Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #834535
Мне нравится гангста-рэп и точка. Слушай что хочешь. Тебе что плечи отмерить в сантиметрах?
Old Post 24-03-2009 12:39
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #834544
ты тролль. 12-14-летний пацан, который пересмотрел клипы, которые часто показывают по телеку и пытаешься казаться крутым. Если бы ты слышал песню DMX'a Where the hood AVAyo kato, ты бы понял что его бешеный голос ничто по сравнению с Эминемом и вот это настоящий гангста рэп. Но если смотреть глобально, то лучшим лично я считаю альбом Стима - Достучаться до небес, и Каста естественно.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-03-2009 12:54
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #834562
Ему не 12 и не 14. Он писал, что он в 11 классе - значит ему 16 или 17. Стыдно, товарищ. В таком возрасте уже надо переставать вести себя как было-школота.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 24-03-2009 13:30
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #834775
Придурки, мне просто нравится эта музыка и их уже по телеку не показывают. Вообще-то я уже хипхоп больше слушаю, предпочитаю Bomfunk Mc's.
Old Post 25-03-2009 05:57
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #834907
Ладно ребята, отстанем от парня, нравиттся ему, пусть слушает. По теме, для такой игры как Condemned не стоит делать видио под рэп, ибо знающие и понимающие люди игру, сразу увидят то, что РэП под такие игры ну ни в какие ворота не лезет. Подойдет что-нибудь эмбиентное, тоесть мувики лучше делать не с одной звуковой дорожкой. а с несколькими, и не на одну - три минуты делать видео по игре. И еще раз, никаокй рэп, или там хип-хоп или так "мейнстрим?" не подойдет сюда.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 25-03-2009 12:07
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #836584
Такие товарищи , как боевик-90 именуются в народе "позерами".
Раз не слышал ты нормального рэпа - так не показывай свою неосведомленность ,тебе что, нравится выставлять себя идиотом?
По поводу твоего "стилл вилл" : это один из самых худших треков полтинника, только кэндишопу уступает в своём звании.

А вообще, если так полтинником увлекаешься, послушай лучше его ранние работы, когда ему дорогу джем мастер джей прокладывал, там и музыка получше будет.
Old Post 29-03-2009 19:23
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #836775
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasez
Такие товарищи , как боевик-90 именуются в народе "позерами".
Раз не слышал ты нормального рэпа - так не показывай свою неосведомленность ,тебе что, нравится выставлять себя идиотом?
По поводу твоего "стилл вилл" : это один из самых худших треков полтинника, только кэндишопу уступает в своём звании.

А вообще, если так полтинником увлекаешься, послушай лучше его ранние работы, когда ему дорогу джем мастер джей прокладывал, там и музыка получше будет.

О да верная логика - кто заработал много денег и получил славу гады, герои те о которых не знают, о да. Можешь подумать хоть немного в пределах твоей попсовой идеологии?
Old Post 30-03-2009 08:37
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #836780
Цитата:
Оригинальное сообщение от Боевик-90
О да верная логика - кто заработал много денег и получил славу гады, герои те о которых не знают, о да. Можешь подумать хоть немного в пределах твоей попсовой идеологии?
Он говорит о том,что у полтишка раньше были нормальные песни >_>
Old Post 30-03-2009 08:42
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #836787
Цитата:
Оригинальное сообщение от Best-Boy
Он говорит о том,что у полтишка раньше были нормальные песни >_>

И сейчас супер, still kill, candy shop, in da club, you don't know, Вы уже достали со своим хныканьем "раньше трава была зеленее", хотите сломайте движение времени и живите вечность в прошлом веке, блин.
Old Post 30-03-2009 08:59
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #836789
Парень, ты английский знаешь? Послушай,о чем поет полтишок. XYNTA же.
Old Post 30-03-2009 09:03
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #836790
Цитата:
Оригинальное сообщение от Best-Boy
Парень, ты английский знаешь? Послушай,о чем поет полтишок. XYNTA же.

http://rapclub.ru/index.php?option=...&Itemid=265
Я их уже давно знаю, и что? он поёт сильные для настоящих парней, я не хиляк и не ботан, чтобы слушать серенады от певицы Максим !

Боевик-90 добавил 30-03-2009 в 09:06:47:
Правда Shakira Whenever это моя любимая песня, и навевает ностальгию...

Боевик-90 добавил 30-03-2009 в 09:09:00:
Ого, вот Candy Shop даёт, только сейчас прочитал к нему текст, хмм, выучу его и буду читать (читай: всё тёлки будут мои!)!

Боевик-90 добавил 30-03-2009 в 09:16:31:
Особенно мне понравилась песня PIMP "Я знакомлюсь не потому, что хочу, чтобы мне сделали миньет", хмм, если хотите стать мужчинами - слушайте полтинника!
Old Post 30-03-2009 09:06
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #836803
Цитата:
Оригинальное сообщение от Боевик-90
если хотите стать мужчинами - слушайте полтинника!


Стать таким "мужиком" как ты?
Клоунов и так везде хватает

Поправил Vasez 30-03-2009 в 09:30

Old Post 30-03-2009 09:27
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #836811
>>если хотите стать мужчинами - слушайте полтинника!
Бедняга, ты НИКОГДА не станешь мужчиной.
Old Post 30-03-2009 09:51
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #836832
Ура! Боевик забанен! Дотролил xD
Old Post 30-03-2009 10:15
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #836846
Ахахахахха, посмотрите что мне этот клоун в личку написал:

Цитата:
Клоун здесь только ты!!!! мразь поганая, со своими худыми паучьими ручками, длинными ровными чесанными волосами, тупым взглядом и тупыми вежливыми бабскими привычками, со своим тупым безлимитным интернетом, тупой ухоженной квартирой в тупой дорогостоящей Москве, со своими тупыми мечтами о девках, со своей тупой постоянной и трудолюбивой учёбой на славу науки!!!! bitch!!! motherfucker!!!! shut up bitch!!!!!!!! мусор!!! вот кто ты!!! ты гавно!!! ты дерьмо!!! больше ты никто!!!! и не надо на меня злиться, я просто, мать вашу, охуевший С-У-Т-Е-Н-Е-Р ))) Просмотри изображение, это то чем настоящие мужчины занимаются, а ты мусор, понял? http://i060.radikal.ru/0807/67/9dacd3b06c78.jpg
Old Post 30-03-2009 10:34
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены