Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Redzzzz
("...")

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 61 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #679989
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flyzoom
До сих пор смешно. Сегодня играли на серваке нл2, так там зашел чувак который просто без остановки говорил и говорил... Ессено за такое время до меня дошло записать демки, аж 4. Было на столько смешно что я решил из всего этого сделать ролик. Румба тим отдыхает. =)


Где ролик?????!!!!
Old Post 22-01-2008 19:07
Redzzzz отсутствует Посмотреть данные 'Redzzzz' Отправить Приватное Сообщение для 'Redzzzz' Посетить домашнюю страничку Redzzzz Найти другие сообщения 'Redzzzz' Добавить Redzzzz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #679990
В ближашие дни Flyzoom обещал смонтировать =)
Old Post 22-01-2008 19:09
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #680052
Цитата:
Оригинальное сообщение от shammy
ты хочешь сказать, что я должен продолжать играть в команде с -2 игроками и писать тебе демки? :-))

Ушел я после того, как от них прозвучало приблизительно следующее:

-а на таком-то сервере не плохо поиграли
-ну да, а на этом можно подурачиться..

И что мне теперь с ними играть продолжать? Конечно сервер сменил на некоторое время...

Дружок, ты не мне демки должен. Ты можешь вообще ничего не делать, но и возмущаться тогда права не имеешь. Раз не записал демку - вопрос закрыт.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
Ну дык я НЛ уже и не играю

exvel
Знаешь,я есть на полигон4 и мне хорошо. тк там малолетний админ всего один, и тот имеет очень мало прав. Однако там админов много и почти всегда на сервер есть админ.

И там как раз никто не ноет, что их обматерили, тк они знают. что если их обматерят, они позовут админа из соседней команды и тот забанит матерящегося.

Кстати в идеальном обществе милиция должна не патрулировать каждый закоулок, она должна искоренять преступность. ТАк поступают на полигоне. Я вот сколько играю на нем, я сделал токо 2 замечания по поводу мата. Одним из матерящихся был иностранец, если не ошибаюсь, из Норвегии. Второй был русским и када я его попросил не материться, то извинился и замолчал.
+ на полигоне не надо пистаь демку. есть Химера. Написана с нуля. если вам не удобно играть на сервере, то вы вбиваете в чате !cp, выбираете провинность и теперь вы уверены, что их накажут. Админам поступает сигнал, они смотрят логи игры и если нарушение было зафиксировано, то тогда человек наказывается. Там все сделано ради и для игроков.

Я таких серверов не знаю и пускай там хоть рай земной, почему бы там не остаться раз там так хорошо. Новых админов набирать - очень сложный процесс и из-за того, что игроки не умеют делать эллементарные вещи, никто этим заниматься не станет.
По поводу команды для вызова админа - ну вот дельное предложение. Хоть что-то ценное на свет появилось. Опиши подробнее, если не трудно, где такое взять (это я чисто для себя).
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 22-01-2008 21:04
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #680063
Я там остался. если интересно, www.polygon4.net

НАсчет Химеры. Разработка не моя, а главного админа полигон4. И я не знаю, собирается ли он раздавать код.

принцип действия.
1) Обычным игроком фиксируется нарушение.
2) Админы проверяют, не ложен ли донос.
3) Если не ложен, то провинившегося банят.
4) Если ложен, то человеку, выдавшему предупреждение, ему самому выдается предупреждение. Еще пара таких ложных вызовов и ему запрещают пользоваться Химерой.

Ведутся логи чата, логи сервера(кто кого убил и тд), логи входящих/выходящих игроков.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 22-01-2008 21:17
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #680074
Bac9 nynoK
А запись переговоров по микрофону ведется?
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 22-01-2008 21:57
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #680078
Нет конечно Это забивало бы диск. Тут уже и правда лучше писать демку. Или если админы доверяют человеку, то тогда выносят нарушение. Однако так редко делают тк обычно на сервер всегда есть админ.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 22-01-2008 22:07
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
shammy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #680087
Плин, я у этого ексвеля дружок :-)) Ну да ладно, не вникает - и фик с ним...

Ту ексвель, или как там тебя.. Прочти пред. посты мои, вдумайся, хамить я тоже умею, только зачем?

И ты ни фига не понял, что люди уходят на полчаса-3 часа, пока те уроды не свалятся сами собой.. Потом возможно возвращаются.. Не хами, не порти отношения к серверу...

Поправил shammy 22-01-2008 в 22:53

Old Post 22-01-2008 22:44
shammy отсутствует Посмотреть данные 'shammy' Отправить Приватное Сообщение для 'shammy' Найти другие сообщения 'shammy' Добавить shammy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaTpocKuH
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Санкт-Петербург
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #680112
вчера два урода на НЛ2 тоже нездоровую муть мутили - OutPoster и Amnesiac. юноши неопытные... отрубил у них звук, конечно, демки писать не стал. но все равно противно.
Old Post 23-01-2008 05:34
MaTpocKuH отсутствует Посмотреть данные 'MaTpocKuH' Отправить Приватное Сообщение для 'MaTpocKuH' Найти другие сообщения 'MaTpocKuH' Добавить MaTpocKuH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daymon
(Адский (рифмо)бот/композитор)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 139 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #680161
вчера на НЛ1 был какой-то малолетний чудак (не за хэви играл), который постоянно кричал в эфир, чтобы медик только с ним ходил, и ругал медика, если тот ходил с кем-то другим. Я ненароком заглянул в стату - вижу, он по очкам на предпоследнем месте

А вообще, матерятся и в чате и в воисчате всё же частенько и не по делу.... точнее, чаще чем хотелось бы.
Old Post 23-01-2008 09:00
Daymon отсутствует Посмотреть данные 'Daymon' Отправить Приватное Сообщение для 'Daymon' Посетить домашнюю страничку Daymon Найти другие сообщения 'Daymon' Добавить Daymon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #680216
MaTpocKuH, про них то я и имел в виду =)
Old Post 23-01-2008 12:28
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #680224
Матроскин,про них то и написана тема,но не только про них там еще пара чеовек-необекватов была.
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 23-01-2008 12:55
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaTpocKuH
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Санкт-Петербург
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #680225
Я просто до этого не сталкивался, мне как-то хамить не рискуют :-) мой ник, кста - Доктор Пилюлькин. лечить я таких кренделей отказываюсь напрочь.
Old Post 23-01-2008 13:03
MaTpocKuH отсутствует Посмотреть данные 'MaTpocKuH' Отправить Приватное Сообщение для 'MaTpocKuH' Найти другие сообщения 'MaTpocKuH' Добавить MaTpocKuH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #680231
В общем, у мну плохие новости особенно для меня. Ролик сделать не получиться потому что через "startmovie mov01 [ avi ]" - видео из 4 Гб, сохранился только 5-ти секундный кусок. 3 раза пробовал записывать и все тот же результат. Fraps крякнутый не запускается хад.

По это выложу пока первую дему вчерашней игры http://webfile.ru/1701735

P.S. Получается так, раз тема создавалась именно на этих личностей, то доказательства на них уже имеются и админы могут сделать свое благородное дело. =)
Old Post 23-01-2008 13:39
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARGETWAR
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Великий Новгород
Написал: 39 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #680303
Может кто подскажет как банить тоВариЩЕй-ОрУщих! ПерСОнально)))
Old Post 23-01-2008 16:20
TARGETWAR отсутствует Посмотреть данные 'TARGETWAR' Отправить Приватное Сообщение для 'TARGETWAR' Найти другие сообщения 'TARGETWAR' Добавить TARGETWAR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #680304
пока никак, елси включат вотекик,тогда будет разговор
Old Post 23-01-2008 16:21
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены