Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #813450
Сегодня захожу на какой то сервак - первое сообщение через 10 сек после моего захода от игравших там иностранцев В переводе на русский -

*** русский - убирайся отсюда...
Ну или попросту - эй ты, русский пошёл на ... отсюда...

Мда... но при этом меня никто не кикнул) Так и играли... причём я многократно всех спас, вылечил и т.д... и выиграли балагодаря мне)
Old Post 21-01-2009 21:13
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maverickoyeah
(melancholiac)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Saint-Petersburg
Написал: 81 сообщений

Сообщение #813470
Цитата:
Оригинальное сообщение от Y-Dr. Now
Сегодня захожу на какой то сервак - первое сообщение через 10 сек после моего захода от игравших там иностранцев В переводе на русский -

*** русский - убирайся отсюда...
Ну или попросту - эй ты, русский пошёл на ... отсюда...
88
Ну дык ты им тоже бы ответил: сами б*я пи**йте на х*й отсюда буржуи, идите и отсасите у ближайшего нигера!
Или What are u talking about? U r sick and suck tank balls! Или If i wanted to listen to an asshole i'd fart! Или I am fuckin' russky airsickgeobear. Me more powerful than superman, batman, spiderman, and incredible hulk put together. Beg for mercy!! Или I will rip your heads off and make it my puppet!!
Никогда не давай себя в обиду!!
Let's go kill something
Old Post 21-01-2009 22:01
Maverickoyeah отсутствует Посмотреть данные 'Maverickoyeah' Отправить Приватное Сообщение для 'Maverickoyeah' Найти другие сообщения 'Maverickoyeah' Добавить Maverickoyeah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #813512
Я таких проблем лично не встречал потому что я знаю английский на отлично, и с русскими по случаю тоже сыграть могу. Бывали комманды немцев или французев которые знали английский, хоть и плохо, но этого было достаточно чтоб слаженно сыграть. Конечно попадалось бывать и в комманде из 3 буржуев которые и не понимали меня вообще, но видели что я хорошо играю и мы спокойно проходили версус вместе. Однажды попался русский который пытался говорить с обоими национальностями комманды по микрофону и у него это успешно получалось.
Old Post 22-01-2009 07:18
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #813513
У меня сегодня буквально был совершенно противоположный "киканью" случай. В лобби один чел спросил "Русские есть?",я и еще один ему отписались,что да,типа мы.До этого в лобби было 6 человек,после остались только мы втроем XD. Бояцца)))
Old Post 22-01-2009 07:29
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #813524
Хуже всего когда какой-нибудь ребёнок, только заслышав английскую речь начинает крыть их матом в рамках своего скудного английского словарного запаса. Этого обычно достаточно чтобы распугать как своих же русских так и команду соперника.
Old Post 22-01-2009 08:34
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #813550
Хуже бывает, когда заходишь на английский сервер и слышишь, как один русский пацан материт их (по русски)... Как-то даже обидно становится...
Old Post 22-01-2009 09:55
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Geron80
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #813599
У меня вот такой случай был.Играю я с немцами,по ходу общялись на английском языке,прошли две карты на мастере и в лоби один из них меня спросил кто я и из какой страны ну я без задней мысли am russian и всё выкинули.С другими играю иностранцами всё в поряде а немцы как узнают так сразу выкидывают. Да, с одним англичанином так познакомился,теперь чатимся и вместе проходим L4D. Короче разный народ, там разный.
Geron
Old Post 22-01-2009 12:40
Geron80 отсутствует Посмотреть данные 'Geron80' Отправить Приватное Сообщение для 'Geron80' Найти другие сообщения 'Geron80' Добавить Geron80 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zyko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #813722
У меня ник nakednazi пока вроде все ок=)
падла, очень!
Old Post 22-01-2009 18:32
zyko отсутствует Посмотреть данные 'zyko' Отправить Приватное Сообщение для 'zyko' Посетить домашнюю страничку zyko Найти другие сообщения 'zyko' Добавить zyko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Random
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #813768
а что значит гансмаус ;D?
Old Post 22-01-2009 19:57
Random отсутствует Посмотреть данные 'Random' Отправить Приватное Сообщение для 'Random' Найти другие сообщения 'Random' Добавить Random в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #814523
У меня сегодня был первый случай чистого нацизма:какой-то чел с непроизносимым ником постоянно в общий чат отправлял по-англицки сообщения в духе "russian dicks","you only can drink vodka,fucking kommunists",и т.д. Когда он сказал,что он сам русский и ненавидит свою страну,все русские(чел.5) были в шоке...
Old Post 25-01-2009 11:47
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Re: расизм некоторых игроков
Сообщение #814552
Цитата:
Оригинальное сообщение от gansmouse
Как в дальнейшем мне объяснил один из них, это связано с моим ником, люди считают меня немцем и тут же выбрасывают. Это ли не расизм товарищи?
Фрицев гансами называли. Возможно по этому.
Old Post 25-01-2009 12:53
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #814553
"Когда он сказал,что он сам русский и ненавидит свою страну,все русские(чел.5) были в шоке..."

Ну инициатором основания испанской инквизиции был Алонсо д’Эспина - еврей, котрый призывал к изгнанию из Испании евреев и мавров.
If u shoot, shoot don't talk!

Поправил igor1881 25-01-2009 в 13:00

Old Post 25-01-2009 12:54
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Talking 
Сообщение #814554
Цитата:
Оригинальное сообщение от Razor1
У меня сегодня был первый случай чистого нацизма:какой-то чел с непроизносимым ником постоянно в общий чат отправлял по-англицки сообщения в духе "russian dicks","you only can drink vodka,fucking kommunists",и т.д. Когда он сказал,что он сам русский и ненавидит свою страну,все русские(чел.5) были в шоке...
И что с того? Меня тоже из за ника посылали я что обиделся? Убогие люди, мне их жаль. Шавка брешет, ты же в ответ невстанеш на четвереньки и в ответ затявкаеш?

Запомни такою истину "ненавидят - значит боятся!"

asds добавил 25-01-2009 в 13:00:26:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maverickoyeah
88
Ну дык ты им тоже бы ответил: сами б*я пи**йте на х*й отсюда буржуи, идите и отсасите у ближайшего нигера!
Или What are u talking about? U r sick and suck tank balls! Или If i wanted to listen to an asshole i'd fart! Или I am fuckin' russky airsickgeobear. Me more powerful than superman, batman, spiderman, and incredible hulk put together. Beg for mercy!! Или I will rip your heads off and make it my puppet!!
Никогда не давай себя в обиду!!

Опять опускание до уровня опонента. Достаточно предолжить со смайликом ему "давай встретимя с глазу на глаз" Вот увидиш как хвост подожмётся. Лучьше поприкалываться на такими а не агрэссией отвечать, за одно настроение себе поднимите.

Поправил asds 25-01-2009 в 13:04

Old Post 25-01-2009 12:56
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #814555
Цитата:
Запомни такою истину "ненавидят - значит боятся!"

Да брось ты никто не боится Россию. Может только Украина, что газа не дадим
Цитата:
Достаточно предолжить со смайликом ему "давай встретимя с глазу на глаз" Вот увидиш как хвост подожмётся.

Ага вот все бросит и поедет на стрелку с геймером в "холодную Россию с медведями".
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 25-01-2009 13:08
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Talking 
Сообщение #814566
Если бы нас не боялись, России бы уже небыло на карте.
А вот в стретиться ещё ни кто не осмелился дажи нашим так же особо одарёным предлагал, одно и тоже.
Я ведьне просто так а по опыту говрю.
Old Post 25-01-2009 13:49
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены