Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TOLIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian/Tuapse
Написал: 350 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #156959
TERROR2
Мда... А я хотел тебе фишку с лужами расказать, но не буду этого делать, неблагодарным я не раскрываю секретов, а через декаль у тебя нечего не быдет, покрайней мере нечего красивого...
Old Post 28-03-2005 12:59
TOLIK отсутствует Посмотреть данные 'TOLIK' Отправить Приватное Сообщение для 'TOLIK' Найти другие сообщения 'TOLIK' Добавить TOLIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #156961
всмысле неблагодарным? ты же бог мапперства....я думаю что ты все знаешь... а капли они автоматом в воде делаются...а на земле если честно то я незнаю как сделать...попробую с 1.6 контру чо-нить слить...может сработает...а вообще можно сделать небольшие углубления на дороге в водой залить...вот те и лужа=) тока ето может вызвать проблемы с компилом...

TERROR2 добавил 28-03-2005 в 13:51:28:
а че если сделать не лужи...ну а скажем заполненную канализацию...ну скажем типа такого чо-то:
www.terror.com.ru/baraxlo/water.jpg
Тока текстуру решетки какой-нить натянуть вниз и воду успокоить, чтобы дно не смазывало...я ваще незнаю, если валв не сделали чтобы как в 1.6 на земле от дождя брызги были, то я думаю это сделать невозможно...но если и можено, то получится неочень...хотя может кто-то ваще гений...=)
Все будет хорошо.
Old Post 28-03-2005 13:05
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TOLIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian/Tuapse
Написал: 350 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #157531
А причем сдесь гений? Делаешь ее спрайтом и все. Я гений маперстрва, О!
Old Post 29-03-2005 13:53
TOLIK отсутствует Посмотреть данные 'TOLIK' Отправить Приватное Сообщение для 'TOLIK' Найти другие сообщения 'TOLIK' Добавить TOLIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #157610
проверим...вот тока опять косяк...карта падла не компилиться...хоть убей блин...буду сначала до комила доводить, а потом мир делать вот так вот...а твой совет проверю--может запашет....тока хантеру не говори ...
Все будет хорошо.
Old Post 29-03-2005 16:35
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #157689
Ну... спрайт это вообще-то универсальная вещь. Но далеко не всё сделанное через него выглядит красиво.
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 29-03-2005 20:56
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #158319
Да...карта-бы ещё компилилась....гадина!
Все будет хорошо.
Old Post 31-03-2005 03:49
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Umbra1
(Маппер-самоучка-лицензионщик)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #158335
Терпение и всё будет замечательно. Заставить компилировать мапу проще, чем её сделать. А какие ошибки выдаёт?

P.S. А вот моя работа застопорилась. Видители, невозможно оптимизировать огромную открытую площадь с высокой детализацией и множеством объектов. А такой был парк.
Old Post 31-03-2005 05:31
Umbra1 отсутствует Посмотреть данные 'Umbra1' Отправить Приватное Сообщение для 'Umbra1' Найти другие сообщения 'Umbra1' Добавить Umbra1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #158442
там не ошибка и вылетает сам vrad.exe на финальной стадии...я понял что это дело в vis но как там исправлять--виг знает...пробую...скажи мне лучше где обсуждается прога vmtCreate или ты может сам в ней работал...у мя ниче не создает...хотел тексруы слепить а не выходит...
Все будет хорошо.
Old Post 31-03-2005 11:48
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UnCheat
(ГрафоДизайнероМаппер)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #158451
Можно, чтоб что-то невидимое и неосизаемое для игрока падало в воду и доставалось всевремя....
Идея тупая.... но полезная...
Жизнь - игра, сюжет хреновый, но зато графика обалденная!
Мои модификации КСС: http://otstrel.ru/public/uncheat/models.html
Мои карты первого квартала 2005 года
http://uncheat.narod.ru/
Old Post 31-03-2005 12:26
UnCheat отсутствует Посмотреть данные 'UnCheat' Отправить Приватное Сообщение для 'UnCheat' Найти другие сообщения 'UnCheat' Добавить UnCheat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Umbra1
(Маппер-самоучка-лицензионщик)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #158573
TERROR2: к сожалению не модельщик и текстуры делать не умею... Только хаммером браши ломаю.

UnCheat: а почему нет? Иногда самые бредовые и тупые идеи помогают создать нечто неповторимое. Только всплеск от любого предмета не будет похож на всплеск от капельки воды... ну или только если град идёт.
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Old Post 31-03-2005 16:42
Umbra1 отсутствует Посмотреть данные 'Umbra1' Отправить Приватное Сообщение для 'Umbra1' Найти другие сообщения 'Umbra1' Добавить Umbra1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #158795
да это точно...да я тут разобрался с текстурами...щас выложу скрины...текстуры оригинальные как в 1.6 так меньше гимора...тобишь карта опять сначала...но вроде все должно быть путем...
Все будет хорошо.
Old Post 01-04-2005 05:54
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #158980
Написал текстуры...зырьте, тока это гольный сырец...тока из под компила...без подгонки текстур по месту и без света...чисто проверял на работоспособность...
Оригинал
www.terror.com.ru/de_storm_orig1.JPG
То, что щас:
www.terror.com.ru/baraxlo/de_storm0001.jpg
Все будет хорошо.
Old Post 01-04-2005 11:35
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UnCheat
(ГрафоДизайнероМаппер)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #158994
Нужны текстуры покачественней...
Жизнь - игра, сюжет хреновый, но зато графика обалденная!
Мои модификации КСС: http://otstrel.ru/public/uncheat/models.html
Мои карты первого квартала 2005 года
http://uncheat.narod.ru/
Old Post 01-04-2005 11:58
UnCheat отсутствует Посмотреть данные 'UnCheat' Отправить Приватное Сообщение для 'UnCheat' Найти другие сообщения 'UnCheat' Добавить UnCheat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spec
(Ленивый лентяй)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Раша/Нижний Новгород
Написал: 156 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #159003
а чо если карту сделать посветлее, по-моему смотреться будет круче. По-моему в старую de_storm никто не режется из-за её темноты
SourceEngine - сайт о маппинге и моделинге для Half-Life 2 Сдаю экзамены до 24 апреля. Очень занятой...
Old Post 01-04-2005 12:07
Spec отсутствует Посмотреть данные 'Spec' Отправить Приватное Сообщение для 'Spec' Посетить домашнюю страничку Spec Найти другие сообщения 'Spec' Добавить Spec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UnCheat
(ГрафоДизайнероМаппер)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #159013
ага... з-за темноты я её и не любил..
Жизнь - игра, сюжет хреновый, но зато графика обалденная!
Мои модификации КСС: http://otstrel.ru/public/uncheat/models.html
Мои карты первого квартала 2005 года
http://uncheat.narod.ru/
Old Post 01-04-2005 12:17
UnCheat отсутствует Посмотреть данные 'UnCheat' Отправить Приватное Сообщение для 'UnCheat' Найти другие сообщения 'UnCheat' Добавить UnCheat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены