Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Iriska
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Германия/Ганновер-Москва
Написал: 119 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #402908
Эхх)) на вкус и цвет товарища нет, мне кажется игры разные единственное сходство что надо бегать и убивать. И конечно замечательное превосходство ДОД как говорили раньше не надо ждать пока всех убьют, еще нужно флаги завоевывать, а не вытаскивать заложников которые каждый раз останавливают при любом выстреле или застревают где то потому что пройти не могут))) я их сама иногда готова была убить))
Old Post 19-06-2006 07:55
Iriska отсутствует Посмотреть данные 'Iriska' Отправить Приватное Сообщение для 'Iriska' Найти другие сообщения 'Iriska' Добавить Iriska в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #403010
2DanNY


Цитата:
3 Если Ваш личный успех, убили кого то из врагов достигнут, то значмит у Вас есть деньги и выбор оружия вне зависимости от результатов команды.

Дык мне редко удавалось достичь этого самого личного результата . С ботами - пожалуйста, с людьми...

Цитата:
4 Когда иностранец немец, фин, бельгиец попадает на русский сервер, и что орут русские на русском языке Вы понимаете?

, это сильно зависит от команды и поведения гостей . Иногда довольно забавно слушать, когда они говорят что-то непонятное . Раздражение вызывает неадекватный игрок. А так... Довольно часто играют иностранцы, которые интересуются - на каком языке все тут говорят, если он спрашивает на английском, то в большистве своем получает ответ и иногда даже с ним тоже идет общение, вполне адекватное, по делу... Другие диалоги я просто понять не могу .

Цитата:
6 Как это нет? Если я вижу что данная команда предпочитает то или иное, то в следующий раз я что ни будь да найду.

Это я не поняла, к чему.

Цитата:
7 А вот что такое толком поиграть. Это тайна загадочной женской души и туда я не лезу.

Толком поиграть, это когда можно сделать что-то толковое . А когда ты бестолково сидишь перед монитором, это не толково играть, это бестолково наблюдать за чужой игрой. Можно, конечно, толково следить за чужой тактикой, только мне это не помогает. У меня не тактических знаний не хватает, а элементарной реакции и точности. Или кнопки путаю... Надо направо бежать, я налево, надо подползти, а я вскакиваю . Не потому, что не знаю, а потому, что не туда жму .

nata добавил 19-06-2006 в 10:37:56:
2Rus_Ivan

Да я и не удивляюсь, меня как раз удивило сообщение DanNY о том, что игроки над ним посмеялись, когда он предложил скоординировать действия. По меньшей мере странно для командной игры, коей КС, безусловно, является. Почему они сказали, что так только кланы играют... Странные люди. Ну и бегали бы в индивидуальные стрелялки...

2Iriska

В те редкие моменты, когда мне удавалось выживать до конца раунда и я подхватывала заложников, я просто зверела , потому, что уж очень много сил у меня, тормозной, уходило, чтобы с ними нигде не застрять . Самое забавное бывало, когда соратник берет только двух заложников, ты идешь следом и берешь других. Видимо, я бывала неправа, что шла следом за более опытным игроком, нужно бы идти другим путем. А так получалось - его убивают, его заложники подпирают тебя спереди, твои - сзади. И куда хочешь, туда и иди . А еще, когда эти противные заложники в фактуре застревают!!! Не в дверях, а проваливаются как бы. Это нечасто было, но смотреть прикольно - висит такой заложник как в Джуманджи - половина тела торчит из пола, вторая висит под крышей... Фантасмогорическое зрелище. .

Игра вполне приличная, и я не стала бы говорить, что ДОД лучше. Просто мне в нее играть тяжело. Правда, игроки иногда подбирались, видимо, слабенькие, бывали дни, когда я на карте с винными бочками даже зажигала. А еще на ацтеках. Но только когда мы с мужем дуэтом играли. Собственно ради этой игры с мужем вместе я и играла сначала. А вот в ДОД мне все равно, играет муж рядом, или нет. То есть я, конечно, больше люблю играть вместе, но в КС меня останавливало его нежелание играть, а в ДОД нет . В КС я НИКОГДА не играла с мужем в разных командах. А в ДОД - за милую душу. Правда все равно больше люблю вместе .
Old Post 19-06-2006 10:37
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #403105
2danny
Месть наверно неправильное слово - более правильное отыграться и переиграть! По-настоящему спортивный азарт! В КС нужно ждать целый раунд чтобы "отомстить за себя". А в додсе пошел и надавал по одному месту лопатой! Дератизация во всей своей красе!
Командные действия это, я уверен, влюбой игре с двумя и более игроками то что становиться камнем преткновения.
Я во время игры стараюсь руководить. Но ВСЕГДА попадаются такие которые думают что им руководство не нужно. Что они сами самы е опутные и знают как и что нужно делать.
Я стараюсь указывать на ошибки и хвалить за хорошие "правильные" действия. Кнут и пряник рулит!)))
Зачастую когда команда не оленья, и так все понимают что, как и когда делать! Но это происходит только по государственным праздникам а так бежишь где нибудь на анцио по фашистскому дому со своими 2 хп к последнему флагу и наблюдаешь картину как жирррненькие 100 хповые товарисчи лежат по углам да крысят... я в такие моменты взорваться могу!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 19-06-2006 12:10
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #403671
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
2DanNY
Дык мне редко удавалось достичь этого самого личного результата . С ботами - пожалуйста, с людьми...


Рано перестали практиковаться.

По вопросу номер 4. Сложная и опасная тема. Продолжать не хочется. Скажу одно. То, какой приём встречают иностранцы на русских серверах, судят потом в целом о всей России. Ну а уж кто каким интеллектом обладает это само собой.
Вопрос 6. Когда меня кто-то убил 2 раза в одной и той же ситуации. Пытаюсь найти вариант как его ПАБИДЮТЬ Один раз, Коса с его Фауст патронами брал, раз 10, правда, счёт был примерно 7/3 в его пользу. Часто в ходе моих посигновений на его убийство вмешивались другие персонажи как с его стороны так и с нашей, ломали мою стратегию Если же это касается поиска путей выигрыша у команды противника, тут другой вариант.
Как то я сказал, что ключ к выигрышу лежит в доме с мельницами один сотоварищ по игре засмеял меня и сказал, что правильней всего брать немцев через мост. хоть я был и не согласен, но сказал ОК. Все пошли и не дошли, потому что из дома и с моста нас каждую атаку заливали кровью. Тогда я вернулся с предложением моего плана. Аргументировав это тем, что если дом наш, то тогда мы, а не они лишаем их возможности подвести подкрепление к своим на мосту, в то же время, наши к мосту смогут подходить без потерь. Попробовали и...! Сами понимаете. Вот это, я и называю поиском путей для достижения цели.

Вопрос 7. Это была шутка. Как вижу не удачная. Сори.

Цитата:
Да я и не удивляюсь, меня как раз удивило сообщение DanNY о том, что игроки над ним посмеялись, когда он предложил скоординировать действия. По меньшей мере, странно для командной игры, коей КС, безусловно, является. Почему они сказали, что так только кланы играют... Странные люди. Ну и бегали бы в индивидуальные стрелялки...

Да и в ДОДе тоже. По мере того как я осваиваю ту или иную карту. Стал вносить свои предложения по организации атаки. И всё чаще и чаще слышу добрые пожелания типа (заткнись, тоже мне, генерал нашёлся), а суть в двух проблемах. Мало кто смотрит и правильно использует информацию, которая нам даётся с помощью карты. Плюс, злость, ревность, оскорбленных амбиций. Я не говорю уже, об элементарном не понимании ситуации. Когда более слабая команда выигрывает у более сильной, только лишь потому, что в сильной команде много хороших индивидуумов умеющих стрелять, но не осмысливающих стратегию. Вот и проигрывают. Есть конечно и люди понимающие ситуацию, и лучше меня, но в силу того что у них нет микрофона, или из природной скромности они молчат, в отличии от меня. Но, по тому что они делают после моих предложений, что пишут, я вижу, что они ОДНОПОЛЧАНЕ, а не вольные охотники и понимают о чём я говорю, и что имею в виду. Тут, правда, еще нужно иметь огромное терпение. К примеру, однажды Иришка всю игру пролежала с пулемётом на курятнике. Хотя по стилю её игры видно, что она темпераментна и по своему стилю характера больше подходит к штурмовикам, стрелкам, но у неё есть чувство ответственности. Поэтому она однозначно ОДНОПОЛЧАНИН!

DanNY добавил 20-06-2006 в 07:23:26:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
2danny
Месть наверно неправильное слово - более правильное отыграться и переиграть!

А слово оно, как известно не воробей, вылетит, не поймаешь.

2 Landdropper
Цитата:
Но ВСЕГДА попадаются такие которые думают что им руководство не нужно. Что они сами самые опытные и знают как и что нужно делать.

Согласен такие попадаются всегда. Но, вот то, что они не правы когда говорите Вы или я не уверен. Меня могут упрекнуть в противоречии самому себе в связи с "однополчанином" НО! Больше всего в жизни я ценю свободу и не зависимость и я всегда помню о том что ОН возможно прав. Другое дело если ОН настолько туп что не может научится даже если наступит на грабли 100 раз. Об этих мы не говорим верно?
Цитата:
а так бежишь где нибудь на анцио по фашистскому дому со своими 2 хп к последнему флагу и наблюдаешь картину как жирррненькие 100 хповые товарисчи лежат по углам да крысят... я в такие моменты взорваться могу!

А вот тут Вы мне напоминаете меня образца 19 лет.
Дорогой мой! Позвольте рассказать Вам произошедшую со мной историю в этом возрасте, которая помогла мне взглянуть на мир другими глазами.
Воскресение, жаркий день, еду на море. Вхожу в эликтричку, глазами нахожу купе где есть свободное место у окна, и быстро занимаю его. Напротив сидит парень протянув одну ного под мою скамью. Думаю, может со временем уберёт, он же понимает, что мне сидеть боком не совсем удобно. Примерно на третьей остановке, делаю вывод, эгоист, самовлюбленный. На станции предшевствующей моей он встаёт. Мысль, ну слава Богу, тут же сменяет другая, какой ужас. И стыд! Парень, из под протянутой ноги вынимает трость, так же, не сгибая ноги, встаёт, и направляется к выходу. Потом я осознал, что если не произошла бы эта, яркая на эмоции ситуация. Скажем, он вышел бы не передо мной а на остановку позже меня. То моё чувство самоуверенности продолжало бы жить во мне дольше.
Те 100 хповые лежат там, по своим соображениям, правы они или нет не нам судить. Я как вам известно бегаю. Переобуваюсь 100 раз и опять бегаю, такие мы с Вами по темпераменту. Более того, разделяю Ваши чувства. Когда, вчера играя в одной игре и желая мобилизовать больше народу на взятие последнего флага, прокричал в микрофон: Устыдитесь, дети мои, гляньте на список я старик на первой строке, Вы молодежь должны бегать быстрее. Мне кто-то возразил, что я на первой, потому что у меня больше захватов, а не убитых. Хотел я сказать про свой пинг, но промолчал. Человек с такой логикой всё равно найдёт повод для самооправдания. Теперь о тех, кого принято называть крысами. Как Вы думаете, можно было бы выиграть, если бы они не делали свою работу. Ну, скажем у Фрицев, крысы есть, а у Американцев одни такие, как мы с Вами? Думаю, что мы бы с вами никуда и добежать не успели, как они бы нас в спину постреляли. Мысленно я их называю чистильщиками, игроками оборонительного фронта. Думаю с годами, когда я уж совсем не буду успевать убивать Landdropperов, тоже придется нюхать канализацию. Не надейтесь это произойдёт не скоро Хорошо конечно если в команде все " ОДНОПОЛЧАНЕ " Но, нужно не забывать о свободе. Если мы говорим не о тупых, а о них нам и говорить не чего, правда? То мы должны помнить, пришедший с нами играть, хочет получать УДОВОЛЬСТВИЕ, критиковать его, мы не в праве. Нужно дать ему время пройти свой путь ошибок. Обратить внимание на них подсказать вариант. Вот и всё. Как я с Вами, терпение мой юный друг, без резких выводов и движений. Голова на плечах у Вас есть, а всё остальное придёт.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 20-06-2006 07:10
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #403705
У этих крыс может быть только одно опровдание - трость в заднице, да такая что не разогнуться, не встать нет никакой возможности! Это игра и возможности ее ограничены и легко предсказуемы, аргументация вплоне понятная у этих товарисчей они безусловнополезны команде но они могут быть гораздо полезней! Просто кто то очень боится за свое электроннное мягкое место!
Я уверен что в реальной боевой ситуации я скорее бы вел себя как они, НО это ИГРА чего боятся решительно непонятно!
Играть против одних только крыс опытному игроку легко. Потому как нычки все известны. Сложнее когда таких 2-3 человека в команде -приходится постоянно перестраиваться и вместо того чтобы бегать сламя голову, везде красться и вынюхивать...(((
Такие люди портят всю игру - сами не играют и другим не дают, их можно самих скрысивать но мне это быстро надоедает...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 20-06-2006 08:17
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #403743
2DanNY

Цитата:
То, какой приём встречают иностранцы на русских серверах, судят потом в целом о всей России. Ну а уж кто каким интеллектом обладает это само собой.


Меня всегда удивляла способность людей судить о большом количестве людей исходя из поведения малой толики. Лично я никаких выводов о Франции вцелом по поведению французский геймеров не делаю. Но хамы есть везде, и идиоты тоже. И никуда от этого не деться.

А что касается командности и желания слушать других, умения брать флаги и прочего. Действительно у всех разные темпераменты, и сложно требовать ото всех одинакого поведения.

Кстати, ответственность Ириски не столько в том, что она лежала на доннаре с пулеметом как пришитая (это действительно занятие скучное невероятно даже, например, с моим умением долго - по-кошачьи выжидать), а то, что она, в отличие от большинства пулеметчиков, всегда сообщает об изменениях. Понятно, что не у всех микрофон, ну напечатайте, что вас с поляны сняли, пока не вернулись в игру, времени достаточно, а то народ, думая что там свой пулеметчик, бежит - и горы трупов. А иной раз вообще бывает. Кто-то подбирает пулемет чужой, встает на поляне, туда же встает еще один пулеметчик. Ну, думаешь ты, обладая вторым законным пулеметом, поляна на замке, пойду я танк окучивать. Их обоих снимают, оба молчат, и тебя быстренько снимают следом лопаткой, пройдя по поляне... И начитается игра от обороны.

Не всегда есть смысл выдавать информацию в эфир, во всяком случае печатать - ситуация может меняться очень быстро. Но есть в игре на каждой карте принципиальные места, о ситуации на которых нужно сообщать. Чей пулеметчик лежит на поляне на доннаре, одна из этих ситуаций. Не хотят сообщать, даже после многочисленных просьб.

В КС с этим делом проще в том смысле, что убили - сиди молчи . Раньше надо было согласовывать действия. Там нет права на ошибку, которую можно по ходу исправить. В КС, при всех возможностях командой игры, все-таки индивидуальный игрок решает больше, чем в ДОД. (Знаю, повторяюсь).

И еще, в КС, ИМХО, гордаздо важнее, чем в ДОД именно стрелковые качества. В ДОД можно играть даже не будучи хорошим стрелком. Можно специализироваться на умных захватах (не просто ура-ура, хватануть, а там пусть обратно забирут, главное у меня очко есть, а именно умных и своевременных). И толк от тебя для команды будет. В КС, если ты дерьмовый стрелок, толку для команды от тебя гораздо меньше.

2Landdropper
Может, у людей реакция плохая, и они просто не в состоянии быстро соображать, куда выстрелить. Я, когда посмотрела Маратовскую демку, вообще удивилась, что в него можно успеть попасть… Я так стрелять вообще не могу. Поэтому я, например, крадусь и осматриваюсь гораздо чаще, чем хорошие стрелки. Может, эти лежащие и сидящие имеют еще хуже реакцию, чем моя .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 20-06-2006 09:07
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #403750
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
У этих крыс может быть только одно опровдание - трость в заднице, да такая что не разогнуться, не встать нет никакой возможности! Это игра и возможности ее ограничены и легко предсказуемы, аргументация вплоне понятная у этих товарисчей они безусловнополезны команде но они могут быть гораздо полезней! Просто кто то очень боится за свое электроннное мягкое место!
Я уверен что в реальной боевой ситуации я скорее бы вел себя как они, НО это ИГРА чего боятся решительно непонятно!
Играть против одних только крыс опытному игроку легко. Потому как нычки все известны. Сложнее когда таких 2-3 человека в команде -приходится постоянно перестраиваться и вместо того чтобы бегать сламя голову, везде красться и вынюхивать...(((
Такие люди портят всю игру - сами не играют и другим не дают, их можно самих скрысивать но мне это быстро надоедает...

Народ! Никто не знает, почему этим летом появилось СТОЛЬКО нубоф-кемпероф. Невозможно играть! Че случилось? Никто не знает?
Old Post 20-06-2006 09:15
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #403785
2Ната
Я - не люблю шутеры именно потому что считаю что это - не мое! Я играл до этого только в UT2003, В CoD2, КСС с ботами во все. И особых успехов там не добивался(((
Я больше люблю(и умею, чего уж там скрывать!) думать в играх. Реакция нужна только во встрече лоб в лоб, да и то если предугадать появление врага то можно получить преимущество!
Можно стрелять на упреждение когда выворачиваешь из-за угла и т.д. то есть невилировать роль реакции. КСС без реакции и умения стрелять далеко не уедешь все-таки игра где главное всех убить и в этом как мне кажется огромное преимущество ДОДСа как игры где можно быть полезным команде и иметь кд<1. Да к тому же в ДОДСе из-за рашево-мясной тактики гораздо проще убить "отца", да и вообще. Я вот например играя в КСС сейчас буду играть с кд=0.5 в лучшем случае потом у что навык стрельбы в данный момент у меня нулевой...
Единственный способ натренировать себя это постоянно бегать и лезть куда не просят!
Я вот когда начинал в Додс играть стремился играть снайпером или пулеметчиком на всех картах - чтоб было оправдано мое постоянное сидение на месте(!) пока не пришел как-то чел на Анцио с ником Ку-Ку и устроил нам(фрицам) аЦЦкую порку - он носился по карте с такой скоростью что каждый раз оказывался у всех за спиной, меня это настолько впечатлило что я решил что тоже так хочу! И стал брать автоматики
да жарить всех потихоньку. А если сидеть и из-за угла поджидать случайных фрагов играть не научишься! Было бы желание...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 20-06-2006 10:06
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #403857
Лэнд, тебе же тоже пришлось какое-то время мирно постоять, а не бегать , может, людям привыкнуть надо. А время привыкания у всех разное.

Кстати, я иногда сижу и выжидаю, прежде чем на флаг кинуться. Потому, что иной раз бежать на последний флаг в одиночку - чистое самоубийство без толку. Лучше (не всегда, но бывает) подождать, пока рядом свои окажутся, и тогда уже можно и первой лететь, пока тебя расстреливают, у других есть шанс занять флаг. Все по ситуации, конечно, иногда надо и по-нахалке ,

Или на двойной флаг. Зачем садиться на флаг и полдня ждать подкрепления? Это далеко не всегда нужно. Иногда (например, на анцио на мосту) нужно посидеть и подождать в арке, или где-то под мостом, пока еще кто-то рядом окажется, чтобы сразу туда рвануть вместе. А то лежишь одна, как идиотка полчаса, соперникам видно - один на флаге, нужно срочно снимать. А союзников рядом даже и нет. В результате тебя сносят, а толку никакого.

А еще есть такая вещь у особо активных бегунов - неподготовленный захват. (Не тогда, когда нужно срочно хоть что-то захватить, чтобы отвлечь соперника, - здесь нужно хватать, что рядом). Чистая работа на стату себе, любимому. Иногда крыса даже полезней бывает - снимает себе народ потихоньку и тормозит продвижение соперника. А захваченный от балды флаг вообще никому не нужен. Еще раз повторюсь, что часто это бывает целесообразным, но в большинстве случаев - чистая работа на стату.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 20-06-2006 11:15
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #403892
Ната я никогда не сидел с автоматом наперевес. Привыкать лучше в процессе раздраконивания тылов соперника.)))

Я иногда зависаю у первых флагов противника и кошу всех подряд пока силы(или патроны) не оставят меня... Но я никогда не делаю этого в тихаря.... хотя делаю, бывает забьешь кулаками пулеметчика и разложишь его пулемет где нибудь в уголке, и косишь удивляющихся вражин - какого это тут вражий пулемет лежит!? Но что бы самому... залечь...такого не бывает... - вообще лежка - без пулемета отличительный признак крысы!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 20-06-2006 11:52
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Severe
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 82 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #403926
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
2Ната
Я - не люблю шутеры именно потому что считаю что это - не мое! Я играл до этого только в UT2003, В CoD2, КСС с ботами во все. И особых успехов там не добивался(((
Я больше люблю(и умею, чего уж там скрывать!) думать в играх. Реакция нужна только во встрече лоб в лоб, да и то если предугадать появление врага то можно получить преимущество!
Можно стрелять на упреждение когда выворачиваешь из-за угла и т.д. то есть невилировать роль реакции. КСС без реакции и умения стрелять далеко не уедешь все-таки игра где главное всех убить

Однако. Я никогда стрелять особо не умел, и реакцией мнгновенной не отличаюсь, но быть постоянно в топ10 на Отстреле в ксс ничто не мешает Мозги решают везде, главное уметь их использовать на 100%
Old Post 20-06-2006 12:36
Severe отсутствует Посмотреть данные 'Severe' Отправить Приватное Сообщение для 'Severe' Посетить домашнюю страничку Severe Найти другие сообщения 'Severe' Добавить Severe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #403967
Смысл в том что стрельба гораздо больше решает в КСС чем в ДОДСе, да и стратегическая часть в Додсе посильнее будет(читай есть где развернуться мозгам!)
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 20-06-2006 13:26
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #403990
Severe

Мозги решают везде и все. Однако, я не очень поняла, за счет чего ты попадаешь в топ10? В ДОД понятно - флаги. А в КС? Ну хорошо, можно разминировать и заминировать... Но заминировать довольно сложно в том смысле, что бомба попадает к тебе в руки не каждый раз, так что особо не разгуляешься, да еще нужно, чтобы она взорвалась, а здесь прямая заслуга тех, кто хорошо стреляя не дает возможность разминировать бомбу. А разминировать... Террористы всегда караулят свои бомбы, чтобы разминировать, нужно перестрелять всех, кто рядом с бомбой. Значит, нужно хорошо стрелять... Или ты дожидаешься, пока террористов перестреляют остальные, а сам разминируешь?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 20-06-2006 13:56
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Severe
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 82 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #404091
Дык, тоже самое, как и здесь, просто догадываешься, кто где ходит, какие-то ходы непредсказуемые. Я вот знаю, что Landdropper, так сказать, нервничает иногда, когда, скажем, на Кальте я на секунду присаживаюсь где-нить в кишке, зная, что он сейчас там пробежит, и убиваю ))

Severe добавил 20-06-2006 в 15:42:01:
Насчет того, что здесь больше места для стратегии абсолютно согласен, оно есть везде, где-то его больше, где-то меньше.

Severe добавил 20-06-2006 в 15:58:19:
Есть еще один фактор - это владение оружием. Наглядный пример из дода: возьмем 3-х игроков: полного нуба (ни с чего не умеет стрелять), игрока одного класса (он играл 2 месяца рифлменом) и снайпера со стажем. Условие - у всех одна реакция и мыслят одинаково. Вопрос: если первые двое возьмут снайперку, они будут стрелять лучше третьего или нет? Ответ - хуже, при чем иногда намного хуже.
Old Post 20-06-2006 15:39
Severe отсутствует Посмотреть данные 'Severe' Отправить Приватное Сообщение для 'Severe' Посетить домашнюю страничку Severe Найти другие сообщения 'Severe' Добавить Severe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #404161
Цитата:
Оригинальное сообщение от Severe
Дык, тоже самое, как и здесь, просто догадываешься, кто где ходит, какие-то ходы непредсказуемые. Я вот знаю, что Landdropper, так сказать, нервничает иногда, когда, скажем, на Кальте я на секунду присаживаюсь где-нить в кишке, зная, что он сейчас там пробежит, и убиваю ))



это крысятничеством называется
grind or die
Old Post 20-06-2006 17:14
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены