Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #797512
кто действительно хотел делать что-то конструктивное- тот начал (я по крайней мере ), а ждать тут у моря погоды- непродуктивно.
Old Post 09-12-2008 15:37
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #797529
Цитата:
Ну чё всё? энтузиазм кончился?

Угу ) Поэтому ни за что и не хватался )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 09-12-2008 16:22
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoMBeR174
(Бомбер)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: РФ/Челябинск
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #797531
Вы там делайте делайте...это хорошо =)...Выжившие могут спастись на автобусе , грузовике,какой нить бомбоубежище де ворота открываюца медленно с верху вниз,потом кода откроюца 3абежать туда и продержаца пока не 3акроюца ворота,можно какую нить научную базу де спасательным срецтвом будет телепорт(аля халва),так же сппасательным средством может быть...мм..НЛО =) ну куда поденешся чтоб тебя не разодрали,Может вдозновитесь и сделаете карту де нить в шахтах и там спасаются на вагонетке,может сделаете карту где нужно добраца до бензозаправки ,там заправить большой автомобиль(как у дальнобойщиков) и на нем спастись...
ну и всё фантазия кончилась =)
"а я, наконец, нашел себя" - "как вам это удалось?" - "очень просто, так же, как и со всеми потерянными вещами - я просто перестал искать"...(с)Lost
Old Post 09-12-2008 16:26
BoMBeR174 отсутствует Посмотреть данные 'BoMBeR174' Отправить Приватное Сообщение для 'BoMBeR174' Найти другие сообщения 'BoMBeR174' Добавить BoMBeR174 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #797571
Спсибо за перевод ))
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 09-12-2008 18:24
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #797678
Хм, если вы тут сделаете такой крутой пак, я бы сделал модель воздушного шара и анимацию его надувания) ибо имхо отличная идея
Значение не имеет значения
Old Post 10-12-2008 01:10
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Talking 
Сообщение #802008
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
ладно... я лучше подожду офицеалку ))

Сразу видно, не мэппер старой школы
Вряд ли ты её дождёшся, мне так кажется, что не будут делать. Смысла нет под такой геймплей.
Old Post 22-12-2008 09:00
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #802011
Цитата:
Оригинальное сообщение от asds
Сразу видно, не мэппер старой школы
Вряд ли ты её дождёшся, мне так кажется, что не будут делать. Смысла нет под такой геймплей.

Во-первых, разрабы сами обещали, ок.
Во-вторых, ты с ума сошел что ли: "смысла нет под такой геймплей"??7 Да такой геймплей - богатейшее поле для маппинга. И, по-моему, в этой теме очень даже ясно обрисовали, как под такой геймплей можно сделать карту.
Old Post 22-12-2008 09:05
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #802126
asds, согрешил, согрешил. Конечно редактор будет, и, думаю, даже под новую вкладку в Game Engine. Может они месят с хаммером пока что просто? Вероятно, хотят добавить новые юзабельные фичи.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 22-12-2008 15:21
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #802153
Filthy Goth
А по-моему они наоборот кастрируют его по-полной чтоб вместо удобного редактора опять выдать нам жалкий обрезок.
Old Post 22-12-2008 16:51
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Exclamation 
Сообщение #802158
Цитата:
Оригинальное сообщение от Filthy Goth
asds, согрешил, согрешил. Конечно редактор будет, и, думаю, даже под новую вкладку в Game Engine. Может они месят с хаммером пока что просто? Вероятно, хотят добавить новые юзабельные фичи.
А где сцылко на сообщение об этом?? URL в студию!
Old Post 22-12-2008 17:08
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #803070
А, то есть, если я уверен в чём-то, я должен как в средневековье пользоваться чужими авторитетами [как сказано в речах верховного архимегамонарха людовика сорок четвёртого, сделавшего много светлых деяний]? Я просто уверен в этом, и я не знаю о каком ты сообщении говоришь.
P.S. Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но статистика показывает, что 100% того, во что я действительно верю, происходит=)))
P.P.S. Есть три типа лжи - ложь, наглая ложь и статистика.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 24-12-2008 14:21
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #803101
Народ, какое название лучше дать л4д-мапе - такое же абстрактное и не несущее особого смысла, как например большинство мап в кс или хл2дм, или вполне себе конкретное. Просто ведь если карта про город, то будет не очень хорошо назвать ее town, city, cityscape и т.д. Или если у мапы смешанный сеттинг, например равное сочетание городских улиц, офисов, складов и т.п. Я например свою будущую карту хочу назвать l4d_deadway (для версуса - l4d_vs_deadway) как думаете прокатит?
Old Post 24-12-2008 15:31
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #803109
да норм
Old Post 24-12-2008 15:51
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
paulg
(L4D mapper)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Ukraine/odessa
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #809175
вот русский сайт для разработки карт l4dmaps.ru
Old Post 11-01-2009 10:15
paulg отсутствует Посмотреть данные 'paulg' Отправить Приватное Сообщение для 'paulg' Посетить домашнюю страничку paulg Найти другие сообщения 'paulg' Добавить paulg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #811081
paulg, полезный спам =)
спасибо
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 15-01-2009 17:57
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены