Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #726701
Вротмненоги рулят)))
Вроде не кто даже не вспомнил:
Цитата:
Обнаружение Дэвида Блэйна.
В самом начале главы «Black Mesa East», когда вы будите следовать за Джудит Мосман, обратите внимание на человека идущего от вас. Вводите в консоли sv_cheats 1, затем noclip чтобы перелететь сквозь забор, следуйте за ним. В конце туннеля он начинает ходить назад и вперед, то и дело подымаясь на несколько дюймов от земли. Приглянитесь к нему внимательно. Ну что вы узнали кто это? Если не то я вам подскажу, это известный Американский иллюзионист Дэвид Блэйн.

Я такую "пасхалку" в журнал посылал как то давненько, даже опубликовали
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e66fd81c4193215987e931c241d441a5

Поправил GASTIK 26-05-2008 в 22:53

Old Post 26-05-2008 22:46
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #726709
ФАК МОЙ МОЗГ! Я ведь это помнил)))
Old Post 27-05-2008 00:30
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #726721
Хех, я раньше туда залетал и думал, что просто небрежно сделанная сценка, в результате чего чувак весит в воздухе, все равно ведь никто не видит. А оказывается вот оно как...
Old Post 27-05-2008 07:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #726785
Во приколисты

Если бы не русская озвучка, то я б так не смеялась))
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 27-05-2008 12:46
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #726790
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Во приколисты

Если бы не русская озвучка, то я б так не смеялась))


Факт!!! +
Old Post 27-05-2008 12:59
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #727083
Очень неплохое знание английского языка позволило мне насладится всеми сериями "уличной магии" в оригинальной озвучке... И мне она понравилась больше русской.... Английский язык много талантливее и интереснее...
Old Post 28-05-2008 00:06
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #727116
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Английский язык много талантливее и интереснее...

Это чЁс!!! Русский язык самый богатый на земле! Именно поэтому с русским переводом ржачней смотреть!
Вротмненоги...
Old Post 28-05-2008 07:15
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #727134
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Английский язык много талантливее и интереснее...


Как "язык" может быть талантливее? И тем более интереснее? Эти слова просто непременимы к языку. Он может быть богаче, объемнее, может быть более емким. Я согласен, что англ. язык более емкий, но он не богаче уж точно.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 28-05-2008 09:05
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #727138
Перевод может быть лажовым, а не язык.
Old Post 28-05-2008 09:17
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #727158
Знавал я лажовые переводы, но здесь перевод отличный, хотя бы потому, что переводчика самого прёт.
Old Post 28-05-2008 10:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #727307
Я опять спровоцировал людей...
НУ как объяснить... Взять тот же South Park... ОЧЕНЬ много там действительно смешных речевых оборотов, непереводимых на русский язык.... А если их и перевести - получается не смешно.... Вообще, оригинальная озвучка всегда лучше. На каком бы языке она не была....
И вообще, говорить о том что русский язык самый лучший и богатый язык в мире, я считаю, станет лишь тот кто толокм не изучал ни одного другого языка... Не то чтобы я очень круто знаю английский, но на том уровне на котором я его знаю.... Он очень красивый, логичный, правильный, объёмный язык... В нём больше слов чем в русском, и вообще. русский язык он превосходит по ВСЕМ параметрам.... За всю жизнь я не встречал ни одного русского перевода, который бы мне показался лучше оригинальной английской озвучки... Особенно это относится к юмористическим видео.... Видимо русский язык не приспособлен для шуток.....
Единственный плюс озвучки в "уличной магии" - голос

Magistr Boris добавил 28-05-2008 в 15:16:34:
Блин, у меня уже половина мыслей в голове идёт на английском языке.... Всё, расстреляйте меня, я предал родину.... -_-
Old Post 28-05-2008 15:13
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #727331
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Я опять спровоцировал людей...
ОЧЕНЬ много там действительно смешных речевых оборотов, непереводимых на русский язык.... А если их и перевести - получается не смешно.... Вообще, оригинальная озвучка всегда лучше. На каком бы языке она не была....
Никогда не слышал переводов Гоблина? Я имею в виду правильных переводов.. Я конечно почти нуль в английском, но у меня есть знакомые с высочайшим уровнем его знанья, которые признают его переводы крайне качественными.
А вот по поводу того что смешнее, хм, даже в этих роликах употребляются всякие феньки и мемы, без знания которых сложно понять о чем речь, и чото я сомневаюсь что ты в курсе подобных вещей.
Теперь про русский язык. Если ты сказал свое мнение, тока ради того что бы позлить нарот, что же, дело твоё, но это, по-моему, проявление идиотизма уже. Я не буду кричать что русский язык самый лучший, мне не с чем сравнить, но и опускание его я считаю глупым. Да и вообще какое-либо сравнение. Кстати, приведи пожалуйста эти твои "ВСЕ параметры"
-__-
Old Post 28-05-2008 15:53
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #727333
Цитата:
Всё, расстреляйте меня, я предал родину.... -_-

Ну вот, хоть признался чистосердечно.
Magistr Boris, лучше скажи как перевести на рус. язык англ. слово Run. Хотя ладно, я сам отвечу см. сюда. Чем проще язык, тем больше значений приобретают его слова. В англ. не больше слов. Словосочетаний в нем больше, т.к. на них строится весь англ. язык. В нем даже букв меньше (в алфавите), всего 26 против наших 33. И русскому выучить англ. гораздо легче чем англичанину/американцу русский. А это о чем то говорит.
ЗЫ: А почему ты везде многоточие ставишь?
Old Post 28-05-2008 15:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #727375
это очень смешно
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 28-05-2008 17:05
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #727391
В английском языке нет (до сих пор?) слова ПОДВИГ.
и нечто такое..
Old Post 28-05-2008 17:38
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены