Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #378748
Магнус,

Наоборот я ЗА! Просто хотел помоч чтоль чтоб потом не было недоразумений и вcё. Ок ты супер-експерт v cheats только не надо нервничать .

Удачи))
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 03-05-2006 19:40
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #378805
Первое что надо сделать - это получить поддержку от крупных порталов. в противном случае на твой сайт просто никто не придет.. ну почти. опятьже основная деятельность - это информирование опытных игроков, которые изьявят желание участвовать. тоесть кто-то ведь должен будет действовать? писать демки и смотреть их.
инофрмация по уже существующим банам - почти везде открыта(кроме арены ), тоесть это не проблема. а вот работа этого организма.. участие игроков в нем - вот проблема.
алгоритм может быть впринципе и совсем простым - любой желающий будет выкладывать демки с подозреваемым им игроком. но в этом случае придеться разбирать кучу бреда(зато много будет работы ).
поэтом лучше, добившись участия админов, сделать так, чтоб игроки сначала передавали демки админам(или другим ответственным лицам) с сервака на котором писали, а они уже решат стоит ли выкладывать его на всеобщее рассмотрение. и соответсвенно выставлять-ли "его" на доску подозреваемых.
надо получить доступ к логам всех серверов, хотябы по запросу, чтоб исключить подставы - это очень важно. надо создать обязательные условия для выкладывания демок (наличае скринов с стимом и т.д.) .
название - да хоть как назови.. главное чтоб работало..
пока явного желания учавствовать никто их представителей администраций серверов я не вижу. хотя уверен, что они не против, просто дел у всех итак хватает ))) думаю подключаться потом.
чтоб сделать сайт блее интересным и информативным на нем можно будет еще кучу полезной инфы выкладывать)) все что связанно со статой(глобальные рейтинги например) и т.д.(тада подтянуться еще пплзз - ониже статисты )
дать айсу вести аналитическую колонку по вопросам комунити - и это будет самая посещаемая страница, после доски позора, а может и самая самая

210980384 аська моя. будут вопросы - велкам.
Old Post 03-05-2006 20:46
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #378863
кстати
давно была такая идея, чисто теоретически кажется реализуема, на практике не пробовал
раздобывать последние читы (proof ессесна), смотреть их команды (всегда идут в отдельном файле)

собсна прописывать через ma_cexec их. для айма - 360 градусов и автошот, для волхака - отрубать и смотреть за поведением. т. к. у большинства читов GUI - в консоль ему лезть незачем.

и опять же ГУИ
екзекать его и смотреть на поведение - при врубленном ГУИ игрок не может поворачиваться

если это реализуемо теоретически - то и практически тоже, тем более что читов не так уж и много (я про proof)
207485381

Поправил 1ce-Storm 04-05-2006 в 10:31

Old Post 03-05-2006 23:50
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
murik!
(Место для Вашей рекламы)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 147 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #378867
бред
Old Post 04-05-2006 00:35
murik! отсутствует Посмотреть данные 'murik!' Отправить Приватное Сообщение для 'murik!' Посетить домашнюю страничку murik! Найти другие сообщения 'murik!' Добавить murik! в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #378957
Цитата:
Оригинальное сообщение от murik!
бред

сказал главный читер
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 04-05-2006 07:51
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
terminator
(Гражданин РФ)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Амурск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #378958
Стерилизовать их (читеров) нужно. Дабы не размножались. На каждого хитрого читера найдется хитрый киллер...
I'll be back и всем отвечу...
Old Post 04-05-2006 07:51
terminator отсутствует Посмотреть данные 'terminator' Отправить Приватное Сообщение для 'terminator' Найти другие сообщения 'terminator' Добавить terminator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #378971
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
сказал главный читер


главное что ведь вроде и просто все, а не понятно)) это он о чем всеже?*
Old Post 04-05-2006 08:17
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #378982
Цитата:
Оригинальное сообщение от murik!
бред


обоснуй. что именно бред ?
Old Post 04-05-2006 08:41
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #379027
есть единственый способ как обломать читеров!!!!!!!
разрешить читы!!!!!!!!!!!!!!
если все будут с читами то и читы уже не будут таковыми являтся!
(не воспринемайте в серьез)
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 04-05-2006 10:31
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #379077
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
кстати
давно была такая идея, чисто теоретически кажется реализуема, на практике не пробовал
раздобывать последние читы (proof ессесна), смотреть их команды (всегда идут в отдельном файле)

собсна прописывать через ma_cexec их. для айма - 360 градусов и автошот, для волхака - отрубать и смотреть за поведением. т. к. у большинства читов GUI - в консоль ему лезть незачем.

и опять же ГУИ
екзекать его и смотреть на поведение - при врубленном ГУИ игрок не может поворачиваться

если это реализуемо теоретически - то и практически тоже, тем более что читов не так уж и много (я про proof)


Старые читы можно было задействовать если человек играет на сервере. Новые-нет.



Цитата:
информирование опытных игроков, которые изьявят желание участвовать


Про опытных я понимаю так: MGC! Немедленно взялись изучать читы и идите к нам!




Цитата:
поэтом лучше, добившись участия админов, сделать так, чтоб игроки сначала передавали демки админам(или другим ответственным лицам) с сервака на котором писали, а они уже решат стоит ли выкладывать его на всеобщее рассмотрение.



Я думаю что не стоит. Лучше-брать игрока на подозрение-никому об этом не сообщать. А затем если найдутся доказательства-просто посылать их админу. Тогда сразу бан и всем хорошо. А вывешивать списки подозреваемых лучше тогда когдва на них уже будут доказательства.. ато ешё заосторожничают читеры когда себя увидят.
Old Post 04-05-2006 11:55
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
unnormalLOZ
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #379094
Цитата:
Оригинальное сообщение от serg55555
есть единственый способ как обломать читеров!!!!!!!
разрешить читы!!!!!!!!!!!!!!
если все будут с читами то и читы уже не будут таковыми являтся!
(не воспринемайте в серьез)


ДАЕШЬ ЧИТ МОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что по чем хоккей с мячом
Old Post 04-05-2006 12:13
unnormalLOZ отсутствует Посмотреть данные 'unnormalLOZ' Отправить Приватное Сообщение для 'unnormalLOZ' Найти другие сообщения 'unnormalLOZ' Добавить unnormalLOZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
murik!
(Место для Вашей рекламы)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 147 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #379334
Обосновываю.
Все весело только на словах. Смысл сидеть в спектах тратить в холостую время. Самый лучший способ. Играй лучше чем читер.
Я против читеров неимею ничего против, всем хочется почувствовать себя в чем то лучше других. Это их выбор. Всегда будут такие люди. Чем они хуже статистов, кемперов?
Меня больше всего бесит когда люди с умыслом переходят за выгодную сторону. Вот в чем проблема то. Когда это толпа сносит ботиков которые 3-ий раз запустили контру, то естественно у него пропадает желание что-то делать самостоятельно.
К сожалению игра на серверах НашаЛайф живое подтверждение моих слов.
Я играю в своё удовольствие и мне пох на команду (Трианон)
P.S Прости Трианон, но ты самый извесный пример
Old Post 04-05-2006 19:28
murik! отсутствует Посмотреть данные 'murik!' Отправить Приватное Сообщение для 'murik!' Посетить домашнюю страничку murik! Найти другие сообщения 'murik!' Добавить murik! в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #379346
Цитата:
Оригинальное сообщение от murik!
Обосновываю.
Все весело только на словах. Смысл сидеть в спектах тратить в холостую время. Самый лучший способ. Играй лучше чем читер.
Я против читеров неимею ничего против, всем хочется почувствовать себя в чем то лучше других. Это их выбор. Всегда будут такие люди. Чем они хуже статистов, кемперов?
Меня больше всего бесит когда люди с умыслом переходят за выгодную сторону. Вот в чем проблема то. Когда это толпа сносит ботиков которые 3-ий раз запустили контру, то естественно у него пропадает желание что-то делать самостоятельно.
К сожалению игра на серверах НашаЛайф живое подтверждение моих слов.
Я играю в своё удовольствие и мне пох на команду (Трианон)
P.S Прости Трианон, но ты самый извесный пример


1. Кемперы НЕ ЛГУТ.
2. Кемперы НЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛ СЕРВЕРА.
3. Кемперы не делают ничего плохого.
4. Назови мне хоть одного снайпера (Американского или иракского) который во время войны в ираке сидел в одном месте и тихо убивал врагов, и которому за это запретили служить в армии.
5. Назови хоть одного читера в реальной жизни.

Поправил Magnus Moty 04-05-2006 в 19:57

Old Post 04-05-2006 19:52
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #379350
сидеть в спеках тебя никто не заставляет.. помер - переключился на нужного игрока и все.. это ведь не работа твоя, чтоб ты в ущерб себе что-то делал..

другое дело что в некоторых случаях пока ты помрешь, уже карта кончиться...

с другой стороны есть куча времени чтоб записать тебя


з.ы. бороться с балансом команд надо и если админы этим не занимаются, а они не занимаются, сам был не раз свидетелем, то надо ставить етб, как на арене..
Old Post 04-05-2006 20:02
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #379351
Цитата:
Оригинальное сообщение от murik!
Самый лучший способ. Играй лучше чем читер.


я был бы рад видеть результат эксперимента
например:

MGC-Morkovka vs RandomA (с включенным аим-ботом и WH)
интересно чья возьмет


ради удовольствия играют многие но И многих завхватывает азарт хочется быстрей выше сильнее (то бишь побольше фрагов или поискуснее их набрать)

все указанные здесь ники всего лишь, вымысел, любое совпадение случайно, брал свой потому что себя могу хаять, брал Морковку имхо отец
Old Post 04-05-2006 20:05
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены