчера вечером так и не смог пробиться на первый сервер Нашалайф . Там игрался Даст 2 . Второй сервер был на удивление пустым .

Кстати , я знаю как можно чаще играть новые карты .

Для того , чтобы народ рассосался нужно определенное время. надо просто ставить Даст 2 чаще , а когда народ зайдет и заполнит сервер , резко поменять на новую карту И оставить возможность голосовать только за новые карты

Как только народ разойдется , поставить опять Даст 2 , а потом повторить все по второму , третьему , четвертому и т.д. кругу .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 03-06-2008 в 16:33

Old Post 03-06-2008 13:35
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #729804
и через какое то время народ больше не придет

я думаю то что 3-4 новые карты народ уже и так полюбил то этого на данном этапе достаточно (3-4 карты в полгода нормально я думаю)
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 03-06-2008 13:43
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tasuka
(ням ням)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 1144 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #729812
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Кстати , я знаю как можно чаще играть новые карты .

Для того , чтобы народ рассосался нужно определенное время. надо просто ставить Даст 2 чаще , а когда народ зайдет и заполнит сервер , резко поменять на новую карту И оставить возможность голосовать только за новые карты

Как только народ разойдется , поставить опять Даст 2 , а потом повторить все по второму , третьему , четвертому и т.д. кругу .

так и есть, практически )))
в мапцикле стоит 1 карта, угадайте какая, конечно что же дд2, при заходе 2х человек на пустой сервере карта меняется на дд2 и ближайшие 6 голосований не появляется...

но а резко менять на новое, это как-то не демократично и зло, как писал выше все таки периодически проскакивают новые, вместо дефолтовых...
tasuka добавил 03-06-2008 в 13:54:10:
про новые карты, имхо, их слишком много одновременно опасно ставить, как сказал рандомка, 3-4 в полгода достаточно...

tasuka добавил 03-06-2008 в 14:02:31:
вчера , с 19-00 до 03-00
train->dust->office->rush->militia_classic->militia->bahrain->piranesi
->dd2->office->crane->estate->dust->nuke->bahrain->siege->piranesi
->rush->bahrain
то есть соотношение дефолтовые/кастомные 10/9
NashaLife | Tasuka aka NashaLife | Печенюшка
http://stats.steamgames.ru/sig-714.png

Поправил tasuka 03-06-2008 в 13:56

Old Post 03-06-2008 13:52
tasuka отсутствует Посмотреть данные 'tasuka' Отправить Приватное Сообщение для 'tasuka' Найти другие сообщения 'tasuka' Добавить tasuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #729838
еще siege2007 был вконце. Я, честно говоря, был приятно шокирован, когда почти единогласно все проголосовали за siege )))))

мож это... одну карточку установим к лету, к отпуску как раз.. de_tropic_enhanced... если попытаться её описать в двух словах, то это «Counter-Strike в FarCry'е»! Необычный оч антураж - к летнему отпуску, по-моему, самое то!
Вот ссылка на fpsbanana - http://www.fpsbanana.com/maps/17583
Прямая ссылка на скачку - http://www.fpsbanana.com/mirrors/st...572&ext=rar
На этом же сайте карта занимает 3е место по-рейтингу (9.97/10)


ну а через полгодика об одной-двух других новых картах мона подумать... de_office2008 например
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро

Поправил pAnda 03-06-2008 в 15:02

Old Post 03-06-2008 14:59
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andrey_ua
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Ukraine/Kharkiv
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #730536
Предлагаю убрать de_dust и de_aztec. Согласитесь, явное преимущество СТ изначально, что серьезно портит геймплей. Я конечно за Т зайти не боюсь, но что можно сделать когда с разных сторон по тебе стреляют и закидывают гранатами? Каждый раз когда выбирается одна из этих карт, в чате большенство жалуется.
Old Post 05-06-2008 08:28
Andrey_ua отсутствует Посмотреть данные 'Andrey_ua' Отправить Приватное Сообщение для 'Andrey_ua' Найти другие сообщения 'Andrey_ua' Добавить Andrey_ua в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #730543
Andrey_ua, не всегда КТ рулят. Да, есть статисты выбирающие лёгкий путь, но есть и настоящие отцы, не боящиеся сложностей! Так что бывает, кт сливают подчистую.

pAnda добавил 05-06-2008 в 08:50:06:
я хотел сказать, что уметь нужно играть на этих картах за теров. и прежде всего требуется согласованность.
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро
Old Post 05-06-2008 08:48
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tasuka
(ням ням)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 1144 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #730547
Цитата:
Оригинальное сообщение от Andrey_ua
Предлагаю убрать de_dust и de_aztec. Согласитесь, явное преимущество СТ изначально, что серьезно портит геймплей. Я конечно за Т зайти не боюсь, но что можно сделать когда с разных сторон по тебе стреляют и закидывают гранатами? Каждый раз когда выбирается одна из этих карт, в чате большенство жалуется.

нет, это черезчур
1. Ни один сервер не пойдет на это шаг, если он не ориентирован на определенные карты, а у нас играются все карты , дефолтовые и кастомные, дефолтовые никто никогда не тронит
2. Это заблуждение, или тебе просто не везет с командой, когда игроки хорошие, а не статисты, все отлично играется...

tasuka добавил 05-06-2008 в 09:08:50:
P.S.: На сколько я понимаю это IceBerg, ты же вроде скилловый , по моему мнению, игрок, чего тебе боятся-то, ты на любых картах должен отлично играть...
NashaLife | Tasuka aka NashaLife | Печенюшка
http://stats.steamgames.ru/sig-714.png
Old Post 05-06-2008 08:50
tasuka отсутствует Посмотреть данные 'tasuka' Отправить Приватное Сообщение для 'tasuka' Найти другие сообщения 'tasuka' Добавить tasuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #730569
Цитата:
Оригинальное сообщение от Andrey_ua
Предлагаю убрать de_dust и de_aztec. Согласитесь, явное преимущество СТ изначально, что серьезно портит геймплей. Я конечно за Т зайти не боюсь, но что можно сделать когда с разных сторон по тебе стреляют и закидывают гранатами? Каждый раз когда выбирается одна из этих карт, в чате большенство жалуется.


Нее. Это 2 моих самых любимых карты.

не всегда там сливают теры. Бывает собирается команда из скилловых игроков , которая устраивает постоянно раши . И контры сильно сливают.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 05-06-2008 09:39
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andrey_ua
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Ukraine/Kharkiv
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #730711
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Нее. Это 2 моих самых любимых карты.

не всегда там сливают теры. Бывает собирается команда из скилловых игроков , которая устраивает постоянно раши . И контры сильно сливают.

Вот именно что "бывает", но дело в том что это происходит крайне редко а карты эти по несколько раз в день и оставляют они больше плохих впечатлений чем хороших.
Old Post 05-06-2008 14:35
Andrey_ua отсутствует Посмотреть данные 'Andrey_ua' Отправить Приватное Сообщение для 'Andrey_ua' Найти другие сообщения 'Andrey_ua' Добавить Andrey_ua в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены