Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1039704
А только мне одному кажется что Сэм стал чем то похож на Дюка?
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 12-08-2011 17:09
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1039749
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
А только мне одному кажется что Сэм стал чем то похож на Дюка?

Дык он вроде всегда был на него похож
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 12-08-2011 18:47
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1039850
Каким дурдомом был, таким и остался...

Old Post 13-08-2011 09:05
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039872
Описать происходящее можно только двумя словами, которыми я прокомментировал видео. Цензурней — провал года. Для меня, во всяком случае.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 13-08-2011 10:01
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1039887
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
Описать происходящее можно только двумя словами, которыми я прокомментировал видео. Цензурней — провал года. Для меня, во всяком случае.

А предыдущие сериусы сэмы тебе навреное тоже не понравились? Потому что другого объяснения я не вижу.
Лапоть
Old Post 13-08-2011 10:27
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039893
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
А предыдущие сериусы сэмы тебе навреное тоже не понравились? Потому что другого объяснения я не вижу.
Обожаю оригинал! Вторая тоже очень даже ничего. Это игры моего детства. А смотря, как тайтл губят бездарным срубом денег... моё сердце обливается зелёной кровью. Ну или цветочной.

Так как из нового тут лишь новая визуальная часть, которая мне НУ ОЧЕНЬ не нравится - то это фейл.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 13-08-2011 10:35
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1039901
Сэм стоит на месте. 'Nuff said.
Old Post 13-08-2011 10:55
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Derevo
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Якутск
Написал: 40 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1039904
Да, детка!
Дюк Нюкем жив! Правда в своем потомке, Серьезном Сэме.

Графика в триквеле отличная. Все выдержано в духе оригинала.
Правда хотелось бы обновить наконец звуковую составляющую, а то здания системой звука все еще не считаются препятствием которое нужно огибать, помню как играл в оригинал, искал тогда долго скелета с клиира в одной комнате, по звуку, когда на самом деле он вообще оказался запертым в другом здании.
На 5.1 надо бы перейти, может там бага нет.
Old Post 13-08-2011 11:06
Derevo отсутствует Посмотреть данные 'Derevo' Отправить Приватное Сообщение для 'Derevo' Посетить домашнюю страничку Derevo Найти другие сообщения 'Derevo' Добавить Derevo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1039910
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Каким дурдомом был, таким и остался...


Мне это этого видео грустно стало ._.
Old Post 13-08-2011 11:32
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039915
Цитата:
Оригинальное сообщение от Derevo
Графика в триквеле отличная. Все выдержано в духе оригинала.
Хорошо пошутил. Графика ужасная, а дизайн... Ты смотрел последний ролик в этой теме?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 13-08-2011 11:58
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Derevo
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Якутск
Написал: 40 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1039917
Ну кусты и остальные декорации повфиксят к релизу. Они же не лентяи, как гирбоксы.
Я больше смотрел на эффекты и модели, они на отличном уровне. Кроме оружия. Но это тоже издержки беты.
Old Post 13-08-2011 12:02
Derevo отсутствует Посмотреть данные 'Derevo' Отправить Приватное Сообщение для 'Derevo' Посетить домашнюю страничку Derevo Найти другие сообщения 'Derevo' Добавить Derevo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039919
Цитата:
Оригинальное сообщение от Derevo
Ну кусты и остальные декорации повфиксят к релизу. Они же не лентяи, как гирбоксы.
Я больше смотрел на эффекты и модели, они на отличном уровне. Кроме оружия. Но это тоже издержки беты.
А эти серые и намазанные сажей здания, своей детализацией напоминающие скайбоксы из HL2?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 13-08-2011 12:09
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Derevo
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Якутск
Написал: 40 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1039921
Это тоже подходит в разряд декораций.
Да и вообще, это же вроде как "будущее, мир захваченный инопланетянами". Как они могут выглядеть иначе?
Old Post 13-08-2011 12:17
Derevo отсутствует Посмотреть данные 'Derevo' Отправить Приватное Сообщение для 'Derevo' Посетить домашнюю страничку Derevo Найти другие сообщения 'Derevo' Добавить Derevo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1039926
Call of Duty: Mental Warfare.
Old Post 13-08-2011 12:36
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1039936
Как-то скучновато, если честно. Больше 5 врагов на экране не видать. Это разве Сэм?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-08-2011 12:55
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены