Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Возможно ли появление черной дыры?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
66 51.16%
Нет
63 48.84%
Всего: 129 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #745583
Но рвануть всё равно может. Ибо в такой махине обязано быть что-то, что способно устроить мини ядерный взрыв. И там уже не важно будет, что никакой чёрной дыры не образовалось, и в целом планета в порядке.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 15-07-2008 13:06
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #745585
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Ребята каким оборазом огромная магнитнная хреновина ввзорвёться и образует чёрную дыру? Вы хоть физику в школе изучали, если чёрные дыры как таковые существуют, то они представляют собой огромные, ОГРОМНЫЕ гравитационные сгустки и возникают они не из-за вских баков и коллайдеров а из-за сжимающихся звёзд под воздействием собственной гравитации.
Ничего утверждать не буду ибо всё это теории но ждать возникновения того чего может быть и и не существовало никогда и нигде, просто глупо.

Существует малоизученный вид черных дыр - т.н. квантовые дыры. Причём разработчики коллайдера не отрицают появления этих ЧД, они просто говорят что вероятность их появления 1 на 50000000
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fast train
Но рвануть всё равно может. Ибо в такой махине обязано быть что-то, что способно устроить мини ядерный взрыв. И там уже не важно будет, что никакой чёрной дыры не образовалось, и в целом планета в порядке.

Да, может. Представим что в результате реакции образовалось некоторое количество антиматерии. И тут (хоп!) из-за перегрузки отрубаются магнитные ловушки. Происходит контакт с материей, аннигиляция... Тада! Взрыв.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 15-07-2008 13:08
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dNW
(duras)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: /
Написал: 182 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #745590
Достоверной теории происхождения черных дыр нет, есть только предположения о коллапсе тел итп. А вот как поведет себя тот самый вожделенный бозон Хиггса, который ученые надеются высвободить, никто не знает, так что черная дыра - не единственная потенциальная опасность этого эксперимента.
Do you seek knowledge of time travel?
We take that as yes!
And now your first lesson.... bhahahahahaaha
Old Post 15-07-2008 13:17
dNW отсутствует Посмотреть данные 'dNW' Отправить Приватное Сообщение для 'dNW' Найти другие сообщения 'dNW' Добавить dNW в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #745595
Вообще-то всю эту фигню про большой взрыв, тобиш ццель эксперимента, всё это опровергнуто .
Мои родители даже мои дед и бабушка говорили что они видели как один учёный причём явно не простофиля какой-нибудь а очень что называеться уважаемый , вообщем сказал что никакого отношения к большому взрыву и никаих там частиц бога они вылавливать не собираються , уж моим родителям верить можно они мне врать не будут.
Видели значит было такое.
Самому мне уже пофиг ибо не верю.
Верить в эту фигню не стоит в любом случае даже если то что мне родители сказали неправда.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 16-07-2008 в 07:48

Old Post 15-07-2008 13:28
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #745605
Блин!!!! Вы читали что я говорил двумя страницами раньше про квантовые черные дыры? Они безобидны как мухи. ДАЖЕ ВИКИПЕДИЯ это говорит...
Old Post 15-07-2008 13:49
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #745625
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Блин!!!! Вы читали что я говорил двумя страницами раньше про квантовые черные дыры? Они безобидны как мухи. ДАЖЕ ВИКИПЕДИЯ это говорит...

А вы уверены? Пока никаких достоверных 100% сведений о поведении квантовой ЧД (далее КЧД)нет, шанс на негативный исход эксперимента есть. Я признаю, вероятность того, что эксперимент пройдёт успешно, что КЧД окажется безобидной, очень близка к 100%. Но надежда умирает последней)
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 15-07-2008 14:08
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #745628
Вообще, VALVE упускает хорошую возможность заработать на Коллайдере выпустив ломы... Такие, как в игре (в Half-Life 2 он выглядит красивее).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 15-07-2008 14:14
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dNW
(duras)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: /
Написал: 182 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #745655
Причастность valve к шумихе над экспериментом уже заподозрена:
http://live.cnews.ru/ablohin/137451/
Do you seek knowledge of time travel?
We take that as yes!
And now your first lesson.... bhahahahahaaha
Old Post 15-07-2008 14:49
dNW отсутствует Посмотреть данные 'dNW' Отправить Приватное Сообщение для 'dNW' Найти другие сообщения 'dNW' Добавить dNW в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #745666
Цитата:
Оригинальное сообщение от dNW
Причастность valve к шумихе над экспериментом уже заподозрена:
http://live.cnews.ru/ablohin/137451/

Этого следовало ожидать. А главный спонсор у VALVe наверняка производитель гвоздодёров и ломов
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 15-07-2008 15:26
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Стрелк@
(Сильная духом..)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Казань
Написал: 19 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #745672
Ужас!
Не дай Бог рванет такая штука..
"Дай человеку рыбу - и он будет сыт всего лишь один день. Научи человека ловить рыбу - и ты обеспечишь его пищей на всю жизнь" Конфуций
Old Post 15-07-2008 15:47
Стрелк@ отсутствует Посмотреть данные 'Стрелк@' Отправить Приватное Сообщение для 'Стрелк@' Найти другие сообщения 'Стрелк@' Добавить Стрелк@ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #745761
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fast train
Этого следовало ожидать. А главный спонсор у VALVe наверняка производитель гвоздодёров и ломов

Дело в том, что в последнее время VALVE к выходу каждого "эпизода" проводит некую маркетинговую акцию, чтобы они пользовались спросом не только среди "фанатов" Half-Life, но и других людей, так как эти "эпизоды" не совершенно новая игра, не Half-Life 3, а лишь как бы новые части Half-Life 2:
Half-Life 2: Episode 1 - "Продолжение знаменитой Half-Life 2".
Half-Life 2: Episode 2 - "The Orange Box".
Half-Life 2: Episode 3 - "Запуск Большого Адронного Коллайдера".

Вице-президент Valve по маркетингу - Даг Ломбарди. Так что все вопросы к нему.(Шутка).
Old Post 15-07-2008 20:26
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #745768
А ведь начиналось всё серьёзно, а сейчас хоть в "Дятлы".

И всё же я настаиваю, что в структуре такого сложного аппарата, как БАК, обязаны быть взрывоопасные элементы, способные разнести машинное отделение и всех бедолаг-инженеров, оказавшихся рядом.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 15-07-2008 20:35
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boilerplate
(Брутальный и бессердечный)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 162 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #745782
2Fast train: Да, а еще там есть небольшой запас "ваккумных" бомб и китайских фейерверков. К сожалению, взрываться там нечему.
- Мой фюрер! Фау себя не оправдали, нам нужно новое Wunderwaffe, чтобы переломить ход войны! Может быть, велосипедисты с мортирами и панцерфаустами?
- Идиот, болван! Дуче уже пробовал это с ослами - результат себя не оправдал! Нам нужно нечто новое...
- Мой фюрер! Лаборатории Рейха разработали взрывающуюся шоколадку!
- Himmelgot! Это то, что нужно арийской расе! © Vorobey
Old Post 15-07-2008 20:56
Boilerplate отсутствует Посмотреть данные 'Boilerplate' Отправить Приватное Сообщение для 'Boilerplate' Найти другие сообщения 'Boilerplate' Добавить Boilerplate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #745788
Если взрываться там нечему, то на чём там всё работает? На энергии ветра что ли?
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 15-07-2008 21:12
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nicerdicer
(Babylon War)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Jamaica/
Написал: 284 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #745797
Ну....всему когда-нибудть да настанец конец
Old Post 15-07-2008 21:31
nicerdicer отсутствует Посмотреть данные 'nicerdicer' Отправить Приватное Сообщение для 'nicerdicer' Найти другие сообщения 'nicerdicer' Добавить nicerdicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены