Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #485841
Цитата:
А тут каждый сам за себя!


По моему не самый верный подход... Есть вещи, которые в любом случае знает каждый, играющий в клане или достаточно давно. Почему бы не собрать это воедино и не поделиться со всеми? По моему именно это называется "работать на благо коммьюнити", нет?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 12-12-2006 13:29
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #485865
На файлспэйсе валяется куча роликов с трикджампами. Зачем раздел создавать?
Old Post 12-12-2006 13:55
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #485896
кстати, наше комьюнити сейчас на таком допотопном уровне, что делиться, наверное, нужно... Ведь для того, чтобы сделать однажды финнов, нужно, чтобы была ШКОЛА, как в гимнастике, фигурном катании... А сейчас школы нет, есть отдельные хитрости отдельных игроков.

Но я не настаиваю . Мне самой интересно до чего-нибудь дотумкать. Но если российские кланы хотят выигрывать, то им нужно сейчас объединиться и делиться. Дорасти до уровня европейского. А уж потом можно и секретничать...

Но это так. Если логически подходить. Я не наезжаю и не настаиваю. Просто рассуждаю.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 12-12-2006 14:50
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #485900
nata, сейчас все это находится в разработке ... но как скоро приступим к исполнению, пока трудно сказать... да и сделать финов, уж точно не нам... нужна свежая и очень сильная кровь )...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 12-12-2006 14:55
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #485905
Что "все" находится в разработке? Поясни...
Чего-то я потеряла нить


Дело в том, что... Ну как объяснить... Чем быстрее с разными тонкостями ознакомится вся толпа оленей кинетических, тем быстрее из их массы будут выпочковываться таланты: отдельные игроки, а их них будут собираться целые кланы. Просто чем выше уровень игры у массы, тем быстрее идет процесс формирования эксклюзива.

Чем больше детей будут ходить с малолетства играть в футбол, тем больше из них вылупится талантливых футболистов.

nata добавил 12-12-2006 в 15:06:39:
И для этого не нужна целая система. Во всяком случае не обязательно с нее начинать. Просто нужен хороший информационный фон.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 12-12-2006 15:05
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #486140
Информационный фон есть, те кто действительно хочет узнавать- узнают! Можно смотреть демки, ролики, в конце концов поюзать поиск и на этом форуме можно многое прочесть...было бы желание, ну а так...я тут недавно пришел, еще ничего не знаю но ведь вы мне сейчас все объясните, так? Так поступать мне кажется неправильно! Кто ищет, тот найдет?

З.Ы. Как думаете сколько Вальтер потратил времени чтобы попытаться залезть туда откуда стрелял Гарда самостоятельно? И сколько собственного времени вы хотите потратить на то чтоб ему это все объянить?
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 13-12-2006 06:58
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GnuSS
(Беспристрастный)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/From подмосковье
Написал: 201 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #486252
Согласен с Лэндом... Как то раз один умный человек сказал мне "Ваня всё что тебе действительно нужно знать когда ты к чему либо стремишься ты должен познать через свой личный поиск и субьективный опыт, иначе тебе это не нужно... Знание приходит через усилие и только так отсеивается любопытство от действительной жажды познания..." - спустя некоторое время я понял, что он бесконечно прав.
    Врывайся в дом вдвоем - ты и граната
    Из всех оправдательных причин только одна будет приниматься во внимание - смерть

Гнусс играет не из Сургута © nata
Old Post 13-12-2006 11:47
GnuSS отсутствует Посмотреть данные 'GnuSS' Отправить Приватное Сообщение для 'GnuSS' Найти другие сообщения 'GnuSS' Добавить GnuSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #486258
Трудно не согласиться. Во многом это действительно так.
Одно маленькое замечание. Можно взять готовую теорему Пифагора и активно ею пользоваться, а потом отрыть нечто новое, на шаг дальше. А можно пол-жизни потратить на то, чтобы вывести эту теорему пифагора самостоятельно. Нет возражений - интересно, и в голове уложится больше. Но сколько времени можно было бы провести с действительной пользой - сделать шаг вперед.

Я не говорю о конкретных личностях. Я говорю о принципиальной ситуации. О подходе. Можно потратить кучу месяцев на то, чтобы додуматься до идей Лэнда и Дума, а можно воспользоваться их идеями, отработать, почувствовать на себе за более короткий срок, а потом шагнуть дальше и придумать что-то принципиально лУчшее, потратив на это те же несколько месяцев. И так далее. Преемственность. В результате сумма знаний и умений в некоем комьюнити будет увеличиваться быстрее. Олень, ясное дело, Оленем останется. Ему лучшего и не надо. Но не все же Олени.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 13-12-2006 12:05
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GnuSS
(Беспристрастный)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/From подмосковье
Написал: 201 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #486273
nata я как раз говорю о том что знание оно повсюду и тратить несколько месяцев совсем необязательно... Достаточно приложить минимальные усилия...
Додумываться до идей Дума и Лэнда не надо, потому что все уже давно придуманно европейцами, просто смотрите их демки....
    Врывайся в дом вдвоем - ты и граната
    Из всех оправдательных причин только одна будет приниматься во внимание - смерть

Гнусс играет не из Сургута © nata
Old Post 13-12-2006 12:25
GnuSS отсутствует Посмотреть данные 'GnuSS' Отправить Приватное Сообщение для 'GnuSS' Найти другие сообщения 'GnuSS' Добавить GnuSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #486276
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
[Я не говорю о конкретных личностях. Я говорю о принципиальной ситуации. О подходе. Можно потратить кучу месяцев на то, чтобы додуматься до идей Лэнда и Дума, а можно воспользоваться их идеями, отработать, почувствовать на себе за более короткий срок, а потом шагнуть дальше и придумать что-то принципиально лУчшее, потратив на это те же несколько месяцев. И так далее. Преемственность. В результате сумма знаний и умений в некоем комьюнити будет увеличиваться быстрее. Олень, ясное дело, Оленем останется. Ему лучшего и не надо. Но не все же Олени. [/B]

Да и через несколько месяцев научить Дэнда и Дума. Чем несомненно повыит и их знания.

yvvfu добавил 13-12-2006 в 12:28:21:
Извиняюсь Лэнда конечно. (Не ту букву нажал)
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 13-12-2006 12:27
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #486751
Цитата:
Оригинальное сообщение от GnuSS

Додумываться до идей Дума и Лэнда не надо, потому что все уже давно придуманно европейцами, просто смотрите их демки....


а мы долго на отстреле кричали, что шепард -читер с спидхаком, когда он на анцио на мосту на балкон бичхауса запрыгивал. А потом кто-то где-то нашел, и толпа вместо того ,чтоб играть, дружно по очереди училась этот трикджамп прыгать.
Old Post 14-12-2006 07:18
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #486763
Ната, дело в том что есть куча информации ёуже в готовом виде так сказать - бери-нехочу, на этом форуме на других интернет ресурсах...я когда начал в додс играть то играли со мной одни олени по большому счету, учится было неукого, помню как стал постоянно у нас играть винторез - сидел несколько раз, мониторил за ним из спеков и реального восхищался его игрой, он тогда был на 3 головы сильнее всех - не орал во всю свою воронью глотку: а ну быстро научите меня делать то-то и то-то, просто старался перенять что-то...
Сейчас ситуация иная - много игроков играют на очень неплохом уровне - играют в кв, с момента выхода соурса появилось куча мувиков - всего непересмотреть, а люди несмотря даже на такие благоприятные условия, все равно не хотят прикладывать даже этих небольших усилий чтобы научится...я не вижу смысла, да и желания тратить свое время на человека который сам плохо осознает что ему нужно...
З.Ы. Кстати, где он? Интерес оказался мимолетным? Ничего себе, никогда б ни смог подумать такое...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 14-12-2006 07:38
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Walther_[RU]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 62 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #487475
Это вы не на меня уважаемый намекаете...
Я внимательно слежу за вашей беседой.
Играю на http://www.polygon4.net/, там у меня пинг лучше, да и субъективно интереснее.

«Мониторить» это хорошо, но некоторые заявляют что подглядывать нечестно и неспортивно. Это мне вчера заявили...

Хотя мне и самому это не очень, хотя бывает интересно.
Вальтер_[RU]_Walther

Поправил Walther_[RU] 15-12-2006 в 13:01

Old Post 15-12-2006 12:58
Walther_[RU] отсутствует Посмотреть данные 'Walther_[RU]' Отправить Приватное Сообщение для 'Walther_[RU]' Найти другие сообщения 'Walther_[RU]' Добавить Walther_[RU] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #487483
Цитата:
«Мониторить» это хорошо, но некоторые заявляют что подглядывать нечестно и неспортивно. Это мне вчера заявили...

Хотя мне и самому это не очень, хотя бывает интересно.

неспортивно подсказывать при этом, а сидеть в спеках и смотреть чужую игру нормально. Особо придирчивые могут поставить сорс ТВ.
Old Post 15-12-2006 13:05
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Walther_[RU]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 62 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #487634
просто смотрите их демки хорошее пожелание, но может кто регулярно смотрит эти демки поделиться, нет не опытом, упаси бог! (это слово у вас табу), а ссылками на конкретные наиболее полезные и наглядные, а то обычно отсылают к некому сервису, а где там конкретно. Скачиваешь чего-то а там информации никакой нету ну бегают хорошо некоторые стреляют, ну и чего...
Где секреты приславутых трикджампов.
За все время со мной поделились "секретами" всего два человека, показали как это делать, хотя один не до конца, я теперь мучаюсь как дальше то запрыгнуть на эту чертову арку...
Вальтер_[RU]_Walther
Old Post 15-12-2006 15:03
Walther_[RU] отсутствует Посмотреть данные 'Walther_[RU]' Отправить Приватное Сообщение для 'Walther_[RU]' Найти другие сообщения 'Walther_[RU]' Добавить Walther_[RU] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены