Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вытворяли ли вы какие-нибудь пакости в школе?
Этот Опрос закрыт.
Даа!
23 35.94%
Да, было дело.
14 21.88%
Ну вот, делать мне больше нечего!
8 12.50%
Нет, и не буду!
5 7.81%
Фигней страдаешь!
14 21.88%
Всего: 53 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #509338
Цитата:
Или на прошлой неделе скрипт написал на HTML, он генерирует окошки, с фотками, на которых лежит говно в унитазе (предварительно задавая вопросы типа "ты знаеш што ты открыл" и в конце "нажми ОК чтобы умереть"), положил его на диск, ярлык на ИЕ удалил с рабочего стола, сделал ярлык на этот скрипт. Назвал его как положено, сменил иконку. Потом учитель полез "в интернет" и обломался [/B]



Поперхнулся слюной...
Old Post 18-01-2007 17:27
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #509346
СиДжей, можешь скрипт на мыло скинуть?
iNCUBATOR02 зря ты так, с портфелями, этот чел ведь ниче плохого тебе не сделал, ну а шалить так это просто МАРАЗМ.
Old Post 18-01-2007 17:43
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #509357
Цитата:
Оригинальное сообщение от FiReR
СиДжей, можешь скрипт на мыло скинуть?
iNCUBATOR02 зря ты так, с портфелями, этот чел ведь ниче плохого тебе не сделал, ну а шалить так это просто МАРАЗМ.

Да? А коробки и мастерские разрисовывать баллонами - это не маразм?
Old Post 18-01-2007 17:59
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #509376
помоему в этой тебе 90% маразм. В школе учиться надо, а не фигнёй страдать.
Old Post 18-01-2007 18:13
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #509382
ладно, расскажу про свой тупизм.
9 класс.
все пацаны (человек 20) ищут жервту. чаще всего жервой оказывается любой одиноко стоящий человек у окна. потом все 20 человек окружают жертву и...
просто смотрят на нее. просто смотрят. со всех сторон. 40 глаз. без разговоров, действий, физического контакта.
еще никто не выдерживал больше двух минут. хехе, потом у жертвы начинается истерика. вот такая шалость...

test
Old Post 18-01-2007 18:19
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #509425
WTF108
Уж закрасили все давно, и мы вроде никому вреда не причинили (ну поматерился технолог), и все. А тот чел ведь за портфель и учебники деньги платил.
А упади портфель с третьего этажа, там 90 % все было покоцано.
Кстати, пианино из окна не выбрасывали, ограничились мусорным ведром.

FiReR добавил 18-01-2007 в 19:17:41:
DarkAssassin
На то тема и в соответствующем разделе
Old Post 18-01-2007 19:15
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #509572
DarkAssassin

Во правильно человек говорит нех фигнёй страдать учиться надо !

Тема на 99% маразма
Ну среди всего маразма есть и культурные люди которые ф школах вели себя подобаючи, а вот в Лагере там можно и по прикалываться =))
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 19-01-2007 04:37
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #509788
Школа, это отрезок жизни. Причем отрезок молодой жизни, поэтому он должен запомниться на всё жизнь. Вот люди и вытворяют всякие пакости, кто-то правда с умом, а кто-то бред, но суть одна, просто сухо проучиться в школе не оставит никаких воспоминаний от твоих 11 лет учебы .
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 19-01-2007 11:48
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #509829
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
2C-J
Правильно! Нечего ИЕ пользоваться...
угу, я скрипт именно под ИЕ написал. Под файерфокс он бы не работал. Да и под остальные тоже.

ЗЫ: это я админа хотель вынудить поставить файерфокс пока думает

сорри за оффтоп, больше небуду
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 19-01-2007 12:43
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SkipIntro
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #509887
1 FiReR, и мы ведро мусорное выкидывали )
2 Еще такая тема. У нас туалеты на каждом из трех этажей расположены друг под другом - в одном крыле - муж., в другом - жен. Короче, через все эти туалеты сверху вниз, с 3-его до 1-ого этажа идет вентиляционная кишка. Таким образом, можно перестукиваться с соседними этажами, играть мелодии, азбуку морзу и т.п. ) А в туалетах обычно у нас одновременно человек по 6-10 стоят на переменах - курят ) Хорошо, что я не курю.
3 Что еще было.... Было весело, когда у нас этим летом был ремонт в школе. Заче-то нас, старшеклассников, приперли уже в августе таскать там мебель, собирать ее в кабинетах и т.п. Перед ремонтом гастарбайтеры валили ВСЕ со ВСЕЙ школы в спортзал, и там мы с пацанами бродили в поисках артефактов ) Было много чего разного... Нашли глобус, вытащили сам шар и чуток поиграли им в баскетбол... Потырили реагентов из кабинета химии и т.п.
4. Недавно нашли какие-то перчатки, чел натянул их на ноги (прикиньте, в пиджаке, в рубашке белой, начищенные туфли и на них серые перчатки и болтающимися растопыренными пальцами) и ходил так по школе, здоровался ногами
5. Само-собой, потстоянно плюются бумагой из гелевых ручек... Ну и булькающие карандаши делали.
6. самолично изобрел импровизированный арбалет. Берешь ручку гелевую, чтобы один край лишь чуток был уже другого, если из нее вытащить стержень. Далее. Берешь стирку, при чем достаточно крепкую, но чтобы она была похожа по материалу на резину. Начинаешь узким краем вкручивать ручку в стирку, делая тем самым такую резиновую затычку длиной примерно 4-5 мм. Вытаскиваешь из плаката английскую блавку (иголку) и протыкаешь ей ту затычку. ВАЖНО, чтобы при вставлении этой затычки в ручку иголка была направлена ровно вдоль ручки, не кривилась. Ну и далее понятно - дуешь в ручку и иголка со стиркой вылетают. У меня получалось воткнуть ее на расстоянии до 3-х метров.
7. Что еще... Ну, свечкой можно написать на чистой доске что-нить, если сухой тряпкой будут доску выирать, то мел будет прилипать к той надписи и она будет выделяться довольно ярко-белым цветом
Old Post 19-01-2007 13:42
SkipIntro отсутствует Посмотреть данные 'SkipIntro' Отправить Приватное Сообщение для 'SkipIntro' Найти другие сообщения 'SkipIntro' Добавить SkipIntro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #510074
Цитата:
отрезок молодой жизни, поэтому он должен запомниться на всё жизнь

Опять же можно поспорить насчёт этого, ведь кому то для запоминания надо на празднике напиЦа, буянить да размесить пол помещения, а кому то культурно посидеть, потанцевать и.т.д
Old Post 19-01-2007 17:35
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #510123
Я никогда не делала пакостей в школе. Но руки чешутся...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 19-01-2007 18:58
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #510146
1. разбил стекло
2. орал всякие непристойности на уроках
3. разрисовал школу снаружи
4. выкидовал мусорку в окно
5. выкидовал чужие мобилы в окно с 3 этажа
Old Post 19-01-2007 19:17
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #510150
>>>Я никогда не делала пакостей в школе. Но руки чешутся...
Да да да :-)
Сам ничё не делал (разьве что разбил стекло в шкафу пацаном, но на это были причины :-)), а вот всякие идиоты бесили. Уйду на перемене в столовку, прихожу и вижу свой портфель грязным... Ну что за идиотизм пинать чужие портфели...
Что ещё... Ну и ещё нимного. В нашей школе были обычные классы (школу я закончил 2 года назад), и спортивные. Там учились хоккеисты. Большинство - очень мерзкие типы, докапывались до всех.
И вот наступил день Х! Дежурил я по столовке, отправили нас значит за чем-то. Подхожу к раздевалке, жду пока подойдёт дежурная. Тут подваливает один гад и, отталкивая меня, протягивает свой номерок. Меня это очень взбесило, я начал орать на него (уже не помню что :-)), потом немного помял ему бока. Взял одежду и пошёл :-)
Потом прихожу, их уже трое и глава их "мафии" говорит типа "ну пошли выйдем разберёмся". Я послал их куда подальше и пошёл дежурить.
P.S. Они потом почему-то не пытались меня подловить... А я не пытался бегать от них :-)
да, в этот день у меня была днюха :-)))
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 19-01-2007 19:20
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #510184
Цитата:
Оригинальное сообщение от MasterOfBlood
1. разбил стекло
2. орал всякие непристойности на уроках
3. разрисовал школу снаружи
4. выкидовал мусорку в окно
5. выкидовал чужие мобилы в окно с 3 этажа

Я делал тоже самое,кроме последнего пункта:-)
Помню в 8 класе,как только в школе установили пожарную синализацию,все кому не лень,почти каждый день жали на кнопки тревоги.
Как то раз,гдето в 6-7 классе,мы с моим лучшим другом сговорились,и принесли в школу по дымовой шашке,ну из газеты промоченной селитрой.Моя шашка получилась особенно качественной,да и его неплохая была.Сразу после звонка мы разбежались по разным концам корридора,быстренько зажгли эти шашки и сунули их за батареии,потом обратно в класс забежали.Никто и незаметил что мы последними зашли.Буквально через 3 минуты,наша учалка сказала чёто типа:
-Помойму пахнет дымом.
Как только она собралась подойти к двери,чтоб посмотреть что случилось,в корридоре раздался крик "Ааааааа,пажааааар!!!".
Короче там было нечто,корридор затуманился так,что гдето в 1.5-2 метра от себя ничё нивидно,даже я там запутался+ещё глаза режет.И было реально непонять,откуда дым.Щяс вот вспоминаю-ржунимагу.В итоге некоторым стало плохо и их увезли на скорой,в школе целую неделю проводилось следствие по случивщемуся,наши шашки естессно нашли,а вот диверсантов так и не вычеслели
А так по мелочи, я много чё творил,сразу всё и не вспомнить,как впомню,может напишу.

З.Ы.Вы не думайте что я такой вот,я щяс повзрослел,поумнел и стал хорошим
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 19-01-2007 20:31
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены