Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #875052
>>А то дискуссия если еще не скатилась, то скатывается к обмену постами типа "ты - йух", замаскированными кучей непонятных слов.

Тут бывает иначе?

>>Чего стоит один бесконечный магнум, который на самом деле как снайперка, только с 6 паронами в обойме и бесконечным боезапасом. Да еще и перезаряжается почему-то "кассетами", а не запихиванием 6 пуль в барабан. Мож если ему не кассеты, а ДВД давать, он лучше палить будет?

Ты бы не позорился, а погуглил бы. Кассета - это не только такая прямоугольная плассмаска, на которой фильмы/музыка, а ещё и такая штучка, которая позволяет все патроны сразу в барабан запихнуть. И прицела у него нет. Альтернатива пистолета. Всяко лучше чем пылящаяся снайперка.

Стелсмод - просто бредовая идея, не более. Для орущих про то, что ничего нового придумать нельзя.

>>С каждым предложенным видом оружия балланс летит к чертям. И тем же пресловутым инфектедам в версусе станет практически невозможно убить сюрвов.

Ох, рили? А ничего что мы ослабляем оружие, делая ему более узкую специализацию? Хотя да, убить сурва с замедленной/менее точной мкой гораздо сложнее чем сурва с обычной.

>>Короче, не заражайте меня своим бредом. Тема не про пушки, а про обсуждение новости. Надо модеров позвать, пускай прикрывают.

Ты гарантируешь что следующей радостной новостью не будет новое оружие?
Old Post 22-06-2009 20:14
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875057
Цитата:
Тут бывает иначе?

Да нигде иначе не бывает, всякий срач ака дискуссия скатывается к активному обговнению всех вокруг.
Цитата:
Стелсмод - просто бредовая идея, не более. Для орущих про то, что ничего нового придумать нельзя.

И зачем делать бредовую идею как демонстрацию того, что новое придумать мож...
Щит, забыл, три минуты.
Цитата:

Ох, рили? А ничего что мы ослабляем оружие, делая ему более узкую специализацию? Хотя да, убить сурва с замедленной/менее точной мкой гораздо сложнее чем сурва с обычной.

И в результате... Эти новые виды куда ненужнее обычной эмки. Которая УЖЕ ЕСТЬ. Что не гут.

повторяю, есть тема об оружии, родил я.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-06-2009 20:18
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #875072
Цитата:
Ты бы не позорился, а погуглил бы. Кассета - это не только такая прямоугольная плассмаска, на которой фильмы/музыка, а ещё и такая штучка, которая позволяет все патроны сразу в барабан запихнуть.

Ну, про такую штуку я знаю, но то, что она называется "кассета" я не знал. Мое упущение. А посте я как бы провел аналогию с кассетой аудио/видео

Цитата:
Ты гарантируешь что следующей радостной новостью не будет новое оружие?

Читай внимательно по слогам, скопируй и покажешь мне, если я не прав окажусь.

Следующей радостной новостью в блоге разрабочиков left 4 dead будет новость НЕ про новые оружия в первой части left 4 dead. Я ГАРАНТИРУЮ это.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 22-06-2009 в 20:50

Old Post 22-06-2009 20:45
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875074
Ретро, это к моему тупому названию темы. Не уследил за собой, пытался опервонахиться.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-06-2009 20:46
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #875075
Следующей радостной новостью
Old Post 22-06-2009 20:49
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #875076
Окей, поправил пост. Другое дело, что ты считаешь радостной новостью

Нуб, я тебя не понял
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 22-06-2009 20:49
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875079
--О таком, что у неё в барабане всего 6 патронов. И про бег я ничего не говорил, это твои личные выдумки. На бегу вес наоборот действует хуже. Кстати сейчас у нас двойной пистолет, да при скриптах/быстрых нажатиях практически равен по скорострельности Мке. И зомбей валит ничуть не хуже, да только никто не жалуется)--
Скажу даже больше - урон МКи на ближней дистанции 26, пистолета - 29. Только пистолет гораздо, гораздо менее точный. Это раз. Во-вторых - на средней дистанции урон пистолета меньше 20, у МКи гдет 23. На длинной (язык курилы) у пистолета 13 у МКи 20+ (более точную инфу в поиске можно найти).
Итак получаем - пистолет неточный и слабый. поскольку ближнюю дистанцию не берем, мало ситуаций таких.
А ты предлагаешь револьвер, с силой и дальнобойностью снайпы с бесконечными патронами. А про бег я ничего не выдумываю - это же второй пистолет. А у пистолета разброс не сильно при беге увеличивается. И неужто револьвер тяжелее МКи и дробаша?
--Я говорил что-то про ракетомёт? Сейчас, за счёт широкой специализации оружия выжившие имеют гораздо большее преимущество. Если разделить винтовки на более точную и более скорострельную, зомби не проиграют, согласись?--
А зачем? Более точная - снайпа. более скорострельная - МКа. Тут уже дело вкуса.
----Гораздо меньше. В метро, например, можно пройти мимо 70-80% стоящих зомби(орду не считаем). Естественно, с выходом арбалетов кое-что подправить в угоду стелсу, ведь если выжившие еле - еле крадутся, с чего идти орде? Зато мы имеем новый игровой опыт™ и дополнительную реиграбельность кампании.----
Я говорил не про орды, а про зомби-людей в верзусе.
----Возможность раз в ~2 секунды(перезарядка, мой друг, перезарядка) стрельнуть в набигающую толпу, чтобы отбить её - дисбалланс? Не более, чем огненные патроны.----
У огненых патронов оргромный минус - нельзя перезаряжаться. Представь, взял огненые патроны, осталось пара пуль в магазе, а тут зараза атакует? Облом? К тому же неизвестен их дамаг, логично было бы, чтобы огненные патроны дамаг не наносили (или наносили мизерный дамаг). А дробаш на снайпе это большой, очень большой плюс, пусть даже с перезарядкой.
----128 патронов для дробовика. СТО ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ. Тому, кто бегает, таща на себе столько дроби не составит труда перенести колчан на 150-200 стрел.----
128 патронов без проблем уместиться в на поясной сумке. Вес в расчет не беру. стрелы же "немного" побольше патронов (в плане размера). поэтому 50 стрел МАКСИМУМ.
----Пилзами и аптеками они дерутся. Никто не мешает просто бить рукой. ----
Ну эо еще куда нишло. Не обязателньо в аптеке есть стекло. А пилзы как кастет. А рукой зомбак не почувствует.
----А вот это недоработки игровой механики, но исправить можно, простым скриптом для режиссёра - чем больше шумим - тем больше зомби(логично, правда?)----
Опять же, я гвоорил про зомби-людей в верзусе.
----Уж извини, но характерный переход на личности(БАРАН!!! БАРАН!!! БАРАН!!!) и разведение срача, столь характерное для троллей идёт всё больше от тебя. ----
Потому что это правда. это твой первый более-менее адекватный пост. Будешь продолжать в том же духе, может и извинюсь.

----Придуманное? Ок.
Эпик фейл намба раз.
"Ибо если бы они делали игры так, чтоб потом не апдейтить - наверное, хл1 вышел бы года через два"
"Валв игнорит письма бойкотчиков(извини, искать лень цитату)" - эпик фейл намба два.
"А байкот требует запретить л4д2 и утверждает, что валв не делают обновы на л4д."
Намба три.
Продолжать?----
Можешь продолжать. поскольку ты ничего не сказал. Твой "намба ван" - это размышление, что было бы, если.
второе - ты сам это говорил.
третье - это правда. Это написано в профиле вашей группы. Или не так?
----Отписал, никакого дисбаланса.----
А дисбаланс-то есть.
----Разнообразие оружия и тактик. И усложнение игры, вместо "на все руки" м-ки мы получаем несколько стволов под в целом схожие, но разные задачи.----
Чем тактика изменится? Высасывание из пальца пошло. Что изменится, если к МКе добавить калаш? Дальнобойность таже, урон выше, скорострельность меньше, разброс отдача больше. А вместе выходит тоже самое.

----Сейчас - да. Как идея для небольшого апдейта - вполне годно. Особенно если использовать карты на природе(никогда не думали, откуда посреди леса аккуратно разложены винтовки?) Хотя, я так-же могу сказать что эти ваши сковородки не менее бесполезны.----
Наши сковородки??? Если ты не заметил, все в недоумении нафиг в л4д2 сковородки. Хотя еще очень мало известно, чтобы что-то говорить.

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:00:09:
----Это тебе лично Гейб сказал за чашечкой утреннего кофе? "Эй, нуб, ты знаешь, там в инете какие-то бойкотеры объявились, письма нам шлют, обзываются.. Так вот, мы на них не реагируем даже. Только, эцсамое, ты нашу честь на форуме держи, мы без тебя никак."----
Порадовало) Если бы все время поболее юморизма, а не тролизма.
----Не больше не будет, но то что он будет проигрывать ДЛЦ для второй части. По крайней мере полгода после её выхода.----
Нет. Ты именно говорил, что ДЛЦ для л4д больше не будет, а даже если и будет, то 1-2 мапы. А ситуация обратная, ДЛЦ для л4д2 не будет до тех пор, пока ДЛЦ не захлестнут л4д.

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:01:08:
----Странно, никогда не экономлю патроны, но кончаются они только если прямо перед следующей горстью боеприпасов был танк, в которого всё ушло.----
Значит ты такой везунчик. У меня патронов МКи хватает, ток если хеды вешать всем (и зомбакам обычным, и людям-зомби)

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:02:06:
----Вместо того, чтобы каждый раз брать одно и тоже мы получаем РАЗНООБРАЗИЕ. Будут открытые пространства - берём модификацию с оптикой. Коридоры - ту, что шмаляет(изменённую оригинальную м-ку). Заодно и немного повышаем реализм, кстате.----
Открытые пространства - МКу. Коридоры - дробаш. Даже если добавят модификацию МКи, все равно все будут брать дробаш в коридорах. Или МКу.
Old Post 22-06-2009 20:53
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875084
Цитата:
А ситуация обратная, ДЛЦ для л4д2 не будет до тех пор, пока ДЛЦ не захлестнут л4д.

опасносте, это лишь непереводимый намек валвов, который мог еще и показаться моему воспаленному воображению. Ни пруфа ни унпруфа нет.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-06-2009 21:04
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875085
----Тут бывает иначе?----
Если не будешь троллить, а нормально общаться (о чем я написал выше) впервые будет иначе.
Old Post 22-06-2009 21:05
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875086
Цитата:
это размышление, что было бы, если.

Тотальни опасносте, ЭТО ОН МЕНЯ ЦИТИРОВАЛ.

1337_n00b добавил 22-06-2009 в 21:06:21:
Цитата:
Если не будешь троллить, а нормально общаться (о чем я написал выше) впервые будет иначе.

Не спасет, срач кого угодно с кем угодно в конце скатывается до этого. Всегда. Офк если топег доживает.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-06-2009 21:05
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875087
----Ты бы не позорился, а погуглил бы. Кассета - это не только такая прямоугольная плассмаска, на которой фильмы/музыка, а ещё и такая штучка, которая позволяет все патроны сразу в барабан запихнуть. И прицела у него нет. Альтернатива пистолета. Всяко лучше чем пылящаяся снайперка.----
Опять троллить начинаешь, баран.
это я к примеру. Тебе уже три человека говорят - бред и дисбаланс этот револьвер, а ты все за свое. Точно как баран. или у тебя "все дибилы, кроме Я" ?

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:07:51:
----Стелсмод - просто бредовая идея, не более. Для орущих про то, что ничего нового придумать нельзя.----
Мы орем не про то, что ничего нового придумать нельзя, а то что ченить ДЕЛЬНОЕ придумать КРАЙНЕ сложно. И ты это лишний раз доказал.

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:08:50:
----Ох, рили? А ничего что мы ослабляем оружие, делая ему более узкую специализацию? Хотя да, убить сурва с замедленной/менее точной мкой гораздо сложнее чем сурва с обычной.----
И кому это надо? Что, ктонить будет брать ослабленное оружие, думаешь?
Old Post 22-06-2009 21:06
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875088
Цитата:
Тебе уже три человека говоря

Два, я осознал сакральный смысл револьвера и его пользу.

1337_n00b добавил 22-06-2009 в 21:09:46:
аметис, есть другой топег...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-06-2009 21:08
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875089
----Ты гарантируешь что следующей радостной новостью не будет новое оружие?----
Надеюсь валвы придумают что-нить получше, чем недо-МКа, недо-снайпа и тд.

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:11:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
опасносте, это лишь непереводимый намек валвов, который мог еще и показаться моему воспаленному воображению. Ни пруфа ни унпруфа нет.

не пали так сильно-то

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:12:56:
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Два, я осознал сакральный смысл револьвера и его пользу.

1337_n00b добавил 22-06-2009 в 21:09:46:
аметис, есть другой топег...

Да вы тут столько нафлудили, шо пипец. просто ответил на все)

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:13:24:
Заранее сорри, если что-то набоянил. Просто отвечал)

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:13:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Тотальни опасносте, ЭТО ОН МЕНЯ ЦИТИРОВАЛ.

цитировал тебя, но на мой же вопрос.
Old Post 22-06-2009 21:10
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #875454
>>Только пистолет гораздо, гораздо менее точный

Если присесть - то разброс стремится к нулю. Не случайно многие для снятия курилы из-за машины или ведьмы используют пистолеты, а не узи/мку.

>>А про бег я ничего не выдумываю - это же второй пистолет. И неужто револьвер тяжелее МКи и дробаша?

Это ЗАМЕНА пистолету. Ты начинаешь с пистолетом, можешь подобрать второй, а можешь заменить его на ОДИН револьвер. Алсо, револьвер ты держишь одной рукой(при беге-то), а мку и дробаш двумя руками. Да и разброс у мки при беге тоже не самый маленький.

>>Я говорил не про орды, а про зомби-людей в верзусе.

Я там где-то кажется кампанию упоминал. Раз или два. Версус - само собой пальба и мясо, но там и балланс соответствующий. Лук и ко - оружие джаст 4 фан, как сейчас снайперка.

>>К тому же неизвестен их дамаг, логично было бы, чтобы огненные патроны дамаг не наносили (или наносили мизерный дамаг). А дробаш на снайпе это большой, очень большой плюс, пусть даже с перезарядкой.

Как мы видим по роликам обычные зомби горят как от обычного огня. За секунду. И достаточно один раз спалится зараженным, чтобы тебя подожгли. А дробаш на снайпе - опять-таки из разряда полезных находок, если лежит в куче барахла можно поставить(но это уменьшит баланс оружие, с-но точность уменьшится и запас носимым патронов, т.к. нужно ещё для него запас нести). Кончились патроны - снять. Ну или ждать следующей кучи оружия. И, само собой, это будет не Т2 дробовик, его нужно сильно ослабить, чтобы юзать только для близких целей.

>>128 патронов без проблем уместиться в на поясной сумке. Вес в расчет не беру. стрелы же "немного" побольше патронов (в плане размера). поэтому 50 стрел МАКСИМУМ.

Странно, коробка на 10 патронов 12 калибра для сайги весит почти полкило, и имеет весьма нескромные габариты. Что это за сумка должна быть - не знаю даже, но 50 стрел помещаются в средний колчан, делая скидку на игровой реализм - 100-120 будет.

>>Ну эо еще куда нишло. Не обязателньо в аптеке есть стекло. А пилзы как кастет. А рукой зомбак не почувствует.

Аха, сумочкой с бинтами бить гораздо удобнее. А упаковка таблеток как кастет - бугага, ты быстрее от такого "кастета" запястье вывихнешь чем как-то ударишь. Да и весу в ней грамм сто, таблетки не свинцовые.

>>Потому что это правда. это твой первый более-менее адекватный пост.

Умеющий видеть да увидит.

>>второе - ты сам это говорил
>>третье - это правда. Это написано в профиле вашей группы. Или не так?

Перечитай ещё раз.

>>А дисбаланс-то есть.

А хде? Есть и плюсы и минусы. Плюсы - мощность и урон, минусы - довольно долгая перезарядка и маленький барабан. Хорош для боевых действий, но как оружие последнего шанса - фигов, от толпы, пинающей тебя лежачего не отстрелятся.

>>Наши сковородки???

Устойчивое выражение "эти ваши" совершенно не относится к тебе лично. Да, все в недоумении, я в том числе.

>>Нет. Ты именно говорил, что ДЛЦ для л4д больше не будет, а даже если и будет, то 1-2 мапы

Я что-то пропустил? Где мои новые мапы? Где мой скачиваемый КОНТЕНТ?

>>А ситуация обратная, ДЛЦ для л4д2 не будет до тех пор, пока ДЛЦ не захлестнут л4д.

Марти, ты опять играл с моей ДеЛориан? Кстати как там, в декабре 2009го? Эпизод третий не анонсировали?

>>У меня патронов МКи хватает, ток если хеды вешать всем

Короткие очереди и хороший тимплей спасут отца русского антибойкота.

>>Опять троллить начинаешь, баран.

Где? Это не троллинг, это уже раздражение. Когда человек не разбирается в вопросе, но норовит высмеять что-либо - это бесит. Скажи, в чем именно дисбаланс револьвера. Чётко, ясно, по пунктам. Учитывая то, что я писал о нём выше, а не свои додумки, мол на нём прицел есть и при беге разброса нет.
Кстати, кто эти трое? Ты, ну местами ретро, а ещё кто? Нуб вроде бы признал идею годной. 50:50, да.
Old Post 23-06-2009 15:25
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875458
Цитата:
Я что-то пропустил? Где мои новые мапы? Где мой скачиваемый КОНТЕНТ?

Каким, любопытно, хреном, один длц, анонс сиквела, и еще один длц(а вот это вот то что будет - длц. Ибо добавляются новые возможности в лице человеческого поиска и запуска кастомных карт, плюс возможности безгемморойной установки кампаний. И, кажется, не только их) означают, что дальше ничего не будет?..
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.

Поправил 1337_n00b 23-06-2009 в 15:31

Old Post 23-06-2009 15:27
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены