Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1059701
Давайте лучше в майнкрафт играть. Серьезно.
Old Post 25-01-2012 06:12
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1059706
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Павел, убери нафик свой "старпёрский" пессимизм реализмъ, или как это сказать. Лучше участвуй.

Да ну на! Чуть не матом.. Мне бы CWTH хоть до "Валентина" зарелизить бы.. Не до баловства..
Old Post 25-01-2012 09:04
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059721
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
5-7 домиков на одной стороне дороги?


Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Будет забавно, если "городок2012" окажется поселком на обочине мира из нескольких домов эт даже символично...

Продолжу свою мысль в полезном направлении - домики на летающем острове (островках соединенных мостиками)
Old Post 25-01-2012 12:34
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1059766
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Продолжу свою мысль в полезном направлении - домики на летающем острове (островках соединенных мостиками)

С дядьками разноцветными? Если будут летучий остров\острова, то даже неумелый я определённо участвую.
Old Post 25-01-2012 21:46
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059779
Такая идея явно вытягивает ситуацию.
Осталось только сделать острова(или хотябы один, который все будут слегка изменять), тк я с опаской вспоминаю как пару лет назад месяц делал летающий островок из дисплейсментов)) Сколько мата хаммер от меня наслушался))
Old Post 26-01-2012 07:12
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059788
Тогда давайте самостоятельно островки делать, ёмана! Или хотя бы допустим это в правилах.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 26-01-2012 10:06
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1059823
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
Такая идея явно вытягивает ситуацию.
Осталось только сделать острова(или хотябы один, который все будут слегка изменять), тк я с опаской вспоминаю как пару лет назад месяц делал летающий островок из дисплейсментов)) Сколько мата хаммер от меня наслушался))

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Тогда давайте самостоятельно островки делать, ёмана! Или хотя бы допустим это в правилах.

А Фроза попросить сделать КАЖДОМУ участнику по острову.. Гыыы..
Old Post 26-01-2012 16:29
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #1059830
Если сделать что-то в таком виде, то даже создавать "окружающую среду" не понадобится, всё решит кастомная "небесная" текстура скайбокса.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 26-01-2012 17:23
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059863
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Если сделать что-то в таком виде, то даже создавать "окружающую среду" не понадобится, всё решит кастомная "небесная" текстура скайбокса.

Именно) Солнце и можно дымки между островами, и супер. Уникальный бы скайбокс сделать. Я вот в terragen шарю, но он стар как мир, и выжать из него что-то приличное (для 2012 года) у меня никогда не получалось. Terragen2 непомерно крут, но там проблема с совмещением частей скайбокса (экспозиция при каждом рендере как-то местами рандомная 0_о и это бесит).
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Тогда давайте самостоятельно островки делать, ёмана! Или хотя бы допустим это в правилах.

Согласен - разнообразие)
На случай, кто не предоставит своего острова (ну по разным причинам), можно поделится чьим-нибудь островом, модифицировать его, и рядом их "вешать", типа подгруппа островов. Свой я почти сделал)

Поправил Sten 26-01-2012 в 23:28

Old Post 26-01-2012 23:21
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1059884
Хочу "застолбить" идею с "островами", что-бы потом не было наездов. Эта концепция придумана больше года назад уже. И скорее всего будет всё-таки использована в игре.
Как доказательство - публикую скриншот работы "Frozen442".
Я думаю он сам-бы не опубликовал здесь этого. Всё таки проект в "заморозке" но не брошен.
http://img687.imageshack.us/img687/3847/difis4g0002.jpg
Old Post 27-01-2012 08:00
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059909
наезды?)) на Кэмерона надо тогда в суд подать, если здесь не отпишется
Old Post 27-01-2012 12:30
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059922
И на создателя дм_авалон.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 27-01-2012 14:11
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059930
Хахахахах)) Аццкий скриншот сиамского-острова-мутанта))
Мат был потом, после субдивайда, когда я вручную тягал вертексы тулзой с маленьким радиусом, чтобы сделать края обрывистые и тп.
У меня кстати "нет доступа" к картинке
Old Post 27-01-2012 14:46
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1060028
Цитата:
http://img687.imageshack.us/img687/3847/difis4g0002.jpg

сразу дм_авалон напомнило... мне представлялись островки как а первом халфе, в Зене
Old Post 28-01-2012 14:11
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1060032
де_авалон да весьма хорошая мапа)
я оригинальничать не стану, без кастома (не считая пока одного лишь vmt) вот собрал "болванку", пока грубо-неотесано, деталями облеплю\отшлифую и все.

Хочеться сразу предложить выбрать закатную тему для скайбокса, чтобы солнце было в любом случае, а то будет серо><
В связи с этим рассчитываю на использование при компиле общей карты
Цитата:
vrad.exe -StaticPropPolys -TextureShadows

Процесс сами знаете очень ресурсоемкий для компа, поэтому _если_что_ готов взять финальный компил на себя, т.к. с этим проблем нету.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
19bc2039c47b4b0ce87a72bbdd6ea23f
Old Post 28-01-2012 15:01
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены