Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #229450
Цитата:
Оригинальное сообщение от CombinedStudent
За такими дивайсами будущее. Это как PCI-карточка с DSP для обработки звука, только вот они прижились только у профессионалов. А эти похоже когда-нибудь будут у всех. Да и на производительности скажется хорошо - процессор разгрузит от сложных просчётов физического движка.


Причем серьезно разгрузит........

Может от этого немного требования понизиться к играм...это мое предположение!

ps Привет тебе Комби от меня
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 18-08-2005 11:53
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GonKir
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 191 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #229720
Огггг... ооо.... А... Нифига... ух тыыы.... Ва.... хх....
Ролик про тачку и лаву просто крут... другие не качал- завтра скачаю...
Блин, буду папаню трясти. Да пусть себе на фирму их возьмёт.
БЛИН КРУТО! Вот это физика...
P.S. Если вы думаете что мне разонравилась физика в Халфе- ошибаетесь.
http://degeneratsmd.narod.ru/index.html
Движение антигламуристов!
(Wayner это я)
Old Post 18-08-2005 18:45
GonKir отсутствует Посмотреть данные 'GonKir' Отправить Приватное Сообщение для 'GonKir' Посетить домашнюю страничку GonKir Найти другие сообщения 'GonKir' Добавить GonKir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #236412
Технология physX компании AGEIA продолжает завоевывать сердца разработчиков. Компания Mythic решила с помощью этого физического движка добавить реалистичности будущей MMORPG Warhammer . К 2007 году, когда проект станет реальностью, в продажу поступит процессор, который возьмёт на себя все расчеты и позволит новой технологии показать истинную мощь.

Вот еще новость!


Готовте Бабки Господа
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 27-08-2005 17:59
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #241850
Возможен очередной перенос срока выхода боевика-долгостроя Duke Nukem Forever. Поводом для таких предположений стала покупка компанией AGEIA компании Meqon; физический движок последней используется в новых приключениях Дюка Нюкема. Последствия произошедших изменений для Джорджа Бруссарда из компании 3D Realms не ясны, так что события могут развиваться по худшему сценарию. Пока игру ожидают в 2006 году.


Вот и Дюку не повезло
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 07-09-2005 07:58
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jah_rasta_man
(¤<Furious>¤)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Страна Дураков/Мытищи
Написал: 313 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #262886
Здрасте всем!!!!
А какие минимальные требования у PhysX, т.е какое железо по минимуму нужно или ему по... какое железо главное что PCI или PCIE x1 был????

Купил себе B.o.S не че так игра тока она у меня грузиться очень долго 5-6мин и не у меня одного походу, я то тумал что дело в моем стааааром железе ан нет у братона тоже долго грузиться 4-5мин примерно, это нормально или нет, у каво-нить такая проблема есть, а то если честно с такой проблемой всякое желание пропдает играть в B.o.S.

Цитата с overclockers.ru
"Представители ATI не исключают, что видеочипы собственного производства составят конкуренцию AGEIA PhysX. Например, одна из двух видеокарт в системе может заниматься расчётом физических эффектов. Для этих целей даже может применяться третья плата с графическим чипом ATI, в то время как две видеокарты будут работать в связке CrossFire. Разумеется, преимуществами AGEIA здесь будут узкая специализация чипа PhysX и широкая поддержка со стороны разработчиков игр - сейчас компания ведёт достаточно агрессивную политику по распространению своего "физического движка". Время рассудит, какой из подходов будет более жизнеспособным."
Вот так вот
ПОД ПИСЬ

Поправил Jah_rasta_man 14-10-2005 в 08:04

Old Post 14-10-2005 00:21
Jah_rasta_man отсутствует Посмотреть данные 'Jah_rasta_man' Отправить Приватное Сообщение для 'Jah_rasta_man' Найти другие сообщения 'Jah_rasta_man' Добавить Jah_rasta_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Томми
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 487 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #262960
Я хоть и хочу купить B.o.S и долго-долго её ждал, тратить деньги на платку PhysX не собираюсь, даже если из-за её отсутствия игра будет грузится 10 минут.
Забанен навсегда.
Old Post 14-10-2005 08:20
Томми отсутствует Посмотреть данные 'Томми' Отправить Приватное Сообщение для 'Томми' Найти другие сообщения 'Томми' Добавить Томми в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #263675
Ябы прям сча купил, скажите где?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 15-10-2005 11:06
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLGEN
(Двигатель)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 647 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #322498
Мда... Скоро у нас будет аппаратный AI, аппаратный копирователь музыки с CD, аппаратный загрузчик mesh'ей в видеокарту...
.
Old Post 31-01-2006 11:22
HLGEN отсутствует Посмотреть данные 'HLGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'HLGEN' Найти другие сообщения 'HLGEN' Добавить HLGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #322646
нормальная Фича....Хотим реальную Физику,пожалуйста получите...тока денег стоит
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 31-01-2006 15:14
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #322653
блииииииииииин дорогггааааяяяя....
ну как обьяснить родителем что такой физики ешё нигде не было?
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 31-01-2006 15:38
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #322687
а сколько стоит то?
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 31-01-2006 16:35
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #322729
Отложили ж вроде! На рыеке она просто не нужна. Новые Radeon'ы хорошо с этим справляются из-за нового контроллёра памяти. А затраты не оправданы - $250 - $300.

T[]RK добавил 31-01-2006 в 18:04:57:
Не знаю почему, но все уведомления от этй темы приходят ко мне как "Сомнителные" У мну mail.ru. Уведомления от других тем - нормально, только от этой такая хрень.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 31-01-2006 18:01
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nickname
(Просто самый обыкновеный ник)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Страна-где-никто-не-живет
Написал: 53 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #324538
Знаете, сейчас самые мощьные видюхи в SLI и Crossfire нормально процы загрузить не могут. К чему я это? К тому, что ATI и NVIDIA хотят перенести на плечи граф. проца в SLI(или даже в одиночных картах) рассчет всех физических законов. Вот так. Хотя я всеми силами за AGEIA, но возможен и такой исход.
Не будь как все-глупо и скучно.
Не люблю гламурных bitch
Drum'n'Bass, Psychedelic, Trance, House...что ещё для счастья надо?

Кому нужны инвайты на gmail(2.6 гига мыло)-прошу PM'ить
Old Post 03-02-2006 19:25
Nickname отсутствует Посмотреть данные 'Nickname' Отправить Приватное Сообщение для 'Nickname' Найти другие сообщения 'Nickname' Добавить Nickname в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VDm
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: /
Написал: 1285 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Большой респект! Developer Команда NashaLife Самый любознательный Очень приятно, Царь Старожил 
Сообщение #324601
В статье упоминался NovodeX SDK, видели эту штуку? Мне в свое время ее Freeman43 дал, зрелищная просто, поразительно выполнен физический движок, это не описать, это надо видеть! Там можно часами играть в это...
Old Post 03-02-2006 20:27
VDm отсутствует Посмотреть данные 'VDm' Отправить Приватное Сообщение для 'VDm' Найти другие сообщения 'VDm' Добавить VDm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #324604
VDM дай линку где слить , или залей на файл спейс
охото изучить как движёк так и его SDK SRC если имеется
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 03-02-2006 20:33
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены