Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #446930
Цитата:
Originally posted by 1ce-Storm
[B
я не видел еще ни одного снайпера, который бы стрелял в полете. издержки интерполейта 1 в расчет не берутся [/B]

имеется ввиду
через 0.4 секунды после приземления
Old Post 18-09-2006 17:21
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #446932
почитай что я проедитил в своем посте

Цитата:
имеется ввиду
через 0.4 секунды после приземления

а ты ждал реалистичности? ну тогда, во-первых, аль-каида и начальство выдают стволы, солдаты вовсе за них не платят )))) потом, я тебе как снайпер говорю, стоя тоже никто не стреляет, и к тому же девиз снайпера "1 выстрел - 1 труп" не понт, а жизненная необходимость, т. к. если выстрелишь и промахнешься = промажешь = труп в реальной жизни снайпер может очень долго вести цель не жди от CS реалистичности, еще не хватало чтобы Valve смешало КС не только с БФ2, но и с Rainbow Six

любая революция в игре воспринимается в штыки
особенно если это революционное новвоведение сомнительно и никому особо не нужно
207485381
Old Post 18-09-2006 17:26
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DaniOK
(Наблюдатель)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Петрозаводск
Написал: 162 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #447172
Я играл в Operation Flashpoint: Resistance, там был CV...
И расшифровывался по-моему Civil Version, гражданская версия.
А по поводу шахмат. Ну тут всё ясно. Valve сделали промах с прямым портом. И это видно, например на DoD:Sю Там уже много чего от оригинала поменяли и новые режимы поменяли. Им надо было сразу чутка фантазии применить и сделать CS:Source таким, какой он сейчас и даже больше.
Ну, как в случае Q3 и Q4.
Nasha-Life Community
Почувствуй нашу любовь... %)
Old Post 19-09-2006 12:54
DaniOK отсутствует Посмотреть данные 'DaniOK' Отправить Приватное Сообщение для 'DaniOK' Найти другие сообщения 'DaniOK' Добавить DaniOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miki_Sambrero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #447185
Для мяса 8 на 8 или 10 на 10, подорожание АВП несомненно плюс. Т.к. играть на многих картах просто не реально. Для КВ 5 на 5 не знаю. Видимо Вальв решили что раз Сурс не оффиц дисциплина, и игрют больше мясо чем про, так пусть им хоть лучше будет.
Жизней у меня 7. Они такие же как дни в неделе. Но из них уже 6 профукал, осталось значит Воскресение.
Old Post 19-09-2006 13:13
Miki_Sambrero отсутствует Посмотреть данные 'Miki_Sambrero' Отправить Приватное Сообщение для 'Miki_Sambrero' Найти другие сообщения 'Miki_Sambrero' Добавить Miki_Sambrero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #447207
Цитата:
Originally posted by 1ce-Storm
[QUOTE]
если ты не знал, официальных модификаций АК немного - это АК-47, АК-74, АКС, АКСУ, АКМ и иже с ними.

Ага, ешё 74у десантный, 103, 105, 108...


Цитата:
все которые я перечислил - это практически то же самое (пара незначительных изменений), но естественно сделанное без лицензии, т. е. эти стволы были бессовестно слизаны

Слизанны? Это же официальные модификации...
Модифицировали Акм так много раз что перечислять бесполезно.

Цитата:
никакой CV-47 в официальных нет. потом, во-первых, сама расшифровка - чешская версия - могла бы использоваться только при лицензии. [QUOTE]во-вторых, цифра 47 в автоматах АК взята не с потолка, это год выпуска, неужели старательные чехи слизали уже в том же году?


Гы, найди мне слизанный ак-58 или ак 64...
Вообще это спорный вопрос, т.к. в игре это оружие ak47 а в меню покупки-cv
Old Post 19-09-2006 14:10
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rusher
(.:Int3R:.^Kortess)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Israel/Bat-Yam
Написал: 223 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #447365
Сорса у мя с утра обновлялась - пока ничего нового не заметил, ага.
Old Post 20-09-2006 05:55
Rusher отсутствует Посмотреть данные 'Rusher' Отправить Приватное Сообщение для 'Rusher' Найти другие сообщения 'Rusher' Добавить Rusher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #447383
А еще бесит когда ко мне несется чувак с ножом я в него всаживаю 7 зарядов с 2-1 в упор и дохну с ножа - после чего смотрю в лог и вижу нуль попаданий. Вот ентого мне не понять наверное никогда, как и полную очередь в упор с пулемета с попаданием 1-2 пуль в цель
Rest In Peace
Old Post 20-09-2006 07:52
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #447432
Цитата:
Оригинальное сообщение от xenophobius
А еще бесит когда ко мне несется чувак с ножом я в него всаживаю 7 зарядов с 2-1 в упор и дохну с ножа - после чего смотрю в лог и вижу нуль попаданий. Вот ентого мне не понять наверное никогда, как и полную очередь в упор с пулемета с попаданием 1-2 пуль в цель

Угу, а попробуй понять промах с того же самого ножа вплотную)) Я ради забавы давно никого не режу, отвык от использования сего мега-агрегата, но попадая на сервера, где имеется разогревочный раунд с ножом, часто впадаю в полный ступор.
Old Post 20-09-2006 10:36
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
!!Gr@feR!!
(JIYHATuK)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Город северный морской... Питер
Написал: 158 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #447458
Что-то после сегодняшнего обновления, Я, не заметил изменения в ценах на оружие =).
Вот к примеру некоторые цены
AWP-4750
AK47-2500
M4A1-3100
DE-650

Насколько Я помню их, цены пока теже...
эээ... ну это...
Old Post 20-09-2006 12:20
!!Gr@feR!! отсутствует Посмотреть данные '!!Gr@feR!!' Отправить Приватное Сообщение для '!!Gr@feR!!' Найти другие сообщения '!!Gr@feR!!' Добавить !!Gr@feR!! в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #447481
эта не та обнова, которую обещали вальве, будем ждать...
Old Post 20-09-2006 13:49
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #447724
угу щаз была обнова чисто баг фикс по мелочи
Rest In Peace
Old Post 21-09-2006 10:17
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #448231
Интересный материал по этому поводу
http://www.steampowered.com/stats/csmarket/
Old Post 23-09-2006 01:52
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #448258
Грррамотное изменение=)) Наконец-то хоть как-то пригодится умение использовать периферийное оружие, типа 3-1=)) ЭтотIngram сейчас на $200 дешевле) Сезонные скидки.
Old Post 23-09-2006 07:20
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #448275
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntoXa
Интересный материал по этому поводу
http://www.steampowered.com/stats/csmarket/

Ёлы-палы, я только теперь начинаю вникать, в какой же мере идиотским будет изменение цен. Видать вэлв решили, что раз уж ставить крест на CS:S, так по полной программе.

Интересующимся вот ещё и темка в форуме - http://forums.steampowered.com/foru...threadid=489328
Old Post 23-09-2006 08:33
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #448284
please make this a cvar to have
sv_stupiddynamicmoney 1/0
sv_sttupidradar 1/0
Чувак отжог !!!! Респект Хотя и странно слышать такое от буржуев =)
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 23-09-2006 08:59
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены