Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #812538
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in

Дружба между русским и немцем редкость в наше время к моему великому сожалению.


Ну нет.
Смотря с чем сравнивать. Из всех европейцев, немцы - одни из самых лояльных к русским. В Германии полно русских. Да и гены у нас (чего скрывать) сильно поперемешались.

Частично это обусловленно тем, что немцы тоже любят противопоставлять свою страну "всей этой европе".
Old Post 19-01-2009 10:04
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrey872
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #812850
бред это что с немцами не поиграеш! я на эксперте играл с 2 немцами и ещё с какимто иностранцем, так вот немцы знали что я русский ( у меня ник по русски написан и говорил я по русски) . играли мы сыгранно ( несмотря на непонимания языков) , прикрывали друг друга и прошли без потерь. после титров в лобби оба немца написали мне данке и попрощались. а вот киканья , руганья и подстав я больше встречаю как раз играя с русскими. в субботу играл я с 3мя русскими. так когда подошол катер , я прикрывал отход этих ублюдков. на меня прыгает охотник и начинает меня пистить. эти мутаки пробегают мимо меня и даже не пытаются помочь мне. без остоновки бегут на катер и заканчивают компанию....и это достаточно часто происходит когда играеш с русскими. я достаточно уже поиграл, что бы заметить что именно русские считают себя лучшим игроком в комманде и матерятся когда делают не по ихнему. не раз у меня было что какой нибуть русский начинает мне кричать что я всё делаю не так. хотя больше всего именно он попадается охотникам и в статистике сидит в подвале. еще смех. прохожу я компанию с пистолетами. в середине игры появляется какойто русский и начинает мне орать чтобы я брал -- "автомат как я!", я ему отвечаю - через этап посмотрим статистику. проходим этап, я с пистолетами , он с автоматом. смотрим статистику - я на первом месте , он на третьем. этот лох сразу покидает игру. ещё стало много русских которые сразу покидают игру если с ними не разговаривать в микрофон.разговаривать очем угодно. играл с одной русской девушкой. так она всю игру пыталась знакомится, писала всем свой логин в одноклассниках. во время игры.
так что думаю я , что "расизм" происходит и от того , что многие русские сами ведут себя как свиньи. и как то забывают что L4D - коммандная игра.
Old Post 20-01-2009 11:11
andrey872 отсутствует Посмотреть данные 'andrey872' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey872' Найти другие сообщения 'andrey872' Добавить andrey872 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #812877
В L4D с русскими еще не играл, но помню по COJ с немалым процентом именно русских есть такая же проблема. Думают только о себе и наборе фрагов. При этом самомнение ОГО-ГО! Правда из других стран там тоже идиотов хватает.
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 20-01-2009 12:05
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #812902
По мере пополнения списка друзей, все меньше играю со случайными людьми, а все больше с настоящими хорошими парнями. С теми кому можно и засадить в спину из дробовика - никакого мата и киканья не будет.
Old Post 20-01-2009 13:05
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #812903
Выходит мне одному с немцами не повезло . Ибо к "русским свиньям", как тут кое-кто соизволил выразиться, я себя не отношу, играю вполне культурно, не матерюсь чаще всего вообще молчу. Тем не менее, как я уже писал выше, со мной имел место быть случай необоснованного наезда со стороны именно немцев, связанного с моей национальной принадлежностью. Более того большую часть игры я просто не обращал внимания на этих хамов, просто в какой-то момент терпение лопнуло и пришлось высказать все что я о них думаю.
Дабы никого не обидеть хочу подчеркнуть, что против немцев, как нации, ничего не имею против. Наоборот уважаю за их образ жизни, культуру, и достижения в области науки и техники. Просто очевидно, что моральные уроды бывают любой национальности, так же как и страдающие от них. Поэтому считаю необходимым перестать ассоциировать антиобщественное поведение с той или иной нацией. Это просто недостаток воспитания в детстве, генетическая мутация мозга, культ собственной личности или что угодно еще, не важно. Главное что неадекватные люди есть везде и среди русских и среди немцев. Давайте просто их игнорировать и не делать поспешных выводов.
Old Post 20-01-2009 13:08
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #812916
TriL'in

Цитата:
Просто очевидно, что моральные уроды бывают любой национальности, так же как и страдающие от них.[/B]
Вот-вот, это не подлежит сомнению.

Хотя не надо забывать еще и о том, каким именно образом нашу страну освещают в западных СМИ. А потому среднестатистический иностранец имеет вполне конкретные стереотипы о нас - также как, в принципе, и мы в определенной степени о них. Зачастую в мнении "русский равно коммунист" виноваты не идиоты немцы/англичане/французы, а те, кто им это дело впихал в моск... обидно
Old Post 20-01-2009 13:34
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
andrey872
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #812929
"кое кто" это по видимому я. увожаемый TriL'in, перечитай ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО, то что я написал. а написал я вот что - " так что думаю я , что "расизм" происходит и от того , что многие русские сами ведут себя как свиньи." конец цитаты. так что не нужно перевирать. я конечно патриот своей страны, но если человек - ГОВНО , то мне наплевать на то, русский он или нет. и если он - русский , ведёт себя КАК СВИНЬЯ (и по отнашению к русским , в том числе) то я не стану говорить что этот человек - "хороший человек", только по тому что он русский. а скажу , что он - СВИНЬЯ.
зы. если хочеш хорошего отношения к себе и своей стране - веди себя прилично.
Old Post 20-01-2009 14:03
andrey872 отсутствует Посмотреть данные 'andrey872' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey872' Найти другие сообщения 'andrey872' Добавить andrey872 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #813116
Сожалею если своими словами оскорбил вас. Но все же не стоит так резко высказваться в отношении своего народа. И без того вся Европа находится на последней стадии заболевания под названием русофобия. И виноваты в этом в первую очередь не кучка игроков имбецилов, я настаиваю что большая часть геймеров вполне нормальные люди, а наше уважаемое правительство со своими имперскими амбициями (но это уже вопрос не в эту тему).
Old Post 21-01-2009 05:36
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #813124
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
И виноваты в этом в первую очередь не кучка игроков имбецилов, я настаиваю что большая часть геймеров вполне нормальные люди, а наше уважаемое правительство со своими имперскими амбициями (но это уже вопрос не в эту тему).


Ты быть хоть ИМХО написал, политолог. Я наше правительство тоже не перевариваю, но "имперские амбиции" - это, конечно, сильно сказано. Но это тоже не в эту тему.

На днях сражался в версусе, в одной команде с каким-то болтливым англоязычным игроком. Ещё было двое наших новичков без микрофона.
Ну так мы нормально понимали друг друга, хотя мой английский завис на уровне "Thanks boomer", а он с русским явно был знаком по фильмам типа "Красная жара". Диалоги звучали примерно так:

- One. Cover me.
- Давай я. Гоу. Ай кава.

Особенно его смешили слова: давай, есть, до свидания.
А двое наших игроков не понимали даже когда им на их родном кричали.

В общем, на паблике, в случайной команде, со знанием хотя бы школьного англицкого кикать иноязычных - бред. Всё равно наш геймерский сленг три четверти английский. А если иностранцы выпинывают вас - забейте, не хотят и не надо, может у них прадедушка в России насмерть замёрз. Мне например, весело играть с иностранцами (главное чтобы микрофон был). Любите иностранцев, они смешные.
Old Post 21-01-2009 06:29
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #813125
Вчера опять играл с немцами. На этот раз все было хорошо. Пока не зашел наш. Видимо от переизбытка энергии без вектора(М.Задорнов) он начал активно общатся с немцами через микрофон на уровне: Хайль Гитлер, Гитлер Капут, Ханде Хох, Дас Ист Фантастиш и других глубокомысленных немецких выражений. Причем в нике у него присутствовал тэг [RUS], для вящего, так сказать, цинизма. Видимо товарищ думал что тем самым окажет на немцев неизгладимое и только положительное впечатление. На его счастье в нашей команде немцев не оказалось, над ним поржали и успокоились.
Не в тему: я конечно переборщил с характеристикой нашего политруководства, просто крик души, так сказать. И пусть запоздало но добавлю, что это только мое мнение.
Old Post 21-01-2009 06:50
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #813134
ну кстати в порядке оффтопа замечу, что дело не в наших имперских амбициях (мы всего лишь мягко намекаем, что на нас ездить больше не получится), а в двойных стандартах со стороны Запада вообще и Европы в частности.
Old Post 21-01-2009 07:41
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #813158
Я тут какбе подумал и вспомнил, что:

Средний возраст российского геймера 20 лет
Средний возраст геймера в США 35 лет.

Лет в 14 вопить в микрофон "хайль гитлер" это вполне себе нормально. Школие, что с него взять.

Я вот как-то нарвался на финских (вроде бы) детей, кричащих в микрофон [материться на форуме нельзя, но стандартные оскорбления русских, принятые в восточной европе все знают: искажённые слова, соединённые с матом и т. д.] Мне было смешно. Думаю адекватные немцы над "гитлер капут" тоже только смеются.

Вообще бытовой расизм это весело. У меня есть хороший знакомый - поляк. Мы когда с ним встречаемся всегда в шутку издеваемся друг над другом на национальной почве ("Вали в свой пшеколэнд", "ах ты русская свинья"). Если понимать бессмысленность оскорблений они становятся смешными.
Old Post 21-01-2009 09:03
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bladestriker
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Рашн федерашн/Красногорск
Написал: 105 сообщений

Сообщение #813426
Хотя вот вспомнилась одна черта - иностранцы в основном добродушные. Они играют ради игры, а наши ради очков\прохождения ну и т.п. Почти всегда когда играл с иностранцами они не рашили вперёд, не сидели в туалетах, почти все лажали - но было весело, никто не орал матом типа "куда ты попёр, не тормози" и т.д., Один иностранец помню меня даже поднял с земли потому что я русский, "из любопытства" так сказать
[Толстяк в ярости!]
Old Post 21-01-2009 20:10
bladestriker отсутствует Посмотреть данные 'bladestriker' Отправить Приватное Сообщение для 'bladestriker' Найти другие сообщения 'bladestriker' Добавить bladestriker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #813431
>>Хотя вот вспомнилась одна черта - иностранцы в основном добродушные

Кстати да, в большинстве своем они какбы поспокойнее. (13-летние идиоты с писклявыми голосами "О БОЖЕ НА МНЕ ОХОТНИИИИИК!!! СНИИИИММИИИИИТЕЕЕ ЕГГОООООО!!!11" от национальности не зависят )
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 21-01-2009 20:20
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stogiks
(Йа снжинко...)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #813432
1nquIz, ой млин...что правда, то павда XD
йа Русский!!!!...есть вероятность...
Old Post 21-01-2009 20:21
Stogiks отсутствует Посмотреть данные 'Stogiks' Отправить Приватное Сообщение для 'Stogiks' Найти другие сообщения 'Stogiks' Добавить Stogiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены