Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #595540
А вот можете скачать HD демо версию.
http://depositfiles.com/ru/files/1143071
Old Post 04-07-2007 05:45
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #595552
Хм, ты слу4аем не тот самый FPSCreator купил, который издается новым диском, и стоит 199 рубликов в онлайн магазинах ? И ты решил работу на конкурс делать ? =)

Alucard добавил 04-07-2007 в 07:43:20:
Ну, 4тож, поиграл я в дему... 4то я могу сказать - это самая лу4шая игра в которую я играл. Враньё, зато автору приятно слышать. А теперь серьезно. Игра ужасна. Именно подразумеваю игру, ибо если автор не на4нет заполнять уровни разной мишурой, не найдет электрика который озву4ит персонажей, не сменит бедных солдат вермахта, не узнает 4то такое баланс оружия ( по4ему пистолет стреляет примерно с той же скорострельностью 4то и узи, но при этом он еще и больше снимает), и пока не объяснит мне по4ему такие низкие крыши, у него выйдет гуано, а не игра. Без обид. И кстати, экран загрузки уровня. Фиг с ним то там написано "Гружу уровень". Там написано : "На ВАШЕМ пути стоит о4ередь из сторожевых постов. Их НАМ и надо пересе4ь." В4итайся, и поставь то4ку в конце. И еще... По4ему при нажатии на кнопку Выйти из игрушки(так вроде написано), меня выкидывает в главное меню, а не на мой рабо4ий стол ?
Вообщем без обид, но лу4ше потренируйся, а потом берись за проект такого уровня.
Та, та, усе мы МЯСО....

Поправил Alucard 04-07-2007 в 07:44

Old Post 04-07-2007 07:01
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #595612
Это мой первый проэкт. И демку я выложил именнно для того, что бы вы скажем... протестили. Вот ты уже показал мне ошибку. Теперь я буду над ней работать. И всё же, это мой первый проэкт.
Old Post 04-07-2007 10:18
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #595629
И замени противников Дунканов Маклаудов на нормальных людей, а то каждая потраченная обойма на одного(!) человека - не есть гуд.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 04-07-2007 11:15
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #595634
Я уже сейчас работаю над этим.
Убойность узишки я повысил с 5 до 15. Уж поверьте бьёт она куда сильнее. А также уже сейчас пофиксил две пули в одном выстреле

Neo_minigan добавил 04-07-2007 в 11:26:56:
Вы только не стесняйтесь, выкладывайте все баги. Выже нехотите что бы игра вышла супер баганутая?
Вот только оружие в начале каждого уровня мы не будем иметь уже при себе. Оно будет лежать рядом.
Old Post 04-07-2007 11:26
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #595639
Ничего лучше я и не наделялся увидеть.

1 Лаги. 16 Фпс это по твоему нормально? И это когда мой компьютер на максимале тянет хл 2 и сталкер.
2 Загрузка. Уровень грузился минуты две
3 Тупейший аи. МОЖЕШЬ ХОТЬ ВПОЛОТНУЮ ПОДОЙДИ ПРОТИВНИК ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТ ТЕБЯ И БУДЕТ К ТЕБЕ СПИНОЙ СТОЯТЬ.
4 Графика. Лучше делай на движке хл 1. Такая же граффика но первые три недостатка отпадают.

Вот 4 причины из-за которых я закрыл игру после первых двух постов.

Поправил Megalan 04-07-2007 в 11:51

Old Post 04-07-2007 11:45
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #595646
Я же тебе говорю, это баги, и их можно пофиксить. Кроме AI. И бросать игру я сейчас не собираюсь! Я уже много чего зделал. Вот доделаю игру, а там уже можно подумать на что более совершенное переходить. Я вот уже планирую доделать игру, а потом перейти на Хаммер. И слепить модификацию для халвы.

Neo_minigan добавил 04-07-2007 в 12:07:00:
А всётаки можно и людей поумнее зделать. Радиуз обзора поменять. Я когда посмотрел на их параметры, я просто ужастнулся. У них радиус обзора 50 градусов!!! Вообще тупизм.
Я повысил до 100 вроде намного получше стали!
Old Post 04-07-2007 11:59
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #595664
Ммм... у меня не запускается. 0.о бросает стандартную ошибку в ХР, и всё.
Old Post 04-07-2007 12:36
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #595692
Ну Найомник я незнаю что там у тебя. У меня нечего подобного небыло. Попробуй с совместимостью запустить. Или с параметрами какими нибуть.
Old Post 04-07-2007 13:57
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #595735
Поиграл. Ну, так сказать, я думаю создатель и сам понимает, что как ошибок там много (и мелких и больших), так она ещё и не оптимизирована (тормозит) да и ещё устаревшая. Но не смотря на всё это я могу сказать, что Neo_minigan молодец, что начал с такого. Я уверен, что через лет 5, если ты не остановишься на этом проэкте, ты или будешь работать в приличной фирме по геймдеву или же будешь хорошим одиночкой. Только тебе нужно определить свою специальность более узко. А то так и никогда не продвинешься.

Первые впечатления - Wolfenstein . Такой же стиль и похожая графика. Только всё уже более лучшее. Если бы такая игра вышла на 5 лет раньше...
Вообщем я в полную версию, если будет время как сейчас, обязательно поиграю. Но я уверен, что мне будет скучновато проходить, наверняка, одинаковые уровни.

Даю совет: переделай стиль игры, а вернее задай его. У тебя его нет. Меню одно, в игре другое, музыка третья.

Удачи!
У всех в подписи что-нибудь написано, а у меня ничего.
Old Post 04-07-2007 15:35
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #595755
Да тут просто вот какая штука. Миссии то будут в разном времени. Это просто первая миссия, и тебя посылают в прошлое. Там я просто первый левел в демке не выложил, вот и стиль немного невидно. Слудующюю дему когда вупущу, она обязательно будет с прологом.
Old Post 04-07-2007 17:19
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #595758
Neo_minigan, а точно. Я и забыл про то как ты описывал сюжет. Но всё равно само устройство уровней, как мне кажется, будет не особо разнообразным. Зато то что стиль уровней будет разным из-за времени - это прикольно . Выпускай следующую .
У всех в подписи что-нибудь написано, а у меня ничего.
Old Post 04-07-2007 17:43
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #595953
Да при этом, тот уровень в демо версии, так и описывался "очередь из блок постов". Другого ожидать и не стоило в принципе.
Old Post 05-07-2007 07:53
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #595983
Поиграл и вот, что хочу посоветовать подправить:
1) Увеличить мощность оружия или уменьшить количество жизней у врагов, просто очень странно, что они умирают после того, как в них высадишь больше 20 (!) патронов из узи и, сколько там..не помню точно, но в общем 7/8 обоймы из пистолета.
2) Увеличить скорость игрока, а то можно заснуть пока он добежит до следующей двери + нет никакой возможности уворачиватся от пуль.
3) Где то к концу игры я заметил, что пол и потолок имеют одинаковые текстуры, нее знаю было ли это на протяжении все игры или только в отдельном помещении, но до этого момента я ни разу в жизни не видел потолка выложенного паркетом надо бы подправить
4) Опять же в конце я видел кровати, которые стояли прямо в коридоре, тоже довольно странно...
Вроде больше ничего смертельного я не заметил, кроме разве что отсутствия хедшотов (но я не уверен, что это возможно исправить), еще можно было бы добавить побольше всяких запертых дверей объектов типа столов и т. п., что бы уровень не был похож на коридор, а больше походил на реальный мир.
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 05-07-2007 09:36
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #596004
Ах да. Такое впечатление что игрок супер герой. Нормальные люди не прыгают так высоко.
Old Post 05-07-2007 10:49
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены