Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #584774
Анфис я что то не понимаю, что за пренебрежение к пабликам. Извини - мясопабликам, мы же крутые, мы же на всех смотрим с высока
И стратегия есть и тактика в ДОДсе есть. Главное, чтобы игроки были адекватные и понимали, что к чему.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!

Поправил uncle AS 10-06-2007 в 09:25

Old Post 10-06-2007 04:56
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #584853
Ну и еще. Я думаю, что столь высокочтимые тобой КВ, если сыграть 15 на 15, мало, чем практически, будут отличаться от "мясопаблика" .
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 10-06-2007 09:50
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #584874
а)Кошмар какой. Да какие высокочтимые? Я просто люблю, когда можно побегать, а не сдохнуть от гранаты, появившись не респе.
Это не значит, что я не играю на пабликах-играю. Только вот на иностранных как правило 16 слотов или 20-24, это УЖЕ не такое мясо, как 32.

б) Не все паблики являются мясопабликами. Есть нормальные, хорошие паблики.

в)Никому в здравом уме не придет в голову сыграть кв 15 на 15, потому что иначе оно превратится в мясо.

г) Никто ни на кого с высока не смотрит. Я смотрю на вещи реально и называю их своими именами.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 10-06-2007 10:39
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #584891
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
дико (броситься на паблике на флаг в положении лежа во благо команды )


Пришла Анфиса и открыла нам глаза: оказывается в ДоДс не надо захватывать флаги! =) А наоборот, нужно "бегать" вокруг них - потому что так интереснее...

Причем тут паблик, если сама игра построена на захвате флагов? Я захватываю их не ради команды, а ради самой игры...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 10-06-2007 11:16
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #584955
Кому нужны флаги на мясе, пришел, побега, пострелял ... Делать мне чтоли нечего, кроме как на мясе напрягаться, думать, крысить и т.д., не корову же проигрываешь.
Old Post 10-06-2007 14:07
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #584972
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
а)в)Никому в здравом уме не придет в голову сыграть кв 15 на 15, потому что иначе оно превратится в мясо.

Да, не придет в голову лишь только потому, что активных игроков в клане столько не наберется. Хотя в принципе, типа "чемпионата мира по ДОДсу" - 15X15, было прикольно посмотреть Разве нет?
А то что ты говоришь "мясо", это в принципе, практически настоящая война. Самое интересное, что по подсчетам, от так называемого "дружеского огня", на настоящих войнах, правда, я видел данные о боях, происходящих ночью, и в условиях плохой видимости, потери составляют до 35% от общего количества.
Хотел поставить смайлик, но как -то стало грустно ;(
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 10-06-2007 14:41
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #585165
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
а)Кошмар какой. Да какие высокочтимые? Я просто люблю, когда можно побегать, а не сдохнуть от гранаты, появившись не респе.
Это не значит, что я не играю на пабликах-играю. Только вот на иностранных как правило 16 слотов или 20-24, это УЖЕ не такое мясо, как 32.

б) Не все паблики являются мясопабликами. Есть нормальные, хорошие паблики.

в)Никому в здравом уме не придет в голову сыграть кв 15 на 15, потому что иначе оно превратится в мясо.

г) Никто ни на кого с высока не смотрит. Я смотрю на вещи реально и называю их своими именами.



Анфиска, а ты на каких пабликах играешь? Ну очень посмотреть хочется.
А где 15 на 15 там выживают настоящие Мужчины, так как игра по настоящему и девочек там не жалеют...
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 10-06-2007 22:29
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #585212
Не хотел бы я смотреть чемпионат мира 15*15!
Когда против сильной европейской команды играешь даже на больших картах вроде анцио - ощущение что враги повсюду! А их только 6 человек...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 11-06-2007 05:42
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #585234
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Не хотел бы я смотреть чемпионат мира 15*15!
Когда против сильной европейской команды играешь даже на больших картах вроде анцио - ощущение что враги повсюду! А их только 6 человек...

В яблочко!
6х6 трудно с респа выйти, если противник не дурак.
Old Post 11-06-2007 07:05
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #585235
А я бы посмотрел, вот это было бы зрелище!
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 11-06-2007 07:10
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #585274
Цитата:
Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер
Анфиска, а ты на каких пабликах играешь? Ну очень посмотреть хочется.
А где 15 на 15 там выживают настоящие Мужчины, так как игра по настоящему и девочек там не жалеют...


Я тебе еще раз повторяю - это не игра по-настоящему, а бессмысленное мясо, в котором даже думать не надо.
На каких пабликах я играю? Куда хочется, туда и пойду. Из русских - оранжевое мясо и третий паблик нл изредка.

Хочется посмотреть-смотри, Изучи мои ники!, можешь встретить
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 11-06-2007 09:12
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #585345
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Не хотел бы я смотреть чемпионат мира 15*15!
Когда против сильной европейской команды играешь даже на больших картах вроде анцио - ощущение что враги повсюду! А их только 6 человек...


То есть получается, что 6х6, уже близко подходит к "мясу", особенно для слабой команды. Просто интересно было -бы посмотреть на встречу сборных команд Старого и Нового света 15х15 с сильнейшими играками. И потом обсудить, если тактика и стратегия в ДОДсе
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 11-06-2007 12:02
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #585365
Ну можно это у нас замутить, только врят ли хорошие игроки для фана захотят, хотя я бы не против помяситься^^

У нл кстати 15 игроков найдется=)
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 11-06-2007 12:59
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #585371
Обозвать это "Мясной чемпионат". И кормить победителя после победы - шашлыками до упаду
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 11-06-2007 13:08
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #585413
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Обозвать это "Мясной чемпионат". И кормить победителя после победы - шашлыками до упаду


Да было бы неплохо.
Анфиску ужо бось, куда ж мне то со своей
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 11-06-2007 14:32
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены