Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #260611
Цитата:
Оригинальное сообщение от al
MX518 + тряпочный ковер за 14р. (noname ) решают.

Согласен. Тряпочные ковры рулят, только у меня за 99 руб. - у него тряпка не отрывается уже года два.
Old Post 10-10-2005 10:47
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oXide
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Estonia/
Написал: 21 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #260619
Не,что ни говори но девайсы решают,но только если они правильно подобраны под конкретного игрока,каждый человек индивидуален,кому то прет на шарике, кому то на лазере.Вот например я до последнего времени играл на Логитек МХ500 и использовал коврик Steelpad 4D,ну что нормально играл как все любители, особо звезд с неба не ловил,стата на НЛ kill/death была гдето 1.24, и вот решил сменить девайсы,купил крысу Razer DiamondBack и к этой крыске коврик QPAD LowSense,поначалу было трудно после МХ500 справиться с Razer ,ну очень шустрая и лекая крыска,кстати я до сих пор не могу этой крысой играть на коврике Steelpad 4D,нет уверенного контроля,просто невероятное скольжение мыши по поверхности 4D,а вот на QPAD(прорезиненная полимерная тряпка) удалось обьездть этого грызуна,всетаки на этой тряпке лучше контролировать именно ЭТОГО грызуна,ну и статистика пошла вверх сейчас 1.47(конечно это не i.Kami ) но все же прогресс есть.
Old Post 10-10-2005 10:56
oXide отсутствует Посмотреть данные 'oXide' Отправить Приватное Сообщение для 'oXide' Найти другие сообщения 'oXide' Добавить oXide в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #260707
Спасибо всем за ответы!!!!!
Я поробую снизеть сенсу, но ТОЛьКО НЕ ТАК КАК Ворон скозал-сразу на 1,5. Поставю сначало просто 3- когда привыкну- ешё понижу! НАсчот биндить поворты на мышку-я пока не буду. Ну вообше не смогу играть. Впринципе, ес я дойду до 2,5 скажем- думаю мне хватит. Ес чо, надо будет переучиваться с поворотами. У меня не тряпачный коврик- у меня Ягуар (хз... такой мягкий резин... не знаю как обяснить) Ну он ок. Только с такой сенсой думаю маленький по размеру.

П.С. Спасибо, думаю меньше 3 сенсы до чампа не поставлю. (хотя если хеды пойдут- то может если чо снижу)))
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 10-10-2005 12:46
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #260713
2 SERG: с дорогим ковром у тебя аим не улучшится в разы... мне например удобно играть с этим, он меня полностью устраивает. ты по моей игре можешь сказать что я юзаю плохой ковер?
play hard, go home :D

Поправил al 10-10-2005 в 13:47

Old Post 10-10-2005 13:14
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #260793
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
...

Слаи,

Да ладно тебе))))))) голоwа кругом... а у тебя как стоит?
...

если я правильно понял насчет того, что стоит(смайл), то:
- у меня сенс 1,6 + Razer Dimondback Magma + Hyperglide Mouse Skates + ковер Steelpad S&S.
USB не гнал, нет надобности.
play & win
Old Post 10-10-2005 17:02
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #260932
Ничего сибе Slayer)))),

У тебя сенса ладно в 2 раза меньше но млин, у тебя Hyperglide Mouse Skates + ковер Steelpad S&S ето wедь тоже круговорот головы не хуже моего- ЛОЛ
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 10-10-2005 21:03
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #261029
Еще один повод для размышления:
поменял проц
с новым процом намного лучше стреляется, лагов нет, только те которые от сервака исходят
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 11-10-2005 05:34
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #261082
я уже это давным-давно говорил.
play hard, go home :D
Old Post 11-10-2005 08:00
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nnm*Osvold
(Member но не половой!!! :-))

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Msk
Написал: 170 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #261132
ну что вы все советуете, вы знаете каких размеров у него кисть руки?, может она как у карлика и из-за этого MS 3.0 и 4.0 у него в руке не поместятся
мой совет: смотри по размеру мышки, а когда подбирёшьмышь, тогда и спрашивай....
В жизни есть только три истинных наслаждения:
1) Есть мясо.
2) Ездить на мясе.
3) Втыкать мясо в мясо.
Злостный кемпер с веслом!!!
Old Post 11-10-2005 10:25
nnm*Osvold отсутствует Посмотреть данные 'nnm*Osvold' Отправить Приватное Сообщение для 'nnm*Osvold' Найти другие сообщения 'nnm*Osvold' Добавить nnm*Osvold в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #266231
у меня Logitech G7... в4ера купил
http://www.logitech.com/index.cfm/p...CONTENTID=10716
Old Post 19-10-2005 15:30
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #266346
Цитата:
Оригинальное сообщение от enabled
у меня Logitech G7... в4ера купил
http://www.logitech.com/index.cfm/p...CONTENTID=10716

И каковы впечатления? Сильно она отличается от моей нынешней MX-1000?
Old Post 19-10-2005 17:41
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
'oksi
(Зовите меня nPocTo g0su :D)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 143 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #266460
народ про m_pitch можно поподробней?
я не знаю такую)

'oksi добавил 19-10-2005 в 20:14:44:
Цитата:
Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r
И каковы впечатления? Сильно она отличается от моей нынешней MX-1000?

Сильно сильно....... чего только стоит 2000 dpi под "капотом" =) У меня G5, G7 отличается лишь беспроводностью.... а так, лучше взять G5 - надежней и практичней + вес можно регулировать, я думаю с аккамаляторами мышь тяжелей в 1.5 раза где то....
Old Post 19-10-2005 20:12
'oksi отсутствует Посмотреть данные ''oksi' Отправить Приватное Сообщение для ''oksi' Посетить домашнюю страничку 'oksi Найти другие сообщения ''oksi' Добавить 'oksi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #266514
Согласен
Взял бы G5 , только не было
P.S.
<--- 200 постов Oo !!!
Old Post 19-10-2005 21:52
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #266665
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Ничего сибе Slayer)))),

У тебя сенса ладно в 2 раза меньше но млин, у тебя Hyperglide Mouse Skates + ковер Steelpad S&S ето wедь тоже круговорот головы не хуже моего- ЛОЛ


Робот, прислушался к твоему мнению - понизил до 1.3
play & win
Old Post 20-10-2005 09:55
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[NSS]nik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #283961
Цитата:
Взял бы G5 , только не было

Ребята,я конечно понимаю,проводная лазерная мышь от Logitech,но могу сказать одно(разумеется ИМХО)-G5(G7 тоже)-редкостная дрянь.Logitech поторопились.
Например,данные мыши не пашут на большинстве(на некоторых всё же работают) профессиональных поверхностей для игры.А если вы покупаете мышь за такую цену,то без нормального ковра будет всё-же намного хуже.И не надо говорить что стол-это супер и никакого ковра не надо=)В принципе можно и на Genius за 100 рублей гонять,раз уж на то пошло.
Во-вторых - убрана одна боковая кнопка.Ну это вообще бред.Типа чем меньше кнопок-тем лучше играется.Не,ну не бред-ли.Да,к слову-лазерные манипуляторы конкурентов,такие как Microsoft Laser Mouse 6000
и Razer Copperhead обладают фильтром,который позволяет нормально играть на большем количестве типов поверхностей,несмотря на лазерную технологию.В G5/G7 его,разумеется,нет.Об этом Logitech скромно умалчивает.
В-третьих-идиотские ножки.Это просто бред.Типа обеспечивают хорошое скольжение и т.д.Так вот-ноги на нормальном ковре убиваются за 2-3 недели-и всё-прощай мыша.А нормальных наклеек или ножек для G5/G7 нету,ввиду их идиотской формы и размера.А по поводу игры на столе я всё сказал выше.
Могу сказать одно-хотите переходить на проводной лазер-дождитесь Microsoft Laser Mouse 6000
или Razer Copperhead(я бы взял её).
Кстати,если вас так привлекает в лазерных мышках dpi-это бессмысленно.Для игры при разрешении 1600 на 1200 достаточно 1000 dpi.А в продвинутой оптике уже 1600(я не про MX518 с её нечестными 1600 dpi,а про,допустим,Razer Diamondback или RTR-720).даже на 1600 dpi сэнса уже высокая,а вы подумайте,что у вас на 2000 dpi будет.Сейчас мне скажут,что можно в дровах занизить,но тогда зачем выкидывать деньги на 2000 dpi,если всё равно будете занижать?
Думайте сами,нужно оно вам или нет,я написал своё мнение.Может быть кто-то прислушается.
Old Post 17-11-2005 18:30
[NSS]nik отсутствует Посмотреть данные '[NSS]nik' Отправить Приватное Сообщение для '[NSS]nik' Найти другие сообщения '[NSS]nik' Добавить [NSS]nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены