Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1030078
А у меня в четверг последний экзамен, точней его первая, тестовая, часть. Надо выучить 4568 вопросов, по всем темам, от философии, статистики, биохимии, до фармакологии, судебки, хирургии. Достало уже читать. Но нужен красный диплом для поступления в ординатуру. Иначе буду протирать за копейки штаны в поликлиниках.
Old Post 13-06-2011 22:51
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1030086
Может Стим хакнуть решили.
А то Sony, Epic Games и Codemasters уже надкусили.
Old Post 14-06-2011 06:04
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #1030090
Сайты с результатами ЕГЭ которую ночь DDoS'ят.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 14-06-2011 07:07
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
let388
([][[]][[])

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Юпитер/Пятно
Написал: 160 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1030093
Цитата:
Оригинальное сообщение от Scrible
Сайты с результатами ЕГЭ которую ночь DDoS'ят.

лол
сайты, помогающие с ЕГЭ во время ЕГЭ, которые сутки ддосят

let388 добавил 14-06-2011 в 09:01:20:
и правильно делают
Old Post 14-06-2011 08:06
let388 отсутствует Посмотреть данные 'let388' Отправить Приватное Сообщение для 'let388' Найти другие сообщения 'let388' Добавить let388 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1030099
Кстати, кто-нибудь знает как обстоят дела с армией после школы?? Я слышал, что долгожданный законопроект или постановление уже поступило от лица нашего президента, он подал его на рассмотрение и утверждение, но так до сих пор ничего более об этом важном документе\праве я не слышал...

Дело, в общем, обстоит так:
Есть не малое число выпускников, которые до окончания школы успевают заполучить полных 18 лет, в след за этим, сразу же после выпускного им вручается в лоб военный билет, тут же облысение и "Здравствуй, армия!!"... Медведев предложил и подал на рассмотрение предложение, что каждому выпускнику будет обязательно даваться шанс на поступление в высшие учебные учреждения, не поступил - "Здравствуй, армия!!"...

Так вот у самого почти сразу после выпускного днюха звездит, а призыв оканчивается только 15го июля - накладочка...

Сегодня мне днуган (одноклассник) сказал уверенно, мол ничего не будет, не заберут никого, будет у каждого шанс поступить, не получилось - "Здравствуй, армия!!"...
Меня немного смутило, говорит так утвердительно, а сам пошёл в военкомат писать заявку, чтобы его не трогали пока не поступит... Странно, но я промолчал, не стал расспрашивать, не удобно тогда было... - а зря, дурак, важный же вопрос...


Как, никто ничего не слышал об этом?? Не заберут в армию сразу после выпускного (конечно, после днюхи ещё)??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 14-06-2011 09:01
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1030100
to Gruzin:

IMHO мы не в той стране живем, чтобы спокойно надеяться на законы/правительство. Твой друг правильно поступил, что сам начал суетиться. И тебе так же советую
Old Post 14-06-2011 09:10
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1030101
Я скажу даже более: студент, окончивший вуз, но, так как лето, ещё не числящийся в ординатуру-аспирантуру-магистратуру-т.д., попавшийся во время призыва, идёт чистить сортиры в армию
Old Post 14-06-2011 09:31
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Владимир
(Новичок)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Российская Федерация/Бийск
Написал: 89 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1030102
Написал ГИА. Русский язык, математика, физика, информатика - 4, 4, 4, 5. Все, кроме информатики - в форме ГИА. По математике не хватило ОДНОГО балла! Информатику единственный из всех сдававших сдал на "отлично", за что было принято решение о покупке нового компа (а у меня, не поверите, еще P4).

Порадуйтесь за меня пожалуйста Завтра иду получать аттестат.
Новичок на форуме. Ищу друзей и собратьев по разуму
Old Post 14-06-2011 09:31
Владимир отсутствует Посмотреть данные 'Владимир' Отправить Приватное Сообщение для 'Владимир' Найти другие сообщения 'Владимир' Добавить Владимир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1030103
Все тихо радуемся полчаса
Old Post 14-06-2011 09:47
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1030156
*счастливые хитрые глаза*
Хы-хы-хы-ХЫ!!
(в том числе довольное лицо в знак поддержки Владимир'a)

Только что написал своему учителю ОБЖ на счёт этого вопроса (она у нас знает всё: и о призыве, и о законах, и о обязанностях и много-много чего ещё):
Цитата:
Здравствуйте, меня тут стал мучить вопрос... У меня 28го июня 18 лет исполняется, мне бояться армии?? А то Валентин мне сёдня сказал, что всем даётся шанс на поступление, если после выпускного парням уже 18 лет...

Или мне надо всё-таки в военкомате заявление какое-то писать??

...и тут же ответ:
Цитата:
Поступай спокойно. Вышел приказ министра обороны о том, чтобы дать шанс выпускникам школ этого года поступить в вузы. Такой шанс даётся один раз. Об этом я говорила на уроке. А те, кто учился в техникуме, у них проблемы. Такой шанс они уже использовали.


Хэх!!.. За это теперь можно её ещё больше полюбить!!
^_^
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 14-06-2011 15:46
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1030160
Gruzin, у тебя крутой препод, через Интернет прямо ответы дает...мои бы тоже делали так, им действительно цены бы не было тогда
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 14-06-2011 16:15
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1030164
Дааа, а потом даже не знаешь, хорошо ли плохо, что она бывает из-за частых соревнований переносит контрольные тесты в контакт, чтоб потом готовые ответы на следующий урок в тетрадях принести... Кажется забавно, интересно!!.. А потом просто лень заедает к ней на страничку зайти (вру, тут беспамятство решает роль)... Стыдно!!.. "...ведь такие пустяки решить надо было, небольшие тесты!!" - думаешь уже в конце года, когда всё-таки из любопытства заглянул к ней на страничку в "заметки"...

Но всё равно, с интернетом и полезными ресурсами она здорово помогает!!.. Коммуникабельный человек!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 14-06-2011 16:32
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1030170
А нам преподавал ОБЖ прикольный дедушка, каждый третий урок которого представлял собой очередной рассказ о том, в какие приключения он попадал, уворачивался от снарядов, ловил пули голыми руками, выживал при ядерных взрывах и сгорал в огне, зубами прогрызал броню танка и спасал галактику... -_-'
Конечно преувеличиваю, но что-то неверится, что дедушке столько всего выпало, если верить его рассказам. Хотя было интересно...
Old Post 14-06-2011 17:09
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1030171
А у меня бывший подполковник, который постоянно острил, шутил, лазил по страницам учеников вконтакте и потом троллил их ихними статусами на уроке. Весело было.
Old Post 14-06-2011 17:22
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1030172
это случайно не Гаврилов Юрий Витальевич ?!
Old Post 14-06-2011 17:26
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены