Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Precursor
(Борец с человечеством)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Ukraine/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #415210
2 PostDoc : во-первых есть и другие примеры - очищенная от комбайнов НоваПроспект яркий пример тому, что не всегда мурльвы такие слабые. А давить мурльвов никто не будет - ещё раз повторюсь, что с топливом определённо были проблеммы.

Во-вторых - из-за того что в-третьих Вот как раз тяжелая техника и особенно ракетное оружие оставили бы от цитаделей груды столь необходимого для восстановления людской цивилизации металолома А генеральскому составу паника несвойственна, так что вовсе то был не удачный момент. Комбайнам нужно было загнать людей в угол, подождать пока монстры достаточно ослабят их.


Ну и наконец в-третьих. Причиной вторжения монстров стал инциндент в Блэк Месе, в нём в равной мере виновато американское правительство, научный состав и Г-ман, ну уж никак не комайны. А если бы цитадели появились сразу, люди бы не искали убежища в городах. Изходя из видео Илая, люди сначала спрятались в городах, потом получили илюзию безопасности, а потом уже появились цитадели. Ну есть много менее значительных свидетельств тому, что между началом портального шторма и появлением цитаделей есть определённый промежуток времени.
А цитадель - это здание, центр вторжения. А здания положенно штурмовать пехотой. Так что тактика была вполне логична - с остатками техники пробится к цитадели, проникнуть внутрь и тем самым перенести поле боя на вражескую территорию. К тому же там определённо должны находиться лидеры вторжения, а захватив их можно было обезглавить вражескую армию.
Это конечно всё мои мысли, но временной промежуток между вторжениями - это точная информация..


2 Doctor Zoidberg : та сценка была вырезана в самом конце разработки и только потому, что игрокам было нудно её смотреть, так что её можно считать достоверной.
Old Post 10-07-2006 20:47
Precursor отсутствует Посмотреть данные 'Precursor' Найти другие сообщения 'Precursor' Добавить Precursor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PostDoc
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Рассея-Матушка/Москва
Написал: 125 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #415273
Фримен справлялся с мурльвами очень легко. Он даже был для них чем-то вроде самки. Но не суть. А про "давить" я просто пошутил .

Не понял, как вы себе представляете пехоту, идущую на Цитадель? С остатками техники и пехотой никто бы не пошёл штурмовать цитадели (Здания про которые вообще ничего не известно). Это как с "остатками" вил и топоров идти на танки. Бессмысленно. Её раздавят и уничтожат страйдеры ещё на подступах к городу. А в городе и подавно. Безумие - отправлять людей на верную смерть. Если бы и штурмовали, то делали бы это ракетно-бомбовыми ударами, бронетехникой, самолётами, крылатыми ракетами, всем чем угодно, но не живой силой. (Если не считать, смельчаков-подрывников, в одиночку пытающихся попасть в цитадель). И стёрли бы город в порошок. Рейхстаг брали солдаты уже после массированой артиллерийской подготовки, после того как там уже и не сопротивлялись.

Да и был ли смысл штурмовать город, занятый не столько противником, сколько мирными жителями (хотя они и ринулись бы из города)

По поводу промежутка времени между вторжением ксенян и Альянса. Это всё фантазии сценариста.
Если для всех RТB - Библия, пусть...
Моё мнение, комбайны не стали бы ждать ничего, а вторглись бы немедленно. Открывшиеся порты были не стабильны. Не сегодня завтра закроются. А если бы правительство какой-нибудь из сверхдержав (да хоть бы Китая) прознало бы про спутник, посредством которго эти порты и "наводились", и уничтожило бы его (разведка спецслужб должна то действовать, да и Штаты сообщили бы - враг то один), то что? Всё прощай вторжение. Альянсу не было смысла долго ждать. Уж точно не месяцы. А пара дней ничего бы не решила. Ну укрылись бы люди в городах, и что? Что Альянс вторгся бы вместе с монстрами - люди в городах, что вторгся бы позже монстров - люди тоже в городах. И смысл?
Кроме того, оружие землян не претерпело бы серьёзных изменений (как утверждаете вы) при любом раскладе, и войска воевали бы с Альянсом, не взирая на то есть монстры или нет.
А вторжение монстров даже сплотило бы людей, заставило бы быть готовыми ко всему и дать серьёзный отпор Альянсу.
В инциденте в ЧМ виноват один человек - Брин. Он вступил в контакт с Альянсом и подстроил "каскадный резонанс". Альянс заранее готовился вторгнуться на Землю, а монстры просто (как было где-то написано) "прокатились" до Земли.

Короче, всё это пустой спор. Насколько я понял, вы также утверждаете, что техники в городе не было. А причин может быть много (у нас с вами разные точки зрения). Одной логикой здесь не обойтись.
- Гейб, а где HL3?
- Как где? HL3 - это мир, где играют в HL2
Old Post 10-07-2006 23:05
PostDoc отсутствует Посмотреть данные 'PostDoc' Отправить Приватное Сообщение для 'PostDoc' Найти другие сообщения 'PostDoc' Добавить PostDoc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #415326
Цитата:
Оригинальное сообщение от Precursor

2 Doctor Zoidberg : та сценка была вырезана в самом конце разработки и только потому, что игрокам было нудно её смотреть, так что её можно считать достоверной.

Хорошо. Пусть все видели, а я такой сякой не видел. Но про танки говорил Илай. Вероятно, он описывал события в США, которые сильнее всех вроде бы пострадали. Тогда надо искать военную технику на территории бывших США.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 11-07-2006 06:19
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #415680
Цитата:
Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg
Уважаемый ProvocatoR, я высоко оцениваю Вашу осведомленность.Но, если разработчики вырезали что-то из сценария, значит этого не было, по крайней мере для нас. Ведь тот, кто играет в игру не имеет первых сценариев и черновиков разработчиков. Игрок делает вывод о сюжете, исходя из того, что он видит. Я, например, не видел следов на дорогах Сити17 от танковых гусениц, которые несомненно должны были остаться, есди бы даже десять танков проехали по асфальтовой дороге. ИМХО

Хм….пожалуй, я бы согласился с тобой, если бы речь шла о любой другой игре, но не Half-Life.

Half-Life – игра-загадка. Своей популярностью она на 70% обязана окутанному тайной сюжету, создающего у игрока иллюзию бесконечности и непознанности мира, существующего «за кадром» игры.
Естественно, каждый истинный фанат пытается хоть немного исследовать данный мир, немного приоткрыть завесу тайны. Именно на этом желании и играют умные разработчики. Почти не отвечая на старые вопросы, они загадывают все новые и новые загадки, дразня бедного геймера, заставляя его исходить слюной в ожидании следующей игры (эпизода).

Однако, разработчики иногда заигрываются, и, дабы хоть немного прояснить положение вещей, начинают «проговариваться» в интервью, выпускать всякие там книжки о создании мира Half-Life и т.п.

Если внимательно почитать Raising the Bar, можно многое узнать из того, что вульвовцы все-таки хотели донести до геймера, однако, не смогли, из-за ограниченности формата игры в стиле FPS. Лично для меня, после прочтения книжки, не осталось сомнений о природе Нихиланта, о происхождении монстров, их родственной связи, об отношении вортигонтов к людям в HL 1, о личности Гордона и т.д.

Между тем, в книге нет ни слова о той ветке мира HL, которую они не хотели бы развивать. Я, в первую очередь имею ввиду Opposing Force, Адриане Шеппарде и расе Х.

Всю это речь я сказал к тому, что информация в Raising The Bar о портальных штормах, 7-ми часовой войне, о возникновении цитаделей можно на 99% считать частью официального сюжета, не вошедшего в игру.

Почему данная часть сценария не вошла в релизный вариант – спорный вопрос. Я склоняюсь к мысли, что главной причиной явилась нехватка времени, и, в меньшей степени, желание отойти от шаблонного способа повествования о ранее произошедших событиях.

Однако, я немного отклонился от темы.
В принципе, я допускаю возможность, того, что жители и военные City 17 по каким-то причинам, не оказали альянсу сколь-либо серьезного сопротивления. Вероятно, отчасти, благодаря этому Брин и «полюбил» этот город настолько, что решил основать здесь свой штаб.
Вполне вероятно, что сцены осады военными цитадели, действительно, имели место на территории США: в Нью Йорке, Вашингтоне. Последний вариант представляется наиболее вероятным, учитывая упоминавшееся в рассказе Илайя разрушение пентагона

Кстати, по этому поводу у меня в голове возник сценарий к интереснейшему сингл-моду. Будет время – напишу.
Old Post 11-07-2006 19:18
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #418851
Цитата:
Оригинальное сообщение от PostDoc
А это случайно не из ЕП1?
(Аликс, кстати, не плохо смотрится на фоне Цитадели. Дескать, вот как мы её сделали )

Так было уже сказано, что такие разрушения могли быть вызваны в следствие восстания. Страйдеры, боевые корабли, РПГ и т. д.

Есть, конечно, вариант, что это место на окраине Сити 17, где возможно бои и были. Может быть отчаянные патриоты пытались попасть в город, но сомнительно.
Но в городе битва вряд ли была.


После того как в подвале вставляем вентиль, чтобы орота открыть и выбегаем на улицу, Аликс говорит что-то вроде "Страйдеры от города камня на камне не оставили"

Мне кажется что в городе не воевали, ввиду его достаточной целостности в начале ХЛ2... Там все разрушения были только от того, что люди уже не занимались ремонтом.

А что будет после взрыва ядра цитадели... Уж точно ни домов, ни техники, ничего в С17 не останется...
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 18-07-2006 07:00
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGS
(Агрегат жив!)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #418891
Ну, в принципе я думаю, что основная часть боевой техники комбайнов НЕ на Земле или в спецзонах. Об этом я хочу сделать мод.

AGS добавил 18-07-2006 в 08:58:24:
Ну и ещё: как техника альянса могла выиграть войну (имеется в виду игровая). Понятно, что техника была другая. Возможно БЕЗ синтетов. А синтетов легко сделать: взял какую-то крупную козявкы, вставил ей пулемет промеж буркал и готово.

AGS добавил 18-07-2006 в 10:44:59:
Вообще, синтеты - весьма дохлая штуковина. 7 простеньких ракет - и страйдера больше нет. А если ракеты с кумулятивной боеголовкой...
Судя по некоторым признакам, после войны последовала депортация. Ну откуда тогда в СИТИ 17 взялись чернокожие и китаянки!?
Страйдер шёл, людей сжигая,
И в канаву повалился -
Потому что Гордон Фримен
С ним немного приключился
______________________
Просто геймдевщик. Автор концепции, сюжета и т.д. вселенной Metal Gnome Solid. Ныне работаю над MGS: The Twin Gnomes
Old Post 18-07-2006 08:53
AGS отсутствует Посмотреть данные 'AGS' Отправить Приватное Сообщение для 'AGS' Найти другие сообщения 'AGS' Добавить AGS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
s01o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 376 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #427891
2 insane_hostage а в городе и не должно было быть особых разрушения, бомбили то не город, а технику, да и сама техника по городу валяется кое-где, а остальную альянс убрал, что бы ее не использовал народ ИМХО

s01o добавил 05-08-2006 в 10:35:23:
да и не думаю я что для альянса нужна была броня техники, у них свои более крутые технологии есть.
Life is Half-Life
Все мысли-только мое ИМХО.
Папа пришел домой пьяным... Ватикан в шоке...
ЗДЕСЬ ОБЕ ВЕРСИИ RASING THE BAR В PDF ФОРМАТЕ

А СКОРО ВЫЛОЖУ БЕТАВЕРСИЮ Half-Life 2!!!!


О всех глюках с ссылками пишите в личку.
Old Post 05-08-2006 10:30
s01o отсутствует Посмотреть данные 's01o' Отправить Приватное Сообщение для 's01o' Найти другие сообщения 's01o' Добавить s01o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L4m3r
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/пос.Мокроус
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #435438
От просшествий в чёрной мезе до вторжения комбайнов произошло 10! лет вы подумайте разве может сохранится армия в таких условиях? Насчёт морского флота: Помните в начале хл2 когда случилась неполадка с телепортом мы имели честь (как сказанул!) наблюдать за рыбиной (не помню названия) которая пыталась нас атаковать (не успела) возможно вместе с ней телепортировались и другие Огромные твари каторым было совсем не трудно опустить весь флот ниже горизота. Если хотите примера вспомните про китов, все к тому что в воде могут обитать твари размер которых просто недопустим для передвижения по земле. Еще в добавок если же они там и сохранились(в воде, океане) то альянс если не забыли осушал моря и океаны до размеров лужи.
Lamer'Ы бессмертны...
Old Post 21-08-2006 17:00
L4m3r отсутствует Посмотреть данные 'L4m3r' Отправить Приватное Сообщение для 'L4m3r' Найти другие сообщения 'L4m3r' Добавить L4m3r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ламарр
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: E:\Games\Half-Life 2\models\headcrab.mdl/
Написал: 18 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #435488
Эту рыбину звали Ихтиозавр
—Ээй, Ламарр, ты где?— кричит Кляйнер.
"Тута"—подумал Фриман, откусывая большой и вкусный кусок котлетки из хедкрабьего мяса...




Прощайте ребята!!! Вы больше никогда не увидите вашего доброго друга Ламарра! Прощайте и не забывайте!


Если хотите меня "увидеть" заходите в Half-Life 1 Deathmatch на сервер "francai" пароль 200. Я под именем Zero-29. Familia92 — мой друг...
Old Post 21-08-2006 18:25
Ламарр отсутствует Посмотреть данные 'Ламарр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ламарр' Посетить домашнюю страничку Ламарр Найти другие сообщения 'Ламарр' Добавить Ламарр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #508889
может та БРДМ в тунеле принимала непосредственное действие в востании, ведь неизвестно когда обрушился потолок, до востания или после, да и пулемёты с неё почему то не сняли.
Old Post 18-01-2007 01:33
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #509289
Я блин и не знал что такая тему существует.
По теме ...
Немного уточню прозвучавшую ранее теорию...
Несмотря не вид из Цитадели, город на самом деле не очень большой, войск поблизости не было а когда прижало, технику бросили на атаку Цитаделей в крупных городах...
Возможно столицей город Сити 17 стал только потому, что войска все же смогли там нанести значительный урон, и при этом сильно разрушили города.
Броневик попал туда в промежутке времени давил гадов, в этом он гораздо практичнее танка и вообще это мог быть полицейский броневик...
Работаю ч/з модем 56к потому и страдаю

То что нас не убивает делает нас только сильнее..
Old Post 18-01-2007 16:29
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abham
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #675619
Неужели какую-то бронемашину внутренних войск(то бишь ментовскую) все приняли за военную технику?
Помоему техника не применялась из-за того подавляющего поля, к-рое подавляло не только размножение, но и нашу электронику(в игре она не работала до тех пор, пока это поле не было снято, работала только комбайновская) А без неё любой современный танк, самолёт, корабль превращаются в металолом. Ею просто не успели воспользоваться.
Я не играл ни в альфу, ни в бету, ни в какие-либо другие версии игр, а так же не читал RTB. У меня есть только релизы вселенной Half-life. Я от них и отталкиваюсь.

"Всю разбитую тенхнику комбайны убрали, чтобы не она не напоминала людям о их проигрыше..."
Вообще-то комбинам наплевать на людей и их чувства, и даже убрав, они не смогут заставить людей забыть об этой чудовищной войне, унесшей миллиарды жизней(!), исковеркав судьбы, и жизни(солдаты, сталкеры) выживших; война к-рая до неузнаваемости изменила лик Земли, нашего с вами Дома, сделав её враждебной, непригодной для проживания пустыней! И вы думаете, что эта уборка заставит усомнится оставшихся людей во враждебности комбайнов?! Человечество на грани вымирания, какой тут "светлый, высший образ комбайнов", как писалось здесь, и так усердно впаривалось Брином! Так, я немножко отвлёкся. Ну да ладно, убрали они технику. Но что, всю-всю-всю до винтика, что-ли? Даже в удалённых от города ненаселённых районах? Вместе с Фрименом мы катаемся по пригороду, и ничего, кроме разбитого гражданского транспорта нам не встречается. Да и дороги, как писали здесь, не имеют следов воздействия тяжёлой бронетехники.
Если бы военная техника применялась во время вторжения комбайнов, война бы уж 100% длилась не 7 часов, ИМХО.
Значит, произошло какое-то событие, к-рое сделало невозможным её применение, либо показало бессмысленность такового применения.

Ну вопщем нет прямых доказательств(по игре) о применении землянами военной техники во время 7-часовой войны, равно как и нет прямых доказательств обратного.

Поправил Abham 14-01-2008 в 07:38

Old Post 13-01-2008 20:47
Abham отсутствует Посмотреть данные 'Abham' Отправить Приватное Сообщение для 'Abham' Найти другие сообщения 'Abham' Добавить Abham в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maximus009
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Украина/Харьков
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #678791
о да
"Есть две бесконечные веши: вселенная и глупость, хотя насчет вселенной я не уверен"
- А.Энштейн
Old Post 20-01-2008 16:01
Maximus009 отсутствует Посмотреть данные 'Maximus009' Отправить Приватное Сообщение для 'Maximus009' Посетить домашнюю страничку Maximus009 Найти другие сообщения 'Maximus009' Добавить Maximus009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CBuHTyC
(На самом деле просто Ястреб)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 37 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1036114
Между событиями ХЛ1 и ХЛ2 прошло 20 лет, не так ли? Из них, только через 10 лет после ХЛ1 началось вторжение комбайнов. Тобишь, картина такая:
Портальные штормы, хедкрабы, буллсквиды, и прочая инопланетная мразь в городах. Все люди скрываются в городах, за стенами (сказано в РТБ). Следовательно, армия защищает город, то есть, она считайте мобилизованна. 7-часовую войну мы эпично сливаем. А техника должна остаться. Это я к тому, что некоторые считают, что армия дойти не успеет.

ЗЫ.Некропост, блин...
Old Post 22-07-2011 20:44
CBuHTyC отсутствует Посмотреть данные 'CBuHTyC' Отправить Приватное Сообщение для 'CBuHTyC' Посетить домашнюю страничку CBuHTyC Найти другие сообщения 'CBuHTyC' Добавить CBuHTyC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1036170
Прошу прощения, что нет ссылки... Но я где-то читал, что во время Семичасовой войны все же было применено ядерное оружие. Это были несколько ракет, запущенные Россией и Китаем. На полномасштабный удар не хватило мощности оставшихся электростанций. Разумеется, спохватились мы слишком поздно, когда война уже была фактически проиграна.
Линка нет, поэтому не претендую на всеобщее признание
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 23-07-2011 03:07
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены