Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FaRsHiK
(tBapu.suffix)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USA/St.Louis
Написал: 551 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #432596
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALTA
Зря вы так думаете о России матушке .
Давно уже все играют на 100 тике, ну а серверный ФПС стоит 1200 (а не 700 как в Америке).


Я так о ней не думаю, просто сказал что большинство росийских серверов идут дефаулт, 33 tick.
Немного непонял, давно все играют на 100 тике это как? играть не можеш на 100 тике, это решает сервер как тебе играть (33 тик или 66 или 100)

Например NashaLife сервера все 33 tick...Нанём играют около 2,000 Человек, и все играют/ли на 33 тике. Дело то непросто "100tick" а есть спецальные программы чтоб Делать сервер очень гладким, унижать пинг юзеров [незнаю это зачем но как то помогает] и авто настрайвать сервер FPS для полной регистрации. [Это так написано в manual из одной программы для srcds].

Первый раз слышу про "1200" FPS, в америки все сервера идут не больше 800. Максимум фпс который ты можеш поставить это 1000, и оно будет жрать очень много памяти и железа. И сервер если даже стоит на 1000 фпс, он не будет работать на 1000, будет гдето на 400-500, надо скачивать программу которая поднимает сервер ФПС и помогает делать все 1000 фпс. Это программа про которую я говорил выше. Еще чтобы сервер работал на максимум "performance" про это уже не один знают, идти в ctrl + alt + del и ставить сервер на Set Priority - Real Time.

Я всю эту благу написал для того чтобы получить супер gameplay, надо нетоко играть на 100 тиковским сервере
Eat Hard. Go poo.

Поправил FaRsHiK 15-08-2006 в 00:41

Old Post 15-08-2006 00:25
FaRsHiK отсутствует Посмотреть данные 'FaRsHiK' Отправить Приватное Сообщение для 'FaRsHiK' Найти другие сообщения 'FaRsHiK' Добавить FaRsHiK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALTA
(PinCho Team)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 325 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #432645
Да сразу видно что вы обладатель в основном теоретических знаний .
Поверьте тут все давно знают что такое fpsboost (та программа про которую вы говорите).
Так же теоретически для сервера с 100 тиком на 12 слотов требуется 1200 ФПС сервера.

Потому я и сказал что давно все играют на 100 тике (те кому нужно) так как игроки сами выберают себе сервер .

Так что все это давно известно. Но вот сетевой код игры вы не измените ни настройками сервера, ни настройками клиента.
Милосердие для слабых !
Visit www.pincho.ru
89.108.81.152:27015 PinCho Team Server#1(Public)
89.108.81.152:27016 PinCho Team Server#2(PRO)
89.108.81.152:27017 PinCho Team Server#3(CW)
Old Post 15-08-2006 06:11
ALTA отсутствует Посмотреть данные 'ALTA' Отправить Приватное Сообщение для 'ALTA' Посетить домашнюю страничку ALTA Найти другие сообщения 'ALTA' Добавить ALTA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #432770
Цитата:
Оригинальное сообщение от MapaT B.
О том что 1.6 вымрет как динозавр , а соурсе всех порешает говорят давно . Жалко что ПРО не знаю о том , что он вымрет и вовсю в него режется . Да и судя по графику стима , основная часть народу тоже !

Спонсоры им напомнят.
#seven.pro @ quakenet.org
Old Post 15-08-2006 09:58
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #432785
ага. только сначала оранизаторы чемпов должны заменить 1.6 на Сорс, а никто этого делать не собирается, т.к. сорс в том виде в каком он сейчас -- для серьезных турниров не подходит и будет он там играться как минимум только после выхода промода.
Old Post 15-08-2006 10:29
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miki_Sambrero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #432845
А что вы все говорите о больших требованиях к процессору? Какие у вас процы стоят, что не справляються? Вообще уже средний современный комп неплохо тянет сурс на мах настройках. (1024*768). Хотя про баги конечно правы. Эти застревания в бочках уже бесят. А на счет кибердисциплины ХЗ, я в чемпах участвовать не собираюсь, а играю для удовольствия.
А то что Вальве делает ради денег, то это везде так.
Old Post 15-08-2006 13:23
Miki_Sambrero отсутствует Посмотреть данные 'Miki_Sambrero' Отправить Приватное Сообщение для 'Miki_Sambrero' Найти другие сообщения 'Miki_Sambrero' Добавить Miki_Sambrero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #432851
athlon 3000+@2700mhz, 2 gb, 7600GT
fps_max 101 -> fps 100, pri 5 modelkah prosedaet do 50-60 na mapah tipa nuke inferno train :\
Old Post 15-08-2006 13:44
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #432861
"Какие у вас процы стоят, что не справляються? "
P4 3.4 умудряется проседать до 35фпс даже на дасте.
Old Post 15-08-2006 14:20
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miki_Sambrero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #432912
Ну странно. Может дело в видюхе? 35 у меня бывает только на де_порт и на шато на воде при взрыве грены. При этом все настройки мах, кроме сглаживания и играю на мясе 10 на 10. пару раз играл 20 на 20, и ниче, нормально. Карта 6800GS.
А у кого нить есть двухъядерники? как у вас дела обстоят?
Вообще по моему все современные игры делают упор на красоту а не на геймплей, как американские фильмы на спецэфекты, а не на смысл.
Жизней у меня 7. Они такие же как дни в неделе. Но из них уже 6 профукал, осталось значит Воскресение.
Old Post 15-08-2006 15:28
Miki_Sambrero отсутствует Посмотреть данные 'Miki_Sambrero' Отправить Приватное Сообщение для 'Miki_Sambrero' Найти другие сообщения 'Miki_Sambrero' Добавить Miki_Sambrero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #432926
в сорсе cpu > gpu в несколько раз.
207485381
Old Post 15-08-2006 16:11
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaRsHiK
(tBapu.suffix)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USA/St.Louis
Написал: 551 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #433008
Цитата:
Оригинальное сообщение от Miki_Sambrero
А что вы все говорите о больших требованиях к процессору? Какие у вас процы стоят, что не справляються? Вообще уже средний современный комп неплохо тянет сурс на мах настройках. (1024*768). Хотя про баги конечно правы. Эти застревания в бочках уже бесят. А на счет кибердисциплины ХЗ, я в чемпах участвовать не собираюсь, а играю для удовольствия.
А то что Вальве делает ради денег, то это везде так.



Карта у тебя нормальная, дело в процессоре. Интел для контер страйка не самый хороший выбор.У меня был 3.0Ghz Penitum 4 и карточка Ати 850ХТ ПИ, разгоненная получал я 50-60 фпс даже падало до 30 на инферно и нюке. Сейчас, у меня AMD 64 Athlon 3700+ и я получаю 120-140 фпс, на инферно падает до 80 но это же не так плохо....

Поправил FaRsHiK 15-08-2006 в 20:05

Old Post 15-08-2006 20:00
FaRsHiK отсутствует Посмотреть данные 'FaRsHiK' Отправить Приватное Сообщение для 'FaRsHiK' Найти другие сообщения 'FaRsHiK' Добавить FaRsHiK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
megadron
(Просто маппер...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Раша/Москов
Написал: 39 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #433233
Разговор от радара и хдр перешел к железу. Хмм..
Насчет радара: Кто сказал что радал, на котором будут показыаться враги - плохая идея? Ведь никто не знает как валве это реализует. Может видно будет точку на радаре только при прямой видимости противника. Как только противник скрылся - точка исчезнет. Или переменная на сервере будет. что-то вроде allow footsteps или flashlight. Включена, тогда радар новый, выключена - старый. Увидим короче. А вы из этого делаете трагедию.. типа "о боже мой новый радар, мы все умрем."

Насчет хдр и низкого фпс: Время идет, прогресс типа не стоит на месте, у достаточного кол-ва людей железо позволяет использовать хдр и максимальную графу. Валве не будет останавливать "улучшения" движка только глядя на обладателей компов-динозавров. Если у вас pentium II 233Mhz и 3Dfx играйте не в сурс, а в квейк первый. И из того что у вас фпс упало, когда вышло новое обновление, и что - снизил настройки и фпс играбельное. Для нормальной игры 35-40 фпс во!

Насчет перехода на ранние версии, попробуй поиграй после сурса в 1.6 - оно покажеться таким Г, что выдешь через 5 минут.
1.5 какбы классика - уважаю эту игру))
"Жизнь - игра. Задумка хреновая, зато графика обалденная" (с) Игромания

Поправил megadron 16-08-2006 в 11:16

Old Post 16-08-2006 11:11
megadron отсутствует Посмотреть данные 'megadron' Отправить Приватное Сообщение для 'megadron' Найти другие сообщения 'megadron' Добавить megadron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #433249
Цитата:
Оригинальное сообщение от megadron
Разговор от радара и хдр перешел к железу. Хмм..
Насчет радара: Кто сказал что радал, на котором будут показыаться враги - плохая идея? Ведь никто не знает как валве это реализует. Может видно будет точку на радаре только при прямой видимости противника. Как только противник скрылся - точка исчезнет. Или переменная на сервере будет. что-то вроде allow footsteps или flashlight. Включена, тогда радар новый, выключена - старый. Увидим короче. А вы из этого делаете трагедию.. типа "о боже мой новый радар, мы все умрем."

Насчет хдр и низкого фпс: Время идет, прогресс типа не стоит на месте, у достаточного кол-ва людей железо позволяет использовать хдр и максимальную графу. Валве не будет останавливать "улучшения" движка только глядя на обладателей компов-динозавров. Если у вас pentium II 233Mhz и 3Dfx играйте не в сурс, а в квейк первый. И из того что у вас фпс упало, когда вышло новое обновление, и что - снизил настройки и фпс играбельное. Для нормальной игры 35-40 фпс во!

Насчет перехода на ранние версии, попробуй поиграй после сурса в 1.6 - оно покажеться таким Г, что выдешь через 5 минут.
1.5 какбы классика - уважаю эту игру))

подписываюсь под каждым словом.
было бы удобно, если б радар таким образом работал, ну т.е. увидел врага и он на радаре засветился даже для тех кто находить в другой точки карты.
Old Post 16-08-2006 11:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #433355
чувствую из за этого радара (нового) с отображением врага будет смертей больше
а так интересно посмотреть
а спор, что лучше 1.6 или сорс бесполезен,
доживем и увидим во что будут играть через 5 лет
а на ПРО нечего смотреть их всего наверное 1% от всех игроков контры как и должно быть а все остальное как не называют они себя это МЯСО (в разном виде )
и еще как кто то уже говорил тут подытожу
Игры-двигатель прогресса (и зарабатывания нехилых денег)
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 16-08-2006 15:10
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #433564
Цитата:
Оригинальное сообщение от megadron
Разговор от радара и хдр перешел к железу. Хмм..
Насчет радара: Кто сказал что радал, на котором будут показыаться враги - плохая идея? Ведь никто не знает как валве это реализует. Может видно будет точку на радаре только при прямой видимости противника. Как только противник скрылся - точка исчезнет. Или переменная на сервере будет. что-то вроде allow footsteps или flashlight. Включена, тогда радар новый, выключена - старый. Увидим короче. А вы из этого делаете трагедию.. типа "о боже мой новый радар, мы все умрем."

Насчет хдр и низкого фпс: Время идет, прогресс типа не стоит на месте, у достаточного кол-ва людей железо позволяет использовать хдр и максимальную графу. Валве не будет останавливать "улучшения" движка только глядя на обладателей компов-динозавров. Если у вас pentium II 233Mhz и 3Dfx играйте не в сурс, а в квейк первый. И из того что у вас фпс упало, когда вышло новое обновление, и что - снизил настройки и фпс играбельное. Для нормальной игры 35-40 фпс во!

Насчет перехода на ранние версии, попробуй поиграй после сурса в 1.6 - оно покажеться таким Г, что выдешь через 5 минут.
1.5 какбы классика - уважаю эту игру))

Мегадрон прежде чем писать про компы динозавры иди почитай топик сначал и взгляни на конфигурацию L . Я на своем копме без проблем в син и БФ2 гамаю . С чего это вдруг я должен апгрейдить комп , если у дядюшки Гейба зачесалось мне впендюрить насильственно ХДР .
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 16-08-2006 21:48
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #433565
Кстати, новый радар наверно много ресурсов жрет... у Valve всё может быть

Лозунг - "Есть апдейт - даёш апгрейд!!!"
#seven.pro @ quakenet.org
Old Post 16-08-2006 21:52
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены