Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #910970
Блиин какже ща наверно угарает Tartuga, читая это все. Он ржот так... так.... ПРЯМ КАК Я!
Old Post 09-10-2009 19:08
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WormOutOfHell
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #910981
Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100
Блиин какже ща наверно угарает Tartuga, читая это все. Он ржот так... так.... ПРЯМ КАК Я!


Ну не скажи, мне бы было обидно, если бы мою идею сплагиатели.
Old Post 09-10-2009 19:43
WormOutOfHell отсутствует Посмотреть данные 'WormOutOfHell' Отправить Приватное Сообщение для 'WormOutOfHell' Найти другие сообщения 'WormOutOfHell' Добавить WormOutOfHell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zector
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 640 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #910982
-TRASE- честно сказал, что ему безразлична эта группа и это дело пинципа. Делайте выводы.
предложил жепки — ставь жепки
стеам
чемандан
Old Post 09-10-2009 19:44
Zector отсутствует Посмотреть данные 'Zector' Отправить Приватное Сообщение для 'Zector' Найти другие сообщения 'Zector' Добавить Zector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #911009
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zector
-TRASE- честно сказал, что ему безразлична эта группа и это дело пинципа. Делайте выводы.

А я честно говорю, что он кривит душой и это именно понт Предзаказывать буду, но в такого рода группы ни в жизнь не вступлю. Фор пэк для клана и вперед, с ними.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 09-10-2009 20:33
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WormOutOfHell
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #911038
Не вижу смысла в предзаказе, у вас ломка что ли?(Не в обиду)
Old Post 09-10-2009 21:41
WormOutOfHell отсутствует Посмотреть данные 'WormOutOfHell' Отправить Приватное Сообщение для 'WormOutOfHell' Найти другие сообщения 'WormOutOfHell' Добавить WormOutOfHell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #911039
Типа того. Мне будет не по себе, когда пол френдлиста будут рубиться в демку, а я только через неделю увижу что это такое вообще. Бита-то бестолковая, а вот неделя- срок. К тому же не думаю, что в магазинах будет сильно дешевле, если вообще будет дешевле тысячи.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 09-10-2009 21:44
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WormOutOfHell
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #911040
Цитата:
Оригинальное сообщение от KoT [EoD]
Типа того. Мне будет не по себе, когда пол френдлиста будут рубиться в демку, а я только через неделю увижу что это такое вообще. Бита-то бестолковая, а вот неделя- срок. К тому же не думаю, что в магазинах будет сильно дешевле, если вообще будет дешевле тысячи.


Ну в магазине минимум 500 рублей будет, это я могу сказать точно =)
Old Post 09-10-2009 21:49
WormOutOfHell отсутствует Посмотреть данные 'WormOutOfHell' Отправить Приватное Сообщение для 'WormOutOfHell' Найти другие сообщения 'WormOutOfHell' Добавить WormOutOfHell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #911041
Да тогда оно и не стоит того, чтоб ждать столько
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 09-10-2009 21:51
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #911077
Цитата:
Оригинальное сообщение от WormOutOfHell
Не вижу смысла в предзаказе, у вас ломка что ли?(Не в обиду)


Во первых - секономолю 10% так как игра будет стоить дороже когда выйдет (с диска покупать не собираюсь, так как у нас в городе он будет через 9000 дней, да и деньги есть)
Во вторых - ексклюзивная бита (она мне важна как фанату)
Во третих - ранняя демка
во четверных - будет прилоад и я буду играть в игру за 10 минут после ее официального выхода.
И как я уже сказал - это дешевле.

И если это дешевле и больше возможностей, зачем ждать?
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 10-10-2009 07:36
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WormOutOfHell
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #911103
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Во вторых - ексклюзивная бита (она мне важна как фанату)


Разве этой биты не будет в полноценной игре, точнее в игре которую будут продавать в магазине?
Old Post 10-10-2009 09:17
WormOutOfHell отсутствует Посмотреть данные 'WormOutOfHell' Отправить Приватное Сообщение для 'WormOutOfHell' Найти другие сообщения 'WormOutOfHell' Добавить WormOutOfHell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #911109
Цитата:
Оригинальное сообщение от WormOutOfHell
Разве этой биты не будет в полноценной игре, точнее в игре которую будут продавать в магазине?


Если в полноценной, вышедшей игре на сервере играют люди которые не предзаказывали игру то биты ни у кого не будет. Если на сервере играет хоть один кто предзаказал, бита будет спавниться и ее могут подобрать все. Но не очень весело гоняться за предзаказчиками и если даже забрать из списка биту, всеравно будет куча плюсов.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 10-10-2009 09:26
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WormOutOfHell
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #911120
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Если в полноценной, вышедшей игре на сервере играют люди которые не предзаказывали игру то биты ни у кого не будет. Если на сервере играет хоть один кто предзаказал, бита будет спавниться и ее могут подобрать все. Но не очень весело гоняться за предзаказчиками и если даже забрать из списка биту, всеравно будет куча плюсов.


Если бы была возможность, то предзаказал бы. На биту мне как-то пофиг, всеравно милли оружие буду юзать редко =)
Old Post 10-10-2009 09:54
WormOutOfHell отсутствует Посмотреть данные 'WormOutOfHell' Отправить Приватное Сообщение для 'WormOutOfHell' Найти другие сообщения 'WormOutOfHell' Добавить WormOutOfHell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #911133
Саппорт стима потрясает.

Сделал предзаказ по кредитке. Пришло письмо с суппорта, что кредитка невалидна. В биллингой системе ситибанка вижу, что все ок, бабло ушло. Ярлыка на лфд2 не появилось.

Написал в стим, что мол за хрень они там творят. Написал недели полторы назад. До сих пор ответа нет, хотя ярлык появился.
Удивляет немного такое отношение, я ж им бабло плачу
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 10-10-2009 10:20
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #911159
L i P k I y, вполне возможно что они ответили, но письмо свалилось в спам.

Кстати, гораздо веселее покупать (и не только через Steam) если привязать карту к PayPal. Платежи проходят за 10 секунд.
Old Post 10-10-2009 11:07
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #911164
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
L i P k I y, вполне возможно что они ответили, но письмо свалилось в спам.

Кстати, гораздо веселее покупать (и не только через Steam) если привязать карту к PayPal. Платежи проходят за 10 секунд.

не падало ничего в спам.

Про пейпал не понял, странная логика. Зачем подключать к транзакции третье лицо, когда два банка общаются между собоц напрямую? Как оно может ускорить процесс?

И потом я не говорил, что проходит медленно - прошло то оно моментально. Оплату они взяли, но вот письмо о том что карта не прошла прислали. Это и удивляет.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 10-10-2009 11:11
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены