Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #169501
За одно слово никто не забанит, если будешь постоянно БЕЗ никакой причины матом ругаться, то тогда принимаются меры. Это может быть что угодно и кик или просто наказание. Всё зависит от ситуации.
Old Post 28-04-2005 22:18
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #169549
эффёрматиф..
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 29-04-2005 06:44
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #169598
В любом случае без доходчивого предупреждения кикать не будут...
Old Post 29-04-2005 09:59
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #170152
Нет , ну если , как уже говорилось , скажешь что-то типа :" Бла ******* ****** ******** , ну что такое , опять эти **** ******* **** гады меня порвали " , то тебе ничего не сделают , а если оскорбления сыплются на конкретного игрока , при этом переходят на личности и т.д. , вот тогда уже банят.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 30-04-2005 20:33
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #170158
именно.
одно дело - эмоции, а совсем другое - намеренные оскорбления в адрес игрока.
Old Post 30-04-2005 20:57
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #170160
дык.. тада не понятно, почему админу (вродь Нуби был, но не уверен, обижать зря не стану) н епонравился мой "piZDo$"..??..))

для порядку видать)
ну, так оно и правильнее наверное..))
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 30-04-2005 21:11
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #170191
Ты еще спроси чем ему мое !НЕТ ЛАМОБОТАМ! не понравилось...
Пришло переделывать =)
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 01-05-2005 00:16
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #170247
..черт их разберет, этих медведей..
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 01-05-2005 08:46
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/J&#246;nk&#246;ping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #170290
Цитата:
дык.. тада не понятно, почему админу (вродь Нуби был, но не уверен, обижать зря не стану) н епонравился мой "piZDo$"..??..)

Я тебя просил перестать говорить это. По простой причине что у тебя это на какой-то клавише было забито. И каждый раз когда тебя убили ты нажимал её. Было очень не приятно. Вот и вся причина.
Old Post 01-05-2005 11:49
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #170301
Цитата:
Оригинальное сообщение от NERD
Я тебя просил перестать говорить это. По простой причине что у тебя это на какой-то клавише было забито. И каждый раз когда тебя убили ты нажимал её. Было очень не приятно. Вот и вся причина.


ок) имеешь поное на это право))
Old Post 01-05-2005 12:54
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #172719
Ага а красавчику не нравилось когда я укладывая его слона писал О-О-О!! МИСТОРИЯ !!! Кстати о птичках давно хотел задать вопрос . Мы вроде когда играли с квадратным он нам сказал что играем все время по маплисту и даже в cs_havana будь она не ладнa . Так вот с инферно бывает такая штука заходит админ под номером X и ставит ее без всякого вота при наличии ещё 2 админов даже никого не спросив. Это при том что добрая половина игроков не готовая к таким событиям вылетают со своими старыми видеокартами . Среди них и ващ покорный слуга Так вот чесно ли это
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 09-05-2005 03:46
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #172721
Старая видяха не виновата %), у меня все работает
А вообще скоро официальное инферно так, так что тебе немного осталось ждать...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 09-05-2005 04:32
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #172726
А что ты там нахимичил поделись
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 09-05-2005 05:27
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #172727
Ничего не химичил. Просто сел и поехал. Она у меня сразу пошла. Но проще подождать.
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 09-05-2005 05:42
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #176005
Миллер вот ты спрашивал почему я тебя лолом назвал и хамил на де_порт . Ну а как назвать человека который пытается зарезать человека исподтишка а когда его обнаружили и человек пытается с тобой честно подраться на ножах ты его убиваешь из емки и после этого пишешб коменты Ты бы видел как тебя в эфире называли причем весь состав и менты и терры
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 17-05-2005 18:54
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены