Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #924325
SV1N, смотри как интересно получается - провоцирует он, а баллы получаешь ты.
По теме топика: Можно составить формальную жалобу в steam support. Описать конфигурацию компьютера и суть проблемы.

Поправил Tartuga 21-11-2009 в 14:43

Old Post 21-11-2009 14:16
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #924333
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
SV1N, смотри как интересно получается - провоцирует он, а баллы получаешь ты.

Занимательная арифметика, да.
Я исправлюсь.
Old Post 21-11-2009 14:27
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #924336
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
SV1N, смотри как интересно получается - провоцирует он, а баллы получаешь ты.
Это действительно интересно. Потому что несправедливо. Таких людей, как Mage Of Muse, нужно сразу пресекать и отрезать от общества, чтобы не страдали нормальные люди, получая из-за них баллы ни за что. Дак ты его ещё защищаешь. Дружок что ли твой? Или вы нашли общий язык? За провокацию и флуд его уже можно было давно отправить в бан, избежав всего этого разговора, за которые тоже должны идти баллы (не мне тебе это объяснять), но ни у тебя, ни у меня их нет. У тебя их нет, потому что ты, надо полагать, неприкасаем и "No Ego". А у меня, исходя из формулы, они сейчас будут.)

Цитата:
Оригинальное сообщение от SV1N
inc86 последние драйвера на видеокарту не решают проблему и бета версия драйверов в том числе.
Да, и правда. Не решили.(

Поправил inc86 21-11-2009 в 14:38

Old Post 21-11-2009 14:33
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924338
Tartuga мне пофиг на эти балы, по поводу steam support я писал туда вчера надо читать тему которую уже засрал Mage Of Muse. Если я увижу, что Mage Of Muse создал тему я постараюсь так же её засрать.

Поправил SV1N 21-11-2009 в 14:50

Old Post 21-11-2009 14:45
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #924345
Цитата:
Оригинальное сообщение от SV1N
Tartuga мне срать на эти балы, Mage Of Muse если я увижу, что ты создал тему я постараюсь так же её засрать.

Цитата:
Оригинальное сообщение от SV1N
Tartuga мне пофиг на эти балы, по поводу steam support я писал туда вчера надо читать тему которую уже засрал Mage Of Muse. Если я увижу, что Mage Of Muse создал тему я постараюсь так же её засрать.

Я и не сомневаюсь, что это предел твоих возможностей. Не утруждайся.
Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Это действительно интересно. Потому что несправедливо. Таких людей, как Mage Of Muse, нужно сразу пресекать и отрезать от общества, чтобы не страдали нормальные люди, получая из-за них баллы ни за что. Дак ты его ещё защищаешь. Дружок что ли твой? Или вы нашли общий язык? За провокацию и флуд его уже можно было давно отправить в бан, избежав всего этого разговора, за которые тоже должны идти баллы (не мне тебе это объяснять), но ни у тебя, ни у меня их нет. У тебя их нет, потому что ты, надо полагать, неприкасаем и "No Ego". А у меня, исходя из формулы, они сейчас будут.)

Нормальный человек, говоришь, получил балы ни за что, ни про что?
Во-первых, глянь на цитаты сверху.
Во-вторых, глянь на кол-во баллов, что уже были выданы мне.
В-третьих, поспешу напомнить тебе о том, что форум создан для общения и в нем каждая точка имеет право на существование (собственно, право на свободу слова прописано в конституции РФ, статья 29, пункт 1 и 4), как положительная так и отрицательная.
Если человек не в силах сдерживать свои эмоции и игнорировать негативные (относительно его точки зрения) сообщения это его проблемы.
Ну и напоследок, я просто напомню тебе о тех сообщениях что пишешь ты. Еще есть вопросы?
Old Post 21-11-2009 14:58
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #924349
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mage Of Muse
Нормальный человек, говоришь, получил балы ни за что, ни про что?
Да. Читать умеешь? Ты в своём глазу бревна не замечаешь. Ещё есть вопросы?

Не люблю это выражение, но придётся... Не кормите тролля!

Цитата:
Оригинальное сообщение от SV1N
inc86 последние драйвера на видеокарту не решают проблему и бета версия драйверов в том числе.
А какая у тебя видеокарта, кстати?

Поправил inc86 21-11-2009 в 15:21

Old Post 21-11-2009 15:06
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924353
Mage Of Muse не умничай как здесь уже писал HELLVIS "EmptyD, Mage Of Muse харошь выпендриваться. Если вы не знаете как решить поставленную товарищем SV1N проблему, то и не разводите срач. Все и так уже поняли что вы не ахти мозгом обладаете" Mage Of Muse это же надо таким уродом быть!!! чтоб ты здох пидрила )))))) и для чего интересно поправленую мной тему цитировать??? конституцию РФ тоже наверно наизусть знаеш??? школота ебучая во действительно срач то развел, мне по*** в стиме эту проблему то решат, а ты не решиш проблему своего общения с другими людьми видно, что ты *****ом родился.

Закрывайте тему Господа Mage Of Muse сучёнок успокомтся не может.
Old Post 21-11-2009 15:16
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #924355
а совместимость с виндой 98 пробывали поставить? или с какой другой, я хз, просто кому то в других играх это помогает, может и здесь прокатит.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 21-11-2009 15:17
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924357
x8632 это не прокатывает
Old Post 21-11-2009 15:19
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #924358
Цитата:
Оригинальное сообщение от SV1N
Mage Of Muse не умничай как здесь уже писал HELLVIS "EmptyD, Mage Of Muse харошь выпендриваться. Если вы не знаете как решить поставленную товарищем SV1N проблему, то и не разводите срач. Все и так уже поняли что вы не ахти мозгом обладаете" Mage Of Muse это же надо таким уродом быть!!! чтоб ты здох пидрила )))))) и для чего интересно поправленую мной тему цитировать??? конституцию РФ тоже наверно наизусть знаеш??? школота ебучая во действительно срач то развел, мне по*** в стиме эту проблему то решат, а ты не решиш проблему своего общения с другими людьми видно, что ты *****ом родился.

Закрывайте тему Господа Mage Of Muse сучёнок успокомтся не может.

Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Да. Читать умеешь? Ты в своём глазу бревна не замечаешь. Ещё есть вопросы?

Не люблю это выражение, но придётся... Не кормите тролля!

Уж как тут с тобой не согласиться, конечно, во всем виноват только я.
Old Post 21-11-2009 15:20
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924361
"Уж как тут с тобой не согласится, конечно, во всем виноват только я" Mage Of Muse вот тут ты 100% прав. Я рад, что мы помогли это тебе осознать. Благодарности не надо
Old Post 21-11-2009 15:21
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #924362
Забудьте вы про них. Хватит разводить срач. тема создана, чтобы по выпендриваться, им помощь не нужна.
Зеленые!! Имейте совесть! чуток пофлудили и хватит.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 21-11-2009 15:23
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924376
EmptyD Зеленый у тебя член, у нас реально вылетает игра... а вот помощь ты и Mage Of Muse уже оказали тем, что нагадили в тему.
Old Post 21-11-2009 15:57
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freakmeister
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #924386
Пользуясь случаем, не могу не нафлудить.
Old Post 21-11-2009 16:34
Freakmeister отсутствует Посмотреть данные 'Freakmeister' Отправить Приватное Сообщение для 'Freakmeister' Найти другие сообщения 'Freakmeister' Добавить Freakmeister в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d1k06r4z
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #924463
Mage Of Muse Left 4 Dead 2 Crash issue
We are aware of the issue with this game crashing to desktop with no error messages or dump files. This error can occur on start up or during game play. It has been reported that certain events can trigger the crash such as friendly fire or killing a witch. We will be pushing out a fix soon for this issue.

We appreciate your patience in this matter.

линк предоставить не могу, так как ещё мало нафлудил
Old Post 21-11-2009 19:37
d1k06r4z отсутствует Посмотреть данные 'd1k06r4z' Отправить Приватное Сообщение для 'd1k06r4z' Найти другие сообщения 'd1k06r4z' Добавить d1k06r4z в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены