Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Talking 
Сообщение #369283
Newbie круто ты его, ну.. хотя мог пожалеть малолетку, может чему бы научился...

видите - Я ПОД СТОЛОМ

видите - Я ПОД СТОЛОМ

видите - Я ПОД СТОЛОМ

да, таких дятлов я за свою жизнь еще не видел!!!

Newbie жжош нипадецки!
Old Post 16-04-2006 19:02
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #370047
Не ну много да*****в видел сам да**б ну таких?
Мне кажется тут 2 варианта либо ему лет 12-13 либо
просто дурак. Я надеюсь меня за это не оштрафуют?

Поправил CyberMax 18-04-2006 в 02:07

Old Post 18-04-2006 02:04
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Deternal
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #382641
какой камшар. И он ещё кого то чайником называет
Цитата:
я тихий семьянин, собираю компы подешевле для чайников,ставлю винды,антивиры и др. софт, ремонтирую всё то же.
Old Post 12-05-2006 17:47
Deternal отсутствует Посмотреть данные 'Deternal' Отправить Приватное Сообщение для 'Deternal' Найти другие сообщения 'Deternal' Добавить Deternal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AleksandK
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 268 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #401410
Перешел случайно по ссылке, которую написал Mustafa вот от сюда https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...mp;pagenumber=3

Было очень весело. Такое ощущение, что пишет человек немного не трезвый.

Newbie у тебя крепкие нервы!
"Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум"
Франсуа Ларошфуко
Old Post 16-06-2006 13:39
AleksandK отсутствует Посмотреть данные 'AleksandK' Отправить Приватное Сообщение для 'AleksandK' Найти другие сообщения 'AleksandK' Добавить AleksandK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #417465
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА!!!!!!!

Я ВАЛЯЮСЬ НАПАЛУ!!!!!!!!!!!

СИДЕЛ ВОТ И ПОЛТОРА ЧАСА ЧИТАЛ И ПАДАЛ САСТУЛА!!!

У МЕНЯ ЩАС ИСТЕРЕКА НАЧНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 15-07-2006 00:03
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #421234
перечитал снова =) опять рыдаю =))
на глазах слезы =))
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 23-07-2006 14:16
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Stoat
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Липецкая область/Лебедянь
Написал: 137 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #425007
Н-е-е-ет... Таких кадров надо держать... И наблюдать за ними через микроскоп... Интересно, он ушел всерьез или обещал вернуться?
Old Post 31-07-2006 13:17
Stoat отсутствует Посмотреть данные 'Stoat' Отправить Приватное Сообщение для 'Stoat' Найти другие сообщения 'Stoat' Добавить Stoat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Artanis
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #446450
Newbie.........я плакал.........терпение твое заслуживает ГИГАНТСКОГО уважения......
Old Post 17-09-2006 10:07
Artanis отсутствует Посмотреть данные 'Artanis' Отправить Приватное Сообщение для 'Artanis' Найти другие сообщения 'Artanis' Добавить Artanis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #463622
Его надо изолировать от окружающего мира, он опасен для общества. Его надо к врагам в тыл забрасывать вместо ядерной бомбы. А для избежания заражения окружающей среды, хорошо бы следом туда ещё и настоящую кинуть.

Если это конечно не какой-нибудь гениальный актер-импровизатор решил поглумиться. Трудно верится, что ещё есть такие затерянные миры, в которых ещё живут подобные виды.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 01-11-2006 01:14
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
0xf001
(Фраг народа)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #466871
http://3os.ru/old/www.3os.ru/forum_...%3F8.973.0.html

Тут похожая ерунда развивалась, но на форуме OS'е-строителей. В общем чудик один вылез там, типа "хочу создать русскую операционную систему".
Правда для это тех, кто программированием занимается...
Old Post 07-11-2006 05:19
0xf001 отсутствует Посмотреть данные '0xf001' Отправить Приватное Сообщение для '0xf001' Найти другие сообщения '0xf001' Добавить 0xf001 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #475018
АААААААААААААааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))

И КАК Я ТЕРЬ СПАТЬ БУДУ!!!! нема просто))))))))) АДМИНЫ! ДАЙТЕ МНЕ ЕГО ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ КООРДИНАТЫ!!!! это не нарушитель, это КЛАДЕЗЕНЬ!!! "ДУРЬ, НЕ ВЫБИТАЯ РОДИТЕЛЯМИ".... ааааааахххха.... к нему нельзя оставаться равнодушным))))))))))))))))))))))))))))

уф... успокаиваюсь... еще раз админам: дайте рлз его мыло, асю и т.д. не хочу я над ним издеваться. это действительно интересный и нестандартный человек!!!
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 23-11-2006 20:19
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
donor
(кровопивец?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Курляндия/Ревель
Написал: 97 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #475027
Я об одном лишь сожалею - что прочитал ЭТО перед сном.Как после такого смеха заснуть - не представляю Давно так не смеялся.
Old Post 23-11-2006 20:28
donor отсутствует Посмотреть данные 'donor' Отправить Приватное Сообщение для 'donor' Найти другие сообщения 'donor' Добавить donor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #475079
про дурь - это видимо про меня =))
Из подписи =)
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 23-11-2006 22:17
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #475259
дайте рлз его мыло, асю и т.д. не хочу я над ним издеваться. это действительно интересный и нестандартный человек!!!
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 24-11-2006 12:49
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

Сообщение #476830
Ну вы тут ребята зажигаете - "мозг" пухнет
"Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут."
Old Post 27-11-2006 14:57
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены