Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mawr
(Изя ;))

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russia/Piter
Написал: 108 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #741801
ну видимо хеви
а спецмапа для спец ачивчиментов дабы не мудиться выставлять ботов на точку и тд и тп
- Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Old Post 03-07-2008 20:02
Mawr отсутствует Посмотреть данные 'Mawr' Отправить Приватное Сообщение для 'Mawr' Найти другие сообщения 'Mawr' Добавить Mawr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #741804
хеви это сильно сказано))
Кстати я уже видел кучу серверов где играет один человек с ботами, так что тайна сюрприза не за горами...
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 03-07-2008 20:06
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mawr
(Изя ;))

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russia/Piter
Написал: 108 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #741812
Кста интересно есть ли возможность отключить фриз кам, а то както палевно(особенно понравилась отписка по этому поводу вальв)
- Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Old Post 03-07-2008 20:22
Mawr отсутствует Посмотреть данные 'Mawr' Отправить Приватное Сообщение для 'Mawr' Найти другие сообщения 'Mawr' Добавить Mawr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #741816
В чем палево фриз камеры?
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin
Old Post 03-07-2008 20:40
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #741822
Палево видимо в том, что он тебя убил, ты его загрызть готов за это, а тебе предлагают так мило: сделайте фото на память...
На память о том, как меня убили!? А в остальном фича вполне...
А отключить ее можно по-моему только настройками сервера
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 03-07-2008 21:02
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #741826
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sok
Палево видимо в том, что он тебя убил, ты его загрызть готов за это, а тебе предлагают так мило: сделайте фото на память...
Неееее, палево в том, залег ты понимаешь ли на снежном склоне снайперской карты, а тебя первый же убитый спалил и зверски надругался. Такого чуткая душа пластуна никогда вынести не сможет
Old Post 03-07-2008 21:15
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #741830
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZaMe5
В чем палево фриз камеры?


Неее, ребят, палево в том, что враг запомнит твою наглую нацистскую/пиндовскую физиономию и сделает патрон с твоим ником, и при любой возможности будет бить первым именно тебя!)
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 03-07-2008 21:20
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #741831
Короче ясно что палево.
Валве совсем от рук отбились....
Old Post 03-07-2008 21:24
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #741835
Вообще это скорее положительно нововведение. По-крайней мере для тех кто играет компетитив.
Теперь больше будет зависеть от того кто как читает игру, а не от того насколько внимательно следит за тем что на экране показывают.

Выглядит фриз кам паршиво конечно. ИМХО лучше было бы если бы после смерти игра переключала бы тебя на вид из глаз одного из товарищей.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 03-07-2008 21:29
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #741837
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Неееее, палево в том, залег ты понимаешь ли на снежном склоне снайперской карты, а тебя первый же убитый спалил и зверски надругался. Такого чуткая душа пластуна никогда вынести не сможет

Еще в бэте играл на немецком сервере, где не было фриза. Так что он отключается в настройках сервера.
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 03-07-2008 21:41
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #741846
Блин, вот чего придется переучиваться (по крайней мере мне) - это отстреливать гранаты, в окно сцуко попасть не могу...
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 03-07-2008 23:02
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #741859
Цитата:
Оригинальное сообщение от dj_efreitor
Еще в бэте играл на немецком сервере, где не было фриза. Так что он отключается в настройках сервера.


dod_freezecam "0"
dod_playachievementsound "0"
dod_playrivalrysound "0"
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 04-07-2008 00:38
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #741923
Как то оно не впечатлило, увы. По ощушениям, игра какая то вязкая стала. Не могу, пока понять в чем дело и откуда, такое ощушение, вроде ничего не тормозить, а бегаешь, как то не так. Ну и дурацкая ТФ-овская камера. Если честно, очень надоедает Тут Типа выкладывал low-конфиг под новый ДОДС, кто-нибуть пробывал?
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 04-07-2008 08:23
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #741932
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Тут Типа выкладывал low-конфиг под новый ДОДС, кто-нибуть пробывал?

пробовал, стабильно 60 вместо 40, правда немного добавил для процессора
Позвольте мне быть несовершенным...
Old Post 04-07-2008 08:47
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ecc
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 76 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #741977
Незнаю... Меня всё порадовало... Как ни странно у меня фпс даже больше стал=)). Лов конфиг аббсалютно подойдёт и от старого додса. Проверенно). Есть очень много недоработок...
1. Анимация грен со стрелка, достаёшь, он както орудие прямо держит и только через 3-4 секунды достаёт и заряжает грену(токо со стрелка).
2. Конечно же баг на анцио, где у моста посредины лестницы(выход на андерпас) можно лечь и видишь сквозь текстуру арку, из которой бегут пиндосы.
3. Нажатие на кнопку F на клавиатуре стало ужасным для многих) Некоторые люди, нажимая на "фонарь" - F, вылетают с ошибкой хл2.
4. Некоторые деревья, точнее листья и ветки деревьев, превратились в фиолетовые квадратики...
5. sv_fiction, могу ошибаться в написании, вообщем фиксация не до конца отработанна, дело в том, что проходить то кажеться что проходим, но когда проходишь, тебя человек, которого ты проходишь просто напросто отталкивает вправо или влево, такое ощущение, что кишка или почка мешает нам xDD. Вообщем отталкивает. Когда ложитесь, предположим у центра, и товарищ по команде тоже ложиться с тобой)) (т.е. получается вы в нём лежите) - орудие убирается и также отталкивает вправо или влево.
---
О хорошем на мой взгляд...
1. Конечно же нельзя не сказать про регистрацию, которая увеличилась аж на 70-80 % мне кажется... Если раньше я попадал в цель и не убивал, то сейчас если я и не убиваю противника - то вижу, что только надо винить меня за то, что я косой). Про регистрацию вообще и говорить не надо - 10 из 10 балов!
2. Вот здесь многие могут не согласиться со мной, но всё-таки... Уменьшилась отдача. Нет, я говорю это, не потому что мне легче стало играть и т.д. и т.п. - нет. Просто реально игра стала проще на мой взгляд - а вот хорошо это или плохо, решать вам... Конечно, те люди, которые вживую испробовали гаранд - те с уверенностью могут сказать хорошо это или плохо, насчёт уменьшения отдачи...
3. Сурс Энжин перешёл на 14, вместо 7 - не может не радовать, хотя кому как, кто-то любит современную, более мультяшную графу, а кто-то любит классическую старую добрую графу додса).
В целом игра стала лучше на мой взгляд на 60 %...
Из 10 балов я бы поставил твёрдые 8.
breeze team inactive...
***S=K=N***| (( PUH )) : А как достижение посмотреть?
*Кто-то*: Нажми на кнопку "Escape".
***S=K=N***| (( PUH )) : А где она? Пробел что-ли???
2пак ушёл из додса. Скорбим и помним...
Old Post 04-07-2008 10:03
ecc отсутствует Посмотреть данные 'ecc' Отправить Приватное Сообщение для 'ecc' Посетить домашнюю страничку ecc Найти другие сообщения 'ecc' Добавить ecc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены