Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #865508
Цитата:
Оригинальное сообщение от iluxa1810

1)Новый босс - создавать его было не особо тяжело...
а)Создается моделька
б)Анимация
в)Озвучка
а где скрипты??

Цитата:
Оригинальное сообщение от iluxa1810

6)Все мы помним игру Вампиры семейный маскарад на движке сурс ? Так мне показалость ,что анимация ударов и блоки такиеже.А новые стволы делать просто . Создали модель ,прописали ей огневую мощь и скорость перезарядки, отдачу и готово
Эту игру делала покойная ныне Troika Games. Да благословит Господь ее душу... Ты что думаешь, что "Черепашки" будут брать анимацию у сторонней игры (которая в графическом плане бедна)?

Поправил Rymdreg 03-06-2009 в 12:00

Old Post 03-06-2009 11:51
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #865520
Цитата pAvi:
ВСЕ ПРОСТЫЕ ЗОМБИ ТАМ НЕПРОСТЫЕ)))))
ОФФТОП
Мой пасс 1234512345
Old Post 03-06-2009 12:14
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #865543
Цитата:
Оригинальное сообщение от pAvi

Ты что думаешь, что "Черепашки" будут брать анимацию у сторонней игры (которая в графическом плане бедна)?


Вооще-то turtle rock были куплены Валей,поэтому некорректно говорить что л4д2 разрабят тартлы.
ps: кто не собирается покупать л4д2- пожалуйста, вас никто не заставляет. Только вот каково вам будет потом, когда для л4д2-шников будут мочиться мегаапдейты каждую неделю, и активное развитие sdk-шников перейдёт на вторую часть. А для первого, я уверен, ни одной офф кампании уже не будет. Даг Ломбарди на E3, сказал одному чуваку в интервью что они в первом лефте проапдейтят только улучшение режима сражение(фильтр по неофф кампаниям) и усё.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 03-06-2009 12:55
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #865545
Цитата:
Оригинальное сообщение от MIDWAY
Даг Ломбарди на E3, сказал одному чуваку в интервью что они в первом лефте проапдейтят только улучшение режима сражение(фильтр по неофф кампаниям) и усё.


Дай ссылочку, где ты это прочитал?
Old Post 03-06-2009 12:57
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RadicaL
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Казахстан/Кустанай
Написал: 260 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #865549
Интересно, почему все так негативно относятся к выходу L4D 2. Судя по отзывам, негатив идет из за того, что вальв меняет только: шкурки, модельки, карты. В серии call of duty из года в год меняют тоже самое. Только почему то никто не жалуется.
Old Post 03-06-2009 13:01
RadicaL отсутствует Посмотреть данные 'RadicaL' Отправить Приватное Сообщение для 'RadicaL' Найти другие сообщения 'RadicaL' Добавить RadicaL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #865557
Илюха. Учись читать. ОДИН НОВЫЙ БОСС? Аха щас. Три, включая новую ведьму и чарджера. Еще один неизвестен.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-06-2009 13:13
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #865562
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
Да ты упоротый. Это был ответ на

Теперь понял? Или мне кеды взять?


Т.е. милишники не новое оружие? Ах да это наверно тот же приклад.

Кеды бери обязательно, отличная обувь на лето.

Цитата:
Оригинальное сообщение от RadicaL
Интересно, почему все так негативно относятся к выходу L4D 2. Судя по отзывам, негатив идет из за того, что вальв меняет только: шкурки, модельки, карты. В серии call of duty из года в год меняют тоже самое. Только почему то никто не жалуется.


Негатив от того, что бедных детишек заставляют платить за игрушку.
Old Post 03-06-2009 13:19
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #865568
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Вообще-то говоря, если я правильно знаю, версия сурса на которой был л4д сейчас самая лучшая. Никто не жалуется. Менять-то там особо и нечего.

истинно так.
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Ну я бы не сказал, чтобы это было такой большой и огроменной проблемой. Уж написать-то их можно легко. Ты же не хочешь сказать, что думаешь, что НОВЫЕ герои будут юзать СЛОВА СТАРЫХ, таки образом скатываясь до ПРИДУМЫВАНИЯ НЕДОСТАТКОВ Л4Д2?

большой нигра голосом Френсиса говорит: "я ненавижу канализации"
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Уверен - взвыли бы. Представь все то, что щас есть, но опять ночью. Пуще прежнего пойдут хныканья о том, что двойку игра не заслужила.

ты прав. может и взвыли бы, не знаю. но такова ситуация, что л4д 2 грядет. мне плевать на него - меня первая часть не зацепила, может быть это удастся сделать второй части. просто мне непонятно почему так рано назначили сиквел? тем более когда народ ждет новостей об эп3 а не о продолжении л4д. ответ я вижу простой - деньги.
Цитата:
Оригинальное сообщение от MIDWAY
Даг Ломбарди на E3, сказал одному чуваку в интервью что они в первом лефте проапдейтят только улучшение режима сражение(фильтр по неофф кампаниям) и усё.

дай ссылку, а то не верится.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 03-06-2009 13:23
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #865586
"В серии call of duty из года в год меняют тоже самое. Только почему то никто не жалуется."

Единомышленник) http://www.igromania.ru/GameNews/24...mp;pagenumber=4

MIDWAY добавил 03-06-2009 в 13:36:08:
Вот здесь http://e3.gamespot.com/video/6211106/
Там правда в самом конце.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 03-06-2009 13:32
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #865600
Цитата:
ты прав. может и взвыли бы, не знаю. но такова ситуация, что л4д 2 грядет. мне плевать на него - меня первая часть не зацепила, может быть это удастся сделать второй части. просто мне непонятно почему так рано назначили сиквел? тем более когда народ ждет новостей об эп3 а не о продолжении л4д. ответ я вижу простой - деньги.

Так вот в чем дело, первый не понравился. Хм... Эп3 им еще рано показывать, как они сказали. Ну а почему сиквел? Они не умеют питаться воздухом.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-06-2009 13:36
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #865615
Я думал что в будующем выпустят новую версию л4д,но что так скоро даже непредпологал,анимация в игре не изменилась(тупо добавили моделек) Не понимаю ситуацию с огнеными патронами,будит ли они в версусе? И если будит как гамать танком? Думаю в версусе не будет желания брать топорик или другое мили оружие,вот сделали нововедений захотели реализовать- молодцы но зачем цифра 2? Мне всегда казалось что сиквел что то более новое,но в последнее время все меняется,достаточно посмотреть на сиквелы некоторых проектов,после первого просмотра трейлера была лиш одна мысль:лишь бы не оплошались. Но это же ВАЛЬВ. Так что пока игру оценивать,и тем более делать какие либо выводы я не буду подожду осени там должно больше инфы появится. Я не против л4д2 только против цифры 2
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 03-06-2009 13:44
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #865622
Цитата:
Я думал что в будующем выпустят новую версию л4д,но что так скоро даже непредпологал,анимация в игре не изменилась(тупо добавили моделек) Не понимаю ситуацию с огнеными патронами,будит ли они в версусе? И если будит как гамать танком? Думаю в версусе не будет желания брать топорик или другое мили оружие,вот сделали нововедений захотели реализовать- молодцы но зачем цифра 2? Мне всегда казалось что сиквел что то более новое,но в последнее время все меняется,достаточно посмотреть на сиквелы некоторых проектов,после первого просмотра трейлера была лиш одна мысль:лишь бы не оплошались. Но это же ВАЛЬВ. Так что пока игру оценивать,и тем более делать какие либо выводы я не буду подожду осени там должно больше инфы появится. Я не против л4д2 только против цифры 2

Хм... Во многом согласен. Зажпатроны отстой, вот бы убрали. Анимации еще добавят, это всегда можно.
А сиквел чтото новое блаблабла... То, что добавили - практически высшая планка. Если дальше что-то делать, это уже не л4д будет.
Я кстати тоже против цифры два. Она очень тупо смотрится в уже имеющей цифру в названии игре.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-06-2009 13:48
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #865650
Всем наневистникам предлагаю требовать Episode 3 в виде глобапдейта Episode 2 Да ещё бесплатно)) А чё - движок тот же, жанр тот же...
Old Post 03-06-2009 14:08
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #865651
Ахахаха, виндовз жжот XD
Оуменяэстонские корни.
Цитата:
большой нигра голосом Френсиса говорит: "я ненавижу канализации"

Линк. И время, когда он говорит. И наушники получше.
Хотя оправдание есть - это альфа. Поэтому и ачивы, и многое осталось старым.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-06-2009 14:13
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dakaster
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #865659
Пока это тянет только на аддон, но никак не на полноценную игру Надеюсь к выходу все поправят, и не будет той попсы типо нфс и кода.
Old Post 03-06-2009 14:22
Dakaster отсутствует Посмотреть данные 'Dakaster' Отправить Приватное Сообщение для 'Dakaster' Найти другие сообщения 'Dakaster' Добавить Dakaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены