Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #554851
Я попросил бы подождать.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 10-04-2007 14:22
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #554878
Просьба удовлетворена, ящик до завтра проверять не буду так что пишите хоть до 7 утра среды ))
Кста шутник твою работу я получил.
Old Post 10-04-2007 15:12
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #554953
Можно завтра выложить? Я в трауре, у меня перестала коннектиться аська. Причем именно на мой любимый акк, где все контакты. Так что вдохновения больше нет. Хотя может допишу...
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 10-04-2007 16:40
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #554973
Shock Trooper
Хорошо по многочисленным просьбам (целых две) от участников ( в основном Shock Trooper'а) прием работ продлевается еще на два дня. И того прием заканчивается в четверг в 20:35 (люблю разрушать стереотипы ) Дата окончательная, переносу не подлежит!
Теперь насчет товарищей шутника и фермера - не расстраивайтесь, что так быстро послали - можете переписывать/редактировать если хотите - приму.
PS А на самом деле основной причиной продления является то, что я сам еще пока ничего путнего не написал )))
Old Post 10-04-2007 17:04
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #555035
Вот так вот. :-\ В четверг еще продлите до пятницы... По моему марш бросок длинной в 48 часов был гораздо лучше, чем целая неделя.
Old Post 10-04-2007 18:22
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #555038
Flash_Haos
Конкурс и двух маленьких работ лучше? Когда неизкого выбирать победителя лучше? Это ты хочешь сказать или я в чем то ошибаюсь, что ж поправь буду очень признателен.
К тому же не стоит быть настолько категоричным, с чего ты взял что потом продлим еще? Ах да ведь всегда так и бывает, конечно. Но все же нестоит чесать всех под одну гребешку.
Old Post 10-04-2007 18:25
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #555145
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
По моему марш бросок длинной в 48 часов был гораздо лучше, чем целая неделя.

правильно, потому что когда человек знает, что времени обмаль, он старается изо всех сил)) А если всю неделю прождать, то вдохновение пропадает.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 10-04-2007 20:31
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #555229
Цитата:
правильно, потому что когда человек знает, что времени обмаль, он старается изо всех сил)) А если всю неделю прождать, то вдохновение пропадает.

Ну с этим можно по спорить... что я и делаю
Old Post 11-04-2007 03:47
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #555572
Не знаю, лично я ничего переписывать не буду... Имхо, была сделана одна большая ошибка: предупреждать о начале конкурса нужно было минимум за неделю... Кстати, заранее извините за то, что я понаписал - выходные дались нелегко... =)
Old Post 11-04-2007 16:31
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #555610
А вот я немного подправил. Но тоже считаю, что продлевать - не самая лучшая идея... Просто ограниченые сроки - это челлендж Ну или по попросту - экстрим, допонительный стимул. Я не осуждаю Дона Карлеоне, ибо он прав - две работы не дело. Просто... надо с этим что-то делать. Ведь столько писателей! Почему никто не хочет учавствовать в конкурсах?! В прошлый раз отмазались бредовым "тема слишком сложная". Если слишком трудная, значит ты не писатель, либо воображения нет. По-моему всем было просто лениво. Хотя и то, тогда было семь человек, а сейчас...
И что вы заладили - "вдохновение, вдохновение"... Вдохновение, как апетит, приходит во время еды. Заставьте себя сесть за комп и начать писать - вот увидите, вдохновение не заставит себя ждать. А если просто ждать, какое-то мистическое "вдохновение" можно вообще ничего не написать.
Думаете почему я три месяца не писал "Освободиться"? Вдохновение не было? Нет! Была просто лень. Но потом заставил себя и сел писать. Сразу же родилась идея концовки, ну и т.д.
Люди, давайте быть активнее!
ПС Блин, прямо крик души получился. Просто хочется настоящего конкурса. Чтоб народу побольше и сроки сжатые.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 11-04-2007 17:31
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #555615
Боюсь этот конкурс будет еще более вялым чем предыдущий причем намного, увы. Плохой похоже из меня организатор.
Моего рассказа, можете не ждать, так как стремительно приближающаяся дата сдачи курсовой работы по менеджменту вообще отбивает желание что-либо писать, в том числе и саму курсовую.
Old Post 11-04-2007 17:38
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #555912
Напоминаю, что работы принимаются до сегодняшнего вчереза, а именно до пол девятого!
Old Post 12-04-2007 09:27
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #556222
Дон Карлеоне
Опаздываете... Нехорошо...
Ты ведь надеюсь сегодня будешь выкладывать рассказы?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 12-04-2007 17:53
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #556232
Я через полчаса допишу.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 12-04-2007 18:11
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #556244
Ладно, ладно закрываемся, сейчас создам опрос.
Old Post 12-04-2007 18:26
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены