Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #629533
Где откопал-то ХЕВ?(:
кстати, садового надо физганом кинуть...вроде так йа седня запустил...вот личинок раздавил только 318\333..бее..а если по новой проходить статсы будут по новой?

насчет портала...блин, а помимо того что компьютнр станет нашим врагом окончательно будут еще какиенить нычки помимо двух с пирожным и с записями про любимый куб? а то йа начал...сюжет заинтриговал..думал что встречу спятившего подопытного, проходившего это до нас и затерявшегося гдето...но стоило схожить в универ и вернуцо как появилась мысль поиграть в Эп2...

AnTao добавил 12-10-2007 в 00:36:33:
если кто не знает и будет спрашивать - гном на первом левеле, в домике под нарами у двери с электро-замком. из этого домика мы впервые свяжемся с Илаем и Кляйнером
Old Post 12-10-2007 00:33
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AmaJazz*
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 30 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #629534
Ключивую фразу в игре произносит Элай перед самой смертью: "не обманывай себя, это болезнь, которую надо уничтожить любой ценой"... Это он про G-man'а, а Valve обещали, что мы много узнаем о нем, мы узнали все, в этой фразе можно понять кто он, а ам уж у кого фантазия, в общемм он зло, болезнь, и все решится в 3 части, отношения Гордона и Гмэна. Скорее всего Гордон убьет его в конце 3 эпизода, ну что ж, посмотрим.
Old Post 12-10-2007 00:38
AmaJazz* отсутствует Посмотреть данные 'AmaJazz*' Отправить Приватное Сообщение для 'AmaJazz*' Посетить домашнюю страничку AmaJazz* Найти другие сообщения 'AmaJazz*' Добавить AmaJazz* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #629535
AmaJazz
А с чего это вдруг он про ГыМэна ? Может он про Альянс...
Old Post 12-10-2007 01:07
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #629537
Цитата:
Оригинальное сообщение от AmaJazz*
Ключивую фразу в игре произносит Элай перед самой смертью: "не обманывай себя, это болезнь, которую надо уничтожить любой ценой"... Это он про G-man'а

Может переводчики что-то намудрили? В английской версии он говорит "Destroy that ship whatever it takes". Он говорит о корабле Borealis. Корабле который нашла Джудит и к которому предстоит полёт на вертолете.
Old Post 12-10-2007 01:28
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winagrad
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/город
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #629538
а я ещё не играл в Episode Two, но вскоре собираюсь поиграть, и мне интересно, что там будет. Выложите пожалуйса здесь побольше скриншотов. Особенно из концовки. Очень интересно.
Old Post 12-10-2007 01:59
winagrad отсутствует Посмотреть данные 'winagrad' Отправить Приватное Сообщение для 'winagrad' Найти другие сообщения 'winagrad' Добавить winagrad в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #629542
Про еп2. Честно говоря, я думал, что часть будет длиться подольше. В начале слишком затянутая бродиловка по пещерам. Самое интересное - это охота на страйдеров в конце эпизода, это действительно что-то новое в жанровом плане. Всё же остальное в игре принципиально ничем не отличается от того же Ep1, те же враги, то же оружие, только другие карты.
Не знаю, может быть они делали главный упор на графику. Я ей полюбоваться как то не смог, наверное нужен двухядерный проц. на моем все жутко тормозит пришлось играть с минимальными настройками.

В целом настроение, конечно, поднимает игра, но... я ожидал большего. Да и сюжет как то, как будто бы, вытянут из пальца уже. Какая-то ракета... откуда взялась? Откуда у них целая база в горах так быстро возникала?
Ах да, а ещё в ролике после ep1 Алекс висит на железке, тут этого нету. Похоже они решили изменить начало, но так как ролик с полумертвой Алекс уже был, всё же таки пришлось её запинать, причем крайне глупо.
Много условностей, меньше реализма событий, больше желания угодить всем. Тут вам и головоломки, тут вам и шутер и крутые муви с инопланетянами, и даже гонки.

Начал проходить с Hl2, потом ep1, ну и потом 2, для целостности картины. Я уже рассказывал, как в цитадели Брин и Мосман общались с друг-другом на разных языках Тут тоже номер вышел. Конец эпизода, убил всех страйдеров, возвращаюсь на базу. Подбегает ко мне крендель с гранатометом и говорит (ep2), типа, - сер, штурмовики на подлете, идите в подвал поговорите с Одесса Кабедж. У меня чуть челюсть не отпала... Шо опять?, подумал я. Потом понял, что саунд тупо из hl2.
Old Post 12-10-2007 04:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #629547
Согласен что ползанье по подземельям в начале слишком затянуто.. Да и лечинки эти уж слишком реалистичны. ( Тьфу! )
Зато последние локации очень порадовали большими ( для Сорса ) пространствами. Хотелось бы побольше битв на этих открытых пространствах..
Вцелом очень понравилось играть. К сюжету никаких притензий. Юмора разве только немножко не хватает, но он есть в Portal'е )))

ModeZt добавил 12-10-2007 в 04:37:30:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
Какая-то ракета... откуда взялась? Откуда у них целая база в горах так быстро возникала?
Мне кажется антураж базы и надписи на русском языке на стенах очевидно свидетельствуют что база и ракета были построены до открытия порталов.
Old Post 12-10-2007 04:31
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winagrad
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/город
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #629549
Покажите скриншот, как Илаю высосали мозг.
Old Post 12-10-2007 04:52
winagrad отсутствует Посмотреть данные 'winagrad' Отправить Приватное Сообщение для 'winagrad' Найти другие сообщения 'winagrad' Добавить winagrad в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kdv
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629577
Цитата:
Madd Dogg
kdv
Там пока ты перепрыгиваешь на другую сторону надо в полёте успеть пальнуть порталом на пол площадки, куда ты хочешь забраться.


с турелями я почти до кнопки дошел, только не в присядку :-)

А про "в полете" - нет там никакого "пола", т.е. пол вверху.

вот картинка. забраться надо наверх. кроме стены перед глазами никуда порталы больше ставить невозможно.

www . ibase . ru / images / adv18-2.jpg

Забраться надо наверх, где видна камера.

Может я не вижу чего. Ты проходил Advanced Testchamber 18?

p.s. извиняюсь за такую ссылку, форум не дает вставлять ссылки, у меня меньше 15-ти сообщений.

Поправил kdv 12-10-2007 в 06:56

Old Post 12-10-2007 06:34
kdv отсутствует Посмотреть данные 'kdv' Отправить Приватное Сообщение для 'kdv' Найти другие сообщения 'kdv' Добавить kdv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skyn@HALf
(S.T.A.L.K.E.T.RWorldHalf-life)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 46 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #629598
Люди я прошёл игру 2 раза...И я заметил что в конце episode two советники копались в мозгах Элая,мне это зрелище радости не принесло а всётаки ,они теперь знают все планы человечества.....И я очень надеючто valve продолжет свой сериал и не остановится на episode three....
Old Post 12-10-2007 07:22
Skyn@HALf отсутствует Посмотреть данные 'Skyn@HALf' Отправить Приватное Сообщение для 'Skyn@HALf' Найти другие сообщения 'Skyn@HALf' Добавить Skyn@HALf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #629679
kdv
Пожалуй без скринов с моей стороны ты не поймешь . *Ушел делать скрины*
Old Post 12-10-2007 10:20
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shardshooter
(Half-quake writer)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 178 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #629690
"А саму песню можно из ГЦФок взять "

Во первых, из какого именно, а во вторых, а как они вообще открываются, файлы с разрешением GCF? Я правда не знаю...
Old Post 12-10-2007 10:32
shardshooter отсутствует Посмотреть данные 'shardshooter' Отправить Приватное Сообщение для 'shardshooter' Посетить домашнюю страничку shardshooter Найти другие сообщения 'shardshooter' Добавить shardshooter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #629705
Маленький садовый гномик лежит на первой карте, в помещении, где Аликс первый раз выходит на связь с Белой Рощей (гном валяется в углу, под каким-то шкафом или вроде того...)
Old Post 12-10-2007 10:44
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #629724
T-braze
Молодец, нашел) Тока как его в космос отправить...)
winagrad
Воть... токо Илай получился в странной позе
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a10f312e62de1bf6bb88cd9a68190a0d
Old Post 12-10-2007 11:24
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
galun
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629734
я кажется знаю кто будут советники когда вылупиться - нихиланты
Old Post 12-10-2007 11:36
galun отсутствует Посмотреть данные 'galun' Отправить Приватное Сообщение для 'galun' Посетить домашнюю страничку galun Найти другие сообщения 'galun' Добавить galun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены