Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #230349
Давно была эта мысль, но все время забывал высказаться в нужный момент.
Еще когда я не был тут админом, мне больше всего нравился ресурс Нашалайф, а конкретно cs-s.ru, просто потому что он сосредоточен на одном cs:s и ни на чем ином. Для меня это было очень важно, ибо я зарекся смотреть в сторону 1.6 и более старых версий. (Ну разве что beta 4.0 ) Имхо, в этом уникальность NashaLife.
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 19-08-2005 12:04
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #230422
Мысль была убрать стату или как ? ПРосто прог у меня до сих пор плохо со слухом и глазами ! А ты как всегда ясно и четко обозначил свою позицию
Если убрать стату то я всеми руками и ногами за !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 19-08-2005 13:11
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flagrum_FsO
(Capture the Flag)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 46 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #230424
СтримАрена, вполне хороший игровой портал, есть свои минусы ( но они обусловлены объективными причинами ), но есть и плюсы - например тот же ETB, понятно что это раздражат игроков которые играют немного лучше чем остальные (т.к. их в основном и кидает туда сюда за разные команды по 5 раз) но в целом, смотря на счет КТ-Т в конце карты, это оправдано. Да и серверов там далеко не 2 или 4, а на порядок больше, следить за ними команде (очень хорошей и компетентной команде) админов в любом случае тяжело, хотя прогресс на лицо (мата меньше, ТА и ТК практически исчезли и т.д.), много нубов, но простите, а где им учиться играть?
По теме - сообщество нашалайф вызывает наибольшее уважение из списка ХДС и Отстрел. А учитывая нововведения почти идеально
Делай что должен, свершится чему суждено.
Old Post 19-08-2005 13:15
Flagrum_FsO отсутствует Посмотреть данные 'Flagrum_FsO' Отправить Приватное Сообщение для 'Flagrum_FsO' Посетить домашнюю страничку Flagrum_FsO Найти другие сообщения 'Flagrum_FsO' Добавить Flagrum_FsO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #230426
ФсО спасибо! Приятно слышать такие отзывы от вашей команды (да и вообще от всех в этом топике) Поверьте вас еще ждут ПРИЯТНЫЕ сюрпризы в ближайщее время
Old Post 19-08-2005 13:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #230436
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Мысль была убрать стату или как ? ПРосто прог у меня до сих пор плохо со слухом и глазами !


так иди-ка ты, демон, к ухогорлож*пу)) .

он без привязки к другим постам постнул свой пост..

Saviour добавил 19-08-2005 в 13:34:15:
про стримарену - просто очень раскрученный проект массовый. больштнство пользователей стрима играют именно там. и так как благодаря стриму мы имеем такой вот мини-интернет-бум - все новые пользователи широких каналов начинают именно со стримарены. отсюда куча новичков. и не самый высокий уровень игры.
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 19-08-2005 13:29
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #230612
Цитата:
Мысль была убрать стату или как ? ПРосто прог у меня до сих пор плохо со слухом и глазами !

Вы с unnamed'om из одного демонского котла? У обоих траблы идентичные
Цитата:
он без привязки к другим постам постнул свой пост.

Мощщно задвинул... внушаить И даже тавтология тут не помеха.. =)
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 19-08-2005 17:11
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #230668
Цитата:
Оригинальное сообщение от progressor
Вы с unnamed'om из одного демонского котла? У обоих траблы идентичные

Мощщно задвинул... внушаить И даже тавтология тут не помеха.. =)


главное мыслю донес цель оправдывает средства!

а аннаймедом эт твинк его

ЗЫ братан, надеюсь не спалил ?
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 19-08-2005 18:19
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q.X
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #230762
Newbie
Я телепат ! О да!!! =)
А кто-нить до меня писал про то чтобы такие серваки сделать? Я просто не всё читал...

ЗЫ: когда зашел на ксс и увидел такой сервак, я обалдел =)
Вроде недавно отпостил и тут уже на тебе, готово =)

Тут многие говорят про СТРИМарену? Я владелец СТРИМа, но на их серваках не играю, пробовал один раз, но ушел и не вернулся =)

А что там про стату ? =)
Old Post 19-08-2005 20:45
Q.X отсутствует Посмотреть данные 'Q.X' Отправить Приватное Сообщение для 'Q.X' Найти другие сообщения 'Q.X' Добавить Q.X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dem
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #230816
А как вам мысль запустить сервер нашалайф с установленным cs-s:dm???
У нас в клубе играют ----- все в восторге!!!

Dem добавил 20-08-2005 в 00:26:19:
Тока версия плагина ещё сырая!!!
КоМп МеШаеТ Мне Спать Сп0к0йн0
Old Post 20-08-2005 00:25
Dem отсутствует Посмотреть данные 'Dem' Отправить Приватное Сообщение для 'Dem' Найти другие сообщения 'Dem' Добавить Dem в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #230848
Цитата:
А что там про стату ? =)

ничего не изменилось и вряд ли изменится. единственный выход -- 2-ая лицензия.
play hard, go home :D
Old Post 20-08-2005 06:59
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
просто Фан
(МяУкалка)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Село Москва
Написал: 395 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #230849
Q.X

у меня та же проблема, что и у тебя... я уже давно смирился с этим

ЗЫ а покупать 2 лицензию, ради какой то статистики - бред полнейший
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.
Old Post 20-08-2005 07:10
просто Фан отсутствует Посмотреть данные 'просто Фан' Отправить Приватное Сообщение для 'просто Фан' Посетить домашнюю страничку просто Фан Найти другие сообщения 'просто Фан' Добавить просто Фан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q.X
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #230858
Я не люблю ДМ моды для КС... В 1.6 играл, так такая параша! Моё мнение - я против, но решать не мне =)

А про стату:
А нельзя ли как-нибудь сделать так, чтобы именно для моего ника отдельная велась стата, а другим по ситмИД. Я не знаю возможностей PSmod, может я прошу невыполнимое, но всё же хотелось бы =)
Old Post 20-08-2005 07:40
Q.X отсутствует Посмотреть данные 'Q.X' Отправить Приватное Сообщение для 'Q.X' Найти другие сообщения 'Q.X' Добавить Q.X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #230867
Нашалайф, все просто молодцы, забрел сюда случайно, так и застрял. Лаги бывают на некоторых картах, но не всегда, скорее из-за моего пинга. Играю по модему, жаль будет. если сделаете ограничение по пингу, играю только у вас, хоть и не часто, да и игрок пока из меня...Вот тут высказывалось мнения, что мол много новичков, играют с мопедами. пинг высокий. лагает, напрягают опытных игроков.Ну а как, позвольте спросить, новичку научиться лучше играть, как не глядя на опытных. Да и продвинутые когда то были начинающими..Очень хорошая атмосфера на форуме, и ответы получишь, и за глупый вопрос не очень пинают. Просьба: не делайте ограничений по пингу,жаль будет, если не смогу играть у вас. На буржуйских играть не то...

Но в общем все просто класс!!!Админы молодцы, народ собрался правильный!
-Народ,и че вы к Трианону прицепились, голос его не слышал, но играет как может, чем он так всех достал?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ

Поправил kos 20-08-2005 в 10:55

Old Post 20-08-2005 08:06
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[quark]
(Just a gamer)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Україна/Луцьк
Написал: 130 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #231555
Цитата:
А нельзя ли как-нибудь сделать так, чтобы именно для моего ника отдельная велась стата, а другим по ситмИД. Я не знаю возможностей PSmod, может я прошу невыполнимое, но всё же хотелось бы =)

Нельзя
Old Post 21-08-2005 10:23
[quark] отсутствует Посмотреть данные '[quark]' Отправить Приватное Сообщение для '[quark]' Посетить домашнюю страничку [quark] Найти другие сообщения '[quark]' Добавить [quark] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alien1010
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #232087
Для ХОРОШЕЙ !! игры необходимо :
1 - FREEZETIME 0 !! ну максимум 2- предел (кто не может закупиться за пару секунд - может не играть), лично я без скриптов закупаюсь по полной за 1 сек. Почему все должны стродать из-за людей, у которых руки из жопы растут и они не могут бустро попадать по клавишам, лично меня фриз - просто бесит - все динамичность теряется !
2 - MAX PING 150 - максимум ! - телепортация раздражает всех ! если у кого-то связь хреновая - копите деньги на оборудование, и не мешейте другим играть !!
3 - AUTOBALANCE 0 !! по-любому ! когда 20 мин играешь за теров, потом вдруг тебя перекидывает- и не можешь вернуться - полное Г "!!! можно сразу disconnect
4 - VOTEKICK - что б кАзлы всякие не напрягали
6 - VOTEMAP - no comments
7 - На серверах карты не должны совпадать !! а то рефреш делаешь и видишь 4 из 5 серверов даст играют- да и карты иногда новые надо добавлять-- только вначале хорошо подумать, а не совать первую попавшуюся
9 - NO BOTS !!! NEWER !! - иначе можете выключать сервак -- никто там играть не будет ! с ботами и дома поиграть моно
10 - TICKRATE 66 - дабы без лагов - а то на нашейлайф постоянные лаги уже несколько месяцев (хотя последнее время не наблюдал)
11 - ПОСТАВЬТЕ СКИНЫ !! Играть сразу приятней !!
12 - НУ и админы беспредельничать не должны
alien are coming
Old Post 22-08-2005 02:49
Alien1010 отсутствует Посмотреть данные 'Alien1010' Отправить Приватное Сообщение для 'Alien1010' Найти другие сообщения 'Alien1010' Добавить Alien1010 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены