Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #894964
Я несколько раз прошёл МВ
Находил то, что раньше не замечал. Например вспомнилось в главе где проникновение на базу ракет нашёл альтернативный путь прохождения-взорвать стену сбоку. раньше атаковал в лоб(сеточный забор) было сложно. то же в World at war сейчас нашёл пару обходных ходов и тайников, которых раньше не находил(в двух первых уровнях).

COBRA добавил 19-08-2009 в 15:01:18:
Наверняка есть ещё.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 19-08-2009 15:00
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #895071
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
просто MW такая игра что нет мативации пройти ее еще раз,даже через год,ибо там все настолько однообразно что пройти второй раз смысла нету,потому как увидить что то новое не предоставиться возможным.

Однако, это не мешает мне вот уже больше чем полтора года, время от времени, пере-проходить избранные моменты этой необычайно проработанной и кинематографической игры.
Причём каждый раз находить что-то новое, интересное или занятное.

Насыщенность событий там настолько зашкаливает что всё приметить при первом прохождении не просто невозможно, а ОЧЕНЬ невозможно

P.S. чорд, как же я хочу поиграть в KZ2
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-08-2009 19:16
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #895078
Цитата:
Насыщенность событий там настолько зашкаливает что всё приметить при первом прохождении не просто невозможно, а ОЧЕНЬ невозможно


Эмм.... Типа "вау, вот этого взрыва я раньше не замечал, ну надо же!".
Простите, не удержался.
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 19-08-2009 19:32
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #895087
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4amper
Эмм.... Типа "вау, вот этого взрыва я раньше не замечал, ну надо же!".
Простите, не удержался.


Что бы вы ни думали, но в киллзоне или крайзисе нет моментов, по оригинальности и зрелищности сравнимых с побегом с тонущего танкера или падения на вертолете в эпицентре ядерного взрыва. Разве что воронка в конце первого крайзиса впечатляет, да и она одна на всю игру, когда МВ переполнен такими моментами.
Автор MODs-Inside
Old Post 19-08-2009 19:41
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #895093
Это здешняя манера такая, что ли?
Мы говорим про реплейабилити и нахождение чего-то нового, на что мне отвечают "там много зрелищных моментов".

Насчет К2 еще могу поспорить, но не хочется.
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 19-08-2009 20:00
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #895116
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4amper
Это здешняя манера такая, что ли?
Мы говорим про реплейабилити и нахождение чего-то нового, на что мне отвечают "там много зрелищных моментов".

Насчет К2 еще могу поспорить, но не хочется.


Зрелищность и разнообразие напрямую связаны с интересом к повторному прохождению.
Автор MODs-Inside
Old Post 19-08-2009 20:56
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #895120
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
но в киллзоне


Пройдешь,раза 2 хотя бы,создадим тему и обсудим

Тока вот такого пафоса тут не надо,по количеству эффектов и драйва на 1 сантиметр в KZ 2 просто зашкаливает.

Одно только падение Флагмаского корабля,причем ты это наблюдаешь с глаз своего героя как здаровенная махина гиганских размеров падает недолеко от транспорта на котором мы спаслись.

и это только один маленький эпизод с полноценной игры,так что Даймон тихо плз,не надо клевету нагонять.

в MW тут играли все,и все могут высказать свое мнение,а вот в KZ2 врятли,а уж пройти так точно пару человек с форума если наберется,а то что ты тут отсебятину про игру написал я не соглашусь с тобой.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-08-2009 21:11
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #895125
Нет нет ,LEON's_Kennedy, тога тебе тут типа тоже не надо , ок
Пройдёшь MW раза 2 хотя бы, тогда и поговорим о её преимуществах и недостатках

KZ2 афигенен ! Хотет
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-08-2009 21:26
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #895186
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Тока вот такого пафоса тут не надо


Где ты там пафос нашёл? И не ДАймон, а ДИмон - второй раз уже говорю.

ЗЫ. В любом случае, MW2 всех растопчет.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 20-08-2009 в 08:29

Old Post 20-08-2009 08:22
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #895192
Да вы чо? Если у человека есть пс3 - то он обязательно должен обожать киллзон и ненавидеть код.

Best-Boy добавил 20-08-2009 в 08:38:20:
Цитата:
Одно только падение Флагмаского корабля,причем ты это наблюдаешь с глаз своего героя как здаровенная махина гиганских размеров падает недолеко от транспорта на котором мы спаслись.

= спасение с тонущего корабля в мв.
Леон, мне кз2 канешна нравится, но если у меня будет выбор - то я скорее выберу мв, т.к. этот шутер мне (как впрочем и многим здесь) роднее (наше время, плохие русские и хорошие Аериканцы и Британцы)

Поправил Grang_2k 20-08-2009 в 08:44

Old Post 20-08-2009 08:35
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #895200
Цитата:
Оригинальное сообщение от Best-Boy
Да вы чо? Если у человека есть пс3 - то он обязательно должен обожать киллзон и ненавидеть код.

Best-Boy добавил 20-08-2009 в 08:38:20:

= спасение с тонущего корабля в мв.


особенно прикольно, когда не допрыгиваешь и скребёшь руками по рампе, съезжая вниз но в последний момент Прайс спасает.
Да и ядерный взрыв эпичен. не знаю, кто как я я переигрывал много раз и не надоедало. В том числе в аркадном режиме(появляется спортивный интерес)

А когда я начал походить World at war на нереале заметил ещё приколную фишку. В начале русской кампании надо убить снайпера. На ветеране Резнов не помогает(только советами) а снайпер гад хитрожо*ый финтит-выставляет в окно каску(с зеркальцем?) я пару раз купился
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 20-08-2009 08:47
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #895208
Цитата:
Оригинальное сообщение от Best-Boy
= спасение с тонущего корабля в мв.[/B]


Ага, прям похожи очень. Особенно учитывая, что на корабле в CoD4 можно вообще ничего не делать, напарники сами всех расстреляют (не знаю как там на харде), а в KZ2 нужно самому выбираться.

Цитата:
но если у меня будет выбор - то я скорее выберу мв, т.к. этот шутер мне (как впрочем и многим здесь) роднее (наше время, плохие русские и хорошие Аериканцы и Британцы)


Объективность тут так и прет.

4amper добавил 20-08-2009 в 09:02:18:
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
P.S. чорд, как же я хочу поиграть в KZ2


У друзей/приятелей нет возможности одолжить?
Я так делал когда своей PS3 ну было. (ну нужно же было MGS4 пройти)
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 20-08-2009 09:00
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #895220
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4amper
Ага, прям похожи очень. Особенно учитывая, что на корабле в CoD4 можно вообще ничего не делать, напарники сами всех расстреляют (не знаю как там на харде), а в KZ2 нужно самому выбираться.



Объективность тут так и прет.

4amper добавил 20-08-2009 в 09:02:18:


У друзей/приятелей нет возможности одолжить?
Я так делал когда своей PS3 ну было. (ну нужно же было MGS4 пройти)

1. Если ты будешь тупо стоять на месте и играть на медиуме - то да, расстреляют. А так вы там действуете командой, причем весьма эффективно.

2. Не знаю, но мне больше нравится война между людьми, а не война людей гуманоидными инопланетянами..
Old Post 20-08-2009 09:44
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #895273
Цитата:
2. Не знаю, но мне больше нравится война между людьми, а не война людей гуманоидными инопланетянами..


Ну, это уже совсем-совсем оффтоп конечно, но там мы воюем против вполне себе людей. Хелгасты - колонисты с Земли, просто их организм более закаленный из-за сурового климата планеты.

По сабжу - а не в курсе, они хоть физику сподобятся наконец добавить в MW2?
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 20-08-2009 11:10
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #895275
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4amper
Ну, это уже совсем-совсем оффтоп конечно, но там мы воюем против вполне себе людей. Хелгасты - колонисты с Земли, просто их организм более закаленный из-за сурового климата планеты.

По сабжу - а не в курсе, они хоть физику сподобятся наконец добавить в MW2?

Скорее всего нет, т.к. разработчики считают, что физика - это не кошерно
Old Post 20-08-2009 11:12
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены