Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #809014
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
А так же пофиг на пинг и на то что на сервере они могут являться гостями, а вовсе не хозяевами. И на то что кикнутый человек получает суточный бан на сервере, который возможно находился в его регионе

только и "несправедливо кикнутые" тоже явно не хозяева сервера
бан идет не на сутки, а на 10 минут или около того.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stogiks
Urza, приходило, но эт очень редко, чтоб для друга освободить место, чаще по национальности, да в прочем, если люди попадаються не тупые то играть можно и с удовольствием. Меня, например, бросило к азиатам, так ниче, сыграли, никто не тупил, добрались...вообщем и в принцепи все "кики" зависят от человека, хотя че там говорить то? И так всем ясно...

ну у кого редко, а я вот часто это вижу. собственно даже не вижу, а организую впрочем я негативно к этим людям не отношусь, просто так сложилась ситуация.
Old Post 10-01-2009 20:01
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
papay
(дорогу падонкам)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 104 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #809042
не навижу играть с азиатами... фанатики какие то... лезут под пули.. бегут впереди поровоза...
а бан дается вроде на 5 минут
Шпилю под никами Kimirsen |OW| and papay |OW|
Online-wars | 7 игровых серверов
Old Post 10-01-2009 21:05
papay отсутствует Посмотреть данные 'papay' Отправить Приватное Сообщение для 'papay' Посетить домашнюю страничку papay Найти другие сообщения 'papay' Добавить papay в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zector
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 640 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #809080
Мне везёт, почти всегда играю с русскими. Несколько раз играл с немцами, ребята очень хорошо играют, и американцы тоже не плохо, особенно на эксперте.
предложил жепки — ставь жепки
стеам
чемандан
Old Post 11-01-2009 00:49
Zector отсутствует Посмотреть данные 'Zector' Отправить Приватное Сообщение для 'Zector' Найти другие сообщения 'Zector' Добавить Zector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jibo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #809290
Учите англиской и кикать не будут
Хотя я сча играл с 3 французами-вот это жесть
Лягушатники так отжигали на своем языке,я ток понимал эмеизинг джибо
Old Post 11-01-2009 13:12
Jibo отсутствует Посмотреть данные 'Jibo' Отправить Приватное Сообщение для 'Jibo' Найти другие сообщения 'Jibo' Добавить Jibo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zector
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 640 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #809381
Я всегда наш гимн в микрофон пою, когда с буржуями играю.
предложил жепки — ставь жепки
стеам
чемандан

Поправил Zector 11-01-2009 в 19:12

Old Post 11-01-2009 16:12
Zector отсутствует Посмотреть данные 'Zector' Отправить Приватное Сообщение для 'Zector' Найти другие сообщения 'Zector' Добавить Zector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zanozaVpope
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #810485
а я микрофон под булки кладу и все слышат что я об них думаю! пердёш такой что уши закладывает! и после этого все минуту стоят и не двигаются с места! наверно думают что щас появится какой то неизвестный босс!!! )))))))))))))))))))))).............
ыыыыыыы
Old Post 14-01-2009 09:35
zanozaVpope отсутствует Посмотреть данные 'zanozaVpope' Отправить Приватное Сообщение для 'zanozaVpope' Найти другие сообщения 'zanozaVpope' Добавить zanozaVpope в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
bladestriker
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Рашн федерашн/Красногорск
Написал: 105 сообщений

Сообщение #810527
Бугага.
По теме: недавно играли с шведами какими-то, так они всех русских которых мы в игру звали кикали (нас 4 русских в одной команде, их трое в другой). Короче мы их там обругали матом, один ушёл, зашли двое наших к ним и выкинули нафиг )
[Толстяк в ярости!]
Old Post 14-01-2009 12:08
bladestriker отсутствует Посмотреть данные 'bladestriker' Отправить Приватное Сообщение для 'bladestriker' Найти другие сообщения 'bladestriker' Добавить bladestriker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #810572
Вот вы об иностранцах говорите, даг наши тоже кикают нещадно, при чем сразу же... ППЦ, захожу в схватку, вижу кикают. Успел написать - "За что?" на что услышал - "Ой, извини, брат, не знали" и вылетил... Ну, вы хоть ждите чуток люди, дайте написать хотя бы "Превед, медведы!"
Old Post 14-01-2009 14:18
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gamesemag
(Дизайнер)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #812215
Главное, вот что забавно: когда матерят или выкидывают вас - это несправедливо, а когда они выкидывают вас за оскорбления или за то, что вы им мешаете играть - это нормально, это в порядке вещей.
Old Post 18-01-2009 13:14
Gamesemag отсутствует Посмотреть данные 'Gamesemag' Отправить Приватное Сообщение для 'Gamesemag' Найти другие сообщения 'Gamesemag' Добавить Gamesemag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Do][лЫй
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #812232
Не ну народ мы ж сами кикаем пиндосов еще только в лобби, так что плакаться нет смысла.

Меня пиндосы частенько кикали: всех зомбов отстрелял, всех своих поднял, а в благодарность кик))) Причем играл с пиндосами против русской команды. Ладно бы нашим подигрывал, так наоборот же)

Есть среди пиндосов особенно немецкой наружности много очень крутых игроков. У меня уже есть несколько во френдах. Частенько зову поиграть к нам. И вот он один несчастный немец среди русского мата. Но он так офигительно играет, что ему не надо понимать наш язык, ему не надо говорить на ломаном инглише, что делать. Но его всегда пытаются кикнуть, пока я не говорю что он френд мой.
Old Post 18-01-2009 14:06
Do][лЫй отсутствует Посмотреть данные 'Do][лЫй' Отправить Приватное Сообщение для 'Do][лЫй' Найти другие сообщения 'Do][лЫй' Добавить Do][лЫй в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #812466
А как же "Что русскому хорошо, то немцу смерть"?
Дружба между русским и немцем редкость в наше время к моему великому сожалению.
По теме: Недавно был свидетелем следующей ситуации. Команда противника на протяжении 10 минут безжалостно без объяснения кикали каждого кто подключался (ждали своего друга). Среди кикнутых были и русские и немцы и представители других национальностей (на сервере стоял плагин, определяющий страну). Как вы думаете какое после этого у них будет отношение к нам? Мне кажется, что не самое хорошее. Делайте выводы...
Old Post 19-01-2009 05:37
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #812473
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
(ждали своего друга).

Надо было делать лобби друзей, а не мазохизмом заниматься.
Old Post 19-01-2009 06:55
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #812495
TriL'in

Цитата:
Надо было делать лобби друзей, а не мазохизмом заниматься.
Не знаю не знаю... если ты про игру - может быть - но в жизни знаком с множеством людей, которые дружат с немцами. Что греха таить, у самого есть парочка хороших немецких друзей - и нормально общаемся, безо всяческих там... Главное про Гитлера им не напоминать - и все путем будет.
Old Post 19-01-2009 08:14
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #812498
Не, ну понимаешь, они же не друзей кикали.
Я если собрался играть четверкой друзей, я создаю лобби друзей. Никто из внешнего мира к нам не коннектится и мы спокойно ждем постепенно подтягивающихся товарищей.
Я не о том, хорошие немцы или плохие. У меня тоже в друзьях иностранец с Кипра. Потом он свой аккаунт другу дал на время сессии, а я об этом не знал, стал звать его в игру - в результате ещё с другом его пообщался вполне неплохо.
Old Post 19-01-2009 08:32
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #812518
Я играю в эту игру всего два дня и еще не успел понять как подключаться именно на русские сервера. Впрочем особо и не искал как, потому что спокойно играю с иностранцами. Не смотря на мой, явно еще невысокий, уровень никто меня не выкидывал. Заодно и в разговорном английском через микрофон можно потренироваться
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 19-01-2009 09:01
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены