Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #794549
Возрадуйся же, Скан! У меня прога для создания карт сломалась! Видимо, это знак!
Old Post 01-12-2008 06:49
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #795193
да будь благословенен твой процессор! текстовый, в смысле. дерзай, жду!!! =)
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 02-12-2008 15:44
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SlimeR
(NPC)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Steam Community/
Написал: 75 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #799681
Ну дак будет ли продолжение?
Old Post 15-12-2008 19:51
SlimeR отсутствует Посмотреть данные 'SlimeR' Отправить Приватное Сообщение для 'SlimeR' Найти другие сообщения 'SlimeR' Добавить SlimeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #801495
Будет. Ориентировачная дата релиза запланирована на тот день, когда у меня будет настроение и желание писать продолжение. Ибо сейчас ничего этого увы нет!
Old Post 20-12-2008 21:35
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #801608
Хочется верить, что и настроение и желание появятся у тебя достаточно скоро .
Old Post 21-12-2008 08:00
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #801874
Мне самому хочется в это верить...
Old Post 21-12-2008 21:06
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #802833
Хайвей17, быстрее!!! иначе, когда продолжение появится некоторым придется перечитывать рассказ заново, чтоб снова суть поймать!!!!! =)
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 24-12-2008 05:08
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #802835
У автора, к сожалению, началась сессия и ни на что другое у него катастрофически не хватает времени. *_*
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 24-12-2008 05:25
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #805302
и когда она закончится?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 31-12-2008 06:49
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #811955
Кажется, пришло... тьфу-тьфу-тьфу! (стучит кулаком по столу).
Old Post 17-01-2009 20:49
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #812029
- А что, если они нас заметят? Мы успеем пробежать туда? - с тревогой спросила Канижа, глядя на группу ГО-шников, прохаживающихся наверху, вдоль одной из стен канала.
- Канижа, у нас сейчас нет другого выхода, кроме как пойти на риск. И он будет оправданным, если мы сделаем все правильно.
Оба повстанца уже давно наблюдали за своими врагами из укромного полумрака большой трубы, выходящей из грязной бетонной стены канала. Такой же, как и все остальные стены. Наблюдали, и обсуждали свой план. Прямо напротив того места, где прятались Канижа и Дейв, метрах в десяти-двенадцати было еще одно такое же широкое отверстие трубы. Именно туда они и хотели попасть. Но вся проблема заключалась в том, что наверху, над стенами канала, по всей видимости пролегал маршрут патруля ГО, и люди в противогазах, находящиеся там наверху, держали в поле своего зрения все русло. Конечно, они не смотрели на него постоянно, а иногда даже и вовсе отворачивались и смотрели в другую сторону. Но их было трое. Они были вооружены. И они в любой момент ожидали появления своих целей. Один из них стоял на месте, осматриваясь вокруг. Двое других патрулировали оба направления вдоль стен канала. Иногда они останавливались на время, смотрели по сторонам, говорили о чем-то друг с другом сквозь респираторы своих противогазов, а затем снова мерили шагами бетон. И не догадывались, что за ними наблюдают.
- Ну, что, ты поняла, как мы будем действовать? Готова? - спросил Дейв, глядя на Канижу.
- Да, я готова.
- Тогда вперед.
Дождавшись момента, когда ГО-шники отвернулись от русла и смотрели в другом направлении, оба повстанца, пригнувшись, осторожно выбежали из трубы в сторону валявшегося в русле перевернутого грузовика, и добравшись до него, скрылись за помятым кузовом.
- Пока все идет по плану, - тихо сказал Дейв. - Следующая перебежка будет посложнее...
- Ничего, справимся, - бодро ответила Канижа и посмотрела своему партнеру в глаза.
- Ну, пошли, - кивнул ей Дейв.
Он подполз к краю кузова и осторожно выглянул из-за него. Следующей их целью были большие проржавевшие мусорные баки темно-зеленого цвета, сваленные кем-то в русло канала. До них было метров четыре-пять, а от них до спасительного отверстия трубы - рукой подать. ГО-шники наверху стояли втроем и о чем-то говорили, не глядя в сторону русла.
- Давай, это наш шанс! - сказал Дейв, - Держись позади меня и не останавливайся.
- Поняла.
И они все так же пригнувшись выбежали из своего укрытия.
Когда до баков оставалось всего несколько шагов, Канижа внезапно поняла, что их заметили. Она словно почувствовала их взгляды на себе. В ту же секунду рядом с ней в рыхлый грунт русла со свистом врезались несколько пуль.
- Быстрее! - крикнул ей Дейв.
Они резко ускорили бег и буквально упали за баки, в которые тут же попало несколько пуль.
- Дело плохо... - пробормотал Дейв. В висках у него стучало, ноги как будто потяжелели. По спине пробегал холодок.
- Что будем делать? - с дрожью в голосе спросила Канижа.
- Так... Думаю, я смогу отвлечь их, а ты пробежишь в укрытие.
- Что? Дейв! Ты в совем уме?! Как ты собираешься...
- Тихо, Канижа. Успокойся... - он прямо посмотрел в ее карие и полные тревоги глаза. - Кто-то из нас должен дойти до главной станции. У тебя есть карта, ты сможешь добраться туда. А у меня есть пистолет, и я отвлеку их на себя...
- Дейв, их трое, а ты один! Каждый из них стреляет лучше тебя! Ты не сможешь...
- Не волнуйся, со мной все будет впорядке. Я же не собираюсь выбегать отсюда. А теперь послушай меня: когда я начну стрелять, быстро беги до трубы и не оглядывайся. Ты поняла меня, Канижа? Беги и не оглядывайся!
Она смотрела ему прямо в глаза... "Самопожертвование - вот один из принципов борьбы Сопротивления." Но его она не хотела терять. Такой жертвы она не могла допустить. Это была бы слишком большая потеря. Не для Сопротивления. Лично для нее. Она не знала, сможет ли она это перенести. Но она была готова к этому. Должна была быть готовой.
- Обещай мне, что будешь осторожен и не сдашься так просто этим ублюдкам.
Дейв вздохнул, провел рукой по ее волосам и с грустью посмотрел ей в глаза.
- Постараюсь, Канижа. Ты же знаешь... Теперь в этом мире ничего нельзя обещать...
Она взяла своей рукой его ладонь, на мгновение закрыла глаза, как будто вспоминая о чем-то. Затем открыла вновь.
- Хорошо. Я готова, - голос Канижы звучал уверенно.
Дейв квнул, сжал пистолет покрепче, глубоко вздохнул.
- Насчет три... Раз...
Канижа отвернулась от него и посмотрела на темное отверстие трубы, куда ей предстояло попасть.
- Два...
Мышцы ее напряглись. Она приготовилась к тому, чтобы побежать туда.
- Три!
Дейв немного выглянул из-за баков и сделал несколько выстрелов в сторону ГО-шников. Те среагировали сразу и тут же ответили ему тем же. Канижа резко рванула с места и кинулась со всех ног к трубе. Дейв выбежал из укрытия и, продолжая стрелять, побежал обратно, в сторону грузовика. Один из ГО-шников заметил бегущую женщину и открыл по ней огонь. Но Канижа петляла, бежала зигзагами, и пули метрокопа дырявили русло и стены канала, не попадая в нее. Зато двое других из ГО выбрали своей приоритетной целью Дейва, и уже бежали вдоль стены канала, чтобы обойти грузовик сверху с другой стороны и достать повстанца.
Канижа на полном ходу вбежала в трубу, и, споткнувшись обо что-то, пролетела чуть вперед и больно ударилась о металлическую обивку. Быстро вскочив на ноги, она оглянулась назад и увидела, как тот ГО-шник, что стрелял в нее, спрыгнул в русло и побежал в сторону трубы. Времени на раздумья не оставалось, и Канижа, мысленно моля Бога о том, чтобы Дейв остался жив, пригнувшись побежала вперед по трубе. Она хотела как можно скорее скрыться от преследования. Ее не пугало то, что в трубе было довольно темно. Наоборот - она была рада этому, этой темноте. Она надеялась, что ГО-шник не последует за ней сюда. Чем дальше она продвигалась, тем темнее вокруг становилось. Вскоре она уже почти перестала различать очертания трубы и замедлила шаг, стараясь двигаться тише. Затем прислушалась. И почти сразу же кроме биения своего сердца и завывания ветра в трубе услышала крадущиеся шаги позади себя.
"Вот черт! Чтоб ты споткнулся и расшибся, сволочь!" - подумала Канижа. Она была неприятно удивлена настойчивостью ГО-шника и уже жалела о том, что бросила свой обломок трубы в русле за мусорными баками перед тем, как побежать. Но выбора у нее не было. Кидаться на ГО-шника, вооруженного пистолетом, с голыми руками она не хотела, поэтому ускорила шаг, продолжая двигаться дальше по трубе и стараясь не шуметь.
Old Post 17-01-2009 23:18
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #812160
круто. давай дальше.
ето уже экшн)))))...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 18-01-2009 11:21
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #812228
Классно, но рассказ прерван на самом интересном месте . Жду продолжения.
И появилась динамика, экшен, что очень хорошо .
Old Post 18-01-2009 13:45
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #812450
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sherlok_Holms
Классно, но рассказ прерван на самом интересном месте . Жду продолжения.

=)
а как я его жду!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 19-01-2009 01:00
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SlimeR
(NPC)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Steam Community/
Написал: 75 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #816591
Молодец парень, классный расказ. Продолжай в том же духе.
Old Post 31-01-2009 12:29
SlimeR отсутствует Посмотреть данные 'SlimeR' Отправить Приватное Сообщение для 'SlimeR' Найти другие сообщения 'SlimeR' Добавить SlimeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены