Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Darth Phoenix
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 240 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #640202
Монолог G-Man'a в епизоде 2 должен был быть больше, в финальной версии его укоротили, но в субтитрах осталась вырезанная часть.
Полная версия его монолога:

Цитата:
Доктор Фримен… Я осознаю, что выбрал не лучшее время для беседы тет-а-тет, но мне пришлось дождаться момента, когда ваши друзья не смогут нам помешать. Хм. Были времена, когда мисс Вэнс для них ничего не значила, а человек казался агрессивным существом с монтировкой в руках. Теперь они разделяют мою веру в ее избранность. Вытащив ее из Черной Мезы, я поступил наперекор уверениям в том, что она обычный ребенок, не представляющий интереса. Я научился пропускать возгласы неверующих мимо ушей, поскольку подавить их было невозможно. Я не привык, чтобы мои усилия пропадали втуне, и я уверен, что ее значимость еще выше, чем... представлялось вначале. Пришло время вернуть мне должок за то, что я спас вашу жизнь. Защищайте ее так, как защищали раньше, пока она несет одно довольно важное сообщение, нисколько об этом не подозревая. Доставьте ее в Белую Рощу, доктор Фримен. Теперь ее, возможно, придется еще больше беречь. Мне бы хотелось иметь больший простор для действий, но я связан определенными... ограничениями.

Так вот… Запомни, моя дорогая. Когда ты увидишься с отцом, передай ему следующее: "Будь готов к непредвиденным последствиям."
Old Post 31-10-2007 16:04
Darth Phoenix отсутствует Посмотреть данные 'Darth Phoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth Phoenix' Найти другие сообщения 'Darth Phoenix' Добавить Darth Phoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GvozD=-
(Аиргунер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #640231
Его не укоротили, это недочеты в русской озвучке, при которых происходит наложение звуковых дорожек.
Old Post 31-10-2007 16:48
-=GvozD=- отсутствует Посмотреть данные '-=GvozD=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GvozD=-' Посетить домашнюю страничку -=GvozD=- Найти другие сообщения '-=GvozD=-' Добавить -=GvozD=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth Phoenix
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 240 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #640250
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=GvozD=-
Его не укоротили, это недочеты в русской озвучке, при которых происходит наложение звуковых дорожек.

Не говорите того, чего не знаете. В озвучке (что русской, что аглицкой) файлы монолога Гымена пронумерованы с gman_mono01.wav до gman_mono34.wav. Так вот, за gman_mono17.wav следует сразу gman_mono22.wav - это и есть вырезанная часть.
Old Post 31-10-2007 17:16
Darth Phoenix отсутствует Посмотреть данные 'Darth Phoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth Phoenix' Найти другие сообщения 'Darth Phoenix' Добавить Darth Phoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #640264
Так он вроде так и говорил... Во всяком случае у меня.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 31-10-2007 18:33
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #640291
Я тоже не вижу разницы с тем, что услышал в игре.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 31-10-2007 20:00
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #640394
Определенно, различие есть, но незначительное:
Цитата:
Защищайте ее так, как защищали раньше, пока она несет одно довольно важное сообщение, нисколько об этом не подозревая.


Цитата:
Теперь ее, возможно, придется еще больше беречь.

Однако ничего особенного тут нет, так зачем они это вырезали?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 01-11-2007 04:21
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #641266
Встречал ли кто-нибудь что-нибудь подобное в игре ?
Я имею ввиду по содержанию текста
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
281e798d0adc0395d5edccdac4dc9d93
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 02-11-2007 16:41
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #641323
это тот блокнотик, что находится на карте где по идее должна быть мосманн, но ты пролетаешь с монологом человека-с-дипломатом. Смысловой нагрузки вроде никакой не несёт. Чё то там про рокет - двигатели. Возможно это должно было быть на уровне с Магнусоном, ракетой, и хеди! Но судя по всему за ненадобностью вырезали. И так мало чё понятно.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 02-11-2007 18:34
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #641357
Мне кажется это тот блокнот который держал Кляйнер в ролике еп2. Когда он им еще от испуга прикрывался. Они этот момент вырезали, вот и не нашли блокноту другого применения
Old Post 02-11-2007 19:10
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #641363
Кривовато получилось.

"Сохранение импульса

Полагайте, что ракета дрейфует в серьезном(?) открытом космосе. Двигатель ракеты запущен во времена t и, во время этого pecied(как это пишется?), для многоступенчатых транспортных средств с несходными ступенями, полная фракция полезного груза транспортных средств зависит как V..."
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 02-11-2007 19:13
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alari|dead
(Servant of mankind)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #641372
Там цитата чуть ли не из учебника физики
Не pecied - period.
Old Post 02-11-2007 19:25
Alari|dead отсутствует Посмотреть данные 'Alari|dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Alari|dead' Найти другие сообщения 'Alari|dead' Добавить Alari|dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Horst_Wessel
(Богоимператор Человечества)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 83 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #641678
Да там внизу, рисунок ручкой - это же ЭУГК (экспериментальный утяжеленный грузовой куб из портала)
......................╔-┬-╗
......................├-♥-┤ CAKE IS A LIE. PORTAL FOREVER
......................╚-┴-╝
Old Post 03-11-2007 14:45
Horst_Wessel отсутствует Посмотреть данные 'Horst_Wessel' Отправить Приватное Сообщение для 'Horst_Wessel' Найти другие сообщения 'Horst_Wessel' Добавить Horst_Wessel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #642616
В халфе 2 кляйнер такой в руке держал, в нем описание костюма было, если я не ошибаюсь.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 05-11-2007 09:52
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #642652
В халфе 2 кляйнер держал совсем другой блокнотик, и без нарисованного кубика. И там описывался не сохранение импульса, а хев 5!
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 05-11-2007 10:58
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #642725
Кхеммм... И хотя я уже выкладывал это на форуме, выложе и здесь ишо раз
Слева: о костюме HEV модели 5 (автор Айзек Кляйнер)
Справа: о сохранении импульса (автор неизвестен)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
3349635356e5c9e0a6b1e210448a597d
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 05-11-2007 12:58
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены