Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #934842
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Этож не фрагмув, фрапсом записывай и всё)
"Во-первых FRAPS существенно влияет на производительность и не каждый компьютер сможет записать видео HD-качества с приличным fps, а во-вторых полнофункциональная версия FRAPS стоит денег. Использование встроенного в движок Source механизма записи видео позволит вам записывать ролики с максимальным качеством картинки, любым разрешением и с тем fps, который вы захотите."
Или фрагмув - это что-то особенное? о_О
Old Post 26-12-2009 01:27
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sword
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 70 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #937573
а какие-нить укромные места или эксплойты для режима выживания не подскажете?
Old Post 06-01-2010 15:58
sword отсутствует Посмотреть данные 'sword' Отправить Приватное Сообщение для 'sword' Найти другие сообщения 'sword' Добавить sword в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #937624
про выживание: я вот тож искал искал хитрые места, и доискался - нашел аж целый вырезанный уровень для выживания. Это 4 карта прихода, ивент с трактором, вроде все как в нормальном выживании, но уровень почему-то вырезали.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 06-01-2010 18:14
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #937625
Кстати я пару мест нашел, правда попасть туда можно только рокет джампом.
Вот мои результаты попыток(все со мной ржали над тем что там происходило).
Да и в ДТ(в выживании на последней карте) используя канистры и столы я взобрался на крышу.
[img=http://img215.imageshack.us/img215/8880/c1m4atrium0009.th.jpg]
Тут мы с ребятами не в том месте рокетджампили как вы видите они повисли в одном и том же месте(тупой аи цепляет их туда(такой смех был у всех))
[img=http://img254.imageshack.us/img254/1774/c1m4atrium0010.th.jpg]
Вот результат прыжков, мне интересно почему у всех ноги 4 выстраивают.
[img=http://img263.imageshack.us/img263/6313/c4m1milltowna0016.th.jpg]
А это мой труп на бургер кинге(если бы я не летел так высоко то не упал бы)Кстати там красивый вид округи виден.
[img=http://img215.imageshack.us/img215/5306/c4m1milltowna0020.th.jpg]
А это я в воздухе на невидимой стене, жаль не в состоянии бегать.
А эти зомби идут на товарищей повыше, я их правда не заснял, но то место рядом с лифтом.
[img=http://img215.imageshack.us/img215/7770/c1m4atrium0026.th.jpg]
Там в итоге я увидел 10 танков 20 жокеев и одну плевальщицу(он тупо на одном месте висела) курил не было, что странно
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png

Поправил asdbanz 06-01-2010 в 19:02

Old Post 06-01-2010 18:17
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #937637
Пофикси ссылки.
Old Post 06-01-2010 18:56
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #938676
Дарккарнавал, горки. С первого подъема на забор, далее на крышу и на горки. Значительно сокращает путь.
Old Post 09-01-2010 19:12
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Джигсау
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #938806
А как можно вернуть стандартную конфигурацию, после того как попробывал ваш конфиг? Удалил файл autoexec.cfg ,но например прицел остался всегда маленький и стоя и в присяди.
Old Post 10-01-2010 08:52
Джигсау отсутствует Посмотреть данные 'Джигсау' Отправить Приватное Сообщение для 'Джигсау' Найти другие сообщения 'Джигсау' Добавить Джигсау в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #938809
cl_crosshair_dynamic 1
в консоль. Будет снова динамичный, "непрофессиональный" ) Кому как удобней.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 10-01-2010 08:57
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #938813
Ммм... тестировал у себя и сделал небольшой вывод.

Зомби-джамп, помимо того, что "подталкивает вверх" выжевшего, так он еще и снимает звериную часть дамага от падения. так, если от падения снималось 88хп, снималось 19.

Правда, к сожалению, если повреждение критическое (со 100 хп - инкап), то повреждение от "зомби-джампа" резко возрастает. Так, падение, которое сняло мне 100-110хп, при прыжке на зомби сняло уже 50-60.

Испытания проводил на карте "Завод". Зомби, стоящий на крыше сарая после лифта не спасает от инкапа.
Old Post 10-01-2010 09:13
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джигсау
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #938815
После того как опробывал предложенный конфиг игра зависла уже второй раз за час, в чем может быть причина, до этого не было ни одного зависания?

Поправил Джигсау 10-01-2010 в 10:45

Old Post 10-01-2010 09:19
Джигсау отсутствует Посмотреть данные 'Джигсау' Отправить Приватное Сообщение для 'Джигсау' Найти другие сообщения 'Джигсау' Добавить Джигсау в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Undead
(Можно просто Дед)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Республика Коми/Емва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #939968
Вот небольшой трюк на мосту ТП. Сначала запрыгиваете на эту ограду, затем на красный знак "STOP", потом на забор. Также можно перебраться на отдельный забор слева. Единственная польза(хоть и небольшая) состоит в том, что, до того, как бежать, можно высматривать врагов сзади или сверху. Ну или спастись от плевка.
Кстати, извините за значок паник-ивента, я просто тупо не знал, как его убрать.
Ура, мои первые 2 балла за флуд.

Знаете, я как Френсис-я многое ненавижу.

Поправил Undead 14-01-2010 в 14:35

Old Post 14-01-2010 14:04
Undead отсутствует Посмотреть данные 'Undead' Отправить Приватное Сообщение для 'Undead' Найти другие сообщения 'Undead' Добавить Undead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #939981
Цитата:
Оригинальное сообщение от Undead
Вот небольшой трюк на мосту ДЦ. Сначала запрыгиваете на эту ограду, затем на красный знак "STOP", потом на забор. Также можно перебраться на отдельный забор слева. Единственная польза(хоть и небольшая) состоит в том, что, до того, как бежать, можно высматривать врагов сзади или сверху. Ну или спастись от плевка.
Кстати, извините за значок паник-ивента, я просто тупо не знал, как его убрать.

Это как бы не ДЦ, а ТП...
Old Post 14-01-2010 14:33
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Undead
(Можно просто Дед)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Республика Коми/Емва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #939983
Ахахах, как неловко. Извиняюсь, исправлю сейчас. Я просто что-то думал о чем-то другом, вот и написал немножко бреда.
Ура, мои первые 2 балла за флуд.

Знаете, я как Френсис-я многое ненавижу.
Old Post 14-01-2010 14:35
Undead отсутствует Посмотреть данные 'Undead' Отправить Приватное Сообщение для 'Undead' Найти другие сообщения 'Undead' Добавить Undead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ashot
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Сообщение #940023
на забор там можно запрыгнуть и с панели активации моста
Old Post 14-01-2010 16:43
Ashot отсутствует Посмотреть данные 'Ashot' Отправить Приватное Сообщение для 'Ashot' Посетить домашнюю страничку Ashot Найти другие сообщения 'Ashot' Добавить Ashot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Undead
(Можно просто Дед)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Республика Коми/Емва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #940461
Вот еще один небольшой баг-прыжок от меня. Находится на уровне ХР2 и ХР3("Мельница" и "Побег с мельницы"), около, собственно, самой мельницы. Сначала запрыгиваете на дыру в стене, затем спрыгиваете с неё сюда, потом на трубу. Можете бежать дальше. В принципе, мало что дает, но, надеюсь, вы придумаете этому какое-нибудь применение.
Ура, мои первые 2 балла за флуд.

Знаете, я как Френсис-я многое ненавижу.
Old Post 15-01-2010 19:41
Undead отсутствует Посмотреть данные 'Undead' Отправить Приватное Сообщение для 'Undead' Найти другие сообщения 'Undead' Добавить Undead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены