Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-=V@NesIG=-
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Беларусь/
Написал: 72 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #266333
И третий
Прикрепленный файл: ain_part3.rar
Файл был скачан 62 раз(а).
Old Post 19-10-2005 17:21
-=V@NesIG=- отсутствует Посмотреть данные '-=V@NesIG=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=V@NesIG=-' Найти другие сообщения '-=V@NesIG=-' Добавить -=V@NesIG=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudkov
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #270125
Подскажите, что делать. На карте Песчаные ловушки, убил большого муравьиного льва, из двери(где пулеметчик) вышел инопланетянин, выдрал из льва железы, я их подобрал, потом он опять подошел к двери открыл ее и торчит около нее как вкопанный, дальше не идет!!!! Карту перегружал множество раз. Это проблема из-за ai_disabled???
Появляеться каждый раз при загрузке сохраненки.
Но я ввожу ai_disable 0, вроде все бегали и монстры и NPC до данного момента, а тут что только не делал, бесполезно. Подскажите, что делать если кто сталкивался

P.S. Вопрос к модераторам:так как мою тему убили в общих вопросах, то я думаю я тут по адресу написал?
Old Post 26-10-2005 05:28
gudkov отсутствует Посмотреть данные 'gudkov' Отправить Приватное Сообщение для 'gudkov' Найти другие сообщения 'gudkov' Добавить gudkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #270130
Вводишь ai_norebuildinggraph 0 и проходишь уровень заново.
Должно помочь.
Old Post 26-10-2005 05:49
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudkov
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #270136
Проходить уровень с самого начала? Или можно начать с сохранения?
Old Post 26-10-2005 06:16
gudkov отсутствует Посмотреть данные 'gudkov' Отправить Приватное Сообщение для 'gudkov' Найти другие сообщения 'gudkov' Добавить gudkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #270242
gudkov
C самого начала.
Old Post 26-10-2005 10:59
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Destructor Derb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Halfer City
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #278481
Короче, так и непонятно как всё делать? На уровне Опасная вода" такая же фигня!!!
как включить АИ????
какой
Я без подписьник!
Old Post 08-11-2005 11:44
Destructor Derb отсутствует Посмотреть данные 'Destructor Derb' Отправить Приватное Сообщение для 'Destructor Derb' Найти другие сообщения 'Destructor Derb' Добавить Destructor Derb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #278531
Цитата:
Оригинальное сообщение от Destructor Derb
Короче, так и непонятно как всё делать? На уровне Опасная вода" такая же фигня!!!
как включить АИ????
какой

Консоль -> ai_disable
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 08-11-2005 13:22
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Destructor Derb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Halfer City
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #279308
Итак, на уровне "Восточная Чёрная Меза" Джудит Моссман открывает мне лифт, а сама туда заходить не хочет. Закоченела, лишь хлопает глазами. Ноль реакции. Перепробовал абсолютно всё. Даже свыше.
ai_norebuilding 1
ai_disable 0
с последующей перезагрузкой сохранения - не помогает;
просто ai_disable (с нулём и с однёркой) - тоже самое.
Ч-чёрт! Да что же это такое? Ещё говорят, ХЛ 2 лучше чем Дуум 3. Пока я этого не вижу. Играть абсолютно невозможно.
Короче, помогите мне (да и всем остальным!) кто знает!!!
может нужен патч? Хм, скачал я HLEnhancer - чё-то он не фига неустановился...
...п.здец короче товарищи полный с этими АИ!
Я без подписьник!
Old Post 09-11-2005 16:09
Destructor Derb отсутствует Посмотреть данные 'Destructor Derb' Отправить Приватное Сообщение для 'Destructor Derb' Найти другие сообщения 'Destructor Derb' Добавить Destructor Derb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Destructor Derb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Halfer City
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #279863
Может какой-нить нужен патч? или я не знаю, чё там надо, но Халфу я так и не прошёл!
Я без подписьник!
Old Post 10-11-2005 15:42
Destructor Derb отсутствует Посмотреть данные 'Destructor Derb' Отправить Приватное Сообщение для 'Destructor Derb' Найти другие сообщения 'Destructor Derb' Добавить Destructor Derb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qWest7
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #280124
Destructor Derb Попробуй сразу подойти вплотную к дверям лифта(пока она звиздит и нажимает кнопку) и как только двери откроются заходи внутрь. Мне помогло. Кстати такая же фигня и с Аликс в начале игры...
Old Post 11-11-2005 01:05
qWest7 отсутствует Посмотреть данные 'qWest7' Отправить Приватное Сообщение для 'qWest7' Найти другие сообщения 'qWest7' Добавить qWest7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #280206
Цитата:
Оригинальное сообщение от Destructor Derb
Итак, на уровне "Восточная Чёрная Меза" Джудит Моссман открывает мне лифт, а сама туда заходить не хочет. Закоченела, лишь хлопает глазами. Ноль реакции. Перепробовал абсолютно всё. Даже свыше.
ai_norebuilding 1
ai_disable 0
с последующей перезагрузкой сохранения - не помогает;
просто ai_disable (с нулём и с однёркой) - тоже самое.
Ч-чёрт! Да что же это такое? Ещё говорят, ХЛ 2 лучше чем Дуум 3. Пока я этого не вижу. Играть абсолютно невозможно.
Короче, помогите мне (да и всем остальным!) кто знает!!!
может нужен патч? Хм, скачал я HLEnhancer - чё-то он не фига неустановился...
...п.здец короче товарищи полный с этими АИ!

Начни главу заново.
Если HL2 Лицензионная то играть возможно... и .... лучше чем D3 (мое мнение)
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 11-11-2005 09:10
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Destructor Derb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Halfer City
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #280224
Цитата:
[i]Кстати такая же фигня и с Аликс в начале игры... [/B]

С Аликс у меня нормально было. На уровне "Опасная вода" и вот на "Восточной чёрной Мезе". В первом случае после ввода всё заработало, а тут блин никак.
ХЛ2 не лицензионная. на 2СД. с русской озвучкой и субтитрами.
блин, чё ж такое, а?
Я без подписьник!
Old Post 11-11-2005 09:55
Destructor Derb отсутствует Посмотреть данные 'Destructor Derb' Отправить Приватное Сообщение для 'Destructor Derb' Найти другие сообщения 'Destructor Derb' Добавить Destructor Derb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXELORD
(Да, это я)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 157 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #282162
Нужно главу заново начинать!
Old Post 14-11-2005 09:53
AXELORD отсутствует Посмотреть данные 'AXELORD' Отправить Приватное Сообщение для 'AXELORD' Найти другие сообщения 'AXELORD' Добавить AXELORD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #284551
Я плакал.... Странно почему люди совершенно не любят читать тему с начала и задают одни и те же вопросы которые были заданы на пред. стр. и получают то же самый ответ на этой, причем уже при найденном решении в котором не надо ничего писать думать и пр, а всеволишь скачать патчик.
Old Post 18-11-2005 20:13
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #284911
У меня пиратская версия на 4 CD с неплохим переводом, субтитрами и т. д. Все махинации с valve.rc и autoexec.cfg не помогали. Я как в гаму захожу, сразу в консоли набираю ai_norebuildgraph 1 и сразу после ai_disable 0 И всё! Игра не глючит, всё в порядке, все персонажи двигаются, быстрые сохранения нормальные, после загрузки все NPC действуют. Так что считайте 500 рублей сэкономил
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 19-11-2005 14:58
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены