Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #434525
Неужели на вас наконец нашло прозрение!??? неужели до вас дошло что перед вами подросток с извращенным воображением , который решил проявить все это в своем творчестве!??
Aрнмикроб твои рассказы ужасно грязные и очень глупые..Писать ты можешь , но совершенно не контролируешь что именно ты пишешь. ты даешь волю своей фантазии .Но тебе уже не раз говорили что она слишком извращенная у тебя , чтобы выкладывать ее в своих рассказах на все 100%.Продумай что пишешь!
All rules are about to change...

Поправил digital_storm 19-08-2006 в 17:52

Old Post 19-08-2006 17:46
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #434552
Цитата:
Неужели на вас наконец нашло прозрение!???

А я и не спал ,чтоб прозревать.

Его эпизоды - жестокая пародия
Хорроры не сужу.
Нынешний расказ частично соответствует моему видению мира ХЛ2(ляпы не в счет).

AVToGEN добавил 19-08-2006 в 18:51:09:
Его творчество не отдает "попсой".
Old Post 19-08-2006 18:46
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 548 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #434565
Последнее произведение пока ничего... Правда, Барни опять пьяница, и он жаждет власти, но это так...
Интересная идея с именами, может, скоро я там появлюсь?
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 19-08-2006 19:10
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #434566
Цитата:
А я и не спал ,чтоб прозревать


Ты уверен?

Цитата:
Нынешний расказ частично соответствует моему видению мира ХЛ2(ляпы не в счет).


я тебе сочувствую

Цитата:
Его творчество не отдает "попсой".


Ха ха ха...а чем же???Я б сказал...но послушаю тебя
All rules are about to change...
Old Post 19-08-2006 19:10
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #434567
10
-Доктор Брин, до эфира осталось десять секунд, - сообщил один из альянсовцев.
-Я готов, - кивнул Уоллес, поправляя галстук.
Зажегся большой монитор на площади, и Коллаборационист заговорил:
-Итак, еще один день под нашими великими покровителями пришел к завершению. Сегодня, мои дорогие друзья, я бы хотел поговорить вам о вашей психологии, которую, несомненно, изменило подавляющее поле. Так вот что я хочу вам всем сказать.
Никто не отменял свободу выбора – за или против, изменилось лишь наказание. Все вы смотрите на наш видоизмененный мир по-детски, глупо и наивно веря в романтику, связанную, прежде всего, с Гордоном Фримэном. Вы не верите мне, но я скажу вам только одно – вы не хотите видеть то, что лежит перед вашими глазами. Он не спаситель человечества. Вы видите извращения в том, что Альянс расстреливает мятежников, но не видите ни капли жестокости в том количестве трупов ученых и солдат, который оставил за собой Фримэн в Черной Месе. Ах, закричите вы, это наглая ложь, он просто защищался! Доктор Брин, вы извращаете все, что видите!
Однако все не так просто. Альянс дал нам все, кроме свободы, Фримэн же принес в этот мир только разрушение и боль. Своими затуманенными мозгами вы все по-прежнему верите в его силу. Вы можете только критиковать меня, Коллаборациониста, за то, что я извратил этот мир, хотя вы сами не принесли в него ничего хорошего. Ваши отцы и деды проливали бездумную кровь, вы строили государства и нации, чтобы ваши дети могли играть в компьютерные игры и заниматься развратной половой жизнью.
Но высшие силы наказали нас, зажравшихся и внутренне разрушенных людей. Мы все были духовно повреждены – Альянс дал нам попытку изменит что-то собой. Но вам, как всегда, нужен изгой, и нужен герой, и в качестве этих героев вы выбрали меня и доктора Фримэна. Что ж, я вам скажу, это неудачный выбор, потому что я не остановлюсь и буду творить дальше. Я буду убивать повстанцев до тех пор, пока вы все не образумитесь и не поймете одной простой человеческой морали – вы ничем не лучше Альянса. Вы думаете, что, борясь и презирая, вы творите добро – о нет, вам это только кажется! Но вы же все взрослые люди, а не какие-нибудь сопливенькие ребятишки! Одумайтесь, ситизены всех городов, пока не поздно! Признайте Альянс теми, кому вы служите. Мне неприятно смотреть на то, что вы все косо смотрите на меня и так шарахаетесь от моих действий, но ведь они реальны и в них есть сила.
Вот и сейчас, после окончании моей речи, уважаемые жители, вы начнете творить зло, думая, что творите добро. А я продолжу в этом случае в открытую истреблять тех из вас, кто творит это мнимое добро – все просто. Возлюбите же Альянс, как самих себя.
И не забывайте, что ваш герой – антигерой. Всегда ваш, доктор Уоллес Брин.

arnmicrob добавил 19-08-2006 в 19:43:38:
11
-Я чуть не расплакался, док. Вы насмешили меня до коры головного мозга.
Уоллес находился один в кабинете и потому вздрогнул. Этот ледяной голос раздался прямо у него за спиной. Доктор увидел человека в черном костюме поправляющего свой галстук.
-Знаете, вы любите подкрадываться со спины? – спросил Брин. – И как мне вас называть? Мистер Джи? Гаррисон Геттер… какое пошлое и глупое имя…
-Тогда просто Гарри, - улыбнулся пришелец. – А, знаете, док, несмотря на то, что мы с вами стоим по разные стороны баррикад, мне до жути интересно наблюдать за вашей работой. И после ваших речей, до одури истинных, но так коверкано преподнесенных, мне еще более приятно пасти стадо этих олухов-повстанцев… Правда, сегодня я попал в конфуз перед одним чудаком, но с кем не бывает…
-Вы просто лицемер, неуловимый и наглый, - нахмурился Брин, - чего вы ждете, Гарри? Почему не выпустите Фримэна сразу, прямо сейчас, и посмотрите, как я его растопчу.
-Вы недооцениваете ту ярость, которую я вложил в него, - сказал Джи-Мэн, - ту злобу на весь мир, которая разъедает его изнутри. Ту привязанность ко мне… ведь в него глупо верят, а между тем его гнев скоро обратится и против его поклонников. Ну не гад ли я?
-Вы омерзительны, - кивнул Брин.
-Бросьте, док, мы оба с вами кукловоды, а гэошники и повстанцы – наши пешки. Мы так же любим давить толпой плывущих против нас, как и наши куколки. По сути, мы все очень похожи, но в глубине души мы разные, очень разные. Вы – писатель, я – критик, но нам же не пятнадцать лет, чтобы поливать друг друга грязью.
-У вас в этом хороший опыт.
-Я был на одной из планет, доктор Брин, под видом обычного жителя. Это маленькая планета и вы вряд ли когда-нибудь побываете на ней. Я был там ради эксперимента – проверить, как добро превращается в зло. Причем добряки искренне верили, что они творили добро. Там правила бал особь, аналогичная женщине на вашей планете, и я заметил одну вещь – женщины, как ни странно, испускают первоначальную волну, потому что девяносто процентов из них… как бы это помягче выразиться… ведьмы.
Брин слушал его, не моргая.
-Но дело даже не в них, дело в той материи зла, которая незаметно разрушает людей. Которая превращает повстанца в гэошника, а гэошника в повстанца. Которая заставляла Фримэна спасать мир. Большинство человеческих эмоций тайно исходят от зла…
-О чем вы говорите, к чему клоните? – не понял Брин. – Я не атеист, но…
-Дело не в религии, дело в нас самих, в наших желаниях и наших возможностях. Вы все говорите верно, доктор Брин, но вашим словам не хватает силы и психологических экспериментов, которые проводил я. А потому Фримэн растопчет вас как букашку. А знаете, почему? Потому что он еще большее зло, чем вы… но я его контролирую…
Прежде чем Брин успел что-то возразить, Гаррисон “Джимэн” Геттер испарился, оставив предателя человечества в глубоком раздумье.
-Без насилия мы ничто, - пробормотал он, - без насилия сейчас никуда.
... вырезано администратором ...
Old Post 19-08-2006 19:11
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #434585
digital_storm
Уверен на все 100.
Сочувствовать нечему и незачем.

По крайней мере по части анатом. подробностей и разговоров его опусы близки к реальности.

AVToGEN добавил 19-08-2006 в 19:58:42:
\\\\\\\\Вы – писатель, я – критик\\\\\\\\\
Еще один!Уже второй затрагивает это!

Диджитал Шторм- ты становишься в центре внимания.
Old Post 19-08-2006 19:51
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #434598
12
В Рэйвенхолме царил мир и покой. Даже смутно припоминая дозахватнические времена, Танатос не мог оживить в памяти такие прекрасные места. Это был словно рай на земле, и друзья поразились героизму повстанцев, которые знали про этот город и не стремились сюда попасть, дабы не привести хвост.
Насколько поняли друзья, поле тут не действовало ввиду защитного слоя. Мессы в церкви, которая была православной, исполнял единственный священник отец Григорий, подкованный в общении бородатый мужик, который любил повсюду вести за собой паству и носить привязанный к поясу дробовик.
Здесь по ночам царили тишина и уют, а жители молились Богу за то, что тот послал им таких людей, как Илай Вэнс и его очаровательная дочь. Питались они, конечно же, скудно, за счет провизии, которую им доставляла Аликс, но они не вступали в распри, не воровали друг у друга еду и не вступали в мелкие стычки и передряги. Все здесь основывалось на взаимном уважении, а оскорбления и ругань не допускались вообще.
В завершении визита, в течение которого их вкусно кормили и хвалили, к бывшим гэошникам подошел попрощаться отец Григорий.
-Дети мои, мы будем всегда рады видеть вас, - он воздел руки к небу, - и слава Господу нашему за все, что он сделал для нас. В такие тяжелые дни мы здесь символизируем надежду на лучшую жизнь.
-Спасибо за добрые слова, отец, - кивнул Танатос, - мы всегда в душе с вами и обязательно еще придем сюда. Мы еще не видели места прекраснее вашего.
-Вам спасибо за гостеприимство, - добавил Ньюберз, - удачи вам в ваших духовных подвигах!
-Да пребудет с вами Господь, дети мои! – провозгласил Григорий. – И пошлет нам избранного, дабы избавить мир от нашествия сил зла! – И он удалился.
Танатос понимал, что его первые миссии на стороне справедливости были цветочками, а дальше будут ягодки. Он чуял, что если придет Фримэн, то прольется море крови, и в глубине души он боялся этого момента, как того, что было ему неподвластно и неведомо.
Не раз герой спрашивал себя: а что, если мой атеизм – брехня? А что, если Господь попустил захватчиков, чтобы люди пришли в разум и прекратили бессмысленные распри и войны друг с другом, чтобы они объединились для служения своему Создателю.
Служат собаки, отвечал его внутренний голос, и Танатос вновь начинал новый день с озлобленности на тех, за кем охотится. Но теперь он был на их стороне и доказал самому себе, что они неплохие люди, хоть и жестокие. Жестокость родилась из-за желания жить, а как еще объяснить трупы их бывших союзников в той комнате?
Танатос завел багги, и они с Ньюберзом покинули славный городок Рэйвенхолм, где да нашествия комбайнов люди трудились на шахтах. Они не знали, что очень скоро по каналам начнет свое путешествие тот самый безобидный на вид чудак, которого они видели на вокзале сегодня утром.
КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧАСТИ.
... вырезано администратором ...
Old Post 19-08-2006 20:11
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 548 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #434644
Цитата:
Оригинальное сообщение от arnmicrob

По сути, мы все очень похожи, но в глубине души мы разные, очень разные. Вы – писатель, я – критик, но нам же не пятнадцать лет, чтобы поливать друг друга грязью.

Да, где-то я это уже слышал... Только G-man не мог это сказать...
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 19-08-2006 23:10
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #434684
Часть третья.
1
Отряд Фармацевта был в дороге всю ночь и ужасно устал. Побережье было пустынно, а припасы – на исходе. Логовом Каббаджа и не пахло.
-Сэр, у нас точно правильный курс? – неуверенно обратился к командиру его главный помощник Пунишер.
-Сам посмотри, - отозвался Фармацевт, внимательно разглядывая карту, - мы обошли весь нужный периметр и нашли только дымящиеся угольки. Как это объяснить.
Гэошники устроили утренний привал, облокотившись на первые попавшиеся деревяхи. Внезапно из недр земли раздался страшный шум.
-Что это? – передернулся Пунишер. – Мураши еще не должны были вылупиться…
И в “подтверждение” его слов из песка стали подниматься эти гигантские “косесены”. Гэошники схватились за оружие, но было поздно – твари окружили их в кольцо и набросились всей дюжиной. Повезло лишь Пунишеру и его командиру – те стояли в стороне и замерли от такого неожиданного нападения.
Кровь брызнула в разные стороны. Львы нападали, отрывая куски мяса и распарывая животы. Душераздирающие крики товарищей заставили двух оставшихся в живых гэошников развернуться и делать ноги. Но пока одни доканчивали с завтраком, другие стали подниматься на пути беглецов.
Фармацевт на ходу вытащил из привязанного к Пунишеру чемодана автомат и, велев своему помощнику бежать за ним по пятам и не ронять припасы, пустил очередь по двум муравьиным львам. Те тут же сдохли, а на их место встали другие.
Фармацевт бросил гранату в стремительно приближающихся тварей, и гэошники побежали еще быстрее. Теперь уже в схватку вступил и Пунишер – он огревал слишком близко подходящих тварей электрической дубинкой. Затем в дело пошли пистолеты.
Гэошники стремительно бежали вверх по небольшому склону, чтобы осмотреться и по возможности понять, что им делать. Картина убитых, разорванных на мясо товарищей, до сих пор стояла перед их глазами. Они мысленно проклинали всех подряд – повстанцев, которых не могли обнаружить; альянсовцев, пославших их на такое задание без соответствующей экипировки; самих себя, не догадавшихся взять оружие помощнее. Словно они какой-то расходный материал.
Стая львов неслась за ними вдогонку – тех, что перелетал и становился на их пути, Пунишер и Фармацевт мочили без проблем. Но вот они достигли пика холма, а внизу мурашей не было видно. Вдохновленные спасением, они сбежали вниз, едва не упав, и резко развернулись, готовые дать отпор противнику.
К их изумлению, мураши, достигнув вершины холма, потоптались и повернули назад. А в следующий миг за спинами гэошников из песка возникла матка.
Фармацевт и Пунишер медленно обернулись.
-Мать твою, я не хочу умирать, - по щекам Пунишера потекли слезы.
Внезапно матку что-то сильно и с грохотом ударило в бок, она развернулась и понеслась на стоящих неподалеку с ракетницами повстанцев. Еще семь выстрелов – и она рухнула.
-Даже не шевелись, - пробормотал Фармацевт.
-Оружие на землю! – крикнул негр-повстанец. Гэошники повиновались. Повстанка и медик подбежали и собрали их оружие. – А теперь проследуем-ка к мистеру Каббаджу.
-Вот мы его и нашли считай, - вздохнул Фармацевт.
... вырезано администратором ...
Old Post 20-08-2006 07:46
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZanaffaR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #434699
Цитата:
-Тогда просто Гарри

"Я же Гарри! Просто Гарри..."
"Да, просто Гарри... А скажи, Гарри..."
(С) х/ф Гарри Поттер и Философский Камень

Где злобный я? Почему так мало злобного меня? Я хочу быть злым и с дубинкой!
Скажите, arnmicrob, если сможете! Вы так много нафлудили... Сказали ли что-нибудь умное? Можете назвать хоть одну мысль? Я так и думал.
Old Post 20-08-2006 08:33
ZanaffaR отсутствует Посмотреть данные 'ZanaffaR' Отправить Приватное Сообщение для 'ZanaffaR' Найти другие сообщения 'ZanaffaR' Добавить ZanaffaR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #434763
2
Кибербой, потянувшись, вошел в лабораторию и поздоровался с Барни, Аликс и Кляйнером, беседующим у компьютера.
-Привет, Кибербой, - улыбнулась Аликс, - слушай, к нам утром зашел, угадай кто? Бывший подчиненный Кляйнера, работник Черной Месы Гордон Фромэн. Тот самый, что доставлял образец в тот злосчастный день для всей Земли.
-Хм, - нахмурился Кибербой, - а он случайно не в ГО работает? А то мы его вчера утром на вокзале видели, он фоткался перед камерой.
Морган и Мэйсон, раскурочив блок питания, что-то усердно паяли, Миханизатор в сторонке копался в илаевских прыгунах.
-Где бы он не работал, Кибербой, - добродушно отозвался Кляйнер, - он настолько глуп, что даже не понял, что мы работаем на Сопротивление. О нем не волнуйся - я пытался телепортнуть его к Илаю, но он попал… впрочем, неважно. Этому чудаку зачем-то понадобилось в Нова-Проспект. Так что пришлось ему идти через каналы.
-М-да, вчера появился и уже по всему городу спокойно расхаживает, - покачал головой Кибербой, - если он без труда нашел нашу лабораторию, то наверняка альянсовцы расколют его… Хотя, в какой форме он пошел?
-Самое удивительное, что в костюме повстанца, - хихикнул Барни.
-Ну, раз так, то он не пройдет и пяти метров, - сказал Кибербой, - каналы – это строго территория обороны. Никто из гражданских туда, как вы знаете носа не сунет.
-Что ж, может его безмерная тупость поможет ему пройти хотя бы один пост ГО, - усмехнулась Аликс, и все дружно заржали.
-Кстати, Кибербой, - Кляйнер улыбнулся, - твои друзья замечательно справляются с поставленными задачами. Они действительно очень способные ассистенты. Когда настанет время Гордона, я обязательно познакомлю их с ним.
-Док, на это не будет времени, - развел руками Барни, - когда он появится, мы будем действовать решительно и быстро. Не будет времени даже на банальный треп!
-Барни прав, доктор Кляйнер, - укоризненно заметила Аликс, - знакомство подождет. Пойду глотну чего-нибудь холодненького, а то в горле пересохло.
-Ладно, мне пора на смену, - взглянув на часы, вспомнил Барни, - кстати, Кибербой, ты бы приглядывал за этими двумя голубками в чулане. Если что не то выкинут – вышибай мозги немедленно.
-Я вообще не понимаю, почему они еще живы, - отозвался Кибербой.
Аликс сунула монетку автомат, хлопнула пару раз слева, и жадно набросилась на банку газировки. Прильнув губами к горлышку, она ощутила приятную прохладу, медленно растекающуюся по внутренностям.
Она вздрогнула и резко отскочила назад, когда чья-то рука легла ей на плечо.
-Господи, Барни, прекрати меня так пугать! – раздраженно произнесла девушка.
-Как там твои хлопцы? – улыбнулся Барни.
-Да нормально, - поправив волосы, ответила Аликс. Барни огляделся по сторонам.
-Почему ты меня избегаешь, Аликс? Неужели я так плох…
-Барни, - строго прервала его девушка, - сейчас моей главной задачей является портал, и я не хочу ни на что отвлекаться. Мы с тобой уже много раз говорили о том, что мое отношение к тебе никогда не выйдет за грани дружеского.
-Аликс, но тебе 25, а ты ни разу…
-Это не твое дело, Барни! – рассерженно воскликнула Аликс. Видя, что Барни обиделся, она немного смягчилась и даже попыталась улыбнуться. – Послушай, ты такой классный парень, очень много девушек не могут жить без тебя…
-Они мне не нужны, - перебил Барни, - и ты прекрасно знаешь о том, что я провожу время с ними, думая о тебе каждый раз, когда…
-Барни, но я же сказала – НЕТ! – всплеснула руками Аликс. – На каком еще языке тебе это объяснить?! Ты мой хороший друг, но уясни же наконец, что мое сердце не нашло себе подходящего спутника.
-И, тем не менее, - зло ухмыльнулся Барни, - ты каждый раз с нежностью обнимаешь Кибербоя, а вчера тебе не могла не понравиться телепортация на руках Танатоса.
-Этот разговор окончен, - жестко заключила Аликс.
-Ну, уж нет! – рявкнул Барни, перегородив ей дорогу. – Я вижу, тебе очень приятно доставлять тебе душевную боль, да?! Я воспитывал тебя, а теперь ты поворачиваешься ко мне своей сладкой попкой. – Он стал снимать пояс. – Хватит с меня издевательств!
-Барни, пожалуйста, не надо, - в ужасе пятясь, прошептала девушка.
-Барни! – В дверях показался Кибербой. – Разве тебе не пора на смену?
-Конечно, Аликс как раз покупала мне выпить. – Барни украдкой подтянул пояс, взял из рук Аликс колу и, скрипя зубами, вышел вон.
-Кибер, спасибо, - Аликс, вытерев глаза, обняла Кибербой за шею, - ты… ты настоящий друг… я не знаю, что с ним такое…
-Барни – хороший парень, просто немного нервный, - сказал Кибербой, слегка погладив ее по волосам. – Служба в ГО под прикрытием – нелегкое дело… мы все зависим от него, но все образуется, я уверен. Ладно, пошли работать.
-Еще раз спасибо, - Аликс чмокнула его в щеку, и они разошлись.
... вырезано администратором ...
Old Post 20-08-2006 12:06
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 548 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #434789
Не знаю, смеяться или читать серьёзно?
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 20-08-2006 12:44
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #434827
3
-Черт, почему тут нет сигарет? – возмущался Евгенич, роясь в столе. Профи принимал самодельный душ в соседней комнате. Прикрытая одеялом “гэошная девочка” томно улыбалась, глядя на Евгенича.
Тот перехватил ее взгляд.
-Тебя как звать-то?
-Мелинда. Моя сестра Мишель работает в Цитадели и частенько заглядывает к доктору Брину, так что на меня можешь положиться.
-Да уж надеюсь, что не сдашь, - покряхтел Евгенич, натягивая форму, - не хотелось бы, чтобы меня подвесили за яйца и отправили на монтаж сталкерам.
-Ты классно трахаешься, - улыбнулась Мелинда, - но до Барни еще далеко…К тому же, он заставляет меня называть себя… ладно, проехали.
-Спасибо на добром слове… слушай, а как Барни удается держать этот дом под своим началом… я имею в виду, что другие отряды ГО сюда не заглядывают?
-Он придумал легенду, что здесь содержатся нужные доносчики, специально внедренные в Сопротивление. А потом через одно место и другие подписи мутит мозги Альянсу, что по сведениям его доносчиков, враги находятся там-то и там-то. В результате все гэошники попадают в две комнаты – одну ты явно уже видел, а вторая находится в штабе Одессы Каббаджа. Они с Барни постоянно взаимодействуют. Но здесь худо-бедно не развернешься, а вот побережье – это просто рай для Одессы и ад для ГО. Они оба потихоньку снижают численность ГО – ну, так, чтобы не было подозрений, чтобы доктору Фримэну, когда он придет мочить этих гадов, было бы не слишком туго. Одесса использует тех гэошников, которые переходят на их сторону так же, как и Барни. Но ты с Кэлхоуном не шути – он хорош во всем, он прошел всю Месу, а это много значит!
-А доктор Кляйнер и доктор Вэнс не принимают в этом участия?
-Нет, - покачала головой Мелинда, - они – это мозги, сидят да думают, как и куда переправлять народ после того, как Гордон нас защитит… они все в него верят…
-А ты веришь?
-Я? Да как тебе сказать… и пятнадцать, и десять, и пять лет назад твердили, что он придет, так что это наверняка очередная сказка. К тому же, нам, гэошным девочкам, все равно – ложиться под врагов или своих. У комбайнов в нас нет потребности, кормят нас хорошо… да и я сильно сомневаюсь, что Фримэн сможет в одиночку уложить весь Альянс, он же обычный человек. Одно дело – НЕВ в Месе, а другое дело – здесь, сейчас врагов хоть отбавляй. Ему физически не справиться з задачей. Вэнс и Кляйнер борются с ветряными мельницами… Слушай, Евгенич, ну повстанцы же не слепые котята. Всем ясно, что Брин держит под контролем Сопротивление, заслав туда кого-то, о ком мы не подозреваем. Неужели ты думаешь, что Брин так глуп, что не смог уничтожить Вэнса за двадцать лет? Нет, он просто ждет и жертвует гэошниками как рабочей силой. Вряд ли он сможет найти Каббаджа – уж он то ему действительно досаждает, слишком много комбайнов считаются пропавшими без вести. Да и потом, Брин хороший психолог – он понимает, что людям нужно верить, жить надеждой, чтобы они были под контролем… зачем же лишать их Сопротивления, чтобы они пали духом? Это и психвойна тоже…
-А ты слишком умная для… - Он замялся.
-…шлюхи? – закончила за него Мелинда, чуть-чуть приоткрыв одеяло. – Ты это хотел сказать? Ну что, может, по десятому заходу?
-Да нет, спасибо, нам с Профи пора, - Евгенич постучал в дверь, - ты там скоро?
-Только костюм нацеплю! – отозвался Профи.
-Да и мне тоже пора, нам с девочками пора идти в спецдом, как всегда, - сказала Мелинда.
-Я ничего не имею против интеллекта Барни, - почесал затылок Евгенич, - но уж странно как-то, как он так лихо заделывает такие темы с приказами и прочими фишками…
-Это понятно, что ему кто-то помогает, - вздохнула Мелинда, - но эту тайну у него не вытаишь даже под сороковым градусом и тринадцатым орг… ну, ладно, я пошла.
... вырезано администратором ...
Old Post 20-08-2006 14:24
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EwGENi4
(Dark Side User)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/Екатеринбург
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #434906
у кого что болит тот о том и говорит.....
All that is yours it's rightfuly mine and mine it will be
OmicronE SitE
Best PC Games
Age Of Games
Old Post 20-08-2006 18:25
EwGENi4 отсутствует Посмотреть данные 'EwGENi4' Отправить Приватное Сообщение для 'EwGENi4' Посетить домашнюю страничку EwGENi4 Найти другие сообщения 'EwGENi4' Добавить EwGENi4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #434914
EwGENi4 Я и не знал ,что лит.полигон Арни был сначала полностью у вас...
За это его забанили?
Old Post 20-08-2006 18:35
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены