Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105897
в стиме отзываются что лучшая игра серии вроде как
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-09-2015 17:06
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vegetorius
(...end of line...)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: USA/Chicago
Написал: 123 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Developer 
Сообщение #1105911
totktonada
Сегодня вышел патч
http://steamcommunity.com/games/208...594019968443309
Some things are worth the risk.
Old Post 04-09-2015 10:07
Vegetorius отсутствует Посмотреть данные 'Vegetorius' Отправить Приватное Сообщение для 'Vegetorius' Посетить домашнюю страничку Vegetorius Найти другие сообщения 'Vegetorius' Добавить Vegetorius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105913
наверное что-то изменилось, но я об этом узнаю не раньше чем когда выйдет Windows 12 без анальных зондов, авось к тому моменту комп будет нормальный
Производительность повысилась вдвое - раньше бенчмарк выдавал среднюю частоту 3 кадра в секунду, ща 6
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 04-09-2015 22:44
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alians
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2013
Проживает: Беларусь/Речица
Написал: 59 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1105917
вчера приехал из универа, патч скачал, но играть уже не стал. скоро проверю и отпишусь

---------------------------------------------

иногда просадки остались, но в целом уже вполне можно играть. со своей GTX960 выставил низкие текстуры (2 гига маловато для высоких), остальное высокое, фишки nvidia выключены. игра затягивает пока, сюжетка нравится, открытый город крут, только физика бэтмобиля немного укуренная, а так игра достойная

Поправил alians 05-09-2015 в 11:58

Old Post 05-09-2015 08:33
alians отсутствует Посмотреть данные 'alians' Отправить Приватное Сообщение для 'alians' Найти другие сообщения 'alians' Добавить alians в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1106508
Что-то забыли на этом форуме мы про эту игру))

В общем, до конца 2015 года разрабы разрешили вернуть деньги за игру вне зависимости от того, сколько вы наиграли в неё.

а я всё же не буду возвращать и понадеюсь, что разрабы наконец допилят свою детище..
Old Post 01-11-2015 11:31
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1106511
Несмотря на вышедшие патчи, игра у многих, насколько я слышал, всё так же безбожно лагает Это действительно так?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 01-11-2015 11:37
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1106512
Варнеры продешевили - какие-то там Iron Galaxy Studios делали порт на PC, результат соотв.
Old Post 01-11-2015 11:45
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1106518
В итоге пишут, что лагов с предыдущего патча не убавилось. В комментариях к патчноутам игроки оставляют символьно составленные жесты третьих пальцев на двух руках, и, в общем-то, правильно делают.
Запрашиваю возврат средств, хотя сильно сомневаюсь, что мой запрос удовлетворят. Я преданно ждал дня релиза игры в июне, после чего мне повертели в лицо факом за то что я ожидал, что можно будет нормально поиграть, как в Arkham Origins.
Warning. Heat exceeding recommended level.
Я преданно ждал патча с полными настройками графики, и мне повертели в лицо факом за то, что я ожидал, что патчи что-то исправят.
Warning. Approaching critical heat level.
Я преданно ждал релиза игры и её оптимизации на ПК, и мне повертели в лицо двадцать первым пальцем за то что я вообще чего-то ожидал от кривожопых дешёвых портеров, которые не сделали ничего своего, кроме игры !!!DIVEKICK!!! Не зря я не купил тогда этот дайвкик - эти козлы не заслужили денег, и пусть таких разработчиков как они, включительно, не будет в игровой индустрии.
Heat level critical. Shutdown imminent.
Shutdown overrade engaged.
Liquid helium coolant flush activated.
Я ждал целых грёбаных пять месяцев, чуть меньше, с момента игры, и смог не уловить НИ ЕДИНОГО СПОЙЛЕРА по своей самой ожидаемой игре. Теперь мне придётся эту игру проходить на ютубе. Спасибо рокстеди за то, что выбираете для аудитории пользователей ПК самых достойных портеров.
Heat level critical. Shutdown imminent.
EJECT!
EJECT!
EJECT!
**БДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩ**
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 01-11-2015 13:48
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1106520
Triakis

Не горячись ты так)) Что у тебя за железо ? Какие баги испытываешь ?

Я на своей 7850 2ГБ прошёл всё-таки игру. Через фризы, вылеты, но прошёл. Новую игру+ не стал начинать, т.к. меня уже укачивало буквально от 30-35 не плавных кадров

У тебя такие же проблемы были или ещё серьёзнее ?
Old Post 01-11-2015 15:21
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1106521
Цитата:
Intel Core i3 2100, 4GB RAM, GeForce GTX550Ti

у меня бенчмарк на минималках выдал средний FPS 6, от адских полуминутных фризов, до 3 фпс, и с пиком в 11.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 01-11-2015 15:28
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1106522
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sten
Варнеры продешевили - какие-то там Iron Galaxy Studios делали порт на PC, результат соотв.
Да там на самом деле ситуация не такая однобокая. Как я понял, дело было так...

Rocksteady, похоже, наковеркали UE3 настолько, что (как было слито) игра была куском дерьма везде. Сами они бросили все силы на отладку на консольках, а на PC в этом трэше ковыряться отдали IG, причём QA на PC проходило "на отвали", и WB, зная это, с фразой "и так сойдёт" всё равно выпустили игру.
А теперь самое интересное. После фэйла было сказано, что теперь "top priority", Rocksteady сами будут допиливать, все дела, ну и т.д. Если это действительно так, то "результат соответствующий" за эти 4 месяца уже не у "каких-то там IG", а у самих Rocksteady. Но больше похоже на то, что Rocksteady всё это время радостно занимались DLC, а на помощь в IG просто выписали 3.5 криворука. В итоге толком так нифига не исправили.
Old Post 01-11-2015 15:32
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1106524
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
у меня бенчмарк на минималках выдал средний FPS 6, от адских полуминутных фризов, до 3 фпс, и с пиком в 11.


блин, ну с таким конфигом реально тебе в игре делать нечего))

и оперативки не хватает минимум 2-2.5 гига и у видюхи твоей, если не ошибаюсь, 1 ГБ памяти. тут даже на минималках жестоко будет лагать

возвращай деньги или жди, когда обновишь железо
Old Post 01-11-2015 16:34
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1106527
эта игра сделана на том же движке, на котором сделан batman arkham origins.
не нечего мне делать, а я играл в БАО на максималках без фризов и тормозов.
В сорсе есть командная консоль, которая позволяет вводом огромного спектра команд отключить практически всё что угодно что рендерит движок. ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ в чёртовом УЕ3 2007го года в одних играх разработчики делают доступным для подстраивания почти всё, а в других - порой вообще оставляют три пункта -
"Сделать чтоб выглядело прям ваще зашибись, как у Вовы из соседнего подъезда",
"Сделать нормально так, как у сестры на ноутбуке",
"Сделать короче так чтобы было нормально но с мыльцем, понял да?"
Почему они ПК-игрокам в одиночной игре, в которой даже кооператива нет, не дают возможности делать то, что игроки ПК должны иметь возможность крутить по праву?
Потому что они боятся что всплывут отвратительные баги рендера, и потому что им лень делать дополнительные пункты в менюшке - это слишком сложно и дорого и потребует дополнительный ракурс на замыленную бронесиську бэтмана!
Если игра кроме как на ПК выходит на чём-то ещё, короче, лучше её не покупать, и забыть о ней. Но нет, эту чёртову игру я пройду. На зло всем куплю на распродаже по скидке.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 01-11-2015 18:50
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1106530
Нифига это не просто делать "дополнительные пункты в менюшке", ты представляешь что за этими пунктами скрывается? А про консоль в игре с поддержкой тонны комманд ввода - Валв имели возможность возиться много лет с бездонным кошельком. Ребяткам из IG зарядили за ящик будвайзера конвертировать ААА продукт не имеющий таковых плюшек по причине "я-приставка". УЕ для приставок в этом просто не нуждается. Так что все закономерно.
Нет, я не защищаю никого. Это просто факты. Винить тут надо устройство этой вселенной.

Поправил Sten 01-11-2015 в 21:14

Old Post 01-11-2015 21:10
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1106532
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
эта игра сделана на том же движке, на котором сделан batman arkham origins.
не нечего мне делать, а я играл в БАО на максималках без фризов и тормозов.


да ты гонишь)) на моей 7850 были лаги на максималках, а на 550ti тем более будут. хотя, если для тебя 30фпс - "без лагов", тогда да, без вопросов

и AO вышла до "некст-гена", так что искусственно требования никто не повышал

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
не дают возможности делать то...


они не то что возможности, они даже графон и соответствующую оптимизацию не дают, т.к. консолята завоют тогда. не, ну правда, нынешнее топовое железо раза в 4 как минимум мощнее ps4, а разница в графе от силы процентов на 15(через 8 дней фаллаут 4 передаст нам всем привет, вот увидите)

вообще, давно надо было осознать, что с выходом новых консолей требования к играм искусственно завысят(особенно минимальные). в первую очередь коснулось это видеопамяти. будь бы на твоей видюхе 2 гига - игруха шла бы как у меня, может чуть похуже.
Old Post 01-11-2015 23:56
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены